Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2010, 09:18
elena elena вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Фитнес

Подскажите, пожалуйста, где в районе Даманского или не слишком далеко от него есть что-нибудь вроде шейпинга или аэробики? Три года занималась шейпингом в группе с инструктором Еленой Зайцевой на базе Дворца Искусств "Шинник", очень нравилось : недалеко добираться, приемлемая цена, а самое главное - толковые занятия помогали поддерживать форму и поднимать настроение. Но год назад занятия прекратились и аналогов просто нет!!! Помещение, в котором проходили занятия, перешло на баланс администрации Первомайского района и до сих пор пустует! А ведь тогда были распущены две группы девушек/женщин, которые с удовольствием продолжили бы заниматься .Есть аэробика в красных общежитиях (12-этажки возле г-цы "Юбилейная"), но там давно сформированы группы и туда не попасть, пробовала уже. Варианты "Ева", "Омега", г-ца "Турист" , водоканал и т.д. не подходят, т.к. далеко находятся да и цена заоблачная. Например, в "Еве" абонемент на месяц (8 занятий) стоит 80-90 тысяч, как в столице - вот и оздаравливайтесь наздоровье, плюс еще дорога уйму времени отнимет, а если это зимний период и вечер, то и добираться на Чонгарскую пешком боязно по закоулкам. А цена откуда? Т.к. монархия у нас в этом плане в городе, выбора ведь особо нет! Я когда вернулась после учебы в Минске, долго искала, куда пойти заниматься. Когда нашла Лену, осталась очень довольна - 50 минут занятия по-делу, а не 1,5 часовые рассусоливания, как у некоторых. Это я про учителей физкультуры, которые собирают группы аэробики в спортивных залах школ по вечерам и устраивают занятия, напоминающие урок физкультуры в школе под музыкальное сопровождение. Да, и с таким столкнуться пришлось. Дешево и сердито. Так что обидно, что в 21 веке в таком большом городе нет ни то что выбора, а в, принципе, возможности, посещать подобные занятия. Я думаю, что у меня найдутся сторонники. Неужели в том же зале на ДК (а зал, кстати очень хороший с ковролином на полу, зеркалами) нельзя выделить инструктора, кого-нибудь молодого интересного и продолжить занятия? Подскажите, к кому нужно обратиться, может в администрацию? Думаю, что желающие бы нашлись. Заранее, благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2010, 11:17
Наташечка Наташечка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Согласна с вами, Елена, что в таком замечательном районе как Даманский, в котором есть практически все для жизнедеятельности человека, нет залов хорошего уровня, где бы хотелось заниматься фитнесом. Шейпинг в Бобруйске вы врядли найдете, это направление уже давно морально устарело, скорее уроки физкультуры, как вы говорите, стали напоминать когда-то очень популярный шейпинг. Не согласна с вами, что в фитнес-клубе "Ева" заоблочные цены. Я занимаюсь в "Еве" уже 3 года, хорошие залы, отличные условия, достойный сервис, приветливый персонал, инструктора высокого уровня, большая система скидок. Занятия там стоят от 8000 руб, а в тренажерном зале от 3000 руб. По поводу расстояний в г. Бобруйске, хочется сказать, Лена, что если вы жили в Минске, то можете сравнить сколько займет времени добраться до нужного места в столице и Бобруйск - где в любую сторону 20-30 минут.По-моему, из всех фитнес-клубов Олимпия, Фабрика звезд (Омега), г-ца Турист, Ледовый дворец, фитнес-клуб "Ева" находиться в очень удобном месте, в центре города, куда можно добраться на любом транспорте и с любой точки города.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2011, 23:55
lesiala lesiala вне форума
Registered User
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 13
Время Online: N/A
согласно с тем, что ЕВА находится в центре, и в той характеристике, что вы дали ей, и это не все, есть клубы где дорого- но при этом там незачто платить, а в еве, одни условия, те мероприятия, и отношение уже знаешь за что платишь, сравните позод в еву с походом к доктору, иногда нам хочется заплатить, что бы отношение было лучше, мы платим-и в итоге очень довольны приемом- так и в еве.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2016, 23:17
AndreyDnepr AndreyDnepr вне форума
Registered User
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 1
Время Online: 9 m
Хочу за зиму накачаться.Не могу себя заставить начать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2016, 16:48
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Я тоже за ЕВА, там хорошо)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2017, 13:51
Ftegh Ftegh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 5
Время Online: 25 m
Thumbs up

в зимний период я сам туда хожу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.11.2017, 18:46
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от Ftegh Посмотреть сообщение
в зимний период я сам туда хожу
И как успехи?)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2019, 14:29
antoha1990_xxx antoha1990_xxx вне форума
Registered User
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3
Время Online: 11 m
Вот уже как с января заставляю себя заниматься..пока что проигрываю)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.01.2020, 12:08
Milla Milla вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 4
Время Online: 33 m
я дома занимаюсь, когда мотивации хватает) сейчас столько онлайна много - на любой вкус
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024