Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #406  
Старый 21.12.2009, 08:08
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
«Стратегические бомбардировки были направлены главным образом на уничтожение женщин, детей и стариков».

Эти бомбардировки открыли глаза европейцам на зверства т.н. "союзников". Страны Восточной Европы обратились к Сталину с просьбой защитить их от капиталистов. Западноевропейцам повезло меньше и на долгих 45 лет они оставались в рабстве капитала. Граждане ФРГ бежали от т.н. "западных ценностей и свобод" в свободную ГДР. Власти ФРГ, боясь потерять последних граждан, возвели Стену посреди Берлина. Но ничто не могло остановить победного шествия социализма. Свободные граждане Чехословакии и Венгрии столь бурно выражали свое ликование, что СССР был просто вынужден провести танковые парады в обеих странах. К концу 80-х, преимущества социализма становились все ясней и ясней. Рухнула Стена, народы Европы объединились под знаменем социалистических преобразований. Объединил народы Европы Н. Чаушеску. Напрасно США пытались перестроить свою угасающую экономику - в 1992 они сначала распались на 50 штатов, а затем присоединились к СССР. Теперь в СССР 65 республик свободных, которые навеки сплотила Великая Русь. К 2009 все страны мира, за исключением Израиля, приняли социализм и находятся на пути построения коммунистического общества. Решением Верховного Совета СССР, Израиль был сохранен капиталистическим для назидания потомкам. Злобных сионистов-капиталистов-империалистов сдерживают мирные красные арабы Советской Палестины. От Бобуйска до Нью-Йорка, все передовые отряды борцов за дело коммунизма вторят: "Пролетарии всех стран, маршируйте в ресторан!" И они идут. Идут. Вчерашние бедняки, сегодняшние вершители судеб мира, эти простые Яники и Зямы - маршируют в ресторан "Новинки".

Зямик, я ничего не пропустил?

Последний раз редактировалось SDK; 21.12.2009 в 08:46.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 21.12.2009, 10:38
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
«Стратегические бомбардировки были направлены главным образом на уничтожение женщин, детей и стариков».

Эти бомбардировки открыли глаза европейцам на зверства т.н. "союзников". Страны Восточной Европы обратились к Сталину с просьбой защитить их от капиталистов. Западноевропейцам повезло меньше и на долгих 45 лет они оставались в рабстве капитала. Граждане ФРГ бежали от т.н. "западных ценностей и свобод" в свободную ГДР. Власти ФРГ, боясь потерять последних граждан, возвели Стену посреди Берлина. Но ничто не могло остановить победного шествия социализма. Свободные граждане Чехословакии и Венгрии столь бурно выражали свое ликование, что СССР был просто вынужден провести танковые парады в обеих странах. К концу 80-х, преимущества социализма становились все ясней и ясней. Рухнула Стена, народы Европы объединились под знаменем социалистических преобразований. Объединил народы Европы Н. Чаушеску. Напрасно США пытались перестроить свою угасающую экономику - в 1992 они сначала распались на 50 штатов, а затем присоединились к СССР. Теперь в СССР 65 республик свободных, которые навеки сплотила Великая Русь. К 2009 все страны мира, за исключением Израиля, приняли социализм и находятся на пути построения коммунистического общества. Решением Верховного Совета СССР, Израиль был сохранен капиталистическим для назидания потомкам. Злобных сионистов-капиталистов-империалистов сдерживают мирные красные арабы Советской Палестины. От Бобуйска до Нью-Йорка, все передовые отряды борцов за дело коммунизма вторят: "Пролетарии всех стран, маршируйте в ресторан!" И они идут. Идут. Вчерашние бедняки, сегодняшние вершители судеб мира, эти простые Яники и Зямы - маршируют в ресторан "Новинки".

Зямик, я ничего не пропустил?
Эсдык, с тобой же, вроде, закончили дискуссию по причине того что ты не в состоянии общаться по теме и отвечать на заданные вопросы.
А ты опять навязываешься и опять скачешь как блоха, туда-сюда, лишь бы не по теме постов...
Таки был в Америке геноцид индейцев или их приняли в капитализм по плану Маршалла???!!!

