Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2007, 19:25
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Г-н Яник, потрудитесь более ясно изъясниться: кто на буржуев работает и в каком качестве?
MISTER CAT,однако не хорошо пролетариев агитировать на лишние рассходы в пользу буржуев,хозяевов забугорных концернов!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2007, 22:29
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
MISTER CAT,однако не хорошо пролетариев агитировать на лишние рассходы в пользу буржуев,хозяевов забугорных концернов!
Г-н Яник! В жизни за всё надо платить, за здоровье тоже. Если отечественная промышленность не производит некоторые лекарства - то нужно купить за рубежом. Не так ли?
Кстати: буржуи - это авангард промышленности, в отличие от пролетариев. По определению - пролетарий - это босяк, лодырь, неумеха, а то и пьяница. И что бы он выжил, ему надо сделать прививку от некоторых болезней.
P.S. Тов. Яник! Судя по вашему посту, вы родом из пролетариев. Буду рад ошибиться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2007, 07:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Talking

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Г-н Яник! В жизни за всё надо платить, за здоровье тоже. Если отечественная промышленность не производит некоторые лекарства - то нужно купить за рубежом. Не так ли?
Кстати: буржуи - это авангард промышленности, в отличие от пролетариев. По определению - пролетарий - это босяк, лодырь, неумеха, а то и пьяница. И что бы он выжил, ему надо сделать прививку от некоторых болезней.
P.S. Тов. Яник! Судя по вашему посту, вы родом из пролетариев. Буду рад ошибиться...
извините,мистер ,а можно ,вообще ,узнать,на каком языке написан ваш ник?ето шоб вас ,случайно не обидить...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2007, 08:31
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
извините,мистер ,а можно ,вообще ,узнать,на каком языке написан ваш ник?ето шоб вас ,случайно не обидить...
Г-н Яник! Мой ник написан на литературном русском языке. Потому, как я, к моему сожалению, русский. Мой отец был русским.
По последним постам замечается ваш отход от священного писания. «Возлюби ближнего, как самого себя». Если бедным, несчастным пролетариям сделают прививку высококачественными импортными препаратами, то это им только во благо. Они и так обделены жизнью. Я нинакого не обижаюсь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2007, 21:00
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Г-н Яник! Мой ник написан на литературном русском языке. Потому, как я, к моему сожалению, русский. Мой отец был русским.
По последним постам замечается ваш отход от священного писания. «Возлюби ближнего, как самого себя». Если бедным, несчастным пролетариям сделают прививку высококачественными импортными препаратами, то это им только во благо. Они и так обделены жизнью. Я нинакого не обижаюсь!
вот тут-то и ошибка,микроскопическая-герр КОТ!вам не продают высококачественых прививок,ибо,даже нам их не вкалывают,ни в зад ни в перед,ни в башку!всё имеет примеси дряни,типа меркурия(ртуть),фтора(один из смертельных ядов,получается при очищении шлаков алюминия).луди,которые принимали сыворотку от молока,НИКОГДА не имели смертельных "побочьных" явлений!вот вам и все заповеди про кто кого возлюбит...лапшу вешайте на другие уши...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024