Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #736  
Старый 26.11.2007, 06:07
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
А как на счёт моего поста выше о расистах?
Кстати армия - это часть жизни, но я писал и о делах гражданских.
ты знаешь,нащет силы,-ты прав,это всё что до них доходит!помню,как в 1978 году,в израиле,мы,пацаны из европы смотрели,как один горский стал на улице дубасить свою беременую жену с большим пузом ,куском дерева,ну тут мы вмешались,заступились за неё,а он позвал других зверей,ну и произошла большая драка.они даже притащили автомат и стали стрелять по окнам домов,но они от нас хорошо получили по мордам и после этого кланялись ,когда нас видели!никогда более они нас не трогали,-терорезировали в основном израильтян...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 26.11.2007, 20:48
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
ты знаешь,нащет силы,-ты прав,это всё что до них доходит!помню,как в 1978 году,в израиле,мы,пацаны из европы смотрели,как один горский стал на улице дубасить свою беременую жену с большим пузом ,куском дерева,ну тут мы вмешались,заступились за неё,а он позвал других зверей,ну и произошла большая драка.они даже притащили автомат и стали стрелять по окнам домов,но они от нас хорошо получили по мордам и после этого кланялись ,когда нас видели!никогда более они нас не трогали,-терорезировали в основном израильтян...
Яник, не дрейкин коп! Я знаю как они мстят, за обиду. Эти тебе не будут после драки кланятся, все могут мне поверить. Но есть другие способы как заставить их себя уважать. В их понятиях совсем другая культура уважения как и у грузинских евреев. Кстати по обычаям, они от своих не еврейских земляков не отличаются.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 26.11.2007, 21:28
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Яник, не дрейкин коп! Я знаю как они мстят, за обиду. Эти тебе не будут после драки кланятся, все могут мне поверить. Но есть другие способы как заставить их себя уважать. В их понятиях совсем другая культура уважения как и у грузинских евреев. Кстати по обычаям, они от своих не еврейских земляков не отличаются.
какт мир ништ афын коп!мы их всех хорошо любим.,как пиво,холодным и на столе!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 26.11.2007, 22:24
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ответ на вопрос в песне Лепса - название песни: "Разные люди".
Хотя для меня нет лично разницы, какого человек цвета кожи, формы глаз или национальности. Главное как он ко мне относится.
Самое страшное, не стать расистом.
Либо меня уже глючит под конец рабочего дня, либо Вы меня отправили к моей же цитате.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 26.11.2007, 22:27
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Яник, не дрейкин коп! Я знаю как они мстят, за обиду. Эти тебе не будут после драки кланятся, все могут мне поверить. Но есть другие способы как заставить их себя уважать. В их понятиях совсем другая культура уважения как и у грузинских евреев. Кстати по обычаям, они от своих не еврейских земляков не отличаются.
Ребятки, мне кажется, что Вы уже полезли в такие дебри... Повторюсь, дело не в расизме. Нас всех разбросало по разным уголкам Земли, здесь хошь-не хошь толерантным станешь. Дело в том, как предстаивтели отдельных национальностей проявляют себя в каких-то конкретных условиях.
Ответить с цитированием
  #741  
Старый 26.11.2007, 22:33
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Милочка, я знаком с представителями данных народов, ни чуть не меньше Вас. Ещё в далёком 1987 году, будучи старшиной роты, в моём подчинении было около 30 азербайджанцев, 15 армян, 5-6 чеченов и около десятка лезгин, аварцев, кабардинцев (я имею в виду вместе ). И я не припомню ни одного раза, чтобы мои приказания или поручения были не выполнены. При чём большая часть из них, была моего призыва. С данными людьми нельзя проявлять слабость, как с первого раза себя покажешь, так и будет. В Бобруйске как я раньше писал, у меня было несколько друзей кавказкой и закавказкой национальности, все уважали и были готовы душу отдать. И здесь в Израиле у меня не мало друзей азербайджанцев, татар, лезгин. Ни о ком не могу плохого слова сказать. А, чтобы они относились к Вам по человечески, не давайте слабину, держите ситуацию в своих руках. Я понимаю, Вам как женщине не легко, но постарайтесь, и поверьте увидете к себе иное отношение

1. Можно Вас настойчиво попросить не называть меня милочкой. Коробит несколько.
2. Не сравнивайте поколение, рожденное в 60-х, с поколением, рожденным в 80-х и выросшим в со-о-о-всем других концептуальных условиях
3. По поводу "вам как женщине не легко" - это явно не в мой адрес. Не хочется браваду здесь устраивать, но умению довольно гибко реагировать на многие психологические удары я научилась. У каждого педагога бывает такой "материал", который "обработке не поддается".
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 26.11.2007, 22:41
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Profesora Посмотреть сообщение
1. Можно Вас настойчиво попросить не называть меня милочкой. Коробит несколько.
2. Не сравнивайте поколение, рожденное в 60-х, с поколением, рожденным в 80-х и выросшим в со-о-о-всем других концептуальных условиях
3. По поводу "вам как женщине не легко" - это явно не в мой адрес. Не хочется браваду здесь устраивать, но умению довольно гибко реагировать на многие психологические удары я научилась. У каждого педагога бывает такой "материал", который "обработке не поддается".
------------------------------------------------------------------------------

1. Если Вас коробит, то простите не буду. Правда не знаю, что в этом обидного.
2. У представительнец слабого пола не спрашивают возвраст, да не было никого сравнения, так жизненный опыт, если хотите.
3. Если и эта фраза Вам не походит, то тоже слиха ( извините ).
4. А, что Вы тогда хотели сказать? Про культуру или воспитание кавказцев? Но это уж отдельная тема - простите.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 26.11.2007, 22:54
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
------------------------------------------------------------------------------

