Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 17.02.2016, 11:34
navigator navigator вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 2
Время Online: 16 m
Smile "Бобруйск-Дакар" на ютубе

Для тех кто не смотрел или хочет посмотреть еще фильм про бобруйского хулигана:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 17.02.2016, 11:38
navigator navigator вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 2
Время Online: 16 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 09.03.2016, 03:18
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Подмена (2008)

Краткое описание:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 15.03.2016, 23:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Сериал Ленинград 46 онлайн

Меню сезона»
Сериал Ленинград 46 онлайн
Отправляемся в послевоенный Ленинград. Этот город в 1946 году будто бы начинает жить заново. После ужасной блокады и смертей тысячи людей, живших в городе, обыденность возвращается нехотя на свое место. Ленинградская полиция, в свою очередь, ведет войну с преступностью, которая бушует на Ленинградских улицах. В этом неравном споре погибает начальник по борьбе с особо тяжкими преступлениями легендарный майор Кузьмин. Теперь перед сотрудниками стоит еще более ответственная задача - они должны отыскать банду скрытного Вити Музыканта, известного как безжалостный убийца и непобедимый бандит. Начинается работа агента под прикрытием Реброва, который всеми правдами и неправдами стремится войти в доверие банды Вити и учителя литературы Данилова, который волей судьбы оказывается по ту сторону закона после потери всего того, что ему было так дорого. Учитель литературы пытается отомстить всем тем, кто испортил ему жизнь. Он пытается восстановить справедливость, но все больше погружается в криминал, который засасывает будто воронка. Персонаж постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников. Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Оригинал: Ленинград 46

Жанр: криминальные, отечественные
Ограничение: 16+
Страна: Россия

Вышел: 2014
Режиссер: Игорь Копылов
Роли: Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Валерий Бояринцев, Михаил Горский, Дмитрий Паламарчук, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин, Михаил Касапов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]Ленинград 46 - 1 серия (HD 1080i). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 16.03.2016 в 00:01.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 17.03.2016, 00:57
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Прибытие (1996) онлайн

Год:1996Режиссер:Дэвид ТуиПродолжительность:115 мин. / 01:55Жанр:Фильмы, Боевик, Детективы, Триллеры, ФантастикаСтрана:США, МексикаВ ролях:Чарли Шин, Линдси Краус, Ричард Шифф, Шэйн, Рон Сильвер, Тери Поло, Филлис Эпплгейт, Алан Коутс, Леон Риппи, Бадди Джо Хукер Прибытие (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве. Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном «открытие века» его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией.

В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле чувствуют себя хозяевами.

Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, выбирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, очевидно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 23.03.2016, 15:28
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Звездные врата: Ковчег Истины (2008) онлайн

Звездные врата: Ковчег Истины (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве. Команда SG-1 начинает поиски артефакта, Ковчега истины, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, сквозь которые Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 23.03.2016, 16:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008)

Смотрите онлайн фильм «Звездные врата: Континуум». Эта картина имеет самое непосредственное отношение к одноименному сериалу, но она снята как ответвление от основного рассказа, и открывает нам некоторые неизвестные факты. Она была снята американскими и канадскими кинематографистами, задействованными и в съёмках сериала. На экране мы увидим полюбившихся многим героев культового видео сериала, плюс нескольких новых персонажей. Режиссёром фильма выступил бессменный создатель всех эпизодов «Звёздных врат» Мартин Вуд.
Обратимся к сюжету картины. В то время когда знаменитая спец команда SG-1 гоняется по всей вселенной за последним лордом гуаулдов Баалом, их друзья Тилк и Вала таинственным образом исчезают. Картер, Дэниель и Митчел осознают, что их противники изменили время, а программы SG не существует в природе. Наши герои пытаются рассказать правительству о том, чем они занимались последние десть лет, но это звучит как научная фантастика и им никто не верит. Но в это время на орбите Земли появляется огромный захватнический флот гуаулдов с Баалом и Катеш во главе. Теперь только остатки SG-1 в состоянии спасти Землю.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Звездные врата: Континуум», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 23.03.2016 в 16:19.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 04.04.2016, 15:42
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Смотрите онлайн фильм «Звездные врата: Континуум». Эта картина имеет самое непосредственное отношение к одноименному сериалу, но она снята как ответвление от основного рассказа, и открывает нам некоторые неизвестные факты. Она была снята американскими и канадскими кинематографистами, задействованными и в съёмках сериала. На экране мы увидим полюбившихся многим героев культового видео сериала, плюс нескольких новых персонажей. Режиссёром фильма выступил бессменный создатель всех эпизодов «Звёздных врат» Мартин Вуд.
Обратимся к сюжету картины. В то время когда знаменитая спец команда SG-1 гоняется по всей вселенной за последним лордом гуаулдов Баалом, их друзья Тилк и Вала таинственным образом исчезают. Картер, Дэниель и Митчел осознают, что их противники изменили время, а программы SG не существует в природе. Наши герои пытаются рассказать правительству о том, чем они занимались последние десть лет, но это звучит как научная фантастика и им никто не верит. Но в это время на орбите Земли появляется огромный захватнический флот гуаулдов с Баалом и Катеш во главе. Теперь только остатки SG-1 в состоянии спасти Землю.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Звездные врата: Континуум», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Хороший фильм.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 10.04.2016, 16:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Укрощение Огня 1972

