Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #436  
Старый 08.02.2012, 04:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Американка (1997)

История любви девятиклассника Лёши разворачивается на фоне жизни провинциального городка конца шестидесятых - широченный клёш, высокие начёсы, поездки на мотоциклах и, конечно шейк. "Американка" - пари, условие которого нельзя нарушить. Такое пари Лёша заключает с девочкой Таней, подругой своего погибшего старшего брата. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 19.02.2012, 22:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Healing Cancer from Inside Out

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 21.02.2012, 18:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Московский дворик (2010) Смотреть сериал онлайн (все серии)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Оригинальное название: Московский дворик
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Дмитрий Поднозов, Сергей Удовик, Александр Орловский, Клавдия Коршунова, Мадлен Джабраилова, Дмитрий Муляр, Ксения Караева, Александр Коршунов, Федор Лавров, Наталья Никуленко,
Описание: Действие данной картины происходит в довоенной Москве. На улице 1937 год. Николай Зотов работает на заводе. Случайно он узнает о том, что его хотят арестовать. Но Зотов спокоен, потому что полностью уверен в том, что он невиновен. Супруга Николая, Людмила, уговаривает его уехать куда-то ненадолго, потому что очень боится за своего мужа. Наш герой соглашается: Коля не догадывается о том, что своих детей и любимую жену он не увидит еще долгие годы. Переехав в тихий провинциальный городишко, Зотов устраивается на работу простым слесарем.

В это же время Людмила не может свести концы с концами: денег катастрофически не хватает, родные ничем не помогают... Только близкие люди с её двора поддерживают её. Вы наверное знаете, что иногда доброе слово может заменить всякие деньги... У Людмилы именно такая ситуация.

Вести о том, что скоро начнется война, похоронили всякие надежды Николая на встречу с родной семьей. Сидеть, сложа руки, он не может. Зотов понимает, что он должен идти на фронт. Его могут арестовать, но все таки он решается записаться в ряды добровольцев. Вскоре наш герой становится главой взвода, которая серьезно помогла главным войскам получить победу над фашистской армией.

Параллельно с военными действиями Николая, в фильме показывают жизнь Людмилы: ей очень тяжело, она часто попадает в неприятные ситуации. Но её главное задание – сохранить жизнь своих детей. В маленьком дворике живут абсолютно разные люди: у каждого свой достаток, национальность и положение в обществе. Но всех их объединяет мысль о Великой победе над вражескими войсками. Смогут ли наши герои пережить жестокую войну? Встретятся ли Людмила и Николай, после долгих лет разлуки? Смогут ли они сохранить верность и преданность друг другу?
На нашем сайте вы можете сериал "Московский дворик" смотреть онлайн и бесплатно.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 23.02.2012, 03:24
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Товарищ Сталин (2011)

Последние месяцы жизни Сталина... Вождь ещё жив, но за его спиной уже зреют заговоры и идёт нешуточная борьба за власть...
Иосиф Сталин: кем был "отец народов" на исходе своей жизни - рабом своего окружения или всемогущим вождем, параноидальные подозрения которого чуть не поставили мир на грань ядерной катастрофы? Именно страх - ключевое слово, во многом характеризующее атмосферу того времени. Искусственно и умело насаждаемый Сталиным страх раскалывает людей на два непримиримых лагеря - тех, кто доносил и тех, на кого доносили. Страхом же пронизано и все существование главного героя фильма Егора - одного из миллионов ему подобных в стране Советов, волею судеб оказавшегося рядом с тем, кто этот самый страх породил.

