Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 10.10.2007, 00:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Предупреждаю! Представительниц слабого пола г. Бобруйска!Любовь по переписке, особенно по интернету с представителями сильного пола в Израиле - чревато попаданием в сексуальное рабство! Все Ваши илюзии закончатся в претонах Тель-Авивской таханы мерказит.
не хочешь,не надо.а мы,с Витей будем рады познакомится с прекрасными Бобручанками!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2007, 01:07
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от Чёрная Графиня Посмотреть сообщение
Да, действительна по интернету можно найти свою вторую половинку! Я на личном опыте в этом убедилась. Со своим парнем я и познакомилась бесцельно шатаясь по сайтам в интернете! Хотя, если бы мы встретились в реальной жизни, просто проходя мимо, возможно и не заметили бы друг друга! А узнав человека сначало по интернету, а потом встретившись лично, мы убедились, что созданы друг для друга!Вот так! Всё таки в интернете можно найти настоящих друзей и свою вторую половинку!!!
Эх, Графиня........... Тяжело нверное.... Знаю! Но ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕзнаю как насчет найти хороших друзей, но пообщаться с друзьями очень даже можно. Собственно говоря, чем я обычно внете и занимаюсь, когда нет возможности увидеться друг с другом. Из "Агента" практически не вылезаю. ТО с мобилки по нему общаюсь, то с компа. Офигенно удобная вещь!!!!!!!!Даже элементарный чат! Там тебя всегда выслушают, помогут, чем смогут. Я раньше этим только и спасалась, когда надо было кому-то душу наизнанку вывернуть, а некому было. А сейчас есть такие люди. И я им очень за это благодарна.
В нете попадаются не только хорошие люди, но и плохие. Это как в жизни. ТОже знакомишься, общаешься... Вот только не всегда знаешь, правду человек тебе говорит или нет. Хотя и в жизни не всегда определишь. Вот.
Так что, счастья тебе, Графинечка! Надеюсь все твои о***ания насчет нета оправдаются. А может, стоило бы в уйти в офф-лайн на пару дней и поискать в реале счастье? ОНо может быть совсем рядом.........
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.10.2007, 20:56
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
Exclamation

