Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2007, 06:20
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
[QUOTE=vitja-knd;6907]Соглашусь, Бобер. Как у тебя с куревом?[/QUOTE

Твое "соглашательство" со мной подняло мне настроение. А с куревом у меня все хорошо.Держусь уже 42 дня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2007, 06:36
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Talking

[QUOTE=bobr55;6928]
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Соглашусь, Бобер. Как у тебя с куревом?[/QUOTE

Твое "соглашательство" со мной подняло мне настроение. А с куревом у меня все хорошо.Держусь уже 42 дня.
Если бы я выдержал хотя бы неделю - наверное больше бы не закурил.Правда никогда не пробовал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2007, 07:01
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
[QUOTE=diks;6930]
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Если бы я выдержал хотя бы неделю - наверное больше бы не закурил.Правда никогда не пробовал.
Точно так же я думал и говорил много раз.В действительности, гораздо тяжелее.
В моменты когда нечего делать,рука рефлекторно ищет сигарету.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2007, 07:18
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
[QUOTE=bobr55;6931]
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение

Точно так же я думал и говорил много раз.В действительности, гораздо тяжелее.
В моменты когда нечего делать,рука рефлекторно ищет сигарету.
Пожелаю тебе выдержки и терпения!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2007, 15:12
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Большое спосибо diks! Будем сторатся!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2007, 15:56
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Talking

Держись, самые сложные дни уже позади. Теперь обидно будет закурить после таких мучений - себя не уважать. А что ты курил в последнее время и сколько?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2007, 20:26
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Часто вижу в городе у Свято-Никольского храма людей в казачьей форме. Откуда в Бобруйске и вообще на Беларуси казаки? Кто может объяснить этот маскарад?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2007, 20:45
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Заливали кровью Беларусь во время восстания Кастуся Калиновского, да так и остались...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2007, 22:21
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Возможно. Есть другие мнения?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.06.2007, 22:57
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Держись, самые сложные дни уже позади. Теперь обидно будет закурить после таких мучений - себя не уважать. А что ты курил в последнее время и сколько?
Последние 3 года курил всякую годость,но не много 7-10 сигарет в день(курил с 1962г.).Мало курил?Но это ни о чем не говорит.Уже 43 дня без,но ни какого изменения в психике не заметил,все так-же как и в первый день.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.06.2007, 23:07
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Последние 3 года курил всякую годость,но не много 7-10 сигарет в день(курил с 1962г.).Мало курил?Но это ни о чем не говорит.Уже 43 дня без,но ни какого изменения в психике не заметил,все так-же как и в первый день.
Держись, я , перед тем как бросал курил пачку в день, через каждые пол-часа, час. Это много, ночью просыпался, шел на балкон покурить. Зимой даже валенки для этого держал. Потом достал постоянный кашель, и боли в груди и решил - хватит. Правда поправился на килограммов десять-пятнадцать, аппетит улучшился, но кашлять перестал, и дышится легче.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2007, 14:17
Zmicier Zmicier вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 59
Время Online: N/A
Акрамя іншых, гэты ліст атрымалі:
Бонахаў Дзьмітрый Міхайлавіч, старшыня Бабруйскага гарвыканкаму,
Загорцаў Міхаіл Гаўрылавіч, кіраўнік адміністрацыі Ленінскага р-на г. Бабруйска,
Цеплякоў Сяргей Іванавіч, кіраўнік адміністрацыі Першамайскага р-на г. Бабруйска,
Шалкоўскі Міхаіл Уладзімеравіч, Бабруйскі р-н.

Асіміляцыя – злачынства супраць чалавецтва.

(Інфармацыя і папярэджаньне для чыноўнікаў, якія праводзяць палітыку асіміляцыі беларусаў у інтарэсах імпэрскай Расеі)

Прыводзім некалькі вызначэньняў асіміляцыі з расейскіх крыніцаў (узятыя менавіта расейскія крыніцы, каб не было спасылак на тэндыцыйнасьць):

1. Энциклопедия «Народы и религии мира»: Ассимиляция (от лат. assimilatio — подражание, уподобление, сходство) этническая, частичная или полная утрата культуры в пользу другой, обычно доминирующей культуры, включая и смену этнической идентичности (см. Самосознание этническое)... В России ассимиляция происходит главным образом в пользу русской культуры и языка. Ассимиляция может осуществляться и через структурное или прямое насилие, когда государство препятствует распространению языка и других форм культуры этнических меньшинств и даже отказывает им в признании и в предоставлении гражданских прав.

2. Мегаэнциклопедия. Универсальная энциклопедия. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]) АССИМИЛЯЦИЯ (от лат. assimilatio),

1) уподобление, слияние, усвоение.

2) В этнографии слияние одного народа с другим с утратой одним из них своего языка, культуры, национального самосознания. Различают естественную ассимиляцию, возникающую при контакте этнически разнородных групп населения, смешанных браках и т. п., и насильственную ассимиляцию, характерную для стран, где национальности неравноправны.

3. Толковый словарь русского языка в 4-х т.: АССИМИЛИ’РОВАТЬ, (-рую, -руешь) сов. и несов., кого-что [латин. assimilo — уподобляю] (книжн.). Уподобить (уподоблять) себе, превратить (превращать) в себе подобного. Русские переселенцы на севере ассимилировали менее культурные туземные племена. (Па руска-імпэрскай логіцы ўсё, што ня рускае, тое ”менш культурнае” БС.)

4. СЛОВАРЬ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА:

Ассимиляция (Assimilation) Процесс поглощения обществом других народностей. Разногласия и конфликты могут возникать, когда государство проводит политику насильственной ассимиляции в отношении меньшинств, населяющих его, которая нацелена на их денационализацию.

Калі перакласьці ўсе гэтыя вызначэньні на простую мову і нашу сытуацыю, то вынікае, што асіміляцыя беларусаў, якая разгорнута антыбеларускім рэжымам – гэта пэрманэнтны працэс забойства беларускага народа і ператварэньне яго ў нейкі іншы – народ ня лепшай якасьці. З улікам таго, што беларусы на сваёй тэрыторыі і ў сваёй дзяржаве ёсьць адзіны аўтахтонны (карэнны) і дамінуючы этнас, а не нацыянальная мяншыня, працэс асіміляцыі адбываецца мэтадамі зьнешняй структураванай агрэсіі з боку Расеі. Інструмэнтам расейскай асіміляцыйнай агрэсіі зьяўляецца лукашысцкі рэжым. Русіфікацыя прасоўваецца на Беларусь як гніль, як пашырэньне арэала дэградацыі.

Последний раз редактировалось Zmicier; 06.07.2007 в 14:23.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024