Режиссёр: Ирина Гедрович
В ролях: Сергей Юрский, Анатолий Гущин, Вячеслав Гришечкин, Даниил Спиваковский, Вадим Колганов, Людмила Свитова, Владимир Стержаков, Нина Лощинина, Иван Мамонов, Ольга Волкова, Виктор Балабанов, Святослав Насташевский, Михаил Самохвалов, Мария Бортник (Сергеева), Константин Тополага, Николай Горобец, Андрей Межулис, Джульетта Геринг (Казакевич), Георгий Тополага, Александр Загрудный
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 23.02.2012, 03:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
НАРКОМОВСКИЙ ОБОЗ (2011) . НАШЕ КИНО

1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.
Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты...
режиссер:Влад Фурман
В главных ролях:
Сергей Маховиков
Ольга Фадеева
Анна Арланова
Ирина Рахманова
Ричард Бондарев
Анатолий Петров
Дарья Баранова
Алексей Дозморов
Агния Кузнецова
Кирилл Новицкий
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #441  
Старый 26.02.2012, 02:54
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Уголовник коба-сталин, суки и воры в законе. XX-XXI век

Данный фильм - попытка ответить на вопрос, откуда появились "воры в законе", "воровские понятия", "авторитеты". В поисках ответов создатели фильма провели историческое исследование, уходящее в начало прошлого века.

Далеко не последнюю роль в появлении "воров в законе", по мнению авторов фильма, сыграл Иосиф Сталин (Коба), по молодости сам сидевший в тюрьме.

Создатели фильма выявили тесную связь между советским государством и организованным "воровским миром". Именно государством была придумана и внедрена в преступный мир иерархия, построенная на жестком подчинению своду воровских "законов" - понятий.

В фильме содержится немало сенсационных, но в тоже время исторически подтвержденных фактов. Настоящие "воры в закона" и сотрудники правоохранительных органов перед камерой рассказывают о своем отношении друг к другу. Подлинность и откровенность участников фильма и обилие исторических фактов, а также художественные постановочные съемки делают фильм уникальным.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 28.02.2012, 21:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Подарок Сталину

События происходят в 1949 году, когда началась очередная волна репрессий и людей отправляли в ссылки или просто лишали жизни. Иосиф Сталин отмечает семидесятилетие, а в Казахстане проводят первое испытание советской атомной бомбы. Здесь же, в казахской степи, в железнодорожном составе среди трупов ссыльных путевой обходчик находит живого ребенка, забирает его в аул…

IMDB: 8.50 (20)
год: 2008 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 02.03.2012, 03:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Первый эшелон

В один из степных районов Казахстана прибывает по комсомольским путевкам отряд молодежи. Суровые морозы , потоки весенней грязи, изнуряющая работа не по специальности — освоение целины дается непросто. Но молодые остаются молодыми — они работают, радуются жизни, влюбляются. В центре повествования трогательный роман секретаря комсомольской организации и трактористки Анны...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 11.03.2012, 19:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up я не я (2010)

В Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного увлечения: он любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины...
И вот однажды он заходит в ресторан, чтобы послушать, стоя у входа, молодую девушку, поющую в ресторане и полюбоваться ею. Неделин завидует кавалеру певицы -- он молод, красив, богат. И не знает, что тот в свою очередь завидует ему: вот стоит скромный человек, без хлопот, а у него, Запальцева, неприятности: долги, связи с криминалом.

И вдруг происходит невероятное: Неделин и Запальцев "переходят" друг в друга, меняются телами. Неделин, которого принимают за Запальцева, оказывается в круговороте событий, из которых ему приходится искать выход... А Запальцев прибивается к его семье и странное дело: ему нравится и жена Неделина, и дети, он решает осесть в этой тихой семейной гавани...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 18.03.2012, 03:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Путь домой

