Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2007, 23:08
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
"Ирония судьбы или с легким паром!"

Как у кого?
А у нас бешенный ажиотаж. Продолжение "Иронии" идёт на ура.
На 25-е билетов почти не осталось.
Здесь сайт нашего 14-ти зального кинотеатра. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Что касается старой, то 31-го будет запущен ДВД и под этот фильм мы обычно готовимся к приёму гостей.
Рухнет мир, но мы будем всё так же переживать за Надю и Женю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Последний раз редактировалось vinp; 22.12.2007 в 15:36.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2007, 12:21
mbrhh mbrhh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 43
Время Online: 33 m
Эх, попались бы мне в котел продюсеры Константин Эрнст и Анатолий Максимов, кинорежиссер Тимур Бекмамбетов, сценарист и писатель Алексей Слаповский, актер Константин Хабенский и чертова дюжина его коллег – актеров и актрис…

Здесь, граждане, поймите меня правильно – о святом речь идет. О фильме, без которого не мыслим ни один Новый год. О фильме, с которым неизменно ассоциируются запах ёлки и мандаринов, салат оливье и праздничное утро в обнимку с пылесосом. Короче, долго распинаться не буду, светлые воспоминания у каждого свои, не в том суть.

И вот – продолжение. До сего дня я считал Бекмамбетова (создателя «Дозоров»), Хабенского, Эрнста, Безрукова и даже Слаповского по крайней мере честными ремесленниками. Не гении, но хлеб свой отрабатывали честно. Теперь я так не считаю.

Начинается фильм (после вступительных кадров с бухим Дедом Морозом в исполнении Михаила Ефремова-младшего) с классической сцены в бане.

Костян (Константин Хабенский), сынуля незабвенного Жени Лукашина, сидит в бане с постаревшими и обрюзгшими Белявским и Ширвиндтом. Как говорили во времена той, первой, легендарной «Иронии судьбы» – «на смену старшим молодая рать идет».

Смена оказалась «достойной». После первого же стакана водки Лукашин-младший вырубился и… проснулся потомственный алкоголик в питерской квартире по Третьей улице строителей. Вот прям так, сразу коня за рога взяли.

Дальше всё идет более-менее по плану. В смысле, по сценарию первого фильма. Надя-младшая (дочь Нади-старшей и Ипполита) пытается разбудить московского гостя не водой из чайника, а газом из баллончика. Времена, однако, меняются.

Ну и вот. Следом появляется новый Ипполит, которого, правда, зовут теперь Ираклий (Сергей Безруков).

Правда, ведет он себя культурно, хихикает над пьяным Лукашиным, из квартиры его не гонит, за пуговицу не берет и бить не пытается. Но сразу видно: дрянь, а не мужик.

В смысле, не то чтоб дрянь, но, как всем известно, тот, кого в конце концов отвергнут, должен быть строго положителен, богат и крайне занят.

Безрукову постоянно звонят клиенты, партнеры – он преуспевающий менеджер крупной сотовой компании. Судя по шарфику – это «Билайн».

Кстати, от «скрытой» рекламы рябит в глазах: «Золотая бочка», «Русский стандарт», Imperia, «Макфа» и даже всегдашнее новогоднее лицо Первого канала (Максим Галкин, куда без него).

Но вернемся к нашим баранам. Лукашин-младший не только с первого взгляда по уши втрескался в Надю-младшую, но и тут же придумал коварный план. Ногами в штанины не попадает, а котелок-то варит! Византия прямо-таки!

Надышавшись в ванной гелием из шарика, он звонит Ираклию по вызнанному (по случайке) номеру и поганым бабьим голосом говорит, что вот-де антенну ваши охламоны зацепили, не дадут Новый год спокойно встретить.

Безруков мчится по указанному адресу, где долго воюет с пьяным пограничником, с соседями, ползает по крыше и т.д. Костян тем временем всячески охмуряет Надежду и даже поет, бренча на гитаре – что бы вы думали? Ну правильно: «Если у вас нету тети».

Надежда вызывает милицию, и голубков заметают в обезьянник. Впрочем, Ираклий быстро вызволяет Надежду, а Лукашина освобождает пьяный мент.

Тем временем из Москвы на помощь сынку выезжает Лукашин-старший.

Все фотографии

Но и Лукашин-младший не промах! Пока Ираклий тщетно пытался совместить бизнес с личной жизнью, Костян явился к Наде аккурат в двенадцать ноль-ноль и отбил-таки невесту у буржуя!

Нежно-страстный поцелуй под бой часов – апогей банальности.

Но зря обрадовались зрители, сказка еще не кончилась. Еще будет несколько ностальгических сцен с участием отцов и детей, состоявшихся жен-мужей и несостоявшихся любовников. А еще переодевание Лукашина в Деда Мороза, любительский спектакль в квартире соседа, прощание в аэропорту и на вокзале.

