Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2007, 21:30
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Б.ИОАНН Посмотреть сообщение
МАМАША,я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 300%!ПЕРЕХОДИМ НА ТЕМУ О ЧУРКАХ,-"БУЛь-БУЛь -ОГЛЫ".
За такие выражения, надо забанивать. Понятно, воставший из пекла?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2007, 21:46
Б.ИОАНН Б.ИОАНН вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 42
Время Online: N/A
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
За такие выражения, надо забанивать. Понятно, воставший из пекла?
ТЫ ШО,КАК УЕХАЛ НА ВОСТОК,ТАК УРЮКОМ ЗАДЕЛАЛСЯ,ТЫ МНЕ НЕ ВЕШАЙ!Я ЗНАЮ,БОБРУЙСК ТЕБЕ УЖЕ ПОХЕРУ,КАК НА ЯПОНСКИЙ ДРАНДУЛЕТ ПЕРЕСЕЛ,ТАК ТЫ УЖЕ БОГА ЗА ЯЙЦЫ СХВАТИЛ,ДУРА НЕУМЫТАЯ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2007, 21:56
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Б.ИОАНН Посмотреть сообщение
ТЫ ШО,КАК УЕХАЛ НА ВОСТОК,ТАК УРЮКОМ ЗАДЕЛАЛСЯ,ТЫ МНЕ НЕ ВЕШАЙ!Я ЗНАЮ,БОБРУЙСК ТЕБЕ УЖЕ ПОХЕРУ,КАК НА ЯПОНСКИЙ ДРАНДУЛЕТ ПЕРЕСЕЛ,ТАК ТЫ УЖЕ БОГА ЗА ЯЙЦЫ СХВАТИЛ,ДУРА НЕУМЫТАЯ!
Янику, привет. Этакий воставший из пекла дегродат.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2007, 22:00
Б.ИОАНН Б.ИОАНН вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 42
Время Online: N/A
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Янику, привет. Этакий воставший из пекла дегродат.
ТЫ НА МЕНЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ НЕ СПИСЫВАЙ,САМ С НИМИ РАЗБИРАЙСЯ!ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ,КОГО ЗАЩИЩАЕШь!ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ БОБРУЙСК ГИБНЕТ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2007, 22:08
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Б.ИОАНН Посмотреть сообщение
ТЫ НА МЕНЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ НЕ СПИСЫВАЙ,САМ С НИМИ РАЗБИРАЙСЯ!ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ,КОГО ЗАЩИЩАЕШь!ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ БОБРУЙСК ГИБНЕТ!
Не было в Бобруйске ненависти к кавказцам. Мои друзья в то время, подтвердят. Многие дружили с Ханом, Гелой и др. Бобруйск если и гибнет, то из-за таких как ты расист. Ник, свой поменяй воставший из пекла.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2007, 07:53
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Не было в Бобруйске ненависти к кавказцам. Мои друзья в то время, подтвердят. Многие дружили с Ханом, Гелой и др. Бобруйск если и гибнет, то из-за таких как ты расист. Ник, свой поменяй воставший из пекла.
Бобруйск не гибнет.Ненависти нет.Растёт неприязнь с увеличением их числа.Ведь один "зверёк" и когда их много-две больших разницы!
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2007, 15:00
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Не было в Бобруйске ненависти к кавказцам. Мои друзья в то время, подтвердят. Многие дружили с Ханом, Гелой и др. Бобруйск если и гибнет, то из-за таких как ты расист. Ник, свой поменяй воставший из пекла.
Sorry, думаю, что дело не в расизме, а в том, как выходцы с Кавказа хамеют и наглеют в геометрической прогрессии. Вот, объясните, почему на моих парах сидеть в ногами на лавке и ни хрена не готовиться к занятиям позволяет себе только какой-нибудь Папахчян (правило "ча" и "ща" не распространяется )? А никто никогда не видел тонну черной икры, расфасованной по банночкам в 0,5 литра, закрытой обычной крышкой? Круто? А это братья-дагестанцы забивают так на запрет о добыче и реализации черной икры. Им побоку, что рыбы ни хрена в море уже нет! Пятнадцать душ в семье, никто не работает, только п...т из моря рыбу и на это живут, причем круче, чем многие работающие. Лично я спокойно отношусь ко всем национальностям-цветам кожи-религии, профессия такая. Но "ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан" каждый.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2007, 17:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Profesora Посмотреть сообщение
Sorry, думаю, что дело не в расизме, а в том, как выходцы с Кавказа хамеют и наглеют в геометрической прогрессии. Вот, объясните, почему на моих парах сидеть в ногами на лавке и ни хрена не готовиться к занятиям позволяет себе только какой-нибудь Папахчян (правило "ча" и "ща" не распространяется )? А никто никогда не видел тонну черной икры, расфасованной по банночкам в 0,5 литра, закрытой обычной крышкой? Круто? А это братья-дагестанцы забивают так на запрет о добыче и реализации черной икры. Им побоку, что рыбы ни хрена в море уже нет! Пятнадцать душ в семье, никто не работает, только п...т из моря рыбу и на это живут, причем круче, чем многие работающие. Лично я спокойно отношусь ко всем национальностям-цветам кожи-религии, профессия такая. Но "ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан" каждый.