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Яник, почему ты думаешь что мне нужно кого-то искать? Блин. Хотя... если человек будет неплохой - почему бы и нет. А что за Черная графиня? Почему так мрачно? Готично? Брюнетка? Крашенная? Мне, например нравятся молодые мамы, такие полногрудые, с мутным взглядом...
А МЕНЕ ТАК ШОБ БАБА,ГЛАВНА ШОБ БЫЛА СО СВОИМИ ЗУБАМИ-БЕЗ ПРОТЭЗАВ,ИБО ГАЛОВКА ИЗ-ЗА НИХ НАТИРАЕТЦА .НУ А КАК ПОТОМ НА РАБОТУ ПОЙДЁШь?
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.10.2007, 21:09
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от ПОП Посмотреть сообщение
А МЕНЕ ТАК ШОБ БАБА,ГЛАВНА ШОБ БЫЛА СО СВОИМИ ЗУБАМИ-БЕЗ ПРОТЭЗАВ,ИБО ГАЛОВКА ИЗ-ЗА НИХ НАТИРАЕТЦА .НУ А КАК ПОТОМ НА РАБОТУ ПОЙДЁШь?
Скоро пост Филипов - сидеть будешь без бобла, легировать будешь свою головку в одиночестве
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.10.2007, 14:58
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
Эх, Графиня........... Тяжело нверное.... Знаю! Но ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕзнаю как насчет найти хороших друзей, но пообщаться с друзьями очень даже можно. Собственно говоря, чем я обычно внете и занимаюсь, когда нет возможности увидеться друг с другом. Из "Агента" практически не вылезаю. ТО с мобилки по нему общаюсь, то с компа. Офигенно удобная вещь!!!!!!!!Даже элементарный чат! Там тебя всегда выслушают, помогут, чем смогут. Я раньше этим только и спасалась, когда надо было кому-то душу наизнанку вывернуть, а некому было. А сейчас есть такие люди. И я им очень за это благодарна.
В нете попадаются не только хорошие люди, но и плохие. Это как в жизни. ТОже знакомишься, общаешься... Вот только не всегда знаешь, правду человек тебе говорит или нет. Хотя и в жизни не всегда определишь. Вот.
Так что, счастья тебе, Графинечка! Надеюсь все твои о***ания насчет нета оправдаются. А может, стоило бы в уйти в офф-лайн на пару дней и поискать в реале счастье? ОНо может быть совсем рядом.........
Не верьте девчата ребятам из чата,
У них борода, рваный свитер,
От них пахнет спиртом...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.10.2007, 00:32
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Скоро пост Филипов - сидеть будешь без бобла, легировать будешь свою головку в одиночестве
НИХРЕНА!К АРАБАМ ПОЙДУ,ТАМ ХОРОШЫЙ БОНГ ДЕЛАЮЦь,А ПОТОМ,ПОЕДУ НА АВТОБУСЕ В ТЭЛь-АВИВ.НАЙДУ ЗЕАВА И МОХНЁМ К ДЕВУШКАМ НА ТАХАНА МЕРКАЗИТ...А НА РЕПУ НАДЕНУ ЕВР. ЯРМОЛКУ ,АТО,КАК-ТО В РЯССЕ НЕ КАТИТ...
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.10.2007, 19:48
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от ПОП Посмотреть сообщение
НИХРЕНА!К АРАБАМ ПОЙДУ,ТАМ ХОРОШЫЙ БОНГ ДЕЛАЮЦь,А ПОТОМ,ПОЕДУ НА АВТОБУСЕ В ТЭЛь-АВИВ.НАЙДУ ЗЕАВА И МОХНЁМ К ДЕВУШКАМ НА ТАХАНА МЕРКАЗИТ...А НА РЕПУ НАДЕНУ ЕВР. ЯРМОЛКУ ,АТО,КАК-ТО В РЯССЕ НЕ КАТИТ...
Ты там осторожней, без фанатизма... У нас говорят; с дуру можно х..й сломать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2007, 17:32
Аватар для Swetusjka
Swetusjka Swetusjka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 60
Время Online: N/A
тема обросла каким-то настолько тупым и ненужным флудом, что писать в ней крайне тяжело!
__________________
Если вы думаете, что я - кремовое мороженое, то вы ошибаетесь...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.10.2007, 19:22
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
А Вы через "не могу". Если уступать пошлости и тупости то все вокруг превратится в грязь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.11.2007, 22:16
Чёрная Графиня Чёрная Графиня вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Яник, почему ты думаешь что мне нужно кого-то искать? Блин. Хотя... если человек будет неплохой - почему бы и нет. А что за Черная графиня? Почему так мрачно? Готично? Брюнетка? Крашенная? Мне, например нравятся молодые мамы, такие полногрудые, с мутным взглядом...
И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.11.2007, 22:25
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Чёрная Графиня Посмотреть сообщение
И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!
Наверное Вы долго себя любимую сравнивали.
Непрошло и пол года...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.11.2007, 23:37
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Question

Цитата:
Сообщение от Чёрная Графиня Посмотреть сообщение
И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!
а по точнее?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.11.2007, 05:33
Lemel' Lemel' вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 104
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
а по точнее?
Ян, только без пошлостей типа уточнений степени "полногрудости".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.11.2007, 00:31
Чёрная Графиня Чёрная Графиня вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Наверное Вы долго себя любимую сравнивали.
Непрошло и пол года...
Нет, сравнивала недолго! Просто не хотела вас разочаровывать в том, что я не ваш идеал!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2007, 02:58
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Lemel' Посмотреть сообщение
Ян, только без пошлостей типа уточнений степени "полногрудости".
у нас есть свой человек в Бобруйске-вот он нам обо всём и расскажет...и о глубине и о широте и о цвете..

Последний раз редактировалось yanik; 21.11.2007 в 02:59. Причина: gfhf
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024