Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2009, 10:27
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
беларуски товар

Бобруйцы уважаемые, подскажите пожалуйста магазины с беларуским товаром. Интересует одежда и обувь в первую очередь. В районе центра города, конечно!
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2009, 20:53
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Бобруйцы уважаемые, подскажите пожалуйста магазины с беларуским товаром. Интересует одежда и обувь в первую очередь. В районе центра города, конечно!
Спасибо!!!
Вова! Дружеский совет: прибарахлиться дома - это дешевле и лучшего качества и фасона.
Я работал на "Славянке", но прикид покупал и покупаю у частников. Или из гуманитарки - что попроще.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2009, 21:09
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Вова! Дружеский совет: прибарахлиться дома - это дешевле и лучшего качества и фасона.
Я работал на "Славянке", но прикид покупал и покупаю у частников. Или из гуманитарки - что попроще.
Вроде обувь ничего была, кожанная и крепкая. У жены пальто Элема - тоже очень ничего, бельё "Милавица" разве плохое, меня заводит с полувзгляда
Мне нужна зимняя, чтобы не промокала и не разваливалась, для нашей Прибалтики.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2009, 23:10
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Ты с женой приедешь?
Как приедешь найди меня. Все вопросы по одежде и обуви - моей жене. Это лето для меня было богато на международные делегации. Сметали местную мануфактуру за милую душу. От обуви до женского нижнего белья покупается от Минской до бывшего "Космоса". Напротив танка Бахарова - прекрасный фирменный магазин женского белья белорусского производства.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2009, 10:46
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
А обувь на углу Минской и Социалки или ещё где есть?
Я не хочу никого напрягать, но если есть время ответь в личку(номер телефона)
Я буду с женой, дочкой и зятем. Приезжаю всего на три дня, сам понимаешь не до встречь особо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2009, 11:35
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
А обувь на углу Минской и Социалки или ещё где есть?
Я не хочу никого напрягать, но если есть время ответь в личку(номер телефона)
Я буду с женой, дочкой и зятем. Приезжаю всего на три дня, сам понимаешь не до встречь особо.
Обувь на углу Минской и Социалки (бывшая комиссионка) конечно же есть. Не думаю что ты озабочен внешним видом нижнего белья для себя, чего не скажешь о прекрасной половине человечества. Повторюсь - для них магазин напротив танка Бахарова.

Дабы никого не напрягать достаточно прогуляться по Социлаке, свернуть к Универмагу, Дому обуви. Все магазины отечественной обуви и белья - там. Лично предпочитаю отечественных производителей обуви, трикотажа и нижнего белья. Радуют и греют не только тело но и душу.

Удачной охоты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2009, 11:46
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Ясно, спасибо. Ничего не изменилось.
Да, жена вспомнила, что прошлым летом они против танка отоваривались. Я тогда по окрестностям БОБРУЙСКА катался с сестрой и матерью.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.04.2010, 15:16
osmvla osmvla вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 2
Время Online: N/A
?

А почему именно Белларуски товар? Качество хорошее да? Тогда и я хочу что то прикупить!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2010, 19:00
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Если нет возможности съездить в Минск, то в Бобруйске можно выбрать - женское бельё ( магазины от Милавицы напротив танка, возле Минской бани,бельё Серж магазин по Советской не доходя до площади со стороны Минской). Магазин обуви возле кинотеатра Товарищ, по Минской напртив Красавика, район "три ракеты". Это обувь от Марко. Она крепкая, за неё не стыдно, но в Бобруйск и 50% ассортимента не возят, хотя выбрать всё же что-нибудь можно. Верхний трикотаж не рекомендую по причине его эстетической несостоятельности. Магазин от Славянки там же возле Славянки. Есть не плохие спортивные костюмы. Вот только цены ни как на белорусский товар. Такое впечатление, что одежду шили люди из приавительства и им за это зарплату давали. В смысле, что рабочая сила дорогая, наверно. Ещё есть магазин от Коминтерн. Там вполне приличные мужские костюмы, не плохой выбор сорочек, галстуков. Он расположен в районе ФанДока по ул. Ленина. А вообще мало белорусского товара, за который перед зарубежными гостями не стыдно. Но не вздумайте покупать бытовую технику белорусского производства. Очень плохого качества и цены атомные. Короче, цена не соответствует качеству. И эта же техника за границей на порядок дешевле.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.10.2010, 19:15
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Иногда бываю в мастерской по Чонгарской у друзей. В мастерской всегда много стиральных машин Атлант. Гарантия 5 лет, дешевле импортных, но быстро портятся.
Мы купили Индезит.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024