Последние кадры: так до конца и не протрезвевший Костян просыпается в питерской квартире и видит перед собой полуголую Боярскую, которая о***ает, когда он проснется. Я даже подозреваю, зачем.

Тем временем Женя и Надя-старшая обнимаются в купе «Красной стрелы» и рассуждают о детях: мол, «все у них получится».

В общем, хотел я напоследок запустить в экран чем-нибудь тяжелым, да передумал. Много чести!
__________________
Пробыть здесь долго трезвым невозможно,
Уйти тотчас же - как-то некрасиво,
Обидятся - в другой раз и не пустят,
А больше, в общем, некуда податься.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2007, 17:45
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Нам, славянам, пофиг что думают инородцы, им нас не понять.
У нас своя гордость.
Да и кто он такой, этот Бес? Да и мнение Ангела нам тоже пофиг.
Как любили, так и любим; как мечтали, так и мечтаем; как переживали, так и переживаем...

Последний раз редактировалось vinp; 25.12.2007 в 00:37.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2007, 11:16
LIOR LIOR вне форума
Registered User
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Нам, славянам, пофиг что думают инородцы, им нас не понять.
У нас своя гордость.
Да и кто он такой, этот Бес? Да и мнение Ангела нам тоже пофиг.
Как любили, так и любим; как мечтали, так и мечтаем; как переживали, так и переживаем...
Судя по ответу - это один из бывших Ваших друзей. У Вас своя гордость - красиво.
А инфа приведённая выше - это статья кинокритика, причём славянского происхождения, просто скопирована данным участником и не более...
По самой теме. Фильм в сьёмках которого отказались принимать участие такие люди как сам Рязанов, Ахиджакова, актриса игравшая Галю ( фамилии не помню ), с самого начала не мог быть успешным. Да и всякое повторение или продолжение, не было лучше первоначальной версии. Буду краток, просмотрев правда "пиратскую" версию этого так разрекламированного фильма. Могу с уверенностью заявить, что брендом " Нового года" каким был первый фильм у старшего покаления он не станет. Наше поколение и наши дети - это об поколении русско-язычных во всём мире, а не только в Латвии, и первый фильм за бренд не считали. Совковые шуба и винегрет с шампаским, под вид типовых квартир, не приоритет сегодняшних русских. Всё - это устарело на фоне дворцов и евроремонтов, одним словом осталось в прошлом веке. А в большей части я согласен с публикацией приведённой ( скопированной ) mbhh, да ещё почти два часа потраченного времени в прошлый выходной.
Хотя Вы VINP, наверное остались в прошлом веке, судя по Вашей фразе: " Как любили, так и любим; как мечтали, так и мечтаем; как переживали, так и переживаем..."
А вообще, просто Всех с Новым Годом!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2007, 15:46
mbrhh mbrhh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 43
Время Online: 33 m
Talking

Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Нам, славянам, пофиг что думают инородцы, им нас не понять.
У нас своя гордость.
Да и кто он такой, этот Бес? Да и мнение Ангела нам тоже пофиг.
Как любили, так и любим; как мечтали, так и мечтаем; как переживали, так и переживаем...
здравствуй винни,ник у тебя хороший ,старий добрий винни пух,с инородцами занесло тебя однако,ты ведь сам понял что ето скопировано с рамблера,просто тебе нравится весь етот телевизионный цирк уродов,а мне нет,или ты считаешь что тот кто думает также как ты настоящий славянин,а все осталние инородцы
__________________
Пробыть здесь долго трезвым невозможно,
Уйти тотчас же - как-то некрасиво,
Обидятся - в другой раз и не пустят,
А больше, в общем, некуда податься.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2007, 15:55
mbrhh mbrhh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 43
Время Online: 33 m
Возьмём, к примеру, артистов. Проползти с игрушечным автоматом и напряжённым лицом в пудре по бутафорской палубе, задымлённой клубами искусственного дыма или исполнить любовную частушку в сопровождении гомосексуальной хореографии - это их типа работа. Я думаю, что это дикая тупость и блажь, но раз общество считает эти действия полезными для себя, то пусть это будет называться "работой". Очевидно, что одеваются и кушают артисты исключительно за счёт своей аудитории.

И часто эту самую аудиторию не уважают. Презрительно относятся. Говорят "пипл хавает!", "бабки в руки, будут звуки" и прочие обидные слова и выражения. Вы, конечно, можете мне возразить, мол, населению нужны звёзды, герои и всё такое прочее.

Да кто бы спорил? Населению действительно нужны "веселящие болваны". Население в массе своей - этакий коллективный царёк, которому нужен коллективный же шут. Ведь в генах прочно заряжен бойкий Петрушка, стебущий глуповатого Царя.

