Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #496  
Старый 29.11.2015, 13:36
Zotov Zotov вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 9
Время Online: 54 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 10.12.2015, 03:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Лекарь: Ученик Авиценны

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Про что фильм «Лекарь: Ученик Авиценны»:
В основе сюжет приключенческой драмы «Лекарь: Ученик Авинценны», снятой кинорежиссёром Филиппом Штельцльмано, легла одноименная книга американского писателя Ноа Гордона, обладателя большого количества различных литературных премий.
Действия фильма разворачиваются в XI, в Англии. Десятилетний мальчик по имени Роб Коул лишается матери, которая умирает в страшной агонии от неизвестной болезни, и от которой само собой не существует лекарств. Роб очень тяжело переживает утрату, и во что бы то ни стало, решает разгадать тайну смерти матери. Он отправляется в путешествие, в надежде найти человека, который сможет ему в этом помочь. Его путь оказывается очень долгим, и, в конце концов, ему удается познакомиться с настоящим лекарем по имени Авиценна, которому удается разглядеть в молодом человеке настоящий талант к медицине.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 20.12.2015, 03:59
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up крикуны 1995

2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] крикуны 2 tyt [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 22.12.2015 в 05:41.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 21.12.2015, 06:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Сериал Шахта

Сериал Шахта онлайн
2007 год. Леша вернулся домой со службы, город ни капли не изменился. В советские года город был закрытым, из-за того что на шахте добывали уран. Прошло время город начали открывать, стали пускать людей, туда конечно приезжают только местные. На карте его практически невидно про него просто забыли. Дорога состоит из моста и переправы. После того как Леша приехал домой в шахте произошел взрыв, из-за этого пропала связь с внешнем миром. Очень интересно рекомендую посмотреть.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 21.12.2015, 11:27
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Сериал Шахта онлайн
2007 год. Леша вернулся домой со службы, город ни капли не изменился. В советские года город был закрытым, из-за того что на шахте добывали уран. Прошло время город начали открывать, стали пускать людей, туда конечно приезжают только местные. На карте его практически невидно про него просто забыли. Дорога состоит из моста и переправы. После того как Леша приехал домой в шахте произошел взрыв, из-за этого пропала связь с внешнем миром. Очень интересно рекомендую посмотреть.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
по описанию интересно
Ответить с цитированием
  #501  
Старый 21.12.2015, 16:13
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
На сайте представлено 7645 сериалов, из которых 2260 отечественных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 23.12.2015, 15:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Пандорум 2009

СЮЖЕТ ФИЛЬМА
Двое космических путешественников приходят в себя после странного глубокого сна и ничего не помнят. На корабле оказывается неисправным оборудование. Еще и какие-то чудовища обнаруживаются. Один из уцелевших «своих» проливает свет на ситуацию: миссия корабля – таки спасти мир, он был послан с умирающей земли на новую планету для создания там человеческой колонии. Главная помеха этому – зверствующее на корабле психическое заболевание Пандорум. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 27.12.2015, 05:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up выживший 2015

О ФИЛЬМЕ
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 07.01.2016, 17:19
Marrinka Marrinka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Время Online: 1 h 17 m
Цитата:
Пандорум 2009
Посмотрела по вашей наводке. Это одна из лучших фантастик. Режиссеру просто браво.

Сама же могу рекомендовать хороший фильм жанра ужасы. Норвежцы научились снимать атомосферно. Продолжение первой части "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]" получился не менее захватывающим. Природа у них там зловещая.

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 12.01.2016, 02:47
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Выживший The Revenant

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 19.01.2016, 03:29
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Краткое описание:
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт нео***анно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 22.01.2016, 06:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 25.01.2016, 11:23
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Старенькая, но классная книга
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 03.02.2016, 07:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Сотня

Почти сто лет тому назад Земля встретила ужасную катастрофу, которая унесла жизни, практически, всех живых существ на нашей планете. Единственным не тронутым ядерной бомбой местом оказалась огромная космическая орбитальная станция. Её обитатели проживают свою жизнь в так называемом «ковчеге», который состоит из нескольких станций. Превыше всего здесь ценится порядок, поэтому правонарушителей, которые угрожают закону, сразу же наказывают смертной казнью. Одним прекрасным днем эту высшую меру наказания предлагают чем-то заменить. Вместо того, чтобы казнить сотню нарушителей, которые по меркам земной жизни и вовсе таковыми не являются, руководство станции решает использовать их в более продуктивных целях. Теперь все злоумышленники отправлены на поверхность Земли для выживания. В случае удачи они смогут заново заселить планету и протоптать дорогу в заброшенный дом остальным обывателям станции. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 12.02.2016, 21:30
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Под куполом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Под куполом смотреть онлайн


Под куполом - сериал, основанный на бестселлере Стивена Кинга, но он оказался альтернативной версией романа. В книге и сериале есть лишь один одинаковый элемент– купол.

Погружаясь в фильм, Вы оказываетесь в абсолютно другой версии "книжной" реальности. В сериале "Под куполом" появляются новые сюжетные линии и новые мысли, даже концовка оказывается отличной от концовки романа. Сам же Кинг сказал сценаристам: "Используйте роман, как точку отправки. Используйте персонажей, линии, но не бойтесь идти по новому пути".

В кинокартине рассказывается о том, как некий феномен резко меняет жизнь обитателей провинциального городка Честер Милл. Никто из жителей даже не мог себе представить насколько сложной окажется ситуация через несколько мгновений.

В одно самое обычное утро осени преграда, напоминающая купол, накрывает город и его окрестности, она непроницаема, об нее бьются самолеты и птицы. Этот купол полностью изолирует жителей от окружающего мира и застает врасплох местные власти. Прибывшие военные пытаются пробить его, но тщетно – снаряды и ракеты оказываются бесполезными.

Не помогает даже сверхсильная кислота и более того, нахождение вблизи купола начинает воздействовать на электронику. Введено чрезвычайное положение, но правительство США уже никак не может повлиять на события в Честер Милл. В самом же городе становится неспокойно. Жители задаются вопросами: откуда взялся купол, почему он упал именно на них, а главное, что им теперь делать, ведь припасы еды не бесконечны, так же как запасы лекарств и воды.

Появление купола стало ловушкой, которая захлопнулась, оставив жителей в полном неведении. Но находится и группа смельчаков, которая самостоятельно пытается разрушить купол. Есть и такие, кто видит в сложившейся ситуации великолепную возможность обрести безграничную власть. Сериал "Под куполом" о происходящем под ним хаосе, испытаниях и о том, какие конфликты разворачиваются вокруг жителей городка.



Смотрите сериал Под куполом онлайн в HD качестве(720p), без регистрации и надоедливой рекламы. На pod-kupolom.net Вас ничто не будет отвлекать от просмотра любимого сериала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024