Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 14.12.2008, 03:10
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Ольга Гринева, монреальским адвокатам которой на добровольческой основе я помогал с материалами для ее беженского дела, заявляла, что ее бывший муж организовал вывоз ее и детей из Таджикистана в Израиль против ее воли.



Вопрос принудительной доставки в Израиль и удержания там ставит перед послом США в Израиле Михаэль Дорфман, политический деятель и публицист, в своем знаменитом обращении.

Примеров много. Подобные случаи описаны как в печати, так и собеседниками, которых мне довелось встретить.

Но ведь мало под конвоем доставить потенциальных рабов в ограждённое, закрытое место под названием Израиль, надо еще удержать их там силой.

Та же упомянутая декабрьская статья /1991 г./ Майи Бахир в газете "Идиот Ахронот" сообщает, что израильское правительство требует от множества стран возвращения всех "сбежавших" из Израиля людей, даже если те рассчитались с "долгами", не хотят жить в Израиле и не являются евреями!

Следующий пример: статья "ОБЛОМ" П. Люкимсона (7), моего коллеги по газете, где я довольно долго работал ("Курьер", на русском яз., номер 35, июль 1992 r.). "Вы подумываете о том, как перебраться из сионистского "рая" в американский?.. Не торопитесь (...), вы не представляете себе, как надёжно захлопнулась ваша мышеловка. История Игоря И. - только одно из многочисленных подтверждений этому". Любимая девушка Игоря уехала в Штаты, а он - в Израиль. Помыкавшись тут год и не устроившись, он рассчитался с банком 'Идуд' и отправился в американское консульство, где получил отказ в визе. По мнению автора статьи и самого героя между властями Израиля и американским посольством существует негласная договоренность: в каждом они видят человека, который пытается удрать из Израиля, и каждого стараются "не пущать". Тогда он перелетел в Канаду, куда никаких разрешений не требуется. Там, в Торонто, он был арестован, подвергнут многочасовому незаконному допросу - и, несмотря на прибытие в аэропорт тети Игоря, гражданки Канады, его поместили в тюрьму для перемещённых лиц, где запугивали, угрожали и обращались с ним крайне грубо. Когда он, опомнившись, потребовал адвоката, суда, к нему привели некого израильтянина, сотрудника так называемого Иммиграционного центра. Прямым следствием этого было выдворение Игоря из Канады, без всякого суда и следствия, без адвоката и в самой грубой форме".

История чему-то учит. В форме гитлеровских и сталинских палачей, израильских автоматчиков, конвоировавших эмигрантов из СССР в Израиль, выступал молчаливый заговор всех правительств, всех "членов мирового сообщества". Поэтому на Нюрнбергском процессе по высшему закону справедливости следовало бы судить не только фашистскую верхушку, но и Черчилля со Сталиным и с главами правительств всех влиятельных стран.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 14.12.2008 в 03:32.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 14.12.2008, 03:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Зяма, теперь тебе наверно понятно,почему у Зеева имеется в запасном пиджаке ГРИН-КАРТА С.Ш.А.И почему ЭС- ДЫК Живет в Юго- Восточной Азии(Что не далеко от города Сиатл,штат Вашингтон)...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 14.12.2008, 04:18
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Sex Slavery - The Growing Trade in Israe

Sex Slavery - The Growing Trade in Israel

Sex slavery: The growing trade in Israel, thousands of Eastern European and Russian girls lured to TelAviv and enslaved into prostitution

Commercial for attracting people to Israel: - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Up to - 20,000 trafficked women in Israel and more than 280 brothels in Tel Aviv ...
As customers - demands for slave trade workers who do not have HIV or AIDS ...