А "коллективный" - значит "универсальный". А универсальный вкус не может быть изысканным. Поэтому и песенки, и одёжка, и "шоу" у наших "звёзд" аляповаты и некрасивы, словно дембельский альбом азербайджанского селянина.

Так вот я хочу спросить, а отчего же тогда "звёздность" этих артистов, являющаяся, несомненно, лишь бутафорским атрибутом роли, назначенной им "царьком", вдруг становится их вторым, а иногда и первым "я"? А некоторые из лицедеев даже искренне считают, что именно они - отцы-благодетели и без их чуткой опеки человечество вымерло бы как популяция! Не понимаю!
__________________
Пробыть здесь долго трезвым невозможно,
Уйти тотчас же - как-то некрасиво,
Обидятся - в другой раз и не пустят,
А больше, в общем, некуда податься.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2007, 21:18
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Да, вы, Владимир Шендельзон(LIOR, zeev1966) и вы Михаил Бронштейн(mbrhh) очень правильно сделали, что уехали. Я вас понимаю, сочюствую!!!
Вам действительно тяжело было, живя здесь. Очень за вас рад. Вы нашли себя, кто на пособие в Германии, кто на пособие от синистов.
Ну и чё вы сейчас изводитесь желчью, у вас же всё хорошо, вы очень богаты, у вас нет проблем, вы очень круты. Вы живёте только среди евреев. Нет нас, колхозников.
А нас этот мир устраивает, нам это нравится, балдееем мы и от пельменей, и от борща, и от "Иронии..." и от новой тоже(только посмотрел).
До лампочки нам ваше мнение, прощайте!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2007, 21:29
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Smile

Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Да, вы, Владимир Шендельзон(LIOR, zeev1966) и вы Михаил Бронштейн(mbrhh) очень правильно сделали, что уехали. Я вас понимаю, сочюствую!!!
Вам действительно тяжело было, живя здесь. Очень за вас рад. Вы нашли себя, кто на пособие в Германии, кто на пособие от синистов.
Ну и чё вы сейчас изводитесь желчью, у вас же всё хорошо, вы очень богаты, у вас нет проблем, вы очень круты. Вы живёте только среди евреев. Нет нас, колхозников.
А нас этот мир устраивает, нам это нравится, балдееем мы и от пельменей, и от борща, и от "Иронии..." и от новой тоже(только посмотрел).
До лампочки нам ваше мнение, прощайте!!!
Наверное водочки выкушал многовато раз меня раздвоил. Нет лучше способа защиты, чем нападение. Закусывайте пельменями, так не будет голокружений и раздвоений. А нам троим вы господин шовинист до лампочки.
Кстати с днём рождения. Но больше не пей - не умеешь!
Признайся, а сам. сам зачем уехал?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2007, 21:43
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
[QUOTE=zeav1966;15908]
Кстати с днём рождения. Но больше не пей - не умеешь![/QUOTE]
Спасибо, не о***ал. А водку не пью вообще. Пил Риоху, испанское вино и ел хамон. После Испании небольшая ностальгия, кстати Ностальгия - типично русская черта. Вот и "Ирония..." ведь только нас русских трогает. Ностальгия, сентиментальность - это наше.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2007, 21:53
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Smile

[QUOTE=vinp;15913]
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Кстати с днём рождения. Но больше не пей - не умеешь![/QUOTE]
Спасибо, не о***ал. А водку не пью вообще. Пил Риоху, испанское вино и ел хамон. После Испании небольшая ностальгия, кстати Ностальгия - типично русская черта. Вот и "Ирония..." ведь только нас русских трогает. Ностальгия, сентиментальность - это наше.
"Ирония" меня лично не трогает, я её на 31 декабря оставил, по просьбе женщин.
Ностальгия - не типично русская черта, у многих наших здешних тоже есть врать не буду, хотя бы у моего отца временами бывает.
Советую посмотреть классный жизненный фильм " Трое и снежинка". Вот это настоящий фильм, русских об русских. Тут любому нытику можно и по колокольне заехать за оскорбления про фильм.
Мать и отца поздравь от нас. Лене привет от Ирины, спрашивает почему она не выходит в одноклассники.ру.
Короче не пей много с Новым годом!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.12.2007, 21:58
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
[QUOTE=zeav1966;15916]
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение

"Ирония" меня лично не трогает, я её на 31 декабря оставил, по просьбе женщин.
Ностальгия - не типично русская черта, у многих наших здешних тоже есть врать не буду, хотя бы у моего отца временами бывает.
Советую посмотреть классный жизненный фильм " Трое и снежинка". Вот это настоящий фильм, русских об русских. Тут любому нытику можно и по колокольне заехать за оскорбления про фильм.
Мать и отца поздравь от нас. Лене привет от Ирины, спрашивает почему она не выходит в одноклассники.ру.
Короче не пей много с Новым годом!
Спасибо, передам.
Привет родителям. У нас у всех много святого. Будем всех уважать!!!
Летом Лена вроде поключится.
Вова, я не пью. Догоню, убью!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.12.2007, 22:20
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от LIOR Посмотреть сообщение
Судя по ответу - это один из бывших Ваших друзей. У Вас своя гордость - красиво.
А инфа приведённая выше - это статья кинокритика, причём славянского происхождения, просто скопирована данным участником и не более...
По самой теме. Фильм в сьёмках которого отказались принимать участие такие люди как сам Рязанов, Ахиджакова, актриса игравшая Галю ( фамилии не помню ), с самого начала не мог быть успешным. Да и всякое повторение или продолжение, не было лучше первоначальной версии. Буду краток, просмотрев правда "пиратскую" версию этого так разрекламированного фильма. Могу с уверенностью заявить, что брендом " Нового года" каким был первый фильм у старшего покаления он не станет. Наше поколение и наши дети - это об поколении русско-язычных во всём мире, а не только в Латвии, и первый фильм за бренд не считали. Совковые шуба и винегрет с шампаским, под вид типовых квартир, не приоритет сегодняшних русских. Всё - это устарело на фоне дворцов и евроремонтов, одним словом осталось в прошлом веке. А в большей части я согласен с публикацией приведённой ( скопированной ) mbhh, да ещё почти два часа потраченного времени в прошлый выходной.
Хотя Вы VINP, наверное остались в прошлом веке, судя по Вашей фразе: " Как любили, так и любим; как мечтали, так и мечтаем; как переживали, так и переживаем..."
А вообще, просто Всех с Новым Годом!
Рязанов в фильме есть, сегодня посмотрел!!!
И Ширвинд, и Белявский, и Талызина и все звёзды России!!!
А Ахеджакова, я думаю, уже жалеет. Но и её там вспомнили, якобы она звонит из Израиля. Заметь не забыли, а с уважением вспомнили.
Любить родину надо, господа. Не выбирают её, она как данность.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.12.2007, 22:30
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Рязанов в фильме есть, сегодня посмотрел!!!
И Ширвинд, и Белявский, и Талызина и все звёзды России!!!
А Ахеджакова, я думаю, уже жалеет. Но и её там вспомнили, якобы она звонит из Израиля. Заметь не забыли, а с уважением вспомнили.
Любить родину надо, господа. Не выбирают её, она как данность.
Я думаю, что мой "двойник" имел ввиду его как режисёра.
А Родина она у каждого своя. Место где я родился, мною очень любимо. Ты это знаешь.
Посмотрю фильм потом дам оценку, хотя кого она волнует в этом зверинце, которым стал данный форум? Это НЕ О НАС ЧЕТВЕРЫХ, здесь присутствующих.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.12.2007, 22:33
mbrhh mbrhh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 43
Время Online: 33 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Да, вы, Владимир Шендельзон(LIOR, zeev1966) и вы Михаил Бронштейн(mbrhh) очень правильно сделали, что уехали. Я вас понимаю, сочюствую!!!
Вам действительно тяжело было, живя здесь. Очень за вас рад. Вы нашли себя, кто на пособие в Германии, кто на пособие от синистов.
Ну и чё вы сейчас изводитесь желчью, у вас же всё хорошо, вы очень богаты, у вас нет проблем, вы очень круты. Вы живёте только среди евреев. Нет нас, колхозников.
А нас этот мир устраивает, нам это нравится, балдееем мы и от пельменей, и от борща, и от "Иронии..." и от новой тоже(только посмотрел).
До лампочки нам ваше мнение, прощайте!!!
о чем ты винни? я тебе говорю что мне филм непонравился ,а ты мне о том кто от кого пособие получает,я винни гражданин белоруссии,и получаю зарплату,а ты виннi?
__________________
Пробыть здесь долго трезвым невозможно,
Уйти тотчас же - как-то некрасиво,
Обидятся - в другой раз и не пустят,
А больше, в общем, некуда податься.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.12.2007, 22:37
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Мужики, мы ведь не дети в подъезде дома номер 140.
Что нам делить? В Новый год - без обид, давайте жить дружно!
Lior - Игорь, я вас не знаю ( вернее может и знаю, но не помню ), но не важно. Мы как в новой " Иронии ", через 30 лет, а может чуть меньше. Собирёмся и напьёмся, но ругаться не будем всем назло. И тебя дружище с Новым годом!
НУ, ЧТО ПАЦАНЫ - СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024