Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2007, 22:58
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Я бы предпочёл увидеть на ЧЕ вместо России команду,которая играет в ФУТБОЛ,а не в то,что показывает Россия последние 15 лет.Трудно это назвать футболом.Америка,Япония,Португалия...Везде полная лажа.Такое впечатление,что для них главное попасть на чемпионат,а дальше всё равно..
Поживём, увидим...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2007, 23:06
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
МУЖИКИ, ЧЕГО ВЫ РАДУЕТЕСЬ?
МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО БЕЛАРУСЬ ВЫШЛА?
РОССИЯ ПРОШЛА, ПОТОМУ ЧТО ИЗРАИЛЬ НЕ ДОБРАЛ ОЧКА.
ВООБЩЕ ТО ТУТ КТО ТО БЫЛ ПРАВ, С ТАКОЙ ИГРОЙ НА Ч. Е. РОССИИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
А ВОТ ХОРВАТЫ МОЛОДЦЫ!
История оставит то, что прошла Россия, а не кто другой. И это факт.
Я же искренне радуюсь победам России. Мы, русскоговорящие Латвии, особенно поддерживаем Россию. Мы говорим по-русски. Это для нас свято. Так же свято и славянское братство.
Сегодня на работе обсуждали и искренне радовались.
И мне непонятно как те, кто говорит по-русски, не рады победам русских. Стыдитесь, господа!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.11.2007, 23:31
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
История оставит то, что прошла Россия, а не кто другой. И это факт.
Я же искренне радуюсь победам России. Мы, русскоговорящие Латвии, особенно поддерживаем Россию. Мы говорим по-русски. Это для нас свято. Так же свято и славянское братство.
Сегодня на работе обсуждали и искренне радовались.
И мне непонятно как те, кто говорит по-русски, не рады победам русских. Стыдитесь, господа!!!
А чего стыдиться? С таким успехом можно сказать, все кто говорит по английски должны быть рады победам англичан. Да и вообще везение - это, а не победа.
Плюс с такой игрой никто их не вспомнит, сразу же после групового турнира.
Вот лет 7-8 назад играл наш " шинник" с нашим " Апоэлем" в одном из кубков УЕФА, вот тогда у меня сердце болело. Как же " шинник" Бобруйск и "апоэль" Тель-Авив, я был согласен на обе ничьи, но " шинник" обе игры продул. Мне это надо было?
А когда играли Россия и Израиль, то честно скажу, что болел за Израиль.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.11.2007, 23:40
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
А чего стыдиться? С таким успехом можно сказать, все кто говорит по английски должны быть рады победам англичан. Да и вообще везение - это, а не победа.
Плюс с такой игрой никто их не вспомнит, сразу же после групового турнира.
Вот лет 7-8 назад играл наш " шинник" с нашим " Апоэлем" в одном из кубков УЕФА, вот тогда у меня сердце болело. Как же " шинник" Бобруйск и "апоэль" Тель-Авив, я был согласен на обе ничьи, но " шинник" обе игры продул. Мне это надо было?
А когда играли Россия и Израиль, то честно скажу, что болел за Израиль.
Всё правильно, каждый сам себе дорогу выбрал.
Когда играет Латвия с Россией, болею за Латвию. Но когда играет Россия с кем-то, то без сомнения уже за Россию.
Володя, неужели ты вчера болел за Англию, неужели кто в Беларуси болел за Англию?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.11.2007, 00:01
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Всё правильно, каждый сам себе дорогу выбрал.
Когда играет Латвия с Россией, болею за Латвию. Но когда играет Россия с кем-то, то без сомнения уже за Россию.
Володя, неужели ты вчера болел за Англию, неужели кто в Беларуси болел за Англию?
Мне - это надо? Я как и все думал, что англичане уже в Европе.
А сегодня утром, парень на работе сказал, так я чуть не упал.
Кстати пару недель назад Израиль играл тов. матч с Беларусией, так я вообще не смотрел, сердце на две части не порвёшь. Хватит с меня "шинника" и "апоэля".
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.11.2007, 00:15
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Мне - это надо? Я как и все думал, что англичане уже в Европе.
А сегодня утром, парень на работе сказал, так я чуть не упал.
Кстати пару недель назад Израиль играл тов. матч с Беларусией, так я вообще не смотрел, сердце на две части не порвёшь. Хватит с меня "шинника" и "апоэля".
А мне это надо.
Я никогда не забуду омерзительное отношение к фигуристам из России на олимпиаде 2002 года в Солт-Лэйк-Сити.
Да и хамство англичан после матча с Россией и освистывание хорватского гимна.
Англосаксонский снобизм наказан!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.11.2007, 12:25
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Российские футболисты не забыли поблагодарить своих спасителей, пишет «Комсомольская правда». Акинфеев и прочие игроки ЦСКА позвонили своему экс-партнеру Ивице Оличу, который в этот вечер блистал на поле и забил один из мячей в британские ворота, и сказали спасибо. По словам Акинфеева, Олич заявил в ответ: «Мы бились за Россию!».
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.11.2007, 17:25
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
околофутбольный юмор