вы знаете,,проблема в том что каждая нация в действительности генетически даже отличается от других народов.тут ничего не поделаешь, японцы отличаются от немцев ,например ,ведь никто не будет спорить ,все и так это видят(зеев,или ты хочешь и тут со мной поспорить?).менталитет(склад ума),тоже у всех другой,есть определённые черты ,пресущие определённым народам.например,известно,что немцы трудолюбивы,исполнительны,фанатично преданы власть имущим...!иначе говоря,как выглядит страна,такие там ,в основе, и люди.если ЮАР выглядела как цветущий сад,а после изгнания белых,стала похожа на лунный пейзаж,то это говорит о том ,что я прав,и это не единичьный случай!таких случаев много по всей планете.как только белых от куда-то выганяют,так и начинается скат назад домой в каменный век!негры ,у нас досих- пор кричат о рабстве и о том,что оно сделало их бедными,но никто из ихних идеологов не говорит им,что равство, (самое страшное)-в них самих.они уже сотни лет ,как освободились ,но всё равно,в подовляющем большинстве-рабы во всех отношениях!евреи ,как известно были рабами 210 лет в египте.вышли из рабства и стали центром мира,во всех отношениях.возмите любую отрасль культуры,науки,чего угодно и всегда в центре будет сидеть какой нибудь Хаим.иногда доходит до абсурда,-некоторые евреи объявляют себя перевоплощением БУДДЫ!я могу смело заявить,что если бы евреи на сегодняшний день ,в большом количестве проживали бы в бобруйске ,то город давно сравнялся бы с америкой по уровню жизни!посмотрите на город нью-й.орк,-тут около 3 мил.евреев,а этот город является центром мира во всех отношениях.он уникален с любой точки зрения!не даром его называют вторым ерусалимом!не даром, Лукашенко, просит евреев вернутся!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2007, 21:29
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Profesora Посмотреть сообщение
Sorry, думаю, что дело не в расизме, а в том, как выходцы с Кавказа хамеют и наглеют в геометрической прогрессии. Вот, объясните, почему на моих парах сидеть в ногами на лавке и ни хрена не готовиться к занятиям позволяет себе только какой-нибудь Папахчян (правило "ча" и "ща" не распространяется )? А никто никогда не видел тонну черной икры, расфасованной по банночкам в 0,5 литра, закрытой обычной крышкой? Круто? А это братья-дагестанцы забивают так на запрет о добыче и реализации черной икры. Им побоку, что рыбы ни хрена в море уже нет! Пятнадцать душ в семье, никто не работает, только п...т из моря рыбу и на это живут, причем круче, чем многие работающие. Лично я спокойно отношусь ко всем национальностям-цветам кожи-религии, профессия такая. Но "ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан" каждый.
Милочка, я знаком с представителями данных народов, ни чуть не меньше Вас. Ещё в далёком 1987 году, будучи старшиной роты, в моём подчинении было около 30 азербайджанцев, 15 армян, 5-6 чеченов и около десятка лезгин, аварцев, кабардинцев (я имею в виду вместе ). И я не припомню ни одного раза, чтобы мои приказания или поручения были не выполнены. При чём большая часть из них, была моего призыва. С данными людьми нельзя проявлять слабость, как с первого раза себя покажешь, так и будет. В Бобруйске как я раньше писал, у меня было несколько друзей кавказкой и закавказкой национальности, все уважали и были готовы душу отдать. И здесь в Израиле у меня не мало друзей азербайджанцев, татар, лезгин. Ни о ком не могу плохого слова сказать. А, чтобы они относились к Вам по человечески, не давайте слабину, держите ситуацию в своих руках. Я понимаю, Вам как женщине не легко, но постарайтесь, и поверьте увидете к себе иное отношение.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024