Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 10.11.2008, 20:30
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
А, что это за личные дела, да ещё касающиеся не только тебя?
Зяма, а ведь кроме Ирины и я раньше задавал тебе вопрос о количестве детей.
Или только ты можешь задавать такие вопросы (помнишь как это ты спросил у Василия?), а тебе задавать неприлично?
Зеев, в отличие от тебя я не лезу назойливо с расспросами - кто-то хочет обсуждать свою личную жизнь, так пусть и обсуждает.
Ты можешь, если тебе хочется, и видеоролик выложить в одноклассниках.
Спросить можно, но нечего обижаться, если другой человек не хочет это обсуждать.

Ты мне случай напомнил - у нас в школе была девочка, которая любила юбку перед мальчиками подымать,
так она очень обижалась на подруг которые так не делали.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.11.2008, 21:12
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Зеев, в отличие от тебя я не лезу назойливо с расспросами - кто-то хочет обсуждать свою личную жизнь, так пусть и обсуждает.
Ты можешь, если тебе хочется, и видеоролик выложить в одноклассниках.
Спросить можно, но нечего обижаться, если другой человек не хочет это обсуждать.
Зяма, так обсуждать чужую личную жизнь - ты мастер?
А свою держишь на замке. Как-то не очень красиво выходит, тебе не кажется?
В заданном тебе вопросе нет ничего неэтичного, у тебя никто не спрашивает адреса, номера счетов в банках, номер удостоверения личности (паспорта), не спрашивают даже место работы и количество жен.
Тебе задан вопрос, согласно темы, равноценный тобою же заданным - и не более того.
А обижаться тут нечего, ты прав. Просто некрасиво как-то получается...
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ты мне случай напомнил - у нас в школе была девочка, которая любила юбку перед мальчиками подымать,
так она очень обижалась на подруг которые так не делали.
Ты знаешь - это не смешно, да и не в тему...
Мне же ты напомнил историю, про бабу которая любила другим бабам под юбки заглядывать, а когда ей самой под юбку залезли, не выдержала и хотела повеситься.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.11.2008, 21:38
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Зеев, ну зачем же так пересаливать? - обижаться тут не на что, ответил максимально корректно и в рамках приличия...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.11.2008, 22:00
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение

Пожилые люди, прошедшие огонь, воду и медные трубы так и говорят: бывали времена и потруднее, но подлее ещё не было.
Так люди лучше стали?
Вас не смущает количество разводов, абортов и пациентов психдиспансеров?
Руку помощи некому протянуть, зато свобода! И это нормально: обмани ближнего ибо ближний обманет тебя и возрадуется!
Эх да, забыл! Экология хреновенькая!
Так говорили и сто лет назад и через сто лет скажут то же самое. Когда люди становятся старше, то те, кто моложе кажутся им намного хуже, чем есть на самом деле. А я могу сказать, что человечество соответствует тому времени, в котором находится. Так было всегда.
Разводы, аборты, психи, наркоманы, пьяницы, тунеядцы, бандюги - они всегда были. И преступлений было много, просто информации было меньше. И солнце ярче светило, и небо было выше, и цветы ярче... Это признак старения души, когда всё кажется хреновеньким.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.11.2008, 22:07
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Зеев, ну зачем же так пересаливать? - обижаться тут не на что, ответил максимально корректно и в рамках приличия...
Ответил, так ответил...
Мы же не гестапо и пытать тебя не будем.
Думаю, что вопрос можно считать закрытым.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 10.11.2008, 22:11
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Так говорили и сто лет назад и через сто лет скажут то же самое. Когда люди становятся старше, то те, кто моложе кажутся им намного хуже, чем есть на самом деле. А я могу сказать, что человечество соответствует тому времени, в котором находится. Так было всегда.
Разводы, аборты, психи, наркоманы, пьяницы, тунеядцы, бандюги - они всегда были. И преступлений было много, просто информации было меньше. И солнце ярче светило, и небо было выше, и цветы ярче... Это признак старения души, когда всё кажется хреновеньким.
Ирина, я уже писал об этом в своём посте за номером 70 данной темы.
Есть люди любители демагогии, всего то. И предложил задуматься над рядом вопросов.