Similar pages

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

"Your male and female slaves are to come from the nations around you; from them you may buy slaves. You may also buy some of the temporary residents living among you and members of their clans born in your country, and they will become your property. You can will them to your children as inherited property and can make them slaves for life....." (Leviticus 25:44-46)

There are an estimated 20,000 female sex slaves forced into prostitution in Tel-Aviv each year. According to a report released in 2005 by the Knesset Subcommittee on Trafficking in Women, between 10,000 and 15,000 women had been smuggled into Israel over the previous four years to work as prostitutes. According to the report, the women, who were mostly from the former Soviet Union, were sold at public auction for as much as $10,000 and forced to work up to 18 hours a day. On average, the women received only three percent of the money they earned from prostitution, and many were raped and beaten. Most of the women had been smuggled over the Egyptian border and lured from Russia and Eastern Europe on false promises of secretarial jobs. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 14.12.2008, 04:28
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation события в Израиле в 1992 - 1994 год

Бывают, однако, события, которые своим беспределом, разгулом зла
настолько превосходят рамки необходимой умеренности, что становятся
совершенно ненужной, бесполезной функцией этого страшного механизма, не
защищая сознание людей, а, наоборот, разрушая его точно так же, как и
безраздельная мысль о смерти. Одному из извержений таких чудовищных событий
посвящена эта работа.


Она была написана в Израиле в 1992 - 1994 годах, когда имел место самый
пик "малой межеврейской войны", или, как это явление называют другие,
"малого русского геноцида". В 1989 - 1995-м годах иммигранты из бывшего СССР
подверглись в Израиле беспрецедентным гонениям, столкнувшись с не имеющими
аналогов в новой еврейской истории ненавистью, дискриминацией,
преследованиями, погромами, расизмом. Приглашенные (а фактически силой
вырванные) "на родину", они оказались перед лицом страшной реальности: в
качестве военнопленных взятой в плен вражеской армии.
Аномалия событий,
описанных здесь, это один из наиболее потрясающих феноменов человеческой
истории. Падение Древнего Иерусалима, античной цивилизации, инквизиция,
французская революция, сталинский геноцид, фашизм, китайский и пол-потовский
геноциды и другие подобные события - события того же порядка, что и
описываемые в этой работе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 14.12.2008, 07:43
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Яша, прочел твой понос. И хочу задать вопрос на родном тебе монголо-татарском: "Ну и х-ли"? Ты почему в сионисты не пошел? Обрезом не вышел? Или как Гунин, с Ротшильдом не договорился, не взяли в международный еврейский заговор?
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 14.12.2008, 16:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Яша, прочел твой понос. И хочу задать вопрос на родном тебе монголо-татарском: "Ну и х-ли"? Ты почему в сионисты не пошел? Обрезом не вышел? Или как Гунин, с Ротшильдом не договорился, не взяли в международный еврейский заговор?
Премного неУважаемый Эс-Дык!Мне главно,шоб таких как ты,в Израиле не было и духу,а где ты там прозябаешь географически,на Мадагаскаре,Тибете,В Монголии или Сцы-ятле,ужо дело второе.. Поняу ци ни?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 14.12.2008, 20:26
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Нет, Яник, не понял. Разъясни.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 14.12.2008, 23:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Talking

Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Нет, Яник, не понял. Разъясни.
Эс-Дык!Когда там поживешь трохи,пару,тройку годков,сам поймешь,ежели в живых останешсо.А сейчас,-зачем тебе много знаць?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 16.12.2008, 02:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Буша позабавили полетевшие в него иракские ботинки

Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Нет, Яник, не понял. Разъясни.


Президент США Джордж Буш назвал забавным и интересным инцидент, произошедший на пресс-конференции в Багдаде, когда журналист швырнул в него оба своих ботинка.

"Это было забавно. Я имею в виду, что за время своего президентства я видел множество странных вещей, и эта может считаться одной из самых странных", - заявил Буш . При этом глава Белого дома сообщил, что инцидент "поставил в неловкое положение" других иракских журналистов, присутствовавших на пресс-конференции, сообщает РИА Новости.

"Они считали, что он опозорил весь журналистский корпус, но я, откровенно, так не считал и думал, что это было интересным. Я подумал, что это необычно, когда человек швыряет в тебя ботинок, но я этим не оскорблен", - сообщил президент США. При этом он подчеркнул, что не винит правительство Ирака. "Я не держу ничего против правительства. Я не думаю, что иракский пресс-корпус в целом является ужасным. Парень хотел попасть на ТВ и попал", - заявил Буш.

