Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.08.2007, 17:53
nushka nushka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: город Бобруйск
Сообщений: 13
Время Online: N/A
Там лучше, где нас нет...
А в санатории им. Ленина вам отдыхать не приходилось? И не пробуйте.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.08.2007, 19:21
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m
Цитата:
Сообщение от nushka Посмотреть сообщение
Там лучше, где нас нет...
А в санатории им. Ленина вам отдыхать не приходилось? И не пробуйте.
Вот с этого места подробнее пожалуйста, если можно.
А то мы собрались на пару недель подъехать в санаторий отдохнуть, подлечиться и погулять по родным местам. Что конкретно негативного и только ли негатив присутствует применительно к данному месту?? Очень интересно узнать???
Пока что собираемся на 4 дня на Крит. Это близко от нас, хотя и не очень дешево. Так что в конце недели отчалим..
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.08.2007, 19:53
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от nushka Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что в Испании (а также в Италии, Чехии, Греции, Турции) хорошо. Но, простите, за комфорт и платить надо соответствующе. Если кошелек позволяет, ноу проблем. А если нет... Остается быть патриотом. (Хотя на Нарочи мне все же действительно понравилось).
А что там, в Испании, кстати, интересного?
Вот здесь ссылка на мой рассказ об Испании. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Может кому интересен опыт самостоятельных поездок.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.08.2007, 19:55
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Неделю назад был в Бобруйске. Вот, собираюсь выложить фотки санатория и реки.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.08.2007, 21:54
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
В санатории Ленина не плохо по нашим меркам, хорошее питание, лечение, Леон, приезжайте.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.08.2007, 22:04
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Через неделю собираемся на девять дней в Costa Rica.Не разу там не были,посмотрим,что это такое.
__________________
пусть будет так,как и должно быть.даже если будет по другому
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.08.2007, 22:33
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
В санатории Ленина не плохо по нашим меркам, хорошее питание, лечение, Леон, приезжайте.
ПО НАШИМ МЕРКАМ!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.08.2007, 21:24
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
а по моему отдыхать можно везде лишь только умей это делать но в своем городе лучше этого не делать
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.08.2007, 21:49
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Хочу в Турцию в ноябре.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.08.2007, 17:12
nushka nushka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: город Бобруйск
Сообщений: 13
Время Online: N/A
В этом санатории недавно отдыхали мои друзья из Израиля, они хоть и прожили всю жизнь в Бобруйске, были несколько обескуражены. Думали, у нас тут за это время появились комнаты с евроремонтом, с телефоном, а оказалось - душ разбитый, телефон-автомат общий, полотенца - страх божий, в столовой народу... ждали обслуживания по 40 минут. Родина, конечно, есть родина, все остальные впечатления перевысили весь негатив, но все же...
Кстати, по сравнению с тем же санаторием "Белая Русь" на Нарочи наш санаторий тоже производит грустное впечатление. Но, оговорюсь, это для тех, кому уже важен комфорт и кто может себе позволить не считать копейки. И если вы едите в Бобруйск просто как на родину и заодно отдохнуть - санаторий Ленина вполне сгодится. В конце концов, жить можно. И лечение все хвалят.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 14.08.2007, 17:35
nushka nushka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: город Бобруйск
Сообщений: 13
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
А вот здесь я печатаю отчёты о поездках,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
недельки через две будет и Испания.
Спасибо, vinp, за ссылку, посетила, прочитала про Испанию, получила удовольствие. Ну, вы (и ваша жена, конечно) молодец! Столько стран посетили, а ведь возраст у вас, как мне кажется, еще не пенсионный... А можно узнать еще, во сколько вам обошлась эта поездка в Испанию?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.08.2007, 19:16
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Я не американец, и ни в коем случае не буду ждать пенсии, чтобы выжившим из ума и трясущимся ездить по миру.
В штатах система такая, им необходимо выжать из народа до последнего, вот и воспитывают всех, чтобы ездили потом, а сейчас пахали. У меня брат в штатах, не по наслышке...
Пока молод, ездить, а точнее отдыхать, надо на полную катушку.
Все мои друзья так мыслят, да и дочку мы так воспитываем.
Мы проводим свои тридцать с лишним дней, хоть в Бобруйске, но только вне дома, чтобы полностью отвлечься. Зарабатываем мы немного, поэтому и стараемся сами организовывать, без привлечения турфирм, свои поездки.
Поездка обошлась в три с половиной тысячи евро, это всё, билеты проживание, еда, музей (их было огромное колличество).

Последний раз редактировалось vinp; 14.08.2007 в 19:25.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.08.2007, 21:21
libra libra вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Cool

[QUOTE=vinp;7827]Я не американец, и ни в коем случае не буду ждать пенсии, чтобы выжившим из ума и трясущимся ездить по миру.

Американцы всех возрастов очень любят отдыхать и отдыхают много. В выходные дни в зоны отдыха не попасть, фривеи (дороги) забиты, в аэропортах очереди. Еще несколько лет назад многие туристские зоны за пределами США существовали в основном за счет американцев. Но здесь почти никто не имеет или не может себе позволить 4 недели отпуска пока работает, в основном здесь 1-2 недели (что бы получить 3-4 надо отработать в одном месте 5-10 лет, что здесь редко бывает). Поэтому отпуска короткие, но могут быть несколько раз в году, каждый свободный день используется. Часто люди приходят в пятницу на работу с чемоданом в машине и с работы прямо в аеропорт. А насчет "выживших из ума и трясущихся американцев" после выхода на пенсию у них появляется много свободного времени и денег что бы путешествовать много и долго. И по-моему это замечательно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.08.2007, 22:03
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Одна - две недели отпуска? Не может себе позволить. Это вам хозяева не позволяют и только. Да вы и понять не можете как вам мозги промыли. Это ещё хуже чем в совдепии. Это раньше к вам все пёрлись, что-то сейчас и не едет никто.
Первый свой отпуск я по закону получил через полгода работы и тот же месяц, сударыня. Меня шеф вытолкал взашей, чтобы потом отдохнувший хорошо работал. Я на одном предприятии работаю более 12 лет. Все свои отпуска мы планируем летом. Лично я всегда в июле августе. И никогда за эти годы ни у одного начальника небыло желания сократить отпуск. А вы работайте, работайте, доживёте ли до пенсии - это вопрос.
Непонятно, чего же вы спорите, если тут же ваш идиотизм описываете.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.08.2007, 22:28
libra libra вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Почему вы решили, что я спорю? И с такой злостью набросились? Я просто рассказала какая здесь система отпусков. И начальство или хозяева здесь никогда не скажут "не бери отпуск" поскольку это положено по закону, но если кто-то уезжает надолго, вернувшись может оказаться без работы. А на это "А вы работайте, работайте, доживёте ли до пенсии - это вопрос." даже не знаю что сказать, может и не доживу, у каждого своя судьба. Но зачем и откуда столько злости?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024