Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.09.2008, 21:19
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Exclamation Ещё раз моё личное мнение

Ни осетинский, ни грузинский, ни российский народы не получили и не получат в будущем никакой выгоды от этой войны амбиций и денег. И никакой суд истории не вернет погибших, не оплатит счета за искалеченные жизни тысяч людей, не залечит ран, нанесенных взаимной ненавистью, поощряемой безответственной политикой авантюристов-временщиков.
Данная война - прямой результат политики путинского режима, девиз которой - безответственность.


Повторяю, что не имею ничего против российского народа, мне искренне жаль погибших мирных жителей обеих сторон конфликта, внезависимости то национальной и религиозной общности.

Осуждаю вероломную и безответственную политику путинского режима, так же как и глупую, безвольную политику Саакашвили, приведших к гибели мирного населения.

А так же, выступаю против незаконного вмешательства в жизнь и целостность суверенного государства - Грузии.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.09.2008, 21:42
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Опять передёргиваешь?
Скорее всего Европа и Запад оттопыривают тот самый палец, политически мёртвой путинской России. Заметь путинской! Сегодня уже только политический недоумок - этого не видет. Молодая российская демократия времён Ельцина - увы умерла маленькой!
Решение и отношение по данному вопросу государством Израиль, приведено мной в посте за номером 71. Но больше всего меня огорчает, твоя способность всё передёргивать и приводить чуть, что Израиль как пример обсуждения. Как то странно это получается, ты ненаходишь?
Передёргиваешь ты. От Израиля ничего не зависит. Уж не знаю кого интересует ваше мнение. Какие важные политические вопросы решали? Какие выводы сделали страны Балтии после реакции Израиля?
Я со времён твоего прочного союза с Яником, повторяю: прежде чем судить о ком либо и чём либо посмотри на себя. Собственно ты сам об этом утверждал в свой подписи. Не надо ныне мне тыкать им (Яником) в лицо.

Не замечаешь, что мир болен одной и той же болезнью и проблемы старается решать не иначе как силовыми методами. Арабов щемили, щемите и будете щемить. Югославию бомбили все хлопали в ладоши! Косово забрали - опять тишина! Насчёт оружия массового поражения в Ираке тоже молчим. Ну так о каком режиме тут идёт речь? Откровенный заговор даунов! Все улыбаются.

Европе без России никак, посему средним пальцем они могут грозить только в темноте и под одеялом прекрасно понимая, что ни НАТО и Америка, случись что не помогут. Сами в глубоком кризисе. Мир изменился и отношении к гегемону испортилось.

Повтоюсь, не надо мне говорить про демократию, я человек религиозный, для меня это ругательное слово тем более что демократия, по непонятной мне причине измеряется терпимостью к педерастии и однополым бракам. Повторюсь, я не собираюсь привествовать мнение миллиона мух о том, что дерьмо сладкое на вкус и уж тем более терпеть их.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.09.2008, 21:51
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Отвечу тебе прямо.
От Израиля много и ещё как много зависит в мировой политике. Арабов ( ты конечно не знаешь, что правильно палестинских террористов и исламистов) - щемили и будем щемить, опять передёргиваешь.
А религиозный человек, каким ты себя считаешь, просто не может одобрять веромные действия путинского режима. Приведшего к гибели тысяч мирных граждан.
Да и саму политику невмешательства Запада в эту войну тебе не понять. Никто не хочет иметь дело с атморозком, с ядерной бомбой в руках. Да и сама Грузия, ещё не член НАТО, чем и воспользовалась путинская Россия.
Кстати о Косово - его никто не забирал. Это воля жителей Косово - референдум ещё не отменяли нигде.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 08.09.2008 в 21:56.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.09.2008, 21:59
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Отвечу тебе прямо.
От Израиля много и ещё как много зависит в мировой политике. Арабов ( ты конечно не знаешь, что правильно палестинских террористов и исламистов) - щемили и будем щемить, опять передёргиваешь.
А религиозный человек, каким ты себя считаешь, просто не может одобрять веромные действия путинского режима. Приведшего к гибели тысяч мирных граждан.
Да и саму политику невмешательства Запада в эту войну тебе не понять. Никто не хочет иметь дело с атморозком, с ядерной бомбой в руках. Да и сама Грузия, ещё не член НАТО, чем и воспользовалась путинская Россия.
1. Что зависит от Израиля?
2. Вероломные или не очень действия режима определит следствие.
3. Ссылочку о тысяче погибших по вине путинского режима в студию! Речь идёт о конфликте Осетия-Грузия? Доказывай!
4. Мне многое не понятно в политике, но отморозком на данный момент является Америка вооружившая другого отморозка современным оружием.
5. Тот факт что вы приветствуете все действия Америки говорит о том, что вы обыкновенные вассалы писающие в штаны при любом "неверном" шаге России. То та истерику закатили. На себя посмотрите, варвары!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.09.2008, 22:03
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
От Израиля ничего не зависит. Уж не знаю кого интересует ваше мнение. Какие важные политические вопросы решали? Какие выводы сделали страны Балтии после реакции Израиля?
Думаю, что эта фраза выпущена тобой с горяча.
Можешь написать письмо Путину, он тебе даст более подробный отчёт по данному вопросу, особенно как его стороннику. Я же приводил тебе уже немало примеров, но до тебя не доходит, тут уж извини, не моя вина.
А страны Балтии, выводов может пока и не сделали, но всему своё время...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.09.2008, 22:07
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
..... Я же приводил тебе уже немало примеров, но до тебя не доходит, тут уж извини, не моя вина.
А страны Балтии, выводов может пока и не сделали, но всему своё время...
Ну так напомни! Я, видишь ли, не сторонник читать большие копипасты на страницах форума.
Ситуация со старнами Балтии откровенно свидетельствует о том, что на ваше мнение откровенно забили, хотя бы потому, что его если и выражали то в частном проядке. Но всему своё время... (с).
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.09.2008, 22:09
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
1. Что зависит от Израиля?
2. Вероломные или не очень действия режима определит следствие.
3. Ссылочку о тысяче погибших по вине путинского режима в студию! Речь идёт о конфликте Осетия-Грузия? Доказывай!
4. Мне многое не понятно в политике, но отморозком на данный момент является Америка вооружившая другого отморозка современным оружием.
5. Тот факт что вы приветствуете все действия Америки говорит о том, что вы обыкновенные вассалы писающие в штаны при любом "неверном" шаге России. То та истерику закатили. На себя посмотрите, варвары!
Это кто варвары?
Может и твой брат, и племянники, готовые в течении нескольких минут стать под ружьё? А может, ты как сторонник путинского режима - варвар?
Саша, ты уже не пацан, можен пора начать думать головой, а не руками?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.09.2008, 22:18
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Это кто варвары?
Может и твой брат, и племянники, готовые в течении нескольких минут стать под ружьё? А может, ты как сторонник путинского режима - варвар?
Саша, ты уже не пацан, можен пора начать думать головой, а не руками?
Варвары это ваши политики. По сути обычные дрыстуны боящиеся последствий от неверного шага в сторону от Большого Брата. Кто платит тот и заказывает музыку!
Не надо давить на родственные связи - дешёвый трюк. Если и ведётся здесь речь о простых людях то о погибших. С молчаливого и не очень согласия ваши политиков погибли люди. Россия повела себя адекватно. Более того, прецедентов за последние десять лет предостаточно: Югославия, Ирак, Афганистан.
Варвары или просто безобидные дауны. Чего же теперь на дыбы то стали? Команду дали!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.09.2008, 22:30
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Варвары это ваши политики. По сути обычные дрыстуны боящиеся последствий от неверного шага в сторону от Большого Брата. Кто платит тот и заказывает музыку!
Не надо давить на родственные связи - дешёвый трюк. Если и ведётся здесь речь о простых людях то о погибших. С молчаливого и не очень согласия ваши политиков погибли люди. Россия повела себя адекватно. Более того, прецедентов за последние десять лет предостаточно: Югославия, Ирак, Афганистан.
Варвары или просто безобидные дауны. Чего же теперь на дыбы то стали? Команду дали!
Варвары или просто безобидные дауны - хотя вряд ли безобидные - это путинская клика. И кто её поддержал? Хамас и Никарагуа, да ещё ты.
Югославия, Ирак, Афганистан - пишешь, а про географию безобразий России, конечно умолчал или просто не знаешь? Россия, не защитник демократии и НЕЗАВИСИМОСТИ стран в мире, а наоборот. США, являются же мировым и общепринятым гарантом демократии и независимости. Просмотри на убогую речь куклы Медведева, на сегоднешней встрече с Саркози. По твоему практически весь мир неправ, а права только путинская Россия?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.09.2008, 22:46
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
[QUOTE=Orthodox;25804]
Проблема состояла в том, что я усомнился в количестве погибших (130 человек) и очень по простой причине: как может быть в расстрелянном артиллерией и танками городе быть такое ничтожное количество жертв. QUOTE]

Александр,
Вы на верном пути. Вы абсолютно правы в своих сомнениях, желаю Вам найти ответ на свой вопрос.
П.С. Влияние пропаганды и информационных войн в этом контексте незначительно.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 08.09.2008, 23:18
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
[QUOTE=SDK;25830]
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Проблема состояла в том, что я усомнился в количестве погибших (130 человек) и очень по простой причине: как может быть в расстрелянном артиллерией и танками городе быть такое ничтожное количество жертв. QUOTE]

Александр,
Вы на верном пути. Вы абсолютно правы в своих сомнениях, желаю Вам найти ответ на свой вопрос.
П.С. Влияние пропаганды и информационных войн в этом контексте незначительно.
Очевиден сарказм в Ваших речах. Давайте не будем спешить с выводами и уж тем более перебрасываться газетными статейками ведь враг в лице пропаганды не дремлет. Из под каждой газетёнки торчат её (PRопоганские) уши.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.09.2008, 23:18
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА
Что изменилось за месяц с начала российско-грузинского конфликта?
Россию стали уважать
34.91%
Россию стали бояться
21.25%
России перестали доверять
38.71%
Затрудняюсь ответить
5.13%
3916 проголосовавших
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.09.2008, 23:31
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Заходим, голосуем, оставляем комментарии.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.09.2008, 23:47
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Тут графики. Вова! Израильтян поддерживающих Россию больше чем Грузию.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.09.2008, 23:54
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Крупным планом. Обращаем внимание на Чехию и Польшу.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024