Эсдык, ты бы лучше ответил в каких университетах обучался, или всё же прав Яник и твои университеты "сионизма-капитализма-империализма" зарождались из пенки недолитого пива и продажи тухлятины на бобруйском базаре???
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 21.12.2009, 16:58
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Прочёл "Кремль против коммунистической экспансии". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я более чем уверен, что замыслы экспорта коммунизма в страны Европы сформировались ещё до войны. И как можно было упустить шанс ими не воспользоваться при оккупации Европы? В последние месяцы войны в бой отправляли без необходимого боекомплекта, неполные дивизии, неотдохнувших солдат, а самое главное без детальной проработки боевой операции. Сталин спешил и не обращал внимания на высокие потери личного состава. У него была цель как можно больше успеть оккупировать западных территорий, так как на западе союзники начали активные действия.
Статья Елисеева больше рассчитана на молодёжь, совершенно неинтересующуюся историей ВОВ и на ортодоксальных сталинистов. Эта статья для них как бальзам на душу.

Последний раз редактировалось кот; 21.12.2009 в 19:03.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 21.12.2009, 17:31
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Василий, для того, чтобы дать оценку источнику Зямика, стоит перейти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. Наталия Нарочницкая - основатель фонда исторической перспективы, а "столетие" это "информационно-аналитическое издания" этого фонда. Как вы сами сможете убедиться, аналитика намеренно искаженной информации, попросту откровенная ложь. Но для безграмотного коммуниста Зямы сойдет. Он правду нутром чует.
Из "Будущее Европы - это Россия" А. Латса. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

А. Латс утверждает в своих измышлениях, что экономический центр Европы и мира в ближайшем будет принадлежать ... России.
- Очень странное утверждение, видя развитие экономики и технологий и общей культуры в России (пьянство и коррупция). Китай, Индия, Пакистан, США, Малайзия, Япония, Израиль - вот центры развития современных технологий и экономик. Участь России - источник сырья для развитых стран. Китай уже начал осваивать недра России в Сибири. Через некоторое время территории за о. Байкал плавно перейдут к Китаю с полного согласия местного населения.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 21.12.2009, 18:40
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb нутро Эсдыка

Зяма,неужели ты до сих пор не понял суть ,нутро Эсдыка и его друга-лохонутенького Блаженного?Пойми простой принцип:им хоть в Крассную Армию,хоть в Африку,хоть в Партию,хоть в церковь-как два пальца обоссать.Кто платит,за того и горлО дерут.Родичи Эсдыка ходили по партсобраниям,били там себя копытом в грудь,клеймили еврейство,прославляли Сталина и партию,молились на парт. билет.Прошло время,награбили денег с простых бобруйчан и уехали за бугор.И что их отпрыск сегодня творит?-кроет свою родину,клеймит Сталина и СССР,дерет горлО за новую Империю-США.Пересели его в Нигерию,он и там продолжит ту-же линию,будет хвалить Нигерию и марать СССР.Думаю диагноз ясен...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 21.12.2009, 18:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
«Сталин - порождение нас самих»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Историк и писатель Эдвард Радзинский.
Так считает историк и писатель Эдвард Радзинский. Он недавно закончил книгу «Мой лучший друг товарищ Сталин» и теперь полушутя называет себя «последней жертвой культа личности» [аудио]


О своем персонаже, которому 21 декабря исполнилось бы 130 лет, Радзинский и рассказал «КП».

- Почему в нашей стране так любят Сталина?.......................................... .....
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 21.12.2009, 19:00
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Эсдык, с тобой же, вроде, закончили дискуссию по причине того что ты не в состоянии общаться по теме и отвечать на заданные вопросы.
А ты опять навязываешься и опять скачешь как блоха, туда-сюда, лишь бы не по теме постов...
Таки был в Америке геноцид индейцев или их приняли в капитализм по плану Маршалла???!!!

Эсдык, ты бы лучше ответил в каких университетах обучался, или всё же прав Яник и твои университеты "сионизма-капитализма-империализма" зарождались из пенки недолитого пива и продажи тухлятины на бобруйском базаре???
Верно, Зямик, совсем позабыл. Попрактиковавшись на индейцах, американцы провели геноцид народов Европы. Тысячи и тысячи людей были высланы с захваченных территорий на верную смерть в Аляску и пустыни Невады. Потомки этих спецпереселенцев смогли вернуться на свою историческую Родину только после распада США.
План Маршалла заключался в том, что американцы демонтировали немецкие заводы и вывезли их в Америку. На некоторых американских заводах все еще используют это оборудование. Это еще один яркий пример их лживых достижений в области станкостроения. Другим таким примером было крушение бывшего немецкого судна под названием "Адмирал Нахимсон". Американские солдаты и офицеры предавались безудержному мародерству и грабежу мирного населения . В течении 2-х лет они вывозили награбленное в Америку. Они насиловали немецких женщин. Только бегство мирного населения в зону советско-немецкой дружбы и заступничество самого Сталина смогло остановить этих озверевших империалистов.

