Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.02.2012, 07:58
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ :Прочитав книгу Герсона «Лечение рака», я понял, что этот человек глубоко... ОШИБАЕТСЯ!!!
Яша! Никто, нигде, никогда не излечился от онкологии "правильным" питанием-диетой.
Против природы не попрёшь! И бояться не стоит.
Яша! Мы же тоже заняли чьё-то место под солнцем? Так что имей совесть - освободи своему родственнику (внуку или внучке) своё место для продолжения рода. И не путайся под ногами у молодёжи!!!

Последний раз редактировалось кот; 21.02.2012 в 08:04.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.02.2012, 18:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Яша! Никто, нигде, никогда не излечился от онкологии "правильным" питанием-диетой.
Против природы не попрёшь! И бояться не стоит.
Яша! Мы же тоже заняли чьё-то место под солнцем? Так что имей совесть - освободи своему родственнику (внуку или внучке) своё место для продолжения рода. И не путайся под ногами у молодёжи!!!
Кот,а как насчет статистики!? Ведь в начале 20-го века рак был у примерно одного на 10 человек,а на сегодняшний день у одного из 3-х!Да и сами ученые признают то,что разные искусственные вещества обладают свойством вызывать раковые опухоли...Очень жаль,что вы не можете посмотреть вышеизложенные док. фильмы,в которых показывают людей,которым доктора выдали смертный приговор,но они сумели излечиться нетрадиционными методами!Химия,радиация и операции по вырезанию опухолей,как правило, не работают!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.02.2012, 08:33
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
...начале 20-го века рак был у примерно одного на 10 человек
В начале 20 века продолжительность жизни была меньше. До заболевания попросту не доживали. Онкология проявляется в основном после 50 лет.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.02.2012, 08:35
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
...а на сегодняшний день у одного из 3-х!
Неправильные числа статистики. Более правильно 3 человека из 10.000. В крайнем случае 3 из 1.000.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.02.2012, 08:38
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Да и сами ученые признают то,что разные искусственные вещества обладают свойством вызывать раковые опухоли...
Но не все искусственные вещества обладают канцерогенным свойством.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.02.2012, 19:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Из жителей США каждый третий болеет раком. Каждый пятый австралиец, по статистике, умирает от рака. Я не запугиваю вас: это общепризнанный факт. Готовы ли вы учесть это грозное предупреждение и так изменить свой образ жизни, чтобы болезнь была вам не страшна? TYT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 22.02.2012 в 19:23.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.02.2012, 21:06
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Из жителей США каждый третий болеет раком.
Ув. Яков!Ну никак не могу поверить, что каждый третий житель Штатов болеет онкологией.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.02.2012, 23:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Ув. Яков!Ну никак не могу поверить, что каждый третий житель Штатов болеет онкологией.
Кот!Вот статья из Нью-Йорк таймс.Почитаите сами... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Просто странно что вы не знаете этих грустных фактов житья на Западе ....
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 23.02.2012, 08:15
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Кот!Вот статья из Нью-Йорк таймс.Почитаите сами... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Просто странно что вы не знаете этих грустных фактов житья на Западе ....
Кое-как прочёл с помощью ПРОМТа. Печально, если действительно всё так.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.02.2012, 00:47
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Кое-как прочёл с помощью ПРОМТа. Печально, если действительно всё так.
Кот,я покажу для наглядности ,на примере семьи моей жены: в конце 80-х тут умирает один из ее дядей вместе с женой от рака ,ихний сын чудом вылечиваеться и жив до сих пор!Потом,в уже 1997 в году умирает ее тетя так-же от рака кишечника.ее муж переживает ее на полтора года и умирает от рака мозга.Практически параллельно в Израиле другой ее дядя делает операцию на голосовые связки (рак горла),потом приезжает к нам ,разговаривая уже через машинку.В 2005 году умирает отец моей жены из-за проблем с сердцем и глубокой депрессии,а в 2006 году ,после пересадки почки ,купленной за двести тысяч долларов погибает другой дядя моей жены из-за инфекции в крови и от рака кишечника....Может кого и позабыл,не знаю.....Вот так и живем,Кот!...)))
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 24.02.2012, 08:21
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
....на примере семьи моей жены:
Может, это наследственное заболевание по линии жены? В твоём роду вроде всё нормально, все живы!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.02.2012, 16:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Может, это наследственное заболевание по линии жены? В твоём роду вроде всё нормально, все живы!
У нас,слава Богу ,не так страшно!Но у нас не так много людей в семье... Тетя мамы умерла от рака кишечника в 1973,муж пережил ее на года 2 и умер в кремлевской больнице от рака мозга.У родной сестры мамы (в Бобруйске) ,в 1989 году обнаружели рак кишечника,оперировать отказались,тут,в Америке сделали ей операцию в 1991 и в 2005 повторно!У мамы вырезали раковый полип из кишечника в 2002... Кот,на прошлой неделе я был у клиента, у которого в течение 2-х лет умерла вся семья!Сначала умерла жена от рака грудей,потом умер 35 -летний сын(так-же от рака),а потом умерла и теща (и вы уже знаете от какой болезни).В стране ходит анекдот: на среднего американца одно яйцо и одна грудь...)))Да,вот забыл еще добавить: к нам раз неделю приходила убираться одна нелегалка из Израиля в возврасте 53-лет.(сама из Баку).Вот уже пол года как ее лечат бесплатно радиацией и химиотерапией от рака легких,но пока становиться ей только хуже,уже появились метастазы ,спать от страшных болей не может,до того дошла,что даже что-то себе сготовить поесть уже не может.Я ее стал расспрашивать,там так-же многие поумирали от рака....А ее 90 летняя безграмотная мама,прожившая всю жизнь в каком-то ауле на хлебе и воде живет и процветает!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 24.02.2012 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 24.02.2012, 17:22
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Кот,так-же обратите внимание на небольшой ,но интересный факт: одним из ПЕРВЫХ гос. указов от Обамы был приказ о немедленной постройке биологически чистого огорода для нужд Президента и его семьи!Огород находиться в нескольких метрах по Белого Дома...)))
Моей сестре в Балтиморе во дворе своего дома на участке запретили выращивать овощи. Только цветы.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось кот; 26.02.2012 в 09:20.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.02.2012, 03:16
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Психиатрия: Индустрия смерти

Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом миллиарды и миллиарды...

Фильм рассказывает об истории возникновения, развитии и сегодняшнем дна одной из самых удачных всемирных афёр под названием «Психиатрия». Рассматривается история становления психиатрии как науки. Средние века, Новое время, эпоха нацизма, тоталитарный режим в СССР, современная американская психиатрия. Психиатры уверены, что каждый человек психически болен. Вы курите слишком много — это болезнь, вы несчастны — это болезнь, вы худы — это болезнь, вы полны — это болезнь. Откуда это всё берётся? Из воображения психиатров, выдумывающих всё это. Они записывают это, публикуют под своими именами. Так возникают болезни. Это не наука, это её симуляция. Ничего полезного не делается, но за это выставляют счета.

С выводами авторов фильма можно спорить, но факты представлены очень серьёзные и большинству широкой публики неизвестные. К примеру снятые на киноплёнку опыты над детьми, которые проводил известный академик Павлов (тот самый, который вырабатывал условный рефлекс у собак). Эксперименты над людьми, лоботомия, жестокие методы «лечения» — это факты. И истерическая реакция различных психиатрических ассоциаций по всему миру (в том числе и в России) на этот фильм лишнее тому подтверждение.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.02.2012, 18:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Dental Care: A Natural Approach (Gary Null)

In this documentary, you will learn about important dental problems and solutions with maintenance suggestions for optimal dental health. Healthcare professionals, specializing in their fields, share documented information covering key issues such as:


• Mercury Amalgams: Diseases and symptoms linked to mercury toxicity. How to safely remove and replace mercury amalgam fillings.
• Nutrition: Vitamins, minerals, juices and methods of obtaining a more healthful dental condition. Learn how the mouth can be a barometer for the bodies health.
• Root Canals: What problems to avoid, prevent and how to resolve adverse conditions.
• Fluoride: The carcinogenic and immunosuppressant side effects.
How it can be toxic to you and the environment.
• How to have healthier, brighter teeth and much more. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024