Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 04.12.2015, 21:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Запретная Археология «Металлические Предметы»

Published on Mar 23, 2015
Запретная Археология «Металлические Предметы» Документальный Фильм Смотреть Онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 21.12.2015, 11:43
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
люблю такое, щас гляну
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 14.01.2016, 13:48
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Только сейчас смог посмотреть, мне понравилось)
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 19.01.2016, 07:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up НЛО на самом деле существуют? Доклад ФСБ.

Published on Aug 24, 2015
Спецслужбы всех стран мира затратили огромные усилия для поимки хотя бы одного инопланетянина. Секретные отчеты содержат информацию о летающих тарелках, о контактах с пришельцами и встречах с НЛО. Но удалось ли спецслужбам установить контакт с внеземными цивилизациями?
- Весь документальный проект: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
- Все об НЛО и пришельцах: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
- Все тайны Древнего Египта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
- Все древние цивилизации: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Документальный проект - цикл передач на Рен ТВ с Игорем Прокопенко. Документальный проект 2015 раскроет перед вами новые тайны - кто такие были древние боги? Возможен ли апокалипсис? Существует ли душа у человека? В чем тайна космоса и Вселенной? Кто населял Землю в далекой древности и правда ли существовали древние высокоразвитые цивилизации? Смотрите на канале "Тайны мира и загадки Вселенной" документальный проект все серии в высоком качестве.
Лучшие документальные фильмы смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 25.01.2016, 11:30
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Published on Aug 24, 2015
Спецслужбы всех стран мира затратили огромные усилия для поимки хотя бы одного инопланетянина. Секретные отчеты содержат информацию о летающих тарелках, о контактах с пришельцами и встречах с НЛО. Но удалось ли спецслужбам установить контакт с внеземными цивилизациями?
- Весь документальный проект: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
- Все об НЛО и пришельцах: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
- Все тайны Древнего Египта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
- Все древние цивилизации: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Документальный проект - цикл передач на Рен ТВ с Игорем Прокопенко. Документальный проект 2015 раскроет перед вами новые тайны - кто такие были древние боги? Возможен ли апокалипсис? Существует ли душа у человека? В чем тайна космоса и Вселенной? Кто населял Землю в далекой древности и правда ли существовали древние высокоразвитые цивилизации? Смотрите на канале "Тайны мира и загадки Вселенной" документальный проект все серии в высоком качестве.
Лучшие документальные фильмы смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Люблю этутему, спасибо за ссылки!
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 12.02.2016, 17:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Земля. Территория загадок. Фаэтонцы среди нас

Published on Dec 7, 2015
Середина прошлого века. В США проходит выставка золота доколумбовой Америки. Внезапно один из экспонатов музея забирают сотрудники Минобороны страны. Что заинтересовало военных? Ответ - золотая птичка инков, которой было уже несколько тысяч лет. Как оказалось, она имеет идеальную конфигурацию сверхзвукового самолета. Могли ли древние обитатели Перу сотворить то, что видели своими глазами? Неужели пришельцы с загадочной планеты Фаэтон жили среди древних людей и воспроизводить с ними потомство? Кто и как уничтожил уникальную цивилизацию? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 25.02.2016, 02:37
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Что обнаружили в пещерах Чуфут-Кале.Скрытые артефакты.Территория загадок Published on Sep 29, 2015
В этом выпуске программы «Земля. Территория загадок» вы узнаете, почему исследователи таинственных пещер не рассказывают о том, что в них обнаружили, и в связи с чем первые экспедиции в эти места курировал председатель госбезопасности СССР Феликс Дзержинский. Весной 1922 года на Крымский полуостров была направлена группа ученых, которым предстояло изучить район, где находится Чуфут-Кале. Основной целью экспедиции был поиск погибших цивилизаций и подземных городов.

Мы попытаемся разгадать самые сложные загадки планеты Земля. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 05.04.2016, 01:22
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Феномен движущихся камней. Ползающие камни.

Published on Apr 15, 2015
В долине смерти камни перемещаются самостоятельно. Феномен ползающих камней никак не объясняется. Также есть камни, которые растут без видимых причин, причем структура таких камней уникальна. В этом видео будут рассмотрены движущиеся камни, разбросанные оп всему свету. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 18.11.2016, 04:40
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Русалки: Найдено тело

Рейтинг
5.1 6.1 4.7
Название
Mermaids: The Body Found
Год
2011
Жанры
документальный
Страна
США
Режиссёр
Сид Беннетт
Сценарий
Сид Беннетт, Ваибхав Бхатт, Чарли Фоли
Актёры
Шон Майкл, Андре Вейдман, Кэндис Д’Арси, Дэвид Соул, Джейсон Коуп, Хелен Джонс
Время
1 час 23 минуты
Премьера
19 марта 2011 в мире
Фильм рассказывает историю научного коллектива биологов, которым в руки попадается запись необычных звуков, сделанная на морском дне. Позже, проведя ряд расследований, они находят тело необычного существа, которое ранее не было из науке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 22.02.2017, 03:38
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Загадка Марианской впадины. Великие тайны океана.

