Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #841  
Старый 27.12.2009, 13:55
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Если и есть кабала, то добровольная. В противном случае Саакашвили их бы просто уничтожил.

А если Россия спровоцировала эту войну, то очень правильно сделала. Я бы на их месте теперь провоцировал Украину и отрывал бы Крым, Донбас, Одессу.
Так живёт весь мир!!!
Кабала, она и есть кабала - без разницы по принципу, да и кто знает добровольная она или нет?
Володя, что-то ты, меняешь взгляды, причём часто? И призываешь к агрессии суверенного государства - Украины, но там то крылья смогут подрезать "рашин-бойз", да, не жалеешь ты, единокровных на бойню посылаешь...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 27.12.2009, 14:00
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Кабала, она и есть кабала - без разницы по принципу, да и кто знает добровольная она или нет?
Володя, что-то ты, меняешь взгляды, причём часто? И призываешь к агрессии суверенного государства - Украины, но там то крылья смогут подрезать "рашин-бойз", да, не жалеешь ты, единокровных на бойню посылаешь...
Вова вы вон постоянно воюете и ничего. Да и земли у арабов-то вы не с голюбем мира выпрашивали. Американцы в Ираке и Афгане тоже не в картишки поигрывают. Начхать всем на суверенитет.
А Сербия, скажешь, что не суверенное государство, ничего когда надо - разодрали, Косово оторвали.
Вот только не надо про международные нормы, победителей не судят.
А к агрессии я не призывал, я высказал своё мнение.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 27.12.2009, 14:11
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Вова вы вон постоянно воюете и ничего. Да и земли у арабов-то вы не с голюбем мира выпрашивали. Американцы в Ираке и Афгане тоже не в картишки поигрывают. Начхать всем на суверенитет.
А Сербия, скажешь, что не суверенное государство, ничего когда надо - разодрали, Косово оторвали.
Вот только не надо про международные нормы, победителей не судят.
А к агрессии я не призывал, я высказал своё мнение.
Володя, мы вынуждены защищать свою независимость и демократию. Мы не воюем, а защищаем себя и армия наша, носит название - Армия Обороны Израиля. Да и ничейного суверинета, мы не нарушаем...
Американцы в Иране и Афганистане, наводят порядок по просьбе правительств этих стран, но не помысляют о порабощении этих стран.
Сербия, поплатилась за геноцид над мирным населением, а её правители осуждены в Гааге, ты желаешь того же Медвепутиным?
Извини, но твоё мнение - равноценно призыву к агрессии...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 27.12.2009, 14:21
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Володя, мы вынуждены защищать свою независимость и демократию. Мы не воюем, а защищаем себя и армия наша, носит название - Армия Обороны Израиля. Да и ничейного суверинета, мы не нарушаем...
Американцы в Иране и Афганистане, наводят порядок по просьбе правительств этих стран, но не помысляют о порабощении этих стран.
Сербия, поплатилась за геноцид над мирным населением, а её правители осуждены в Гааге, ты желаешь того же Медвепутиным?
Извини, но твоё мнение - равноценно призыву к агрессии...
Мне конечно арабы совершенно не симпатичны. Но что-то я не помню просьб Саддама и талибов. Но вот кто сейчас нефть там добывает, интересно почему только англичане и американцы?
Теперь о единокровцах. Я беларус, русские - это немного другая нация. Но эта нация, как основа, спасла мир от фашизма, теперь от грузинского фашизма против маленькой Абхазии и Осетии. А то, что они просрали свои земли и подарили их Украине, это было время такое. Ничего вернут и мир проглотит.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 27.12.2009, 14:30
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Мне конечно арабы совершенно не симпатичны. Но что-то я не помню просьб Саддама и талибов. Но вот кто сейчас нефть там добывает, интересно почему только англичане и американцы?
Теперь о единокровцах. Я беларус, русские - это немного другая нация. Но эта нация, как основа, спасла мир от фашизма, теперь от грузинского фашизма против маленькой Абхазии и Осетии. А то, что они просрали свои земли и подарили их Украине, это было время такое. Ничего вернут и мир проглотит.
Володя, считать диктора Садама и окупантов талибов, истенными правителями данных стран, как минимум - смешно...
Мир от фашизма, освободили советский народ (не буду перечислять все национальности и нации), и союзные войска. У тебя нет морального и юридического права, называть государственный строй Грузии - фашистким, а обвинять целый народ в фашизме, это вообще не лезет ни в какие ворота...
Ничего они не просрали и не дарили, всё это исконно украинские земли и территория.
И поверь мне на слово, что мир в этот раз не проглотит...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 27.12.2009, 14:35
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Володя, считать диктора Садама и окупантов талибов, истенными правителями данных стран, как минимум - смешно...
Мир от фашизма, освободили советский народ (не буду перечислять все национальности и нации), и союзные войска. У тебя нет морального и юридического права, называть государственный строй Грузии - фашистким, а обвинять целый народ в фашизме, это вообще не лезет ни в какие ворота...
Ничего они не просрали и не дарили, всё это исконно украинские земли и территория.
И поверь мне на слово, что мир в этот раз не проглотит...
У нас разные взгляды на всё, о чём ты сейчас написал. Поживём, увидим. Одно ясно, что Абхазия как я и предсказывал уже независима. На очереди война за Крым. Она будет, я в этом уверен. И уверен в том, что русские Крым вернут. А победителей, как я уже писал, не судят.
Так же как и Китай, который, скорей всего, будет расширяться на север.
Жалко, что мы мало живём, столько в мире ещЁ интересного будет.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 27.12.2009, 14:39
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение

----------------------
Мир от фашизма, освободили советский народ (не буду перечислять все национальности и нации)...
-----------------
ПОПРАВКА
Нужно писать:
"Мир от фашизма, освободили советский народ (не буду перечислять все национальности и нации)" под руководством Сталина.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 27.12.2009, 14:56
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
У нас разные взгляды на всё, о чём ты сейчас написал. Поживём, увидим. Одно ясно, что Абхазия как я и предсказывал уже независима. На очереди война за Крым. Она будет, я в этом уверен. И уверен в том, что русские Крым вернут. А победителей, как я уже писал, не судят.
Так же как и Китай, который, скорей всего, будет расширяться на север.
Жалко, что мы мало живём, столько в мире ещЁ интересного будет.
Вгляды разные, но мой вгляд - это вгляд большинства человечества...
Абхазия независима? Прости, но от кого? Официально - это всё ещё часть Георгии, в мире за более чем год, её независимость никто не признал. Беларусь и Латвия в которой ты живёшь, также не признали...
Крым, России не видать как своих ушей без зеркала, а вот часть Сибири и Забайкайлья ей придётся отдать Китаю, хотя сегодня это уже де-факто случилось. Придётся и Куриллы отдать. Володя пойми, Российской империи не будет, она канула в лету.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 27.12.2009, 14:59
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
ПОПРАВКА
Нужно писать:
"Мир от фашизма, освободили советский народ (не буду перечислять все национальности и нации)" под руководством Сталина.
Зяма, я не в партии Зюганова, Сталин здох и его "заслуги" в миллионах загубленных душ, посланных с ружьём против танков - ничего не стоят, кроме как наказания за загубленные души солдат...
Мир освобождали простые советские солдаты, хоть и одурманенные сталинской пропагандой и запуганные СМЕРШем.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 27.12.2009 в 15:13.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 27.12.2009, 15:06
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, я не в партии Зюганова, Сталин сдох и его "заслуги" в миллионах загубленных душ, посланных с ружьём против танков - ничего не стоят, кроме как наказания за загубленные души солдат...
Какая разница, что ты не в партии Зюганова? Ты ведь всё равно в партии и выполняешь директивы вождей.
Нельзя так писать о великих людях, тем более умерших - это кощунство! Не бери пример в этих выражениях с Ебсдыка, уважай умерших!

