Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 11.02.2009, 21:53
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Повторяю ещё раз, специально для прапорщиков.
Территориально, т.е. географически Израиль находиться в Азии, вернее на юго-востоке Азии.
Проверить сие утверждение не то что бы просто, а очень просто.
Ну во-первых, не для каких-то прапорщиков, а для расаба Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛа).
Во-вторых, географически Израиль находиться в юго-западной Азии.
В-третьих, геополитическое расположение Государства Израиль - Европа.
Проверить сие утверждение не то что бы просто, а очень просто даже для выпускника ЦПШ.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 11.02.2009 в 22:21.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 11.02.2009, 22:18
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Ваша страна умело борется за свой мир, Россия за свой. Тут всё одинаково, глядя со стороны.
Вот ещё один пример как неумело мы боролись, что может быть правдивее чем народный анекдот?

Указом кабинета министров Государства Израиль, операция "Литой Свинец"
переименовывается в "Прерваный Половой Акт", так как:
-Вошли
-Трахнули
-Непосредственно перед тем как кончить, вышли.
Надо заметить, что кончили мы в одностороннем порядке.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 11.02.2009, 22:22
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ну во-первых, не для каких-то прапорщиков, а для расаба Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛа).
Во-вторых, географически Израиль находиться в юго-западной Азии.
В-третьих, геополитическое нахождение Государства Израиль - Европа.
Проверить сие утверждение не то что бы просто, а очень просто даже для выпускника ЦПШ.
Ну во первых ЦПШ я не заканчивал. Тут ты по обыкновению соврал.
Во-вторых я смею предположить, что будучи некогда прапорщиком ты являешься выпускником школы прапорщиков.
В третьих, в свойственной для тебя, бывшего выпускника школы прапорщиков или просто Юпитера, манере мы всё таки выяснили географическое положение положение Израиля.
Осталось разобраться с геополитикой. Очевидно, что выражение "Государство Израиль - Европа ( геополитически находиться в Европе)" не более чем тавтология. Проверить сие утверждение, мне выпускнику ПТУ-95 по специальности слесарь КИПиА оказалось не по силам.
Сделай милость, для начала, разберись с самим термином геополитика.
Во-вторых объясни, что Израиль так роднит с Европой, которая ничтоже сумняшеся выразило своё "фи" по поводу войны в Газе.
В третьих попытайся состыковать понятия геополитика и Израиль.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 11.02.2009, 22:33
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Да, клиент совсем плох, какая то школа прапорщиков? Будем считать приснилось.
Какая то выдуманная тавтология и "фи" Европы по поводу операции в Газе.
Что я могу объяснить выпускнику ПТУ и ЦПШ (т.к. нет такой специальности в мировом рейтинге, но я согласен и на его диплом в церковно-приходской школе)? Да и стоит ли делать это?
Товарисч не понимает основ, а желает узнать всё. Каббалу жизни - геополитику!
Разберись кто и кому сделал "фи", посмотри на "голубей мира", слетевших сюда чтобы выслужиться перед Обамой, найди глобус и контурные карты за шестой класс.
Потом начнем уж ликбез - платный.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 11.02.2009 в 22:50.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 11.02.2009, 22:50
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Да, клиент совсем плох, какая то школа прапорщиков? Будем считать приснилось.
Какая то выдуманная тавтология и "фи" Европы по поводу операции в Газе.
Что я могу объяснить выпускнику ПТУ и ЦПШ (т.к. нет такой специальности в мировом рейтинге)? Да и стоит ли делать это?
Товарисч не понимает основ, а желает узнать всё. Каббалу жизни - геополитику!
Разберись кто и кому сделал "фи", посмотри на "голубей мира", слетевших сюда чтобы выслужиться перед Обамой, найди глобус и контурные карты за шестой класс.
Потом начнем уж ликбез - платный.
Ну что же, замечательно.
Повторяю ещё раз, для прапорщиков.
ЦПШ я не заканчивал в отличии от ПТУ.
Разберемся с термином геополитика. Бесплатно.

Листаем словари.
ГЕОПОЛИТИКА, политологическая концепция, согласно которой политика государств (в основном внешняя) предопределяется географическими факторами (положение страны, природные ресурсы, климат и др.). Возникла в конце 19 - начале 20 вв. (Ф. Ратцель, Германия; А. Мэхэн, США; Р. Челлен, Швеция, и др.). Использовалась для оправдания внешней экспансии. Термин "геополитика" употребляется в современной литературе для обозначения определенного влияния географических факторов ( положения и др.) на внешнюю политику государств (геополитическая стратегия и т.п.).
СОВРЕМЕННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.