Может задумавшись над этими вопросами, некоторые здесь перестанут поясничать и вести демагогию об отсутствии противозачаточных средств, об историческом наследии предков, об общественно-экономической формации общества, об социальном статусе иных, об катаклизмах мирового порядка и т.д. Может каждому стоит начать с себя самого, со своей семьи?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.11.2008, 20:39
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Лучше бы поделились своим личным опытом по теме. Ведь для мужчин, например, такое событие, как рождение ребёнка, всё же событие. И как оно отражается на дальнейшей жизни. Ведь уж наверняка мужчины как-то по иному переживают это событие. Мама дома с малышом всегда, ежедневно, а папа - это вечерний вариант. У него мало времени на общение с малышом. А ведь даже крошечный новороженный ребёнок тоже нуждается в папиной заботе. если родители вместе готовились к рождению нового человека, то этот человечек уже знает папин голос. Особенно хорошо, когда папа сам занимается малышом, давая при этом и маме отдохнуть, и сам получает удовольствие от общения с ребёнком. Не надо стесняться разговаривать даже с неродившимся малышом. Уже доказано, что ещё в животе у мамы ребёнок слышит. Не так, конечно отчётливо, но слышит. И сама интонация, а не слова, энергетика сказанного уже стимулирует развитие. Здесь много чего интересного именно для вас, уважаемые мужчины. Ведь женщина, становясь мамой даже в 18-20 лет, всё равно в большей степени понимает ребёнка, просто потому, что она уже жила с ним все 9 месяцев. А мужчина в силу природных ограничений всё же знакомится с малышом только после его рождения. И по моим многочисленным наблюдениям и беседам мужчины только после 30 лет становятся папами. Не физиологически, а морально. Сознание отцовства у большинства парней до 30 вообще отсутствует при рождении ребёнка. Они это принимают, как свершившийся факт, радостное событие, но абсолютно непонятное пока . И у большинства женщин тоже сознание настоящего материнства приходит с рождением второго ребёнка. Вот почему "младшеньких" любят больше. Не то, что любят больше, но понимают лучше, и чувства совсем другие. Опираясь на личный опыт и потом разговаривая на эту тему с подругами, которые родили вторых детей, я убедилась, что это нормально, что я не какая-то там незадачливая мамашка, что рождение первого ребёнка для меня было скорее одним огромным вопросом, чем сосредоточием на своих чувствах к нему. Это оказывается у большинства женщин так. Ведь при рождении первенца хорошо, если рядом есть очень разумные, опытные, желательно медицинские работники, а ещё лучше, чтобы и работали в детстве родственники или подруги. Но так везёт далеко не всем. А участковые сёстры и врачи зачастую тоже не дают ответов на волнующие вопросы, потому что то спешат, то не дозвониться. Всякое бывает. Вот и получается, что вопросов много, а ответы надо искать самой. А второго растишь, как по маслу. Всё понятно, ничего не внове. Да и к этому возрасту уже и подруг много с детьми.Я думаю, что у мужчин тоже много-много вопросов. И если они есть у кого-то, то пожалуйста, задавайте. Может чем поможем.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.11.2008, 23:31
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Почему рождается больше мальчиков чем девочек, Ира? Это с медицинской точки зрения как-то объяснимо?
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.11.2008, 17:25
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Вообще-то это природа так распорядилась. мальчиков действительно рождается больше, но вы обратите внимание, что после 50 - мужчин меньше, чем женщин. Во-первых мальчики более слабые от природы к разным болезным и чаще умирают. Это только говорят - богатырь родился. А на самом деле мальчики всё же слабее. Организм девочки крепче от природы, хотя по физическим данным девочки меньше. Во-вторых, кто, как не парни, мужчины чаще погибают во время военных конфликтов, в авариях, в потасовках и т.д.? Вот и позаботилась природа, чтобы вас было при рождении больше. Хоть что-то потом бабушкам - старушкам остаётся!
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.11.2008, 18:57
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Вообще-то это природа так распорядилась. мальчиков действительно рождается больше, но вы обратите внимание, что после 50 - мужчин меньше, чем женщин. Во-первых мальчики более слабые от природы к разным болезным и чаще умирают. Это только говорят - богатырь родился. А на самом деле мальчики всё же слабее. Организм девочки крепче от природы, хотя по физическим данным девочки меньше. Во-вторых, кто, как не парни, мужчины чаще погибают во время военных конфликтов, в авариях, в потасовках и т.д.? Вот и позаботилась природа, чтобы вас было при рождении больше. Хоть что-то потом бабушкам - старушкам остаётся!
"Позаботилась природа" - как-то неубедительно звучит. Так говорят сталкиваясь с чем-то необъяснимым.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.11.2008, 21:40
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Ну рождается больше мальчиков. Не переживайте, не на много. На 100 девочек - 105 - 108 мальчиков. Иногда бывает больше. Я не генетик, извините.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.11.2008, 21:48
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Ну рождается больше мальчиков. Не переживайте, не на много. На 100 девочек - 105 - 108 мальчиков. Иногда бывает больше. Я не генетик, извините.
А доктор Менгель знал почему?
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.11.2008, 15:38
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
А доктор Менгель знал почему?
Это тот, что из Освенцима? Я такими гадостями не интересуюсь. Его и доктором трудно назвать. Речь здесь не об этом. Это вам в другой раздел.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.11.2008, 00:00
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Нет, это который генетик. Над мухами опыты ставил. Кстати Обама разрешил пиндосским ученым опыты на стволовых клетках ставить, так что детей скоро рожать не нужно будет. Их будут в нужном количестве генным способом модифицировать из ногтей давно умерших гениев, в растворах клонировать как овец или собак.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.11.2008, 17:19
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Бред. Если человечество не сойдёт с ума, то ничего этого не будет.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
беременность, гинеколог, роды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024