Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 05.11.2009, 08:53
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Василий, извини пожалуйста за это.
За грубость. Понесло не остановился! Мне очень стыдно!!!
Не переживай!
Но и следи за эмоциями.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 06.11.2009, 03:44
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation food inc

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 06.11.2009, 03:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Осторожно Еда 1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
1:10:55
Множество примеров говорят о том, что, похудев или даже просто ‘почистив’ организм, человек становится активнее, жизнерадостнее, он начинает решать в своей жизни, казалось бы, неразрешимые проблемы. На самом деле, очищаясь, организм освобождает и свои энергетические каналы, циркуляция энергии нормализуется, восстанавливается гармония внутри человека, которая начинает создавать гармонию вокруг него.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 06.11.2009, 03:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Осторожно, еда. Часть 2.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 06.11.2009, 03:57
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb смертельная еда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 12.11.2009, 21:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Post Документальные фильмы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 12.11.2009, 22:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb В.И. Ленин (Бланк). Что скрывали мифы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: Документальный
Размер: 698 мб
Длительность: 1:30

Описание:
В отечественной истории нет более мифологизированного персонажа, чем Ульянов-Ленин. Так где же пролегает грань между выдумками и реальностью и почему мифы о Владимире Ильиче прожили после перестройки дольше всех прочих? Что узнала о Владимире Ильиче писательница Мариэтта Шагинян, которой запретили обнародовать сведения, добытые в закрытых архивах? При каких обстоятельствах родилась крылатая фраза "Мы пойдем другим путем"? Настоящий день рождения вождя - 22 или 23 апреля? Как получилось, что в семействе Ульяновых никто не трудился ради заработка, но все лечились за границей, путешествовали и, ни в чем себе не отказывали? "Героизм подполья" и "слякоть Володимирки": чем, по воспоминаниям родственников и жены "самого человечного человека", были царские тюрьма и каторга? Почему Надежда Константиновна - Крупская, а не Ульянова, и каких женщин любил Владимир Ильич? Какое отношение имел Ленин к восстанию на броненосце "Потемкин", чем занимался пламенный большевик 25 октября 1917 года и кто на самом деле руководил переворотом? Фамилия "Ленин": откуда она взялась и, что стало с ее настоящим хозяином? Как известно, Владимир Ульянов любил мистификации. Наверняка не без его участия получила хождение байка о том, что свой псевдоним он взял после Ленского расстрела в 1912 году. Но статьи за подписью "Н. Ленин" появились уже в 1901 году, и причина тому была вполне прозаическая. Когда Владимир Ильич после ссылки уезжал за границу, он очень боялся, что ему откажут в выдаче паспорта, и на всякий случай прихватил документ своего двоюродного брата Николая Егоровича Ленина. Вообще-то у Ильича было около ста пятидесяти псевдонимов - от "Петрова" и "Иванова" до экзотического "Вильяма Фрея" и забавного "П. Пирючева". Но вот подписи "Владимир Ильич Ленин" не существует - только "Н. Ленин" или "Николай Ленин". Так что имя Владимир Ильич Ленин - ещё один плод вдохновения советских мифотворцев.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 13.11.2009, 06:44
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Гражданин и Земля.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]


Страна: Россия, Санкт-Петербург
Год: 2009
Жанр: документальный
Создатель фильма: Вячеслав Пронин ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] )
Время: 60 мин
Размер: 950 мб

Описание:
Прежде чем устранять проблему, необходимо устранить её причину. Но ещё раньше, необходимо понимать, отдать себе отчёт, что проблема вообще существует.

Дело в том, что нас обманули, давно и прочно. Обманули так дерзко, и так бесстыдно, что обман этот считается нормой на протяжении многих сотен лет.

В данной работе мы постараемся обнаружить и разбить на составляющие ложь привычной картины мира, понять и объяснить предназначение человечества на планете, а следовательно, прийти и призвать к конкретным действиям по возвращению истинного смысла в нашу с вами жизнь.

Мы расскажем вам настолько очевидные вещи, что посмотрев данный фильм, многие из Вас будут удивляться тому, что до сих пор всего этого не замечали.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 23.11.2009, 00:24
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
ЦАРЬ
Пётр Мамонов
Олег Янковский - ЗемляТебеПухом.
Отличный фильм, отличная игра. До слёз.
Христофобам не беспокоиться.


Ответить с цитированием
  #340  
Старый 23.11.2009, 02:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Генетика. Смерть после еды

Производство: Ren-TV [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Люди / Природа / Технологии

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 2009

Режиссер: Сергей Сафиулин

Тэги: Фантастические истории

США являются одним из лидеров в области генной инженерии, известные компании сегодня выращивают овощи и фрукты, способные сопротивляться болезням и вредителям, засухе и низким температурам. Вот только появляется все больше подтверждений что подобные гено модифицированые продукты могут вызвать мутации живых организмов. Так ли это?