ГЕОПОЛИТИКА - политологическая концепция, согласно которой политика государств, в основном внешняя, предопределяется географическими факторами (положение страны, природные ресурсы, климат и др.). Возникла в кон. 19 - нач. 20 вв. (Ф. Ратцель, Германия; А. Мэхэн, США; Х. Маккиндер, Великобритания; Р. Челлен, Швеция). Использовалась для оправдания внешней экспансии, особенно немецким фашизмом. Термин "геополитика" употребляется также для обозначения определенного влияния географических факторов (территория положения и др.) на внешнюю политику государств (геополитическая стратегия и т. п.).
БСЭ

ГЕОПОЛИТИКА, Ци, ж. (книжн.). Политическая концепция, согласно к-рой внешняя политика государства определяется в основном географическими факторами, положением страны; внешняя политика, опирающаяся на такую концепцию.

Ожегов.

Теперь рассуждаем. Тут совсем просто.
1. Термин геополитика определяется, в том числе географическими факторами.
2. Геополитика Израиля, Германии, Беларуси, согласно терминологии, определяется отношениями с соседями. А до Европы Израилю, географически - два лаптя по карте.

Резюме:
На основании приведённого мной, скудоумым, исследования могу заключить, что твоё, Вова, утверждение "...геополитическое расположение Государства Израиль - Европа". Не то что бы тавтология, а полнейшая чушь.

Заметь Вова, ты сам рекомендовал: "...Проверить сие утверждение не то что бы просто, а очень просто даже для выпускника ЦПШ".

Я проверил и поделился совершенно бесплатно. В отличии от тебя жадного: " ликбез - платный".
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 11.02.2009, 23:09
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Прошу не путаться в понятиях, я открыл эту тему и я же модератор.
Так, что жалобы в Гаагу.
Опять не правда. Модератором в разделе, включая и открытую тобой тему является Зяма. Права делегированы админом.
Говоря проще: тот кто сможет удалить или отредактировать это сообщение тот и модер. Разве не так?
По поводу "ФИ" от Европы в сторону Израиля руководствовался исключительно медиаисточниками.
Набираем в Гугле заветные слова: Израиль. Европа. Сектор Газа.
Лично от себя повторю ещё раз: Израиль поступил правильно. Дело даже не в том, что мой племянник служит там.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.02.2009, 23:12
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Опять не правда. Модератором в разделе, включая и открытую тобой тему является Зяма. Права делегированы админом.
Говоря проще: тот кто сможет удалить или отредактировать это сообщение тот и модер. Разве не так?
По поводу "ФИ" от Европы в сторону Израиля руководствовался исключительно медиаисточниками.
Набираем в Гугле заветные слова: Израиль. Европа. Сектор Газа.
Лично от себя повторю ещё раз: Израиль поступил правильно. Дело даже не в том, что мой племянник служит там.
Может ты многое и не знаешь, про модеров, но оно не главное.
Лично от себя скажу для тебя специально - Израиль поступил не правильно.
Объяснять не требуй, пусть это будет моим ИМХО.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.02.2009, 23:22
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Может ты многое и не знаешь, про модеров, но оно не главное.
Лично от себя скажу для тебя специально - Израиль поступил не правильно.
Объяснять не требуй, пусть это будет моим ИМХО.
Может и не знаю ситуацию на форуме. По крайней мере не удивляюсь после фокусов в своём профиле.

Надеюсь по поводу геополитики разобрались. Этот термин как нельзя лучше применим к извечной проблеме отношений Израиль и соседи.

Что до операции "Литой Свинец" то меня удивило громадное (по утверждениям медийных источников) кровопролитие среди мирного населения. Странно, ведь операция названа антитеррористической.

Удивило долготерпение Израиля. В Секторе Газа скачут ряженые арабы и дырявят небо Калашниковыми, проходят антиизраильские манифестации и тупо обстреливаются приграничные территории. По туннелям, из Египта, таскают всех, всё и вся.

....и вдруг - танки, вертолёты. Нахрена, спрашивается было так запускать ситуацию? Очень всё это похоже не на антитеррор, а на показательную карательную акцию. Почему бы в зародыше не задушить? Ведь у вас одна из самых крутых спецслужб.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 11.02.2009, 23:24
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Может и не знаю ситуацию на форуме. По крайней мере не удивляюсь после фокусов в своём профиле.

