Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 05.11.2008, 13:11
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Да поможет Господь, страдалицам!
Зря иронизируете. Это вам не под окнами стоять. И не страдание это ни какое. Это очень важное и прятное событие. Не знаю, как другие женщины, а мне рождение детей доставило удовольствие. Да, больно, но если помнить, что самая сильная боль длится не очень долго и чем больнее - тем быстрее родишь, то не так уж и страшно. Главное - это не бояться. Страх порождает ещё более сильную боль. А ещё хорошо, когда рядом есть или родные, или близкие подруги. Тогда чувствуешь поддержку и всё проходит значительно легче.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2008, 13:17
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Зачем тогда они вообще нужны? Помеха, требуют времени и средств. Лучше всего наслаждаться жизнью без них. Тем более что благодарности от них всё равно не дождешься... В конце жизни тебя "досмотрят" за деньги и квартиру другие люди - удобно и без проблем.
Дети нужны тем родителям, которым они НУЖНЫ. А те, кто рожает по дури, по пьяни, по малолетству или от отсутствия элементарных зачаточных средств - вот таким они не нужны. И часто вижу, как идёть мамашка, пиво потягивает, курит на ходу, а за ней ребятёночек тащится. А она ещё и порычит на него, что так медленно идёт дитя. У меня всегда душа болит за будущее этих детишек. Вот таким бы мамашкам стерилизацтию делать, чтобы вообще не рожали.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.11.2008, 13:22
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Зяма, сними розовые очки и посмотри трезвым взглядом, кто рожает по пять детей, что бы жить на халяву за счёт детей! Для них дети - это источник безбедного существования!
Написаное не исключение из правил, а реальность сегоднешнего дня!
Конечно, на детское пособие не проживёшь. Но кто вам сказал, что дети в этих семьях видят хоть копейку от этого пособия? И с этим пособием безбедное существование не получиться. Просто, за редким исключением, много детей у неблагополучных слоёв населения. Это ж как выгодно для таких мамашек! Девять месяцев голова не болит: забеременеешь или нет? и потом ещё хоть какие-то копейки на водку дополнительные. Пособие, если я не ошибаюсь, на ребёнка - 140 000 реблей или около 70 долларов. На это не разгонишься. А писала я, если кто внимательно читал, о том, что трое детей рожают для того, чтобы можно было быстрее получить жильё с льготрным кредитом.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2008, 12:23
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Дети нужны тем родителям, которым они НУЖНЫ. А те, кто рожает по дури, по пьяни, по малолетству или от отсутствия элементарных зачаточных средств - вот таким они не нужны. И часто вижу, как идёть мамашка, пиво потягивает, курит на ходу, а за ней ребятёночек тащится. А она ещё и порычит на него, что так медленно идёт дитя. У меня всегда душа болит за будущее этих детишек. Вот таким бы мамашкам стерилизацтию делать, чтобы вообще не рожали.
[/B]
Ира, почему все меньше и меньше тех кому дети НУЖНЫ? Такое ведь не только у нас твориться. Будущее Европы печально, сегодня западная Европа представлена в виде усталых состарившихся народов. Народов -стариков. Прогноз такой, что в Беларуси к 2007 году останется 7 млн человек. Нация в которой 7% людей старше 65 лет считается "старой", у нас таких людей уже 14%. Да, работы сейчас для всех не хватает, но сегодня на одного работающего - один пенсионер, а завтра? Два, три? А инвалиды. которых всё больше? Так что пусть рожают хотя бы те кто делает это за деньги, за квартиры, если остальные не хотят.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2008, 12:37
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
"Так что пусть рожают хотя бы те кто делает это за деньги, за квартиры, если остальные не хотят"

Витя, всё бы хорошо, - за деньги, за квартиры. Но рожают алкаши, наркоманы и им подобные. Разве может быть здоровая нация от таких родителей? А от таких детей рождаются у них такие же дети. Население республики может исчезнуть. Правильно предложила Днепр: стериализовать асоциальные элементы во имя спасения здоровья нации.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.11.2008, 14:11
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
"Так что пусть рожают хотя бы те кто делает это за деньги, за квартиры, если остальные не хотят"

Витя, всё бы хорошо, - за деньги, за квартиры. Но рожают алкаши, наркоманы и им подобные. Разве может быть здоровая нация от таких родителей? А от таких детей рождаются у них такие же дети. Население республики может исчезнуть. Правильно предложила Днепр: стериализовать асоциальные элементы во имя спасения здоровья нации.
КОТ, вспоминая твой пост из темы про Абхазию, хочется спросить : а сам то ты не выступаешь здесь в роли фюрера Адольфа Гитлера?