Время: 47 мин 4 сек
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 23.11.2009, 05:13
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]




Специальный корреспондент. Империя добра





Производство: Вести

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Политика / Люди

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 2008

Режиссер: Константин Семин

Тэги: Специальный корреспондент

Лет тридцать назад это была аксиома – "Америка – исчадие ада", "прогнивший Запад". Газеты и телевидение разоблачали Соединенные Штаты регулярно и неистово. Но у советских людей стала просыпаться симпатия и интерес к этой стране, по мере того, как ухудшалось положение в Советском Союзе. Этот фильм о том, как государство, на протяжении своей истории у многих вызывавшее симпатии и даже восторг, нео***анно превратилось в "Мирового жандарма". Почему демократия должна расширяться именно так? Когда это началось, и чем это может закончиться?

Время: 44 мин 58 сек
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 23.11.2009, 06:14
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Кто написал Библию: Новый Завет? / Who wrote the Bible?

Производство: History Channel, Diverse Production

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Загадки истории / Политика / Люди

Страна: Великобритания

Год выхода: 2008

Режиссер: Полли Морланд/Polly Morland
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]


Фильм показывает истинное лицо автора Библии, а точнее не исчисляемое количество авторов, так же как и то, что Библия полна исторических ошибок. Автор фильма, после детальных исследований, приходит к выводу, что Библия это сплошной беспорядок событий и верований, и что эта книга далека от истинных событий. Из фильма так же видно, что представители церквей и многих авторитетных христианских заведений по всему миру, знают о том, что Библия не истинное слово Бога, но они скрывали и продолжают всячески скрывать это от своих приверженцев, выдумывая абсурдные объяснения.

Время: 51 мин 55 сек
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 23.11.2009, 18:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Ген скорпиона

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Ген скорпиона.(2009)


Страна: Россия
Год: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Михаил Бобровник
Размер: 399 мб
Время: 00:43:21

О фильме:
Генетически модифицированный организм или ГМО - это живой организм, в ДНК которого вживлен чужеродный ген, который придает этому организму невероятные свойства. Уже сейчас с помощью генной инженерии создается более 25 процентов всех лекарств в мире, в том числе инсулин, от которого зависит жизнь 180 миллионов больных диабетом. Генетики обещают, что скоро появятся трансгенные животные, донорские органы которых будут пересаживать человеку. Казалось бы, что может быть лучше! Еда вместо лекарств! Но пока лечение с помощью продуктов питания возможно лишь в отдаленном будущем. А в настоящем - опасений, что ГМО не лечат, а калечат - гораздо больше! Противники ГМО уже окрестили такую пищу едой Франкенштейна и не спешат ее покупать. А вдруг ген скорпиона кусается?!

Дата и время первого выхода в эфир: 07-04-2009
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 06.12.2009, 03:13
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Кайматика / Kymatica (2009)

Страна: США [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Год выхода: 2009
Студия: Independent Movie
Режисер: Ben Stewart
Жанр: Документальный
Язык: Английский с русскими субтитрами.
Размер: 975 мб
Время: 1:23:46

Описание:
Бен Стюуарт, знаменитый молодой музыкант и философ, создатель фильма "Esoteric Agenda" выпустил в свет свою вторую документальную ленту "Kymatica", которая является очередным успехом.

"Кайматика" отважится провести в мир киматики, а также рассматривает сущность духовности, измененного состояния сознания, эгоизма и личной ответственности.

Киматика - это наука о формообразующих свойствах волн, типично ассоциируется с физическими образцами, возникающими от взаимодействия звуковых волн с неорганической материей. Понятие киматика было введено швейцарским учёным Хансом Йенни (Hans Jenny), полученного от греческого "kyma" ("κύμα") – "волна", "ta kymatica" ("τα κυματικά") – "вопросы, имеющие отношение к волнам".

Фильм фокусируется над людским и всемирным понимании указывая на психологические нарушения, которые человечество вызвало порождая бессмысленные иллюзии, что являются ничем иным как основной причиной боли и страдания. Погружаясь глубоко в метафизические аспекты и связывая скрытые древние мифы и истории с современными особенностями общества картина раскрывает двойственность, шаманство, а также действительность позади ДНК.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 06.12.2009, 03:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Документальный фильм - Кайматика (Kymatica)

Документальный фильм - Кайматика (Kymatica)


Очередной документальный фильм в духе «Секрета» и «Духа времени». Казалось бы, ну, что еще можно узнать нового и невероятного о нас – Человеках Разумных? Учеными многое доведено, политиками многое решено за нас, культурологами и историками определено наше будущее и прошлое. Что еще нужно нам знать ТАКОГО??

А ведь есть ТО САМОЕ, о чем мы ЛЮДИ напрочь забыли – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!