Как сообщала Правда.Ру, инцидент произошел в воскресенье во время пресс-конференции Буша в Багдаде в присутствии премьер-министра Ирака Нури Аль-Малики. Выступление президента было прервано мужчиной, по-видимому журналистом, который вскочил на ноги и швырнул свой ботинок в президента. Журналист швырнул первый ботинок, крикнув на арабском языке: "Это подарок от иракцев. Это прощальный поцелуй, ты - собака".

Репортер затем швырнул в Буша второй ботинок со словами "это от вдов, от сирот и от всех, кто убиты в Ираке". Видеозапись инцидента показывает, что оба раза Буш продемонстрировал хорошую реакцию, сумев увернуться от обоих ботинок, которые, пролетев поверх головы президента США, попали в стену, у которой стояли американские и иракские флаги. На арабском востоке швыряние обуви в человека считается очень сильным оскорблением и знаком крайнего неуважения, так же как и сравнение человека с собакой.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 18.12.2008, 12:52
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Российская армия получит пробную партию израильских беспилотников


Партия беспилотных летательных аппаратов израильского производства может быть закуплена для нужд российской армии, передает "Интерфакс" заявление начальника Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров. "Мы прорабатываем такой вопрос. Речь идет о закупке пробной партии израильских беспилотных аппаратов", - сказал Макаров.

Подробности предстоящей сделки не разглашаются. Некоторые детали переговоров российской делегации с представителей израильской оборонной промышленности стали известны журналистам "Коммерсанта".

В частности, как сообщил изданию источник в российском оборонно-промышленном комплексе, в конце ноября 2008 года в Израиле побывала делегация Минобороны, которую возглавляли начальник вооружения ВС РФ заместитель министра обороны генерал-полковник Владимир Поповкин и заместитель начальника аппарата министра обороны Александр Горбунов, отвечающий за оборонную промышленность.

Представитель израильского военного ведомства рассказал, что "решение по этому вопросу уже принято на самом высшем уровне, но дальнейшая судьба контракта все еще обсуждается".

Российские военные предпочитают не комментировать информацию, связанную c переговорами и предстоящей сделкой. По приблизительным оценкам, сумма контракта может достигать 10-20 млн. долларов. Однако, добавляет "Коммерсант", для российской армии этого явно недостаточно, а этой суммы, по самым скромным подсчетам, хватит на закупку трех БПЛА и одного комплекса управления.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 23.12.2008, 01:10
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Генерал КГБ Н. Леонов: "В нашей стране умеют только пилить бабки".

Гость НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ ЛЕОНОВ, профессор, доктор исторических наук, генерал-лейтенант, бывший начальник аналитического управления внешней разведки КГБ СССР, автор книги «Закат или рассвет. Россия 2000-2008».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 09.01.2009, 21:50
Сфинкс Сфинкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 146
Время Online: N/A
Поставки российского газа в Европу вскоре возобновятся

Поставки российского газа в Европу вскоре возобновятся
---------------------------------------------------------------------


Украина заявила о готовности восстановить транзит газа, как только Россия возобновит его поставки. Россия, в свою очередь, не собирается возобновлять поставки, пока к работе не приступят международные наблюдатели. Россия обвиняет Украину в краже газа и в махинациях с трубопроводам. По словам президента России Дмитрия Медведева, "никакой веры к украинской стороне не осталось". Предоставлять скидки на газ Украине Медведев тоже решительно отказался. "Цена должна быть для всех общеевропейской", - заявил он.
По словам председателя "Газпрома" Алексея Миллера, подписание протокола о создании механизма контроля за транзитом газа по украинской территории должно состояться в ближайшие дни, и немедленно после этого поставки возобновятся.

Транзитные поставки российского газа в Европу были прерваны позавчера, 7 января. Россия обвинила Украину в отводе газа, который должен был поступать европейским заказчикам. Газ самой Украине не поставляется с 1 января, поскольку стороны не сошлись в вопросах цены. С нового года "Газпром" решил установить цену на газ для Украины в размере 450 долларов за тысячу кубометров. Там ее сочли неадекватной и потребовали снизить до 250 долларов. В прошлом году Украина покупала у России газ по цене 180 долларов за тысячу кубометров.

В результате "газовой войны" между Россией и Украиной цены на газ в Европе за неделю поднялись на 36%. Между тем, Россия намерена повысить цены на газ и на внутреннем рынке. Вчера премьер-министр России Владимир Путин заявил, что Россия выйдет на европейское ценообразование к 2011 году. "Даже в условиях кризиса цены на газ в этом году будут повышены на шестнадцать процентов", - отметил он. По этому поводу в России уже раздаются недовольные голоса - правительство обвиняют в том, что оно решило возместить падение цен на нефть на мировых рынках за счет кармана россиян.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 09.01.2009, 23:55
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Нет, ну жалко украинцев. С таким президентом вечно краснеть будут.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 10.01.2009, 03:18
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Интересный анализ событий:
Цитата:
Ursus писал:
По случаю так называемого "затишья" и неочевидной динамики развития событий, начали раздаваться омудротворённые комментарии что "Россия проиграла" или "недожала".
Видимо, настало время внести некоторый свежий взгляд на происходящее, чтобы наблюдатели на впадали в гипнотическое состояние от мелькающих перед ними фигур и бубнимые заклинания.

Действия России, ведушей партию на высшем уровне - далеко не всегда понимаемы публикой. Точно так же происходило и в период Осетинской войны. Комментировать каждый чих в этой партии - занятие бессмысленное, стало быть - не нужное.

Но уже состоявшиеся факты вполне годятся для некторой промежуточной экспресс-оценки "позиций сторон".

Прежде всего нужно отметить особо характерные черты развивающейся ситуации. Черты, востринимаемые естественно на Руси, так как они нормальны для русского восприятия, но являющиеся шокирующими для наших коллег и партнёров по ту сторону задвижки.

Важнейшей из этих черт следует признать абсолютное отсутствие признаков агрессивной риторики в адрес России. Для тех, кто внимательно следит за событиями, запомнилась каноническая реакция запада в периоды прежних конфликтов, доосетиновской эпохи. Прежде всего это было - демонстрация силы. После чего - навязывание своего формата переговоров. И в результате - принятие решений, выгодных Западу.

Силовая характеристика в нынешних событиях отсутствует абсолютно. Запад категорически отказывается даже намёком обозначить силовое давление. Например - пригрозить России какой- либо формой санкций, выслать в Куев шоу-группу "большой шестёрки" подержаться за руки, пообещать Окрайне ускоренную интеграцию в НАТО в качестве политической гарантии за наносимые Россией репутационные травмы. Европа пытается сделать то же, что она всегда делала - вынудить Россию оплачивать из своего кармана проституирующую прозападную элиту своего саттелита. Но делает это только при помощи ужимок и книккенсов, без брачкнья шпорами и щёлканья каблуками.

Что это значит? Это значит, прежде всего то, что война в Осетии - выиграна. Не битва у Цхинвала, а война в Осетии. Война, ведшаяся против Запада, инициированная и поддержанная им. Запад признал полное поражение и сложил в чулан атрибуты былой мощи - трубочку для пуляния горохом и меч-кладенец с лазерным клинком.
Нужно признать, что массированное, подчас утомительное для гламурной публики бормотание официоза про постановки всё новых образцов сметроносных изделий мрачных орков Гипербореи, сыграло свою роль. Запад, убедившись в Осетии, что оружие у русских есть, и воевать они не разучились, безропотно записывают на подкорку уже любые сведения о его совершенствовании и накоплении.

Таким образом, следует признать, что анализ реакции Запада на данный конфликт свидетельствует об исчерпании им силового ресурса воздействия на обстановку по российскому вектору.
Соответственно, как мы ранее и прогнозировали, ни о каком расширении НАТО, в части Окраины и Грузии более речь не стоит и эта тема навсегда закрыта. Что будет происходить с организацией, имеющей внутреннюю суть в процессе расширения, при прекращении этого процесса - вопрос интересный, но следующий.

Для стран, членов НАТО и его военно-политических колоний следует констатировать - НАТО не только не смогло обеспечить защиту своего клиента Саакашвили, но и не было актуализовано для создания силового обеспечения поставок жизненно-важного ресурса.

Еврохомякам эту грустную картину постараются не рисовать, но более-менее вменяемые аналитики мимо неё не пройдут.


Однако, следует посмотреть - а какие же тенденции высветил нынешний конфликт России с Окраинской евроклептократией?

Прежде всего он продемонстрировал абсолютную декоративность так называемых "европейских институтов". Дело доходит до полной анекдотичности - Путин не очень уверен, правильно ли он помнит фамилию этого... как его... еврокомиссара по энергетике. По идее у любого жителя Евросоюза должен возникнуть вопрос - а как же этому ...эээ... еврокомиссару удавалось столько лет избегать каких- либо контактов с крупнейшим энегодонором своего Союза. А коли удавалось, да ещё со столь ощутимыми для Евросоюза последствиями - то что этот чувак вообще там делает? Вдруг то же, что и остальные. Тогда - катастрофа неизбежна.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 10.01.2009, 03:20
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Продолжение:

Цитата:
Любопытна и реакция руководства ЕС в условиях сложившихся проблем. На их глазах вымораживаются целые провинции их государственного образования, останавливаются производства, европа стремительно проваливается в каменный век, а руководство не просто не знает, что ему делать в этой ситуации, так как очевидно, оно не готовилось к ней или готовилось к какому-то иному развитию событий, но и способно собраться и начать реагировать хотя бы уровне менеджмента конторы "Рога и копыта". В итоге начинаешь путать Барроза с Ющенко, до того они неотличимы. Блеклые слова напоминающие враньё, ещё до того, как они были произнесены.

Очевидно, что страны Восточной Европы, которые полагали, по свойственной им глуповатости, что вступили в "семью цивилизованных народов", с изумлением внезапно удостоверились, что в этой семье есть кому создать для них проблемы, но нет совершенно никого, кто считает нужным их решать.

Следует понимать, что характер течения конфликта России с окраинской евроклептократией значит для судьбы Евросоюза то же, что Осетинская война для судьбы НАТО.

После разрешения проблем ЕС, конечно, никуда наутро не денется. Но это будет другой ЕС. ЕС, который не готовится к расширению, а готовится к демонтажу. Единственный смысл существования этой организации был в коллективных гарантиях экономической безопасности своих членов. Так же, как единственный смысл НАТО - в гарантиях их военной безопасности.
Вера в военную безопасность после кавказской войны оказалась подорвана настолько, что про НАТО предпочитают вообще не вспоминать.
Вера в экономическую безопасность членов ЕС отныне обречена на то же. Отныне лозунг этого квазигосударства - "спасайся как можешь". Если для государств, обладающих цивилизационной полнотой, этот лозунг не слишком пугающ, они исторически только этим и занимались, то для лимитрофов, нащипленных из обломков разных империй - это приговор, который будет приведён в исполнение.

Спасаться самостоятельно они не могут. Не умеют. И учиться не захотели. Зачем, когда кругом было столько спасителей, пока они обладали достояниями, утащенными из Империй. Кто трубой, кто дырой, кто гаванью, кто просто территорией. Увы, все эти погремушки оказались дешевле на падающем рынке, их текущего содержания.

Потому, можно смело констатировать, что Россия уже выиграла экономическую и политическую войну, нанеся смертельный удар по ЕС как экспансионистской, антироссийской политической структуре. Отныне никакого расширения ЕС не будет, как не будет и расширения НАТО.
Обе эти организации о***ает продолжительный коллапс перед впадением в кому и превращение в дискуссионные клубы для туземной демшизы, исповедующих веру в восхождение через охлократию к вершинам клептократии, аккумулированной вокруг кормушек бюджета Евросоюза.

Ну, пожалуй последний, самый скучный и очевидный вывод - у России на континенте врагов нет. Есть лишь не в меру борзые соседи. Какие могут быть враги у того, кто держит палец на кнопке аппарата исскуственного дыхания? У того, кто имеет возможность не расцехляя ствола вогнать противника в каменный век, выморить холодом и голодом? Какие бомбардировки! Это так дорого и устарело.

Скажите, есть ли в мире сила, способная обогреть Европу, если Россия просто откажет в этом? Верно, ядерная вспышка. Но её тепло не греет, а сжигает.

Что будет по окончании этого конфликта? Будет восхождение России по руинам ЕС и НАТО.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024