Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2007, 08:13
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Unhappy Фест "Молодые - молодым"

Позор нашему БОбруйску! К нам приехали гости из ГОмеля, чтобы выступить на фесте. Их как поставили на последнее почетное место. А до них выпустили группу "Straight Land". Времени оставалось мало. Стритлэнды исполнили 3 песенки, т.к. времени больше не хватило, но они захотели спеть еще. НА сцену вышел администратор. И сказал, что сейчас будет выступаить "Сила Власти" ГОмель. Стритлэды развернулись и типа собрались уходить, но резко развернулись и начали исполнять 4 песенку. Гомель остался ждать в сторонке. Ладно......
Пришло время выходить ГОмелю. И тут выбегает Лыска(гитарист Стрит Лэнда) и кричит :" Народ, вы хотите чтоб играл "Straight Land" или "Сила Власти"?" Администратор говорит, что Гомель должен играть, а Лыска: "Пусть Народ сам решает." ГОмель вышел, но времени не хватало. И они решили не играть. Ну еще бы!!!!!!!!!!!! А если бы вам такое сказали, вы бы пошли играть? ИМ так настрение испортили! Они прождали 9 часов, чтобы выступить!!!!!!!!!!!!! Они ждали до самого конца! А тут "гостеприимные" хозяева выдали такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да........... А самое интересное, что за полчаса до их выступления я общалась со Стритлэндами! Они такие добрые и хорошие! Видимо, это было от адреналина.................
Корче, позор нашему Бобруйску!!!!!!!!!!!!! За то, что не сумели мы принять гостей! Лично мне очень обидно за наше "бескультурье"! А потом еще говорят, что Бобруйск культурный город! ДА!!!!! Сначала надо научиться быть таковым, а потом называть так себя!!!!!!!!!!
Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2007, 21:58
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
В Бобруйск хотели все...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2007, 22:22
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все
соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался
прекрасным, высококультурным местом. (С)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2007, 22:58
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все
соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался
прекрасным, высококультурным местом. (С)
Когда-то на заре Нового времени возили белорусы в Польшу всякое барахло, ездил туда и я не единожды. Так однажды налетела на наш автобус удалая бригада из нескольких наших соотечественников, на мятой, дымной БМВухе. Но дело до экспроприации не дошло. Как узнали они что грабить будут бобруйчан, то переглянулись и... нас отпустили с миром. Так што нас и за границей знают. Дело было в славном городе Коневе, который полякам достался после войны. Подозреваю назывался он как-нибудь типа Шпрее, пока его танкисты маршала Конева не взяли штурмом...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2007, 23:48
Чёрная Графиня Чёрная Графиня вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Да, , я полностью согласна с Тёмной Луной! Ох как некрасиво повели себя наши бобруйчане! Очень жаль было гомельскую группу "Сила власти"! Всё таки ребята приехали, прождали весь концерт, что бы потом не выступить..., а развернуться и обратно в путь...Даааа, некрасиво!
Ну а вообще концерт отличный был! Несчитая конечно проблем с аппаратурой у бобруйской группы " Земля Королевы Мод", всё было нормально! Вообще все команды молодцы! хорошо выступили! я думаю, все поклонники той или иной группы остались довольны!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2007, 11:29
sasha985 sasha985 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 17
Время Online: N/A
а я могу рассказать вот такое, стоя в кулисах наблюдал такую сцену, во время выступления ЗКМ, Алексанндр Филиков выкрикнул, что ЗКМ выступает под фанеру, ведущий концерта, попросил успокоиться его, но тот спровоцировал его на драку и Валера Алексеев не долго думая дал ему в репу! но чем меня удивил ведущий, когда он стал представлять группу в готорой играет Филик, он не сказал не одного оскорбительного слова в его адресс, зато Филик прямо со сцены подчеркнул, что ЗКМ играет под фанеру!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2007, 13:42
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Question

Цитата:
Сообщение от sasha985 Посмотреть сообщение
а я могу рассказать вот такое, стоя в кулисах наблюдал такую сцену, во время выступления ЗКМ, Алексанндр Филиков выкрикнул, что ЗКМ выступает под фанеру, ведущий концерта, попросил успокоиться его, но тот спровоцировал его на драку и Валера Алексеев не долго думая дал ему в репу! но чем меня удивил ведущий, когда он стал представлять группу в готорой играет Филик, он не сказал не одного оскорбительного слова в его адресс, зато Филик прямо со сцены подчеркнул, что ЗКМ играет под фанеру!
А кто такой Алексанндр Филиков? Релоад???? Или кто? Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2007, 22:57
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Витя, Orthodox - мужики куда Вы залезли? Здесь сплошной неформал - Тёмная Луна, Чёрная Графиня! Между прочим знал одну такую графиню в конце 80-х, так она такое вытворяла после 300 грамм принятого...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2007, 00:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Question

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Витя, Orthodox - мужики куда Вы залезли? Здесь сплошной неформал - Тёмная Луна, Чёрная Графиня! Между прочим знал одну такую графиню в конце 80-х, так она такое вытворяла после 300 грамм принятого...
ты,это про 300 грамм или 300 милиметров?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.10.2007, 00:44
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Wink