Теперь все правильно, Зямик?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 21.12.2009, 19:07
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Зяма,ну вот,он теперь и Америку стал хаять!Как видно ,действительно в Нигерию решил перебежать .Вот что такое космополит!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 21.12.2009, 20:07
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,ну вот,он теперь и Америку стал хаять!Как видно ,действительно в Нигерию решил перебежать .Вот что такое космополит!
Яник ты обиделся за то, что я назвал тебя "вчерашним бедняком"? Сорри, ты у нас Электрик-Робин Гуд, грабишь богатых старушек, этакий Родион Раскольников с берегов Гудзона. Мне следовало написать так: "вчерашние бедняки и бандиты, сегодняшние властители мира, эти Зямы и Яники..."
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 21.12.2009, 21:26
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,неужели ты до сих пор не понял суть ,нутро Эсдыка и его друга-лохонутенького Блаженного?Пойми простой принцип:им хоть в Крассную Армию,хоть в Африку,хоть в Партию,хоть в церковь-как два пальца обоссать.Кто платит,за того и горлО дерут.Родичи Эсдыка ходили по партсобраниям,били там себя копытом в грудь,клеймили еврейство,прославляли Сталина и партию,молились на парт. билет.Прошло время,награбили денег с простых бобруйчан и уехали за бугор.И что их отпрыск сегодня творит?-кроет свою родину,клеймит Сталина и СССР,дерет горлО за новую Империю-США.Пересели его в Нигерию,он и там продолжит ту-же линию,будет хвалить Нигерию и марать СССР.Думаю диагноз ясен...
Яник, то что Эсдык горло дерет небесплатно, меня не удивляет. Меня удивляет что ему платят за ту тупость и ахинею, что он тут несет.
Например, типа этой:
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Яник ты обиделся за то, что я назвал тебя "вчерашним бедняком"? Сорри, ты у нас Электрик-Робин Гуд, грабишь богатых старушек, этакий Родион Раскольников с берегов Гудзона. Мне следовало написать так: "вчерашние бедняки и бандиты, сегодняшние властители мира, эти Зямы и Яники..."
Мне и раньше рассказывали что даже самые никудышные наши эммигранты очень неплохо смотрятся на общем фоне в США и живут припеваючи. Теперь на примере Эсдыка я в этом убедился окончательно, видимо, главное это отсутствие моральных принципов.
Яник, я согласен с твоим диагнозом. Эсдык это и есть живое доказательство твоей правоты.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 21.12.2009 в 22:26.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 21.12.2009, 21:29
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,ну вот,он теперь и Америку стал хаять!Как видно ,действительно в Нигерию решил перебежать .Вот что такое космополит!
Яник, что и неудивительно для этого скунса пера, но вот в Израиль его и колом не загнать!!!
Этот неугомонный Эсдык, уже в роли клоуна тут на форуме, судя по его последним постам...
Цирк уехал, а Эсдык остался...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 21.12.2009, 21:46
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Прочёл "Кремль против коммунистической экспансии". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я более чем уверен, что замыслы экспорта коммунизма в страны Европы сформировались ещё до войны. И как можно было упустить шанс ими не воспользоваться при оккупации Европы? В последние месяцы войны в бой отправляли без необходимого боекомплекта, неполные дивизии, неотдохнувших солдат, а самое главное без детальной проработки боевой операции. Сталин спешил и не обращал внимания на высокие потери личного состава. У него была цель как можно больше успеть оккупировать западных территорий, так как на западе союзники начали активные действия.
Статья Елисеева больше рассчитана на молодёжь, совершенно неинтересующуюся историей ВОВ и на ортодоксальных сталинистов. Эта статья для них как бальзам на душу.
Василий, ты извини, но и ты сам, судя по твоим сообщениям на форуме, по своим знаниям недалеко ушёл от "молодёжи, совершенно неинтересующейся историей ВОВ".
Чтобы ты знал, как ты пишешь "замыслы экспорта коммунизма в страны Европы сформировались ещё до войны", эти замыслы экспорта сформировались ещё до революции 1917 года и не только на Европу, а и на весь мир.
А вот Сталин в политической борьбе и растроил эти планы экспортёров.
Так что не будь Сталина, возможно сейчас и тот самый Эсдык драл бы горло за коммунистов, как верный ленинец-троцкист.
Но вот твоё существование, Василий было бы под большим вопросом, ведь твои предки вместе со многими другими жителями тогдашней России по замыслу экспортёров революции должны были сгореть как хворост в костре той самой мировой революции.
Увы, Василий! такова се ля ви... Как говорится в старой ивритской поговорке: "Не плюй в колодец..." или ещё "Не плюй в прошлое..."
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 21.12.2009 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 21.12.2009, 22:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Эс-Дык,или ,более по американски-Дык Эсс,кто-же на тебя тут обижается!?На клоунаду форума разве можно обидится?На то и есть придворный шут.Имеем на форуме парочку джокеров-ты да Блаженный ,иначе говоря-Святая Троица.Третью составляющую пока называть небуду,пускай созревает.Одно можно твердо сказать:горе той маме,у которой родились такие дети-мамзеры...Вот тебе древний еврейский совет:кончай умные книжки читать,толку все равно уже небудет,лучьше шкурку пришей себе назад,если свою потерял,то возьми хоть у китайца,какая тебе уже разница?...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 21.12.2009, 23:24
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
«Стратегические бомбардировки были направлены главным образом на уничтожение женщин, детей и стариков».