О фильме: Сюжет фильма Путь домой расскажет нам о молодом польском офицере Януше, который в годы Второй мировой войны был уличен в шпионаже и отправлен советскими оккупантами в сибирскую ссылку. Там пленных охраняют не столько охрана и собаки, сколько лютые морозы и голод. Там Януш встречает бывшего интеллигента Хабарова, который уговаривает своего нового товарища бежать вместе с ним. Однако, вместе с Ягушем Хабаров не бежит. Тем временем с Янушем бегут парочка жителей восточной Европы, очень брутальный старик-американец, который требует к себе обращения, только мистер Смит, а также в этой приятной компании находится советский бандюга Валька, который опасен, но в принципе, имеет очень добрый характер. Трое из всей этой компании в итоге дойдут аж до Индии.
Фильм Путь домой появился на свет благодаря воспоминаниям реального польского офицера, которые несколько лет назад признали не такими уж и реальными. Этот факт добавляет в достаточно серьезный фильм, какую-то не нужную саркастическую нотку. За нужный сарказм в Путе домой отвечает герой Колина Фаррелла, достаточно интересно сыгравший русского заключенного, который покрыт непристойными татуировками и постоянно называет польского беглеца, то есть нашего главного героя, паханом. Плюч ко всему, Фаррелл достаточно весело имитирует русский акцент в английской речи, да и вообще, во всей компании узников он словно Горлум во Властелине Колец – тоже всех ведет в нужное место и местами с юморцой рассуждает, кто из его новых товарищей вкуснее. Помимо прочего по ходу побега, он вдруг всем сообщает, что сегодня у него именины. Это вызывает бурю радости и все вместе начинают петь русский фольклор. Все эти моменты действительно разряжают достаточно напряженную обстановку в фильме.
В какой-то момент беглецы обнаруживают в лесу 16-ти летнюю красавицу, однако, как бы это не казалось комично, ничего пошлого им даже в голову не приходит…даже Вальке. Они все начинают просто сетовать на то, что ее тоже придется как-то кормить. Вначале Сирша постоянно молчит, но уже через несколько минут фильма ей просто не удается закрыть рот, ибо разговаривает она постоянно.
Итог напрашивается один. Как всегда, голливудская команда не сделала реалистичный фильм, даже основываясь на реальных событиях. Ни один кадр кинокартины Путь домой не позволяет поверить в себя. С одной стороны это хорошо, ведь события тех времен очень страшны и неприятны, с другой стороны, может именно такой напряженности и не хватает зрителю?
Судить вам.

Название: Путь домой
Оригинальное название: The Way Back
Год выпуска: 2010
Страна: США
Режиссер: Питер Уир
Жанр: драма, приключения
Продолжительность: 133 мин.
В ролях: Драгош Букур, Колин Фаррелл, Эд Харрис, Александру Поточан, Сирша Ронан, Густаф Скарсгард [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 18.03.2012, 06:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Побег из Гулага

Попавший после Великой Отечественной войны в советский плен немецкий офицер Клеменс Форель был осуждён на 25 лет исправительных работ и отбывал своё заключение на Колыме
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 27.03.2012, 02:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Kinopoisk

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 04.04.2012, 00:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Схватка / The Grey (Онлайн) HDRip (2012)

Качество:Профессиональный (полное дублирование)с лицензии!

На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 09.04.2012, 04:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up ДОКТОР КТО (1964) Classic

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 12.04.2012, 03:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Секретный эшелон НКВД

О фильме:
1948 год. Учительница Ольга Явор, арестованная по доносу директора школы, вместе с ребенком попадает в секретный эшелон, увозящий жителей Западной Украины . Ее муж отправляется на поиски эшелона и его пассажиров.Загалом за 1939—1941 pp. жертвами репресій — депортацій, ув'язнень, розстрілів — став чи не кожен десятий мешканець Західної України. В одній лише Галичині — Дрогобицькій, Львівській, Станіславській та Тернопільській областях — за підрахунками дослідника І. Андрухіва, за той період населення зменшилося майже на 700 000 чол. Тільки за один рік до 90 000осіб було репресовано за політичними ознаками на Буковині та в Бессарабії. Ці дані свідчать, що репресії комуністичного режиму як в цілому по Україні, так і на новоприєднаних західноукраїнських землях, носили масовий характер і були спрямовані на знищення та асиміляцію української нації
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024