он ведь тоже начинал со стерилизации и очистки нации...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2008, 14:15
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Конечно, на детское пособие не проживёшь. Но кто вам сказал, что дети в этих семьях видят хоть копейку от этого пособия? И с этим пособием безбедное существование не получиться. Просто, за редким исключением, много детей у неблагополучных слоёв населения. Это ж как выгодно для таких мамашек! Девять месяцев голова не болит: забеременеешь или нет? и потом ещё хоть какие-то копейки на водку дополнительные. Пособие, если я не ошибаюсь, на ребёнка - 140 000 реблей или около 70 долларов. На это не разгонишься. А писала я, если кто внимательно читал, о том, что трое детей рожают для того, чтобы можно было быстрее получить жильё с льготрным кредитом.
Ирина, если вы себя считаете нормальной и заботливой матерью, то чтобы вы родили 5-7х детей объясните какие должны быть условия у вас лично ???
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2008, 18:36
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
КОТ, вспоминая твой пост из темы про Абхазию, хочется спросить : а сам то ты не выступаешь здесь в роли фюрера Адольфа Гитлера?
он ведь тоже начинал со стерилизации и очистки нации...
А. Гитлер свои эксперименты по Евгенике до конца не довёл.
Скажу за себя. Если бы у меня был бы больной ребёнок и его предложили бы усыпить, а не лечить, то боролся бы за ребёнка, не взирая на здоровье нации.
Если бы при родах поставили диагноз уродства или умственной неполноценности младенца, то согласился бы на усыпление.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.11.2008, 19:05
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
А. Гитлер свои эксперименты по Евгенике до конца не довёл.
Скажу за себя. Если бы у меня был бы больной ребёнок и его предложили бы усыпить, а не лечить, то боролся бы за ребёнка, не взирая на здоровье нации.
Если бы при родах поставили диагноз уродства или умственной неполноценности младенца, то согласился бы на усыпление.
Поподробнее можно, что там не доведено до конца?
КОТ, а у вас сколько детей?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2008, 19:28
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Поподробнее можно, что там не доведено до конца?
КОТ, а у вас сколько детей?
1. До войны и в войну немецкие врачи производили опыты над людьми по улучшению генофонда. Больных детей "отбраковывали".
2. двое. Они в России офицерами.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2008, 19:44
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
1. До войны и в войну немецкие врачи производили опыты над людьми по улучшению генофонда. Больных детей "отбраковывали".
2. двое. Они в России офицерами.
1. Так как это понимать? не всех отбраковали что ли или не успели???
2. Непонятно, тогда чего же желаете распада РФ и так её не любите ???
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.11.2008, 20:31
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
1. Так как это понимать? не всех отбраковали что ли или не успели???
2. Непонятно, тогда чего же желаете распада РФ и так её не любите ???
1. С окончанием войны опыты прекратились. В тонкости опытов не посвящён.
2. Зяма, у меня в России много родни. К тому же я уважаю всех людей, независимо от национальности. По линии отца родня на Урале, города Пермь, Чусовой, Соликамск, Свердловск, а по матери в Северодвинске и Белгороде, в Подмосковье и Питере. Но от меня ничего не зависит. Исторические законы развития общества никому не подвласны. Их только можно затормозить на некоторое время, но не остановить.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2008, 21:50
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ирина, если вы себя считаете нормальной и заботливой матерью, то чтобы вы родили 5-7х детей объясните какие должны быть условия у вас лично ???
Я не СЧИТАЮ себя нормальной и заботливой. Я и ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
Я не сторонница многодетных семей. У меня двое ДЕТЕЙ. И трое я считаю пределом для нормального воспитания и то не в наших экономических условиях. Почему я не сторонница многодетных семей? Потому что мне всегда их жалко - этих детей, на которых у родителей при всей их любви всё равно не хватает ни тепла, ни любви, ни материальных средств, чтобы там не говорили по телевизору. Многодетная семья - это рано взрослеющие дети, вечно замученные родители. Я не считаю, что это хорошо. Физически не возможно уделить достаточно внимания всем детям, да ещё и мужу, а уж себе... Я бы никогда не рожала такое количество, какое вы написали в своём посте. Это уже не семья, а детский сад или пионерский лагерь.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2008, 21:53
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
КОТ, вспоминая твой пост из темы про Абхазию, хочется спросить : а сам то ты не выступаешь здесь в роли фюрера Адольфа Гитлера?
он ведь тоже начинал со стерилизации и очистки нации...
Если бы видели, что рожают наркоманки, алкаши, малолетки, то не писали бы так. Ещё у малолетки может быть нормальный ребёнок, если он зачат не в пьяном угаре и во время беременности она не курила и не пила. А вот остальные слои... Вы сходите в детдом на Пушкина и посмотрите на этих детей. У вас волосы повыпадают, какое будущее растёт для государства. я , работая в роддоме и принимая на роды алкоголичек, всегда придерживалась такой мысли: неплохо их было бы стерелизовать. Очень нужное дело. И Гитлер здесь не при чём. Подумайте об этом без эмоций.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.11.2008, 22:19
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
У меня жена работает а этом Дет. доме на ул. Пушкина. Иногда там бываю и пишу со своих наблюдений. Повторяю ещё раз. Персонал дет.дома заранее знает будущее своих подопечных.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
беременность, гинеколог, роды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024