1. Если Вас коробит, то простите не буду. Правда не знаю, что в этом обидного.
2. У представительнец слабого пола не спрашивают возвраст, да не было никого сравнения, так жизненный опыт, если хотите.
3. Если и эта фраза Вам не походит, то тоже слиха ( извините ).
4. А, что Вы тогда хотели сказать? Про культуру или воспитание кавказцев? Но это уж отдельная тема - простите.
Ой, я уже и забыла, чего я хотела сказать. (Когда мужчины начинают общаться между собой, женщине лучше удалиться на кухню сразу и молча "варить борщи". Все равно ее вскоре туда отправят).
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 26.11.2007, 23:01
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Profesora Посмотреть сообщение
Ой, я уже и забыла, чего я хотела сказать. (Когда мужчины начинают общаться между собой, женщине лучше удалиться на кухню сразу и молча "варить борщи". Все равно ее вскоре туда отправят).
Думаю, что не я отправлю. Для этого есть жена и этикет.
А если вспомните, то пожалуйста.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 27.11.2007, 04:40
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Talking европа уже продана!!!

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ответ на вопрос в песне Лепса - название песни: "Разные люди".
Хотя для меня нет лично разницы, какого человек цвета кожи, формы глаз или национальности. Главное как он ко мне относится.
Самое страшное, не стать расистом.
зеев,тебе явно наплевать на нашу Родину,ты только критикуешь других и обзываешь их рассистами,даже не поняв суть проблемы!вот тут почитай,может поймёшь куда ветер дует...------------------------------европа уже продана,Анатолий Гладилин: Европа уже продана!
Мир: 2007-11-17 00:10:24

«Европейцы со своей политкорректностью не понимают, что их всех скоро перережут», - заявил в интервью «АиФ» живущий в Париже писатель Анатолий ГЛАДИЛИН. Месяц назад по Европе вновь прокатилась волна беспорядков, устроенных беженцами из стран Азии и Африки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 27.11.2007, 04:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Profesora Посмотреть сообщение
Кубаноиды - это жители Кубани. А здесь Вы можете встретить кого угодно! Взять хотя бы адыгейцев, черкесов, армян(ей)... местных казаков (или давно потеснившихся), я не говорю о выходцах из Кабардино-Балкарии, Осетии и Дагестана (в последнем каждое село - своя нация, свой язык, свои траДЫЦЫЫ, ПАНИМАЕШЪ). Как видите, зверье-мое. Короче, привет Вам из солнечного Краснодара. Вот, только не спрашивайте меня про Олимпиаду 2014 и про Выборы.
вы этим кубаноидам ничего не докажете,безполезно!у них свой закон,менталитет,образ мышления,мы(европейци), для них,что песок под ногами.им плюнь в глаза,-они,Б-жья росса!...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 27.11.2007, 20:27
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
вы этим кубаноидам ничего не докажете,безполезно!у них свой закон,менталитет,образ мышления,мы(европейци), для них,что песок под ногами.им плюнь в глаза,-они,Б-жья росса!...
Яник, ты забыл в какой теме находишся? Плюс это проявление расисма, да извини за вопрос, кто это мы ( европейци см. оригинал ). Ты по -мойму американец?
Опять слишком много вопросов, а когда начьнёшь давать ответы?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 27.11.2007, 20:33
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
зеев,тебе явно наплевать на нашу Родину,ты только критикуешь других и обзываешь их рассистами,даже не поняв суть проблемы!вот тут почитай,может поймёшь куда ветер дует...------------------------------европа уже продана,Анатолий Гладилин: Европа уже продана!
Мир: 2007-11-17 00:10:24

«Европейцы со своей политкорректностью не понимают, что их всех скоро перережут», - заявил в интервью «АиФ» живущий в Париже писатель Анатолий ГЛАДИЛИН. Месяц назад по Европе вновь прокатилась волна беспорядков, устроенных беженцами из стран Азии и Африки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Суть проблемы я понял, а высказывания у тебя именно рассистские.
И опять вопрос. Что значит Ваша Родина, на которую мне наплевать?
И с чего ты взял, что у меня в голове именно это действие.
Плюс тема как называется? А ты про, что?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 27.11.2007, 22:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Angry

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Яник, ты забыл в какой теме находишся? Плюс это проявление расисма, да извини за вопрос, кто это мы ( европейци см. оригинал ). Ты по -мойму американец?
Опять слишком много вопросов, а когда начьнёшь давать ответы?
я не американец,и никогда им не стану!мне это не интересно,хоть и паспорт у меня с орлом и когтями и всё остольное по английски.я не из тех,которые вчера суда припёрлись,а на завтра уже не понимают по русски!позор таким людишкам!я,в отличии от тебя ,знаю и помню,где родился и бобруйск для меня,-город святой!это такие как ты не заботятся о процветании бобруйска!надо бы учередить какую-то экономическую помощь людям ,типа Вити,а не хаять тут нашь город и издеватся над нашими земляками,как тут делают некоторые(на букву з)!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 27.11.2007, 22:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Суть проблемы я понял, а высказывания у тебя именно рассистские.
И опять вопрос. Что значит Ваша Родина, на которую мне наплевать?
И с чего ты взял, что у меня в голове именно это действие.
Плюс тема как называется? А ты про, что?
ты,изза лени даже не прочитал эту статью,хоть помолчал-бы!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024