Тайны мира. Загадки Вселенной.
Published on Jul 28, 2015
SUBSCRIBE 72K
Архивы исследователей аномальных явлений просто ломятся от свидетельств о том, как людей похищают пилоты летающих тарелок, утаскивают их куда-то вверх, а затем возвращают на родную землю. Имеются также сообщения, как посещают какой-либо населенный пункт или отдельный дом, проводят там некие манипуляции, не обращая внимания на живущих в этом доме, а после этого удаляются, не извинившись за внезапный визит и не поблагодарив за гостеприимство.
Но точно ли из просторов Вселенной за нами ведут наблюдение? Оказывается, и на Земле, точнее, в Мировом океане, к нам проявляют интерес неведомые официальной науке существа.
Загадка Марианской впадины
Любой образованный человек со школьной скамьи знает, что самое глубокое место на планете это Марианская впадина в Тихом океане, её дно находится на глубине 11 километров ниже уровня моря. Естественно, она вызывает самый живой интерес у океанологов и представителей других наук, которые постоянно её изучают. Так вот погружения во впадину глубоководных аппаратов и платформ порой преподносят такие сюрпризы, что даже самые искушённые исследователи диву даются.
День космических историй. Подводные жители: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Тайны мира будоражат создание как великих ученых, так и простых обывателей. Все непознанное и необъяснимое привлекает внимание уже многие тысячи лет. На нашем канале вы найдете подборку документальных фильмов, которая раскроет все тайны мира! Это документальный проект с Анной Чапман и Игорем Прокопенко на Рен-ТВ.
Смотрите наши новые видео о мистическом, непознанное и необъяснимом. Все секреты мира и загадки Вселенной в научно-популярных и документальных фильмах на канале "Тайны мира. Загадки Вселенной." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 15.05.2017, 03:34
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм про инопланетян NASA НЛО Луна Марс космос пришельцы

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм полностью смотреть онлайн

Будем рады Вашей помощи в переводах с английского на русский, озвучке. Также Вы можете помочь в редактировании титров и создании их переводов на другие языки! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

70 самых сильных свидетельств! Данное видео расскажет о присутствии инопланетян на Земле, о базах пришельцев, что делают пришельцы на нашей планете, о контактах с инопланетянами (пришельцами). Зона 51 в США. Миссии "Аполлон", Базз Олдрин, Нил Армстронг и о том как они видели НЛО на Луне секретная база. Загадки Луны. Исследования NASA, конференция и трансляция. Луна раскрыла свои секреты. Тайные базы на Марсе. Марс населен людьми и другие инопланетные расы. Нордические пришельцы, рептилоиды, драко, инсектоиды, грейс в зоне 51 серые. Полеты в космос. Россия и Америка знает о пришельцах и создают тайные космические программы. Секретные данные предоставили Кори Гуд, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 25.05.2017, 16:24
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм полностью смотреть онлайн

Будем рады Вашей помощи в переводах с английского на русский, озвучке. Также Вы можете помочь в редактировании титров и создании их переводов на другие языки! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

70 самых сильных свидетельств! Данное видео расскажет о присутствии инопланетян на Земле, о базах пришельцев, что делают пришельцы на нашей планете, о контактах с инопланетянами (пришельцами). Зона 51 в США. Миссии "Аполлон", Базз Олдрин, Нил Армстронг и о том как они видели НЛО на Луне секретная база. Загадки Луны. Исследования NASA, конференция и трансляция. Луна раскрыла свои секреты. Тайные базы на Марсе. Марс населен людьми и другие инопланетные расы. Нордические пришельцы, рептилоиды, драко, инсектоиды, грейс в зоне 51 серые. Полеты в космос. Россия и Америка знает о пришельцах и создают тайные космические программы. Секретные данные предоставили Кори Гуд, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Классный фильм. Очень понравился. Смотрели?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 08.06.2017, 02:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
СЕНСАЦИЯ 42 ЧАСА ,ЛЕТЕТЬ ДО МАРСА.НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ КОРАБЛЬ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 21.07.2017, 19:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Подробная карта Марса из древности. Невообразимо, но факт!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 02.08.2017, 16:56
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
И когда этот корабль появится?) через 1000 лет?)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024