Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Спорт

Результаты опроса: спорт лечит или калечит
лечит 6 60.00%
калечит 4 40.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2007, 23:32
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
спорт лечит или калечит

на эту тему я уверен есть у каждого свои убеждения выскажите его!!!!!!!
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2007, 12:54
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
на эту тему я уверен есть у каждого свои убеждения выскажите его!!!!!!!
Спорт, особенно профессиональный, однозначно калечит, физкультура, конечно же нет.
С коллегами на работе постоянно вот уже больше десяти лет играем в настольный теннис: и настроение повышает(режемся до одурения) и форму поддерживать помогает. До этого, много лет играл в футбол, тоже ничего для поддержания формы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2007, 10:08
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Спорт, особенно профессиональный, однозначно калечит, физкультура, конечно же нет.
С коллегами на работе постоянно вот уже больше десяти лет играем в настольный теннис: и настроение повышает(режемся до одурения) и форму поддерживать помогает. До этого, много лет играл в футбол, тоже ничего для поддержания формы.
Я полностью соглавен с VINP. Хотя и физкультура особенно не лечит, так для поддержания формы. Мне лично нравится ходьба, но не всегда есть время.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2007, 12:07
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Я полностью соглавен с VINP. Хотя и физкультура особенно не лечит, так для поддержания формы. Мне лично нравится ходьба, но не всегда есть время.
Во, во, я тоже специально на две остановки раньше выходил, когда ехал на работу.
У меня тут как-то спина стрельнула, помогла специальная гимнастика, да и просто качание пресса. В машине, за компьютером по нескольку часов, вот и пролемы, врач сказала гимнастика обязательно, да и вообще движение.
А, вообще, Вован, тебе хорошо, тёплое море под боком, пол года можно плавать а это офигенно полезно, да оно ещё и с солями. Завидую, искренне. Да и Эйлат на выходные иногда можно посеттить, рай...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2007, 20:44
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Во, во, я тоже специально на две остановки раньше выходил, когда ехал на работу.
У меня тут как-то спина стрельнула, помогла специальная гимнастика, да и просто качание пресса. В машине, за компьютером по нескольку часов, вот и пролемы, врач сказала гимнастика обязательно, да и вообще движение.
А, вообще, Вован, тебе хорошо, тёплое море под боком, пол года можно плавать а это офигенно полезно, да оно ещё и с солями. Завидую, искренне. Да и Эйлат на выходные иногда можно посеттить, рай...
Мне стыдно признаться, но на море которое в 10 минутах ходьбы от дома, в этом году не был ниразу. Был два раза в Эйлате, на Мёртвом один раз, а так в басейн ходим. Для детей там рай и раздолье. Так и выходит, что рядом, то далеко. А вообще физкультура необходима, но не всегда есть время, сам думаю понимаешь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2007, 20:57
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Мне стыдно признаться, но на море которое в 10 минутах ходьбы от дома, в этом году не был ниразу. Был два раза в Эйлате, на Мёртвом один раз, а так в басейн ходим. Для детей там рай и раздолье. Так и выходит, что рядом, то далеко. А вообще физкультура необходима, но не всегда есть время, сам думаю понимаешь.
Ну ты даёшь, а по отзывам горожан как вода была, и какая сейчас, если слышал конечно?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2007, 21:04
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь, а по отзывам горожан как вода была, и какая сейчас, если слышал конечно?
Да и они такие же как я. Плюс если вода ниже 25-26 градусов почти никто не купается.
А если и купаются то это туристы. А вообще сильно не поплаваешь - это не Чёрное море. То волны сильные, то медузы, то ещё какая то гадость. Зато по приморскому бульвару много народа занимается ходьбой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2007, 21:08
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зато по приморскому бульвару много народа занимается ходьбой.
Это как на океанском побережье Испании, море людей вдоль океана ходят, а мы с женой купались.
Жена у меня повёрнута на плавании, говорит, что очень полезно. Правда, она ещё и картошку не ест, фигуру мол портит. Ну это я так, хорошо не видит.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.10.2007, 21:15
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Это как на океанском побережье Испании, море людей вдоль океана ходят, а мы с женой купались.
Жена у меня повёрнута на плавании, говорит, что очень полезно. Правда, она ещё и картошку не ест, фигуру мол портит. Ну это я так, хорошо не видит.
Поверь мне у меня таже история, да ещё говорит не езди на машине, а пройди до мамы пешком. А мама моя живёт, как от нас было до к/т " Товарищ". Я всегда ей говорю, что это дорога для меня только в один конец, назад мол не дойду. А она физкультура, физкультура...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.11.2007, 17:17
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
Thumbs up

БАБЫ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ РАКОМ ХУДЕЕШ,САМ ПРОВЕРЯЛ.ТАК ШО УЧИТЕСь НА МОИХ ОШИБКАХ,ПОКА Я ДОБРЫЙ...А ЕЖЕЛИ НУЖНА МОЯ ПОМОЩь В ДЕЛЕ ПОХУДАНИЯ,МИЛОСТИ ПРОСИМ...
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.11.2007, 23:03
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Что бабы любят мы и без тебя знаем, убогий. Ты скажи лучше каким спортом в детстве увлекался, кроме ананизма (или ононизма?)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2007, 02:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] интересно,а ей спорт поможет?или она уже после спорта?

Последний раз редактировалось yanik; 09.11.2007 в 02:52. Причина: dsfsdf
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2008, 22:47
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
ей только кладбище поможет
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2008, 07:41
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
До прошлого года каждый сезон на велосипеде проезжал по 3.000км. Объездил Бобруйский район. На машине накатывал меньше. Приятное занятие. А большой спорт калечит. Мой одноклассник был рязрядником и тренером - умер. Второй приятель подорвал поясницу. У третьего дружка, штангиста, серьёзные проблемы с сердцем. Экстремальные нагрузки очень вредны организму.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.04.2008, 06:45
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] В дополнение к сказанному
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024