Надеюсь по поводу геополитики разобрались. Этот термин как нельзя лучше применим к извечной проблеме отношений Израиль и соседи.

Что до операции "Литой Свинец" то меня удивило громадное (по утверждениям медийных источников) кровопролитие среди мирного населения. Странно, ведь операция названа антитеррористической.

Удивило долготерпение Израиля. В Секторе Газа скачут ряженые арабы и дырявят небо Калашниковыми, проходят антиизраильские манифестации и тупо обстреливаются приграничные территории. По туннелям, из Египта, таскают всех, всё и вся.

....и вдруг - танки, вертолёты. Нахрена, спрашивается было так запускать ситуацию? Очень всё это похоже не на антитеррор, а на показательную карательную акцию. Почему бы в зародыше не задушить? Ведь у вас одна из самых крутых спецслужб.
Ответ найдёшь в чате за сей день.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось Зяма; 12.02.2009 в 00:44.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 26.02.2009, 20:17
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Зяма, имейте ввиду. Восточный менталитет, как и сам восток дело тонкое. Извинения и признания своей неправоты там расцениваются как слабость. А слабых там имеют по полной программы. Тот же достохвальный Израиль, отдавая по частям некогда завоёванные территрии, в качестве благодарности, получает очередные порции навоза от младших братьев. Позиция силы - иное. Там даже сильного врага уважают, правда до тех пор пока не зайдут за спину.
Да, в спину наши "кузены" мастера!
Вот здесь и наглядный пример этому:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

И вообще сам этот фильм "Pour Sacha" - это наглядное пособие для тех, кто считает нужным обменять Израиль на мир.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 31.05.2009, 09:37
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Леонтий Бызов, старший научный сотрудник Института социологии РАН, считает, что идея объединения Беларуси и России в Союзное государство была похоронена 5-8 лет назад:

- Я не раз бывал в Беларуси, проводил опросы и хочу сказать, что идея присоединения Беларуси к России (потому что в чем еще может фактически состоять единое государство?) всегда была там достаточно непопулярна, потому что никто не хочет терять то, что есть. Беларусь видит соседние области - Брянскую, Смоленскую - и они не хотели бы жить так, как живут люди в этих областях. У них, по крайней мере, есть столица - Минск, есть внимание Европы, есть внимание даже и со стороны России, а так они потеряют все. Настроение белорусов дружественное к России, но они не хотят, чтобы Россия их поглотила, а хотят оставаться мостом между Россией и западом, они заинтересованы в том, чтобы ездить без виз в Европу, чего у них пока нет, но рано или поздно они этого, безусловно, добьются. То есть они боятся быть поглощены Россией и доля таких людей, которые не хотят тесного объединения, всегда была достаточно высокой и постоянно растет, потому что люди просто привыкают к этой независимости. В 90-е годы это казалось чем-то непривычным в истории, но чем дальше идет время, тем больше люди к этому привыкают и совершенно не хотят этого терять.

Что же касается дальнейшей реализации проекта Союзного государства, то я думаю, что проект этот надо было реализовывать в середине 90-х, когда он только возник. Тогда инициатором его был Лукашенко, потому что в условиях, когда в России был режим Ельцина, Лукашенко имел очень хорошие шансы в случае объединения занять позиции в объединенном государстве и, может быть, даже стать президентом этого государства. Тоже самое касается и белорусской элиты. Резко охладели отношения после прихода Путина, потому что в нынешней России для Лукашенко места нет. Поэтому последние 20 лет мы наблюдаем имитацию процесса объединения, когда идея объединения служит скорее поводом для того, чтобы просить у России кредит, скидки на газ и т.д., но реально белорусская элита и Лукашенко не заинтересованы в этом объединении.

Я думаю, что нет большого интереса в этом и у российского руководства, которое тоже не предпринимает никаких усилий, чтобы сделать объединение реальным. Поэтому то, что объединения не произойдет, стало ясно уже, по крайней мере, лет 5-8 назад.

lentacom.r
Думаю,сказано очень верно.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.11.2009, 19:05
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Раввин-садист вернется в Израиль из Бразилии


Представители израильской полиции прибыли в Сан-Паулу (Бразилия), чтобы сопровождать на родину беглого преступника, раввина Элиора Хена, который обвиняется в изощренных издевательствах над малолетними детьми своей сожительницы.

Если не случится ничего экстраординарного, завтра днем самолет, на борт которого садист будет препровожден в наручниках, вылетит из Бразилии в Израиль. Перед отправкой на родину Хен сдаст отпечатки пальцев для полной идентификации его личности, сообщает сегодня портал NRG.