Зеев, ты может быть считаешь, что под руководством Хрущева или Горбачева советский народ смог бы победить или победить с меньшими жертвами???!!!
Цитата:
Мир освобождали простые советские солдаты, хоть и одурманенные сталинской пропагандой и запуганные СМЕРШем.
Ты отрицаешь, что победа во многом зависит от руководителей воюющих стран и думаешь, что всё решают простые солдаты?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 27.12.2009 в 15:12.
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 27.12.2009, 15:07
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Вгляды разные, но мой вгляд - это вгляд большинства человечества...
Абхазия независима? Прости, но от кого? Официально - это всё ещё часть Георгии, в мире за более чем год, её независимость никто не признал. Беларусь и Латвия в которой ты живёшь, также не признали...
Крым, России не видать как своих ушей без зеркала, а вот часть Сибири и Забайкайлья ей придётся отдать Китаю, хотя сегодня это уже де-факто случилось. Придётся и Куриллы отдать. Володя пойми, Российской империи не будет, она канула в лету.
Большинство??? Да не смеши меня и себя.
Как скажут Штаты так и делают. Признайся, честно, если сегодня Штаты признают Абхазию, что будет завтра??? Только честно!!!!
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 27.12.2009, 15:12
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Какая разница, что ты не в партии Зюганова? Ты ведь всё равно в партии и выполняешь директивы вождей. Нельзя так писать о великих людях, тем более умерших - это кощунство! Не бери пример в этих выражениях с Ебсдыка, уважай умерших!
Зеев, ты может быть считаешь, что под руководством Хрущева или Горбачева советский народ смог бы победить или победить с меньшими жертвами???!!!
Зяма, я в партии "Труда", директив у нас нет, это всё по коммунякам - выполнение директив вождей.
Я не беру пример ни с кого, и Сталина - великим не считаю. А здох он именно как собака, в канун Пурима, Амалек 20-го века, покончил свой путь как и его предшественник.
Уверен, что при Горбачёве или ком-то другом, жертв среди военнослужащих в действующей армии, было бы меньше как и дезертиров. Страх он не всегда попутчик победы...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 27.12.2009, 15:16
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Большинство??? Да не смеши меня и себя.
Как скажут Штаты так и делают. Признайся, честно, если сегодня Штаты признают Абхазию, что будет завтра??? Только честно!!!!
Володя, Америка как гарант мировой демократии никогда не признает независимости областей раскольников...
Да и вообще, если бы не победа "загорелого" президента, иди знай, чтобы было...
Помнишь выступление Мак-Кейна - "Сегодня, мы все грузины..."
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 27.12.2009, 15:27
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, я в партии "Труда", директив у нас нет, это всё по коммунякам - выполнение директив вождей.
Я не беру пример ни с кого, и Сталина - великим не считаю. А здох он именно как собака, в канун Пурима, Амалек 20-го века, покончил свой путь как и его предшественник.
Уверен, что при Горбачёве или ком-то другом, жертв среди военнослужащих в действующей армии, было бы меньше как и дезертиров. Страх он не всегда попутчик победы...
Партий без директив не бывает, также как и без программы и вождей.
Даже то что ты вспомнил Пурим и Амалека, уже говорит о многом...

Откуда вдруг у тебя эта уверенность? Горбачев просрал страну при в 1000 раз более благоприятных обстоятельствах и война на её территории продолжается уже более 20 лет, например та же Ю. Осетия и Грузия, да и людей уже погибло намного больше за всё это время, чем при руководстве Сталина, а дезертиров вообще не сосчитать.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 27.12.2009, 15:32
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Володя, Америка как гарант мировой демократии никогда не признает независимости областей раскольников...
Да и вообще, если бы не победа "загорелого" президента, иди знай, чтобы было...
Помнишь выступление Мак-Кейна - "Сегодня, мы все грузины..."
Это слова. А ответ был бы честным таков:::
Признай завтра США Абхазию, послезавтра мы бы одурели от парада признаний со стороны других стран.

Всё, дальше разговор вижу беcсмысленным.

Последний раз редактировалось vinp; 27.12.2009 в 16:17.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024