Эти бомбардировки открыли глаза европейцам на зверства т.н. "союзников". Страны Восточной Европы обратились к Сталину с просьбой защитить их от капиталистов. Западноевропейцам повезло меньше и на долгих 45 лет они оставались в рабстве капитала. Граждане ФРГ бежали от т.н. "западных ценностей и свобод" в свободную ГДР. Власти ФРГ, боясь потерять последних граждан, возвели Стену посреди Берлина. Но ничто не могло остановить победного шествия социализма. Свободные граждане Чехословакии и Венгрии столь бурно выражали свое ликование, что СССР был просто вынужден провести танковые парады в обеих странах. К концу 80-х, преимущества социализма становились все ясней и ясней. Рухнула Стена, народы Европы объединились под знаменем социалистических преобразований. Объединил народы Европы Н. Чаушеску. Напрасно США пытались перестроить свою угасающую экономику - в 1992 они сначала распались на 50 штатов, а затем присоединились к СССР. Теперь в СССР 65 республик свободных, которые навеки сплотила Великая Русь. К 2009 все страны мира, за исключением Израиля, приняли социализм и находятся на пути построения коммунистического общества. Решением Верховного Совета СССР, Израиль был сохранен капиталистическим для назидания потомкам. Злобных сионистов-капиталистов-империалистов сдерживают мирные красные арабы Советской Палестины. От Бобуйска до Нью-Йорка, все передовые отряды борцов за дело коммунизма вторят: "Пролетарии всех стран, маршируйте в ресторан!" И они идут. Идут. Вчерашние бедняки, сегодняшние вершители судеб мира, эти простые Яники и Зямы - маршируют в ресторан "Новинки".

Зямик, я ничего не пропустил?
Это просто блеск...
Я плакаль...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 22.12.2009, 01:50
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Зямик, судя по твоим последним постам, я опять что-то упустил. Наверное, вот это:
"В 2008г., впервые за всю историю бывших США, Первым Секретарем Вашингтонского Обкома КПСС был назначен грузин т. Барак Хусейнович Джугашвилли. По просьбе американских трудящихся, на 100-рублевой американской купюре теперь изображен В.И. Ленин в кепке.
Новости ВДНХ. Житель г. Бобруйска Зяма прислал на выставку свой экспонат. Экспонат представляет собой конопляное зерно с выгравированной на нем конной статуей Директора Бруклинского Пляжа т. Яши Б., заправляющего паровой двигатель. Название сего монументального шедевра "Писающий Мальчик".

Уже лучше, Зямик?

Последний раз редактировалось SDK; 22.12.2009 в 09:24.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024