Фильм «Кайматика» дает возможность взглянуть на все вокруг происходящее и уже содеянное с точки зрения эволюции и взаимосвязи всего живого во вселенной. Если вы все еще верите, что один человек НИЧЕГО не может менять, тогда грош цена вам! Ибо своей безответственностью вы губите ВСЕ ВСЕЛЕНСКОЕ СОЗНАНИЕ.

Да! Вот такая огромная ответственность лежит на плечах каждого из нас.

«Вся вселенная – это фактически один живой сознательный организм с полным пониманием себя». А мы, люди, - неотъемлемая его составляющая.

В фильме выделены несколько аспектов, на которые стоит обратить ОСОБОЕ внимание:

1. Мифы - что они говорят нам из седых веков?

2. Слово – искажено!

3. Закон – и существующие права не применимы к людям!

4. Душа – коллективное сознание страдает.

5. Символы – в них таится блеф?

6. Симптомы – психической болезни общества - РАК!

7. Истинное Я – «мы живем осознавая или не осознавая жизнь?»

Все они рассматриваются, как нечто, что используется нами («людьми разумными») на сегодняшний день ВО ВРЕД не только самим себе, но и ВСЕМУ ЖИВОМУ, что существует во ВСЕЛЕННОЙ!

Мы напрочь отказываемся признавать себя, кто мы есть! Это наша общечеловеческая болезнь.

ВОПРОСЫ… ВОПРОСЫ… ВОПРОСЫ…

Как случались потопы на Земле и чем знаменовались?

Кто такие Люцифер и Сатана на самом деле?

Как взаимосвязаны планеты и люди?

Какие знания закодированы в древних источниках?

В чем состоит выбор человека?

В чем его свобода?

Что есть БОЛЕЗНЬ для живых существ?

На чем основаны полярности?

В чем состоит искаженное восприятие дуальности мира, как «добра» и «зла»?

Так что же такое КАЙМАТИКА?

Как влияет слово на материальный мир?

Что есть звук?

Как происходит манипуляция людей через речь?

Что есть СУДЫ?

Что важно знать в целях своей личной безопасности?

Какие паразиты живут в каждом из нас?

Кого мы питаем своей энергией или ЧТО?

Так кто же воспитывает тиранов?

Откуда берутся ложные идеалы, диктатуры, режимы и прочие ограничения свободы?

Какие сигналы посылает нам наше сердце?

Какие древние культы до сих пор существуют и управляют людьми?

Что есть ритуалы и какого их значение для ЗЕМЛИ и ВСЕЛЕННОЙ?

Кто и зачем скрывает наше человеческое происхождение?

Кто уничтожает историю?

В чем мы обвиняем деньги?

Почему мы выбираем мужское доминирование?

Почему мы так жаждем войн, убийств, катастроф и наказаний? Что в нас этого требует?

И ЕЩЕ много вопросов… скрывают в себе ответы.

«Мы сейчас в точке истории, в которой мы выбираем – стать владыками или остаться зависимыми. Встретиться с нашим истинным Я или бороться с призраками. Жить… или умереть!»

Смотреть или не смотреть фильм «Кайматика»??

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Несколько цитат из фильма:

- "Самое большое открытие о нашей Земле - ее сознание. Сознание - творческая сила ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Ему даны много названий, типа Бога, Яхве, Кришна, Природа, Поле, Небеса... Сознание нашей Вселенной ответственно за форму и цель, которую вся материя принимает."

- "Пренебрежение биологической природой у любого организма вызывает БОЛЕЗНЬ."

- "Человечество это сообщество клеток внутри организма Земли. Земля поэтому - более высший организм, который формирует нашу форму и функции."

- "Всем управляет сознание, которое мы называем жизнью."

- "Космос - единое живое существо, которое содержит все живые существа внутри себя."

- "Подумайте, почему мы ОБЯЗАНЫ иметь свидетельство о рождении жизни в первую очередь?!"

- "Что происходит, когда целый мир отказывается видеть, что его истинное Я находится внутри?"

- "Человечество заразили чумой неспособности к свободе!"

- "Каждый из нас это какая-то шизофреническая индивидуальность трагически отделенная от нас самих же. Мартин Лютер Кинг"

- "Деньги существуют только потому, что мы соглашаемся принять их как ценность"

- "Что создает человеку достаточный авторитет, чтобы он мог говорить, что истинно, а что ложно? И почему вы принимает или отрицаете что-то, основываясь на указании другого человека? ПОчему вы не принимает решения САМИ?"

---

Перевод: Субтитры

Страна: США

Режиссер: Ben Stewart (знаменитый молодой музыкант и философ, создатель фильма "Esoteric Agenda")

Жанр: документальный

Продолжительность: 1:23:46

Год выпуска: 2009



ССЫЛКА для СКАЧИВАНИЯ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024