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Витя, Orthodox - мужики куда Вы залезли? Здесь сплошной неформал - Тёмная Луна, Чёрная Графиня! Между прочим знал одну такую графиню в конце 80-х, так она такое вытворяла после 300 грамм принятого...
А что плохого в том, что мы с Графиней неформалы? Это что - клеймо?Почему неформал должен быть агрессивным и, как вы говорите, "такое вытворять после 300 грамм принятого..."? Вы считаете гопников или скинов лучше? Не соглашусь с Вами! Так называемые гопари зачастую просто ни за что решают "ради прикола" отметелить просто проходящего рядом человека! Так! ДЛя того, чтобы житть стало веселей. Причем отмететелят так, что будет не один на один, четыре на одного! Конечно!!! Один на один же не интересно! Так ведь есть ОЧЕНЬ большая вероятность, что тебя побьют!
Честно говоря, ниразу не видела неформала, ломящегося в драку ни за что! Просто так, потому что захотелось. Неформалы спокойные люди, которые любят свой образ жизни и рок-музыку. Само собой они любят своих родных и близких. Мы обычные люди, которые просто мыслят немного по-другому чем все! Мы просто видим свой внешний облик по-другому, свои взгляды на жизнь мы строим сами, а не придерживаемся устоявшихся чтереотипов. Мы решаем, что мы должны думать своей головой, а не кто-то за нас должен думать. Вот и все. Мы просто выделяемся из толпы! Я думаю вы знаете, что такое толпа... ТОлпа не думает, что делать, ей как бараном можно управлять. А unit-ами управлять тяжело, у них своя голова на плечах есть. И поэтому люди сразу набрасываются на тех, у кого что-то лучше, а у них нету. Толпа любит подминать под себя остальных. Вот и все. А мы просто не хотим быть в толпе! Мы единицы, которые решили думать своей головой и жить так, чтобы приносить радость себе и окружающим нас людям. Мы решили просто быть счастливыми, жить так, чтобы нам нравилось. Это ведь не запрещено законом........ Так почему к нам нужно относиться с таким пренебрежением?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.10.2007, 12:49
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Smile

Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что мы с Графиней неформалы? Это что - клеймо?!
Честно говоря, ниразу не видела неформала, ломящегося в драку ни за что! Просто так, потому что захотелось. Неформалы спокойные люди, которые любят свой образ ! Мы единицы, которые решили думать своей головой и жить так, чтобы приносить радость себе и окружающим нас людям. Мы решили просто быть счастливыми, жить так, чтобы нам нравилось. Это ведь не запрещено законом........ Так почему к нам нужно относиться с таким пренебрежением?
Нет это не клеймо, по крайней мере в наши дни. Просто люди уже не комсомольского возвраста как мы с мужиками, но и не бальзаковского, к неформалам должны относиться с особым чувством. По своему опыту знаю и писал об этом выше.
А пренебрежения нет никакого к Вам вообще - это Вы дорогая мис ( или миссис ) просто так подумали. Ну, а если и чем обидел - то прошу прощения у обоих дам.
Но
согласитесь со мной, что ники неформальные и по ним можно определить хозяина.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.10.2007, 12:51
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
ты,это про 300 грамм или 300 милиметров?
Ша - Яник не груби. Мы на сайте молодёжи.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.10.2007, 15:12
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Question А можно поподробнее?

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Нет это не клеймо, по крайней мере в наши дни. Просто люди уже не комсомольского возвраста как мы с мужиками, но и не бальзаковского, к неформалам должны относиться с особым чувством. По своему опыту знаю и писал об этом выше.
А пренебрежения нет никакого к Вам вообще - это Вы дорогая мис ( или миссис ) просто так подумали. Ну, а если и чем обидел - то прошу прощения у обоих дам.
Но
согласитесь со мной, что ники неформальные и по ним можно определить хозяина.
Да. Ники неформальные. Мы и являемся неформалами. А это как? Я вас цитирую:"Просто люди уже не комсомольского возвраста как мы с мужиками, но и не бальзаковского, к неформалам должны относиться с особым чувством." Это с каким чувством? С чувством долга, чувством вины, радости......... Мне просто интересно как к нам относится старшее поколение... Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.10.2007, 22:11
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
Да. Ники неформальные. Мы и являемся неформалами. А это как? Я вас цитирую:"Просто люди уже не комсомольского возвраста как мы с мужиками, но и не бальзаковского, к неформалам должны относиться с особым чувством." Это с каким чувством? С чувством долга, чувством вины, радости......... Мне просто интересно как к нам относится старшее поколение... Заранее благодарна за ответ.
Дорогая Тёмная Луна, я обязательно продолжу с Вами диалог, но только на днях.
Только не обижайтесь - договорились? Сегодня просто не получается.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2007, 21:39
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Дорогая Тёмная Луна, я обязательно продолжу с Вами диалог, но только на днях.
Только не обижайтесь - договорились? Сегодня просто не получается.
Конечно, я не обижаюсь! В другой раз побеседуем. Но на вопрос Вы все-таки ответье! Мне просто интересно. Договорились? Спасибки!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024