Премьера
12 апреля 1972 (СССР)
12 апреля 1972 (мир)
СЮЖЕТ ФИЛЬМА
Действие фильма начинается в 1925 году. Авиаконструктор Андрей Башкирцев с детства грезит о космосе. Он самостоятельно разрабатывает чертежи аэропалана и приезжает с ними в Москву. Его работа не была принята, но Башкирцев не оставляет своих попыток приблизиться к такой недостижимой для того времени мечте — космосу. Несмотря на полностью художественный стиль картины, многие действующие лица имели реальных прототипов среди советских конструкторов космических ракет, а в главном герое прослеживаются черты С.П. Королева. Фильм «Укрощение огня» был удостоен приза «Хрустальный глобус» на XVIII МКФ в Карловых Варах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 22.04.2016, 00:29
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Американская одиссея

ОПИСАНИЕ
Оделль Баллард – не только хорошая мать и жена, но и ещё первоклассный солдат. Она яро отстаивает свои интересы в бою, лишь бы только её дети жили мирно и счастливо. Но одна операция в Северной Африке ставит под сомнения все стремления Оделль. После того, как девушка вместе со своим отрядом ликвидировала одного влиятельного главаря Аль-Каиды, в её руках оказался очень важный документ. В этих записях имеются подтверждения того, что террористов спонсирует Америка. Не проходит много времени, как весь отряд солдат, участвовавших в этой операции, убивают. Баллард лишь чудо спасает от смерти, но теперь девушка находится в плену и в любой момент может расстаться со своей жизнью. А в это время, пока главная героиня испытывает непростые времена, на другом конце света, в США, несколько людей оказываются вовлеченными в этот заговор. Если эта секретная информация окажется гласной, то это повлечет за собой самые разрушительные события в стране. А это означает, что все, кто знает про этот документ, находятся в одном шаге от смерти. Все серии подряд сериала Американская одиссея (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #521  
Старый 27.04.2016, 04:29
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Описание к фильму "Машина времени (The Time Machine)"

Сюжет фильма «Машина времени» основан на одноимённой экранизации романа Герберта Уэллса.
Александр Хартдеген живёт в Америке в конце XIX века, преподаёт в университете и славится среди коллег своими смелыми теориями.
Однажды он решает сделать своей возлюбленной Эмме предложение во время свидания в парке. Но на молодую пару нападает грабитель, и в результате стечения обстоятельств девушка погибает.
На четыре года Александр закрывается в лаборатории, чтобы изобрести машину времени и исправить роковую случайность. Но, когда аппарат уже готов, учёного постигает разочарование: как бы он не влиял на прошлое, Эмма раз за разом умирала на его руках.
Пытаясь найти ответ на вопрос изменения прошлого, Александр отправляется в будущее. Он открывает для себя, что люди в XXI веке не продвинулись в науке достаточно, чтобы помочь ему. Зато они стали осваивать Луну, что привело к катастрофе. Александр еле успевает запрыгнуть в машину времени, но из-за аварии перемещается на тысячи лет вперёд. Перед ним предстаёт совсем другая, дикая земля, где правят такие же дикие нравы… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 20.06.2016, 03:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Великий тигр (2015)

Звук: Любительский двухголосый
1925 год, времена японской оккупации в Корее. Любитель тигровых шкур, японский военный министр, приказывает схватить свирепого "Короля всех тигров Кореи". Понимая всю опасность задания, охотники обращаются к бывшему товарищу, некогда величайшему охотнику страны. Тот отказывается помочь, однако его сын, после ссоры с отцом, вступает в ряды охотников... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 25.06.2016, 00:09
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
-СНАЙПЕР- военный фильм

Published on Oct 11, 2015
Русская снайпер и немецкий снайпер играть в кошки -мышки во время битвы за Сталинград. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 28.06.2016, 03:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Марьина роща (1-2 сезон)

Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 14.07.2016, 03:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Пришелец (2001) Impostor

2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту.