Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 01.02.2007, 17:59
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Вроде до сих пор гимназия. А вот про новое руководство ничего не знаю. Надеюсь, что оно лучше прежнего
dac, судя по Вашим высказываниям, у Вас, наверное, как и у многих преподавателей, тоже не особо гладкими были отношения с администрацией... Я даже помню, как Морозов лично за меня и еще одного товарища взялся после очередного нашего "залета". Мы ему историю в его кабинете под пристальным взглядом вечно живого Вождя мирового пролетариата поздно вечером сдавали (прям как в институте). Потешно было.. Пока один отвечает, второй под дверью внимательно подслушивает правильные ответы
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.02.2007, 11:15
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Я б не сказал, что отношения были как таковые)))нам взаимно было пофигу друг до друга, они меня терпели как специалиста, я их как неизбежное зло...впрочем взаимоотношения в педагогических коллективах вообще далеки от идеала независимо от места))))такая уж специфика...Слава Богу, что вовремя понял, что педагогика это не мое...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.02.2007, 12:18
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Я б не сказал, что отношения были как таковые)))нам взаимно было пофигу друг до друга, они меня терпели как специалиста, я их как неизбежное зло...впрочем взаимоотношения в педагогических коллективах вообще далеки от идеала независимо от места))))такая уж специфика...Слава Богу, что вовремя понял, что педагогика это не мое...
Эти отношения я на себе прочувствовал во время практики в одной из минских гимназий... Там на всю школу было всего 1-2 учителя мужского пола, да и те где-то прятались постоянно. А меня постоянно на всех переменах тащили в учительскую для "разбора полетов", где сидели женщины-педагоги и постоянно между собой что-то не делили. Проклял всё и дал слово никогда не быть одним из них )) Тем более у меня еще с моих школьных времен не самые светлые воспоминаия о пребывании в учительской )))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.02.2007, 15:04
Аватар для maximax
maximax maximax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 123
Время Online: 1 h 17 m
Школа 5 выпуск1975-1976

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи].
__________________
I'm not a DOCTOR but I'll take a look ANYWAY
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.02.2007, 15:23
Funny Funny вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 5
Время Online: N/A
прива.... а я вот только заканчиваю 11 класс в славянской гимназии
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.02.2007, 15:27
Funny Funny вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Если что-то вы захотите узнать - пишите, а я вам с радостью отвечу.....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.02.2007, 21:59
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь это снова отдел образования), у нас преподает в нескольких классах физкультуру; жданьков в 18 школе, его сын в москве в таможенной академии первокурсник; лилия павловна на пенсии (была на вечере встречи в выпускникамию. выглядит великолепно; дичковская теперь завуч старших классов; по-прежнему работают зятева, кричко, кулько. блинова, мельникова, но много новых.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.02.2007, 08:57
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
[QUOTE=knp1267790;3821]здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь эт о снова отдел образования) А Бакуров Александр не учился во 2-ой школе? Сколько ему лет? Со мной в школе учился Бакуров Александр,и мне кажется,что он учился в пединституте.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.02.2007, 22:08
shvepsik shvepsik вне форума
Registered User
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 11
Время Online: N/A
нет, александр евгеньевич учился в кисилевичах, не помню номер, 25-я, кажется, но не уверена.я 2004 года выпуска кто-нибудь знает, довгаль дмитрий алексадрович еще работает? привет ему.

Последний раз редактировалось shvepsik; 11.02.2007 в 23:54.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.02.2007, 12:19
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от knp1267790 Посмотреть сообщение
здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь это снова отдел образования), у нас преподает в нескольких классах физкультуру; жданьков в 18 школе, его сын в москве в таможенной академии первокурсник; лилия павловна на пенсии (была на вечере встречи в выпускникамию. выглядит великолепно; дичковская теперь завуч старших классов; по-прежнему работают зятева, кричко, кулько. блинова, мельникова, но много новых.
Спасибо, за ответ)))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.02.2007, 19:01
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от knp1267790 Посмотреть сообщение
здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь это снова отдел образования), у нас преподает в нескольких классах физкультуру; жданьков в 18 школе, его сын в москве в таможенной академии первокурсник; лилия павловна на пенсии (была на вечере встречи в выпускникамию. выглядит великолепно; дичковская теперь завуч старших классов; по-прежнему работают зятева, кричко, кулько. блинова, мельникова, но много новых.
Ну вот и информация начинает поступать! Хоть что-то становится известно о судьбе школы и учителей. Недавно встречался с одноклассницами (так уж получилось, что из парней выбрался только я...). Некоторые даже не узнали друг друга, а прошло всего 6 лет.. Интересно было бы встретиться с теми, кто еще после девятого класса покинул стены школы. А Лилия Павловна у меня классным руководителем была, намучалаааась...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.02.2007, 19:03
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
Если что-то вы захотите узнать - пишите, а я вам с радостью отвечу.....
Вот один вопрос пока покоя не дает - что же сейчас за человек у руля школы?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.02.2007, 22:20
Pilot Pilot вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Даров всем!

Я вот ездил на пару деньков домой! Пытался дозвониться до бывших одноклассников, но... 3-го числа школе исполнилось 100 лет, С ЧЕМ ВСЕХ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ!!! Правда, в этот день я в Минске был. Ребята, которые ходили, сказали, что было интересно! Кстати, в Вечернем бобруйске статья была и пару фоток!!! Если Fil ее откопает, узнает о новом директоре и даже увидит! А так говорили, что вроде человек неплохой! К сожалению фамилию не запомнил!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.02.2007, 22:30
Pilot Pilot вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Предложение!

А еще предлагаю тем, у кого есть ICQ, оставить свой номерочек! Можно будет почаще встречаться в сети! Моя Ася: 320-890-516!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.02.2007, 00:31
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
[QUOTE=Fil;3393]Я вот про выпускной в школе вспомнил ненароком.. Мы так замечательно отдохнули и повеселились вместе с учителями и родителями, что приятно вспомнить. Так нео***анно и, с другой стороны, приятно было видеть преподавателей в неформальной обстановке, все были такими раскрепощенными, доброжелательными.. По сравнению со школьной атмосферой смотрелось более чем контрастно... Обидно только, что не осталось ни фоток, ни видео...
Влад, добрый день (или вечер)! У меня в гостях были Лена Бондаренко, Лена Чистякова, Павел Афанасьев. Приносили кассету с вашего выпускного. Так что в природе она существует. И если ты свяжешься с кем-нибудь из ребят, то, наверное, получишь искомое.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024