Министерство юстиции Израиля согласилось с требованием Бразилии о том, что полицейские из Сан-Паулу будут сопровождать беглого преступника до вынесения вердикта суда о продлении срока предварительного тюремного заключения.

Показания против Хена дала мать восьмерых детей
В апреле нынешнего года верующая мать, проживавшая в Иерусалиме дала признательные показания о противоправной деятельности Хена и его пособников. Женщина заявила, что сектанты, которых возглавлял раввин Хен, подвергали издевательствам ее восьмерых детей.

Как следует из свидетельств матери, заключившей сделку с прокуратурой, последователи раввина Хена избивали ее детей жестоким образом, морили их голодом и не давали спать. Детей также запирали на долгое время в небольшом чемодане и пытали раскаленными предметами.

Во время пыток женщина присутствовала в квартире, но не смела вмешиваться в процесс "изгнания дьявола", который осуществлял раввин Хен "с плохо ведущими себя детьми". Раввин Хен считал, что детей женщины "существами с растленной душой".

Согласно сделке с прокуратурой женщина проведет в тюрьме около пяти лет.

Сразу после начала следствия раввин Хен сбежал в Бразилию, где проживал в Сан-Паулу. Прокуратура Израиля обращалась с неоднократными просьбами о его экстрадиции на родину.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.11.2009, 19:10
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Изнасилования в доме престарелых: "Он обращался с ними, как с неодушевленными предметами"

В окружной суд Петах-Тиквы в четверг, 24 сентября, будет представлено обвинительное заключение против 55-летнего Авраама Яакова, которому вменяется четыре случая изнасилования и содомии двух беспомощных обитательниц дома престарелых, каждой из которых было около 80 лет.

Яаков в течение трех лет работал в дорогом и престижном доме престарелых в Раанане: за надзор над стариками их родственники платили десятки тысяч шекелей в месяц. В полиции опасаются, что жертв изнасилования было значительно больше, однако доказать можно лишь четыре случая, зафиксированные охранными камерами.

Как сообщает Ynet, жертвы насильника были полностью беспомощны: они не могли сопротивляться, они не могли рассказать кому-либо о том, что с ними произошло, они не могли даже отстраниться от преступника. При этом женщины понимали, что происходит: на их лицах было выражение ужаса. Яаков же, по словам следователей, относился к жертвам, как к неодушевленным предметам.

В полицию поступило множество жалоб от родственников пожилых людей, содержащихся в доме престарелых Раананы: они подозревают в том, что их близкие тоже стали жертвами насильника. Полиция расследует эти жалобы, однако признает, что доказать другие случаи будет очень сложно.

Сам же подследственный, после ареста отрицавший факт изнасилований, под грузом доказательств признался в четырех случаях изнасилований, однако потом вновь отказался от своих показаний. Полиция будет просить продления срока его содержания под стражей на все время судебных разбирательств.

Сообщается, что Яаков устроился в дом престарелых три года назад через бюро по трудоустройству. В прошлом у него была связь с женщиной, которая была много старше его: в полиции полагают, что этот факт имеет отношение к случившемуся.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 09.03.2010, 01:23
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Интересные заметки о "гостепреимности" тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Цитата:
Скотское отношение к туристам в израильском аэропорту.




Такого хамского отношения к пассажирам, как в израильском аэропорту Бен-Гуриона я больше не встречал нигде. Надменные сотрудники службы безопасности, гавкающие девушки на регистрации, швыряющие документы сотрудники паспортного контроля, часовые очереди к каждому окошку. Честно говоря, дорога в Израиль и обратно напрочь отбивает желание когда-либо вернуться в эту страну…

В Москве все было очень культурно и доброжелательно. В Домодедово, перед регистрации с каждым пассажиром проводят мини-собеседование: "Зачем летите? Бывали ли раньше в Израиле? Знаете ли кого-нибудь там? Сами ли паковали багаж? Принимали ли какие-нибудь передачи от кого-либо?" И т.д. Все культурно. Понимаю, что у Израиля много врагов и они банально заботятся о моей безопасности.

Прилетели в Израиль. Подошли к паспортному контролю. Встали в окошко №23. Перед нами было 15 человек. К окошку подошли через полтора часа. За это время за нами образовалась очередь из человек пятидесяти…

Разговаривали с нами минут 10. Вопросы от "Первый раз в Израиль? Зачем? Кого знаете? до Что будете делать вечером 16-го числа?" Попросили показать обратные билеты. Все это без намека на улыбку или доброжелательность. Такое впечатление, что всех иностранцев там заведомо считают террористами. Один неверный ответ, и вас расстреляют прямо на месте.