Читаем здесь, супер!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.11.2007, 17:27
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Российские футболисты не забыли поблагодарить своих спасителей, пишет «Комсомольская правда». Акинфеев и прочие игроки ЦСКА позвонили своему экс-партнеру Ивице Оличу, который в этот вечер блистал на поле и забил один из мячей в британские ворота, и сказали спасибо. По словам Акинфеева, Олич заявил в ответ: «Мы бились за Россию!».
Да, но это уже не спорт, а политика.
Летом увидем, чего Россия стоит? Если будут играть прилично то всё это того стоило, а если нет, то нет.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.11.2007, 23:45
gena777 gena777 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Brooklyh NY USA
Сообщений: 94
Время Online: 2 h 24 m
не понимаю я вас какая может быть в спорте политика ни один спортцмен выходя на поле ринг не думает что он проиграет каждый хочет победить .еще я не разу не видел что можно подкупить спорцмена что-б он победил проиграть можно засудить можно но выйграть ,не знаю и если мы вместе работаем то почему нельзя поздравить своих друзей с победой кто мне объяснит почему нельзя а если поздравил то эта политика так может написать только не спротцмен или человек который не кагда не выходил на полщядку спортивную
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.11.2007, 10:28
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от gena777 Посмотреть сообщение
не понимаю я вас какая может быть в спорте политика ни один спортцмен выходя на поле ринг не думает что он проиграет каждый хочет победить .еще я не разу не видел что можно подкупить спорцмена что-б он победил проиграть можно засудить можно но выйграть ,не знаю и если мы вместе работаем то почему нельзя поздравить своих друзей с победой кто мне объяснит почему нельзя а если поздравил то эта политика так может написать только не спротцмен или человек который не кагда не выходил на полщядку спортивную
Мой друг, Вы сильно ошибаетесь, данной группе как и во всём европейском футболе, давно царят деньги и политика. Вам в Штатах, может и не известно такое явление, но здесь на контененте - это так. Давно известно, что за определённую сумму, можно купить не только победу, но и поражение. А на уровне сборных кроме денег, ещё и политический интерес. Друзей поздравить можно, но сказать: " Мы бились за Россию!", плюс славяне за славян. Хорваты сильная сборная, нет даже слов, а всё остальное политика. Как может такое случится, когда Россия победившая Англию, потом проигрывает по всем статьям Израилю, а далее еле-еле выигрывает у Андоры?
Последние две игры Израиль обыграл по всем статьям Россию и Македонию, но перед этим сдал ( другово слова не нахожу ) игру Англии? Хорваты для которых последняя игра с Англией, ничего не значит, вдруг начинают биться на смерть и побеждают Англию? Хотя ничья устраивала всех? Я уже молчу о призах вратарям и забившим голы...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.11.2007, 13:13
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Мой друг, Вы сильно ошибаетесь, данной группе как и во всём европейском футболе, давно царят деньги и политика. Вам в Штатах, может и не известно такое явление, но здесь на контененте - это так. Давно известно, что за определённую сумму, можно купить не только победу, но и поражение. А на уровне сборных кроме денег, ещё и политический интерес. Друзей поздравить можно, но сказать: " Мы бились за Россию!", плюс славяне за славян. Хорваты сильная сборная, нет даже слов, а всё остальное политика. Как может такое случится, когда Россия победившая Англию, потом проигрывает по всем статьям Израилю, а далее еле-еле выигрывает у Андоры?
Последние две игры Израиль обыграл по всем статьям Россию и Македонию, но перед этим сдал ( другово слова не нахожу ) игру Англии? Хорваты для которых последняя игра с Англией, ничего не значит, вдруг начинают биться на смерть и побеждают Англию? Хотя ничья устраивала всех? Я уже молчу о призах вратарям и забившим голы...
zeav ты хорошо подумал над тем что ты тут написал?Ты намекаешь на то ,что Россия оплатила проигрышь Англии.Ты в своём уме?

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ БИТЬ ПО "КЛАВЕ" - ДУМАЙТЕ ГОСПОДА,ДУМАЙТЕ!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.11.2007, 14:37
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
zeav ты хорошо подумал над тем что ты тут написал?Ты намекаешь на то ,что Россия оплатила проигрышь Англии.Ты в своём уме?

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ БИТЬ ПО "КЛАВЕ" - ДУМАЙТЕ ГОСПОДА,ДУМАЙТЕ!!!
Нет, Bobr. Я намекаю о другом, что Хорваты которым всё равно было, специально выбили английчан. Первая причина, типа русские ближе к телу - славяне, а вторая, зачем им головная боль на Ч.Е в виде англичан. Тут и политика, и интересы личного характера. Я бы посмотрел как бы они играли, если бы у Израиля было бы на очко больше? А вот оплатить проигрыш Израиля России, хотел гос. Абрамович, не знаю за чем ему это надо? Кстати тренер России - это человек Абрамовича, это он привёл голандца тренировать сборную. А может оплатили хорватам за победу над англичанами и те согласились?
Всё это не так важно, как важно, что сборная России посредственная команда, которая заняла чужое место на Ч.Е. И я лично думаю - прежде чем бью по клавишам.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.11.2007, 14:55
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post БЭКХЕМ НЕ СОБИРАЕТСЯ НА ПЕНСИЮ

Бэкхем не собирается на пенсию

В интервью журналистам Дэвид Бэкхем заявил, что не собирается бросать футбол и уходить на покой. По словам спортсмена, у него ещё очень много сил и возможностей, которые нужно реализовать на поле.

Приняв участие в поединке сборных Англии и Хорватии на этой неделе, игрок команды «Los Angeles Galaxy» уже в 99-й раз появился в международном матче. Дэвид с уверенностью заявляет также и о готовности к участию в мировом первенстве 2010 года, несмотря на то, что к тому моменту ему исполнится 35.

Согласно заявлению футболиста, даже его сотое появление на поле во время проведения матча международного уровня, будет не более, чем просто окончанием одного и началом другого этапа в футбольной карьере.

Портал ISRAland
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.11.2007, 15:49
gena777 gena777 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Brooklyh NY USA
Сообщений: 94
Время Online: 2 h 24 m
мне тоже очень интересно сколько заплатили англичанам что-б они взяли и отдали россии победу чтоб потом не попасть на европу
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024