Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #136  
Старый 19.10.2007, 18:44
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
К твоему сведению многим из них за восемьнадцать.
Я не о племянниках твоих, Zeav.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.10.2007, 08:49
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Наверное, надо новуэ тему создавать............
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.10.2007, 10:53
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Все опошлят, ТЛ...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.10.2007, 17:36
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
Наверное, надо новуэ тему создавать............
Только нас туда не пускайте. Особенно Витька, всё опошлит. Да , Т.Л. нет ли у Вас на примете какой нибудь подруги? Это , чтоб мы их с Витьком могли виртуально поженить. А за одно на виртуальной свадьбе погуляли бы. А что?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 20.10.2007, 21:49
Norther Norther вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 10
Время Online: N/A
Talking

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Только нас туда не пускайте. Особенно Витька, всё опошлит. Да , Т.Л. нет ли у Вас на примете какой нибудь подруги? Это , чтоб мы их с Витьком могли виртуально поженить. А за одно на виртуальной свадьбе погуляли бы. А что?
Пишет Темная Луна совместно с Norther...
А какой возраст девушек Вас интересует? Вам до или после 18 нужны? Только учтите, за совращение у нас очень строго судят.... Но нет, это я Вас не запугиваю! Просто предупреждаю! Чуть что, потом не жалуйтесь! Ведь сейчас молодежь очень умная пошла (Взять к примеру меня, говорит Norther-"я вообще самый умный из всех умных, и никакой другой умник не переумнит меня по умности в мире умных-умных умностей!!!" )
А в принципе у нас тут есть на примете некоторые личности, но пока военную тайну выдавать не будем! Можем только показать фото:
Изображения
Тип файла: jpg untitled.JPG (32.1 Кб, 18 просмотров)
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 20.10.2007, 23:03
Чёрная Графиня Чёрная Графиня вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Даааааааа,давненько меня на форуме не было........Про главную тему совсем забыли!Уже чат какой-то сделали....Ну вы,ребята,даёте!!!!!!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 20.10.2007, 23:08
Чёрная Графиня Чёрная Графиня вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Norther Посмотреть сообщение
Пишет Темная Луна совместно с Norther...
А какой возраст девушек Вас интересует? Вам до или после 18 нужны? Только учтите, за совращение у нас очень строго судят.... Но нет, это я Вас не запугиваю! Просто предупреждаю! Чуть что, потом не жалуйтесь! Ведь сейчас молодежь очень умная пошла (Взять к примеру меня, говорит Norther-"я вообще самый умный из всех умных, и никакой другой умник не переумнит меня по умности в мире умных-умных умностей!!!" )
А в принципе у нас тут есть на примете некоторые личности, но пока военную тайну выдавать не будем! Можем только показать фото:

и где ж вы такую красавицу только и нашли???Ну её прям на подиум срочно надо!!!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 21.10.2007, 14:21
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Norther Посмотреть сообщение
Пишет Темная Луна совместно с Norther...
А какой возраст девушек Вас интересует? Вам до или после 18 нужны? Только учтите, за совращение у нас очень строго судят.... Но нет, это я Вас не запугиваю! Просто предупреждаю! Чуть что, потом не жалуйтесь! Ведь сейчас молодежь очень умная пошла (Взять к примеру меня, говорит Norther-"я вообще самый умный из всех умных, и никакой другой умник не переумнит меня по умности в мире умных-умных умностей!!!" )
А в принципе у нас тут есть на примете некоторые личности, но пока военную тайну выдавать не будем! Можем только показать фото:
Ребята, Вы чёто не допоняли. Я для Витька просил, не для себя. Возраст, конечно за 18 лет думаю проблемы с законом никому не нужны. Ну то, что Вы предлагаете на фото нам пока не подходит. Если будут серьёзные кандидатки, то сообщите ждём.
А на счёт умности, то я за Вас ребятки рад. Только без тафталогии можно? Просто так: Я самый умный! Лаконично и красиво. Я не VINP и с Вами сразу соглашусь. Договорились?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.10.2007, 14:24
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Чёрная Графиня Посмотреть сообщение
Даааааааа,давненько меня на форуме не было........Про главную тему совсем забыли!Уже чат какой-то сделали....Ну вы,ребята,даёте!!!!!!
Так о чём-с Вы дорогая глаголите? А какая тема главная будет? Советую послушать для разминки лёгкий трансик.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.10.2007, 22:41
Norther Norther вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 10
Время Online: N/A
Как то странно.... дискуссие все кончились!!! Хех.... не может быть!

Народ, посаветуйте что нить послушать!!!! Что нить из тру метала! Что ни будь крутое, но не такое как кэнибал корпс! Что ни будь действительно стоящее
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 23.10.2007, 23:54
Чёрная Графиня Чёрная Графиня вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Так о чём-с Вы дорогая глаголите? А какая тема главная будет? Советую послушать для разминки лёгкий трансик.
Ну главная тема-это музыка,а конкретнее обсуждение прошедшего феста!Ну и чё конкретно можете предложить послушать???
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.10.2007, 22:02
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Чёрная Графиня Посмотреть сообщение
Ну главная тема-это музыка,а конкретнее обсуждение прошедшего феста!Ну и чё конкретно можете предложить послушать???
Начните с D.J TIESTO альбомы 2005-2006 годов. Если, что нибудь по тяжелее то D.J SKAZY.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.11.2007, 02:52
isol isol вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Я - вокалист Straight Land, хочу пояснить ситуацию, непонятно раздутую на этом форуме.

Наша группа была заявлена в афише как играющая последняя. Есть соответствующий протокол, будь он неладен.

Выступление нашей группы должно было начаться минут за двадцать до того, как оно началось.

Ни о какой другой группе у организатора концерта информации не оказалось.
Тем не менее группа Символ Власти, заслуги которой я ни в коей мере не умаляю, пыталась проникнуть на сцену не санкционированно.

Мы даже не знали, что это за команда, которая вдруг начала заходить на сцену в наше время. Пришлось пресечь, чуть было не начавшее выступление этой команды (про которую, повторюсь никто не имел информации в рамках данного концерта)

Отступление....
На празднике города, кстати, мы были "опрокинуты" организаторами, в результате чего мы не выступили.

Лично мне как руководителю отдела одного отечественного предприятия пришлось "со скрипом" отпроситься с работы приехать из другого города, прождать 4 часа, после чего отправиться домой не солоно хлебавши... (меня еще попросили носить колонки) - это нормально???

Об этом ничего не писалось на форуме....


И вот после того, как нам не дали отыграть заявленный сет, начинаются предъявы??*??


По хорошему - группа СВ должна была заявлена в концертном листе. Или хотя бы по человечески могла подойти к нам и согласовать свое выступление, а не в наглую лезть на сцену.... Это, нормально?!!!!

Я вообще в шоке был, когда ко мне подошла женщина (как я полагаю из Отдела по работе с молодежью) взяла у меня микрофон и объявила кого-то....пусть даже они играли с замечательными группами...

Тут, как юридически, так и по профессиональным критериям к нам не может быть никаких претензий.

высказывания нашего бас-гитариста - это отдельный разговор, хотя, впрочем особого влияния они не оказывали.

Прошу, прежде чем что-то утверждать, разобраться во всем.

Я, как являющийся самым толерантным участником команды, считаю, что группа не должна быть обвинена в этой анекдотичной ситуации.

У кого-то есть комментарии?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.11.2007, 21:18
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Да ладно, Изол, не парься... Напиши лучше хорошую песню, тогда не выталкивать будут, а на руках понесут
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024