В конце беседы я попросил не ставить мне штамп Израиля в паспорт, а поставить его на вкладыш. Недоброжелательное лицо пограничницы исказилось гримасой: "Почему Вы не хотите чтобы штамп нашей великой страны стоял у Вас в паспорте?" Глазки прищурила. Ждет. Я честно: "Да у меня всего 5 страничек в паспорте осталось. Вы же ставите печати на вкладыш". Она сказала "нет", и шлепнула печать посередине чистой страницы.

После этого пограничница сняла телефон и куда-то позвонила. Паспорт жены она бросила на конторку и сказала, что они свободны. Мой паспорт она отложила и приказала мне отойти на 2 шага назад и ждать. Чего ждать и сколько - не объяснила.

Пока я ждал, наблюдал как она разговаривает со следующим туристом - пожилым дядечкой, который ни слова не знал по-английски. Он ее совершенно не понимал, так что я вызвался переводить для него. На вопрос "Где Вы будете жить?" дядечка ответил, что адреса не знает. Что его встречают и он уже созвонился со своим другом. "Меня это не устраивает. Вы должны знать адрес, где будете жить!". Посидела секунд тридцать. Следующий вопрос: "Вы первый раз прилетели в Израиль?" Дядечка утвердительно кивнул головой, повернулся ко мне и тихо сказал: "И, видимо, последний".

В это время мимо окошек с паспортистками вальяжно проходил верзила в обвисшей форме, Ремень был сдвинут максимально вниз, а рубашка небрежно выбилась сзади из-под штанов. Он собирал в каждом окошке паспорта "жертв", и, не глядя в глаза, пальцем показывал, чтобы мы следовали за ним. Шел не спеша. Флиртовал с пограничниками. На нас, сбившихся в кучу за его широкой спиной, не обращал никакого внимания. Никуда не спешил. Собрав группу из 9 человек он пошел к противоположной стороне зала. Мы, как рыбки запутавшиеся в неводе, понуро шли за ним. Ничего хорошего нам эта прогулка не предвещала.

Нас посадили в небольшую комнату, где уже было несколько человек. Было похоже, что сидят они тут уже давно. Верзила жестом показал, чтобы мы ждали здесь, а сам куда-то ушел с нашими паспортами:

----------------------------

-------------------------

------------------------

Везде тесно. Везде очереди. Сотрудники не приветливые. Относятся к тебе, как к врагу. Никто не улыбается. У всех на лицах написано: "Как же вы все нас достали. Ходють и ходить! Ходють и хлдють! Чего вам дома не сидится-то?"

В общем, реально накипело. Не о***ал такого скотского отношения к туристам. Честно говоря, израильский аэропорт напрочь отбил желание возвращаться в Израиль, а жаль, страна интересная.

Update1: К россиянам предвзятости нет. Все эти процедуры проходят туристы из всех стран.



UPDATE: Мне надоел этот безумный срач в комментариях. Отключаю их. Далее все посты об Израиле будут с отключенными комментариями.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 10.03.2010, 22:45
ЛенаШок ЛенаШок вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 64
Время Online: N/A
улыбнул посыл первого поста этой темы, о том что детей надо беречь от труда)))
я от ищу согласных поработать пару часов в день за 300евров в месяц или за 5 часов 600евров, на бирже с меня поржали и заверили что ихние клиенты не пойдут. в стране безработица блин, желающих работать нет. задолбали тунеядцы.
а от в арабских странах нет тунеядцев и проституток тож нет и детей посылающих своих родоков по папе и по маме нет и домов престарелых нет и детских домов нет, и алкашей нет и демографических кризисов нет. общем будущее за арабами и за еврееями они ведь тоже арабы. все религии рождены арабами, белые только на секты способны.
я от стояла в очереди и наблюдала за арабчатами годков по 20, так приятно посмотреть! плечи шире задниц, опрятные, улыбаются, говорят негромко, лбы высокие, нижняя челюсть не отвисает, локти не оттопырены в стиле "петух гамбургский", коленки не согнуты, взгляд ясен и осмыслен. а рядом цвет цивиллизции - белые братья, полная противоположность, тока что слюна не течёт. уже и спереди не разобрать хлопец или девка и главна в глазах видна внутренняя поверхность задней части черепной кости, плоды пьяного зачатия.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024