Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 12.04.2012, 06:05
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Отрыв (2012)

1947 год. Фронтовик Алексей Митрохин (Игорь Петренко) приезжает в Москву навестить бывшего комбата Аргунова (Андрей Смоляков), который на войне спас его от расстрела. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет, и отбывает наказание в лагере "Лазо". Митрохин решается на отчаянный поступок - вытащить Аргунова, устроив ему побег...

Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Игорь Петренко, Катерина Васильева, Андрей Смоляков, Андрей Панин, Кристина Кузьмина, Елена Лядова, Николай Добрынин, Игорь Скляр, Владимир Колганов, Андрей Зибров, Кирилл Полухин, Дмитрий Поднозов, Руслан Лукьянов, Александр Стекольников, Егор Бакулин, Андрей Шипицын, Владимир Галась, Денис Кириллов, Александр Русинов
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 16.04.2012, 04:24
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Степные дети(2012)

Начало 1990-х. Жизнь Захара Зимина и его детдомовской компании безвозвратно изменилась в одну дождливую ночь. Именно эта ночь разбудила всю кубанскую станицу. Местный детский дом, не выдержав давления времени, разрушился. Дети остались на улице. В планах руководства района расселить воспитанников по другим учреждениям. Директор обращается за помощью к станичникам. На сходе принимается неординарное решение – на время ремонтных работ разобрать детей по домам...
Производство: ЗАО "Фокус Фильм" , 2012
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Сценарий: Вячеслав Рогожкин
В ролях: Евгений Никитин, Станислав Сальников, Александр Робак, Мария Машкова, Михаил Евланов, Алиса Богарт, Евгения Осипова, Константин Юшкевич, Анна Лутцева, Алексей Литвиненко, Роман Курцын, Эльдар Калимулин
Оператор: Владимир Башта
Композитор: Иван Бурляев

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 23.04.2012, 03:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
"Мелодия для шарманки"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Год выпуска: 2008
Название фильма: Мелодия для шарманки
Страна: Украина
Режиссер: Кира Муратова
Жанр: Новое, Русские фильмы, Драма
В ролях: Наталья Бузько, Олег Табаков, Георгий Делиев, Рената Литвинова, Нина Русланова, Жан Даниэль, Елена Костюк, Дмитрий Красиля, Евгений Юхновец, Яков Кучеревский, Анатолий Дриженко, и другие...

Оставшись после смерти матери сиротами, сводные брат и сестра отправляются на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов – но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 24.12.2013 в 17:04.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 08.05.2012, 05:24
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
В стиле jazz (2010)

Это история непростых и в то же время забавных отношений, возникших между мужчиной и тремя женщинами. Герой — успешный молодой человек, обладающий редким мужским обаянием и, соответственно, способностью нравится всем женщинам без исключения, независимо от их возраста и положения в обществе. Героиня — девушка 26-ти лет, с головой ушедшая в работу, разочаровавшаяся в любви, изо дня в день живет по привычной схеме «дом-работа-дом» и уже не мечтает о женском счастье. Казалось бы, между ними должна вспыхнуть «любовь со счастливым концом», но… он знакомится с ее младшей сестрой и ее мамой, все еще настоящей красавицей. Без сомнения, со временем и они оказываются во власти обаяния главного героя. Так к кому же из трех женщин у него настоящие чувства? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 11.05.2012, 16:20
Antony79 Antony79 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3
Время Online: N/A
"Мелодия для шарманки" своеобразный фильм.
Но мне понравился.
__________________
http://bobruisk.novatek.by/
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 18.06.2012, 20:05
supermax158 supermax158 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Терминатор-2

Я считаю Терминатор-2,одним из самых лучших фильмов всех времен,и Арнольд Шварцнеггер один из самых великих актеров на планете.
__________________
http://maxceiling.ru/besshovnye-tkanevye-natyazhnye-potolki
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 20.06.2012, 16:32
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
хозяева страны Россия Евреи Олигархи

Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία(oligarchia), от др.-греч. ὀλίγον(oligon), «немного» и др.-греч. ἀρχή(arche), «власть») — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу В России со второй половины 1990-х термин «олигарх» стал широко использоваться для обозначения узкого круга политически влиятельных крупнейших предпринимателей. В их число зачисляли глав крупнейших финансово-промышленных групп страны.

«У нас олигархами становились те крупные бизнесмены, кто рвался к власти, внедрял своих людей на различные государственные посты, создавал и поддерживал коррупционную практику чиновничества. Чудовищно разбогатев в результате грабительских условий приватизации, эта группа в период президентства Ельцина, сращиваясь с госаппаратом, заняла особое положение в стране» (Как выяснилось в 2010 г. март месяц:«Число миллиардеров в России почти удвоилось: 62 против прошлогодних 32. ри Портал Wikileaks о личном обогащении главы правительства не имеют доказательств, отмечает Байерли. Однако некоторые собеседники посла склонны считать Путина богатейшим человеком в Европе с состоянием $40 млрд.
Байерли упоминает и слова бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс, которая высказала предположение, что выбор Дмитрия Медведева в качестве преемника был связан со стремлением путинского окружения сохранить накопленные за предыдущие годы капиталы. Слабая фигура Медведева.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 21.06.2012, 21:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Моссад - Лицензия на убийство 2011

60-летняя история МОССАД окружена множеством легенд и мифов. Израильской разведке приписывают победы, которые она никогда не одерживала, и упрекают за поражения, которых она не знала.

МОССАД появился на свет по приказу первого премьер-министра Израиля Давида Бен-Гуриона весной 1951 года. Говорят, что на ряду с ЦРУ, Ми-6 и КГБ-ФСБ, она входит в 5 самых эффективных разведслужб мира. Здесь не жалуют чужаков и берегут корпоративную честь. Здесь даже жены не знают, что их мужья работают в разведке.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 06.08.2012, 05:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Кино клуб

Кино клуб

Отечественные и зарубежные художественные фильмы. Телевизионные передачи. Документальное кино. Телевизионные спектакли. Мультфильмы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 24.08.2012, 05:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Чистая проба

Оригинальное название: Чистая проба
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: детектив, приключения
Постановщик Константин Статский, Алексей Праздников
Актеры, принявшие участие в съемках: Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Даниил Кокин, Егор Бакулин, Иван Жидков, Алексей Барабаш, Светлана Смирнова, Кристина Кузьмина, Егор Томошевский

Краткое описание: Главная героиня сериала - молодая девушка по имени Юля, работающая рядовым почвоведом. Однажды, беря пробы земли недалеко от небольшого городка в Сибири, с Юлей случается непредвиденное и нео***анное происшествие - на девушку нападают неизвестные и отбирают у неё пробы. Человек, который стал очевидцем этого происшествия вскоре гибнет при невыясненных обстоятельствах.

За расследование его гибели решает взяться близкий друг погибшего - Андрей. Он знакомится с Юлей и они вместе пытаются дать отпор начальнику местной милиции, по прозвищу Шериф. Пользуясь своими полномочиями, Шериф фабрикует против молодых людей уголовные дела, пытаясь таким образом избавиться сначала от Юли, а после и от Андрея.

Ни Юля, ни Андрей не понимают почему на них устроили такую облаву, пока они наконец-то не обнаруживают украденные у Юли пробы, а в них - частицы золота. Информация об этом мгновенно распространяется в городке и его буквально захлестывает “золотая лихорадка”…

Смотреть Чистая проба онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #461  
Старый 21.03.2013, 20:59
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 29.04.2013, 21:30
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Полный список СоюзКино

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 11.09.2013, 21:51
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
The Island 2005

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] po russki [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 26.03.2014 в 01:11.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 21.09.2013, 11:42
gwg1 gwg1 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 3
Время Online: 32 m
Вот еще ресурс, где можно смотреть фильмы онлайн ,бесплатно и в хорошем качестве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 10.10.2013, 01:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Оригинал: Fawlty Towers

Сериал Отель «Фолти Тауэрс»/Fawlty Towers 1 сезон онлайн
Фолти Тауэрс - это британский сериал, премьера которого состоялась на телеканале BBC2 в 1975 году. Тогда сняли всего двенадцать серий, однако ситком оказал большое влияние на жанр. Все действие проходит в вымышленной гостинице Фолти Тауэрс. Сценаристами выступили известные по Монти Пайтону Джон Клиз и Конни Бут. И они же играли основные роли. Всего было сделано два сезона.

Оригинал: Fawlty Towers

Жанр: комедия
Страна: Великобритания

Вышел: 1975
Режиссер: Джон Ховард Дейвис, Боб Спирс
Роли: Джон Клиз, Прунелла Скейлс, Эндрю Сакс, Конни Бут, Бэллард Беркли, Джилли Флауер, Рени Робертс, Брайан Холл, Terence Conoley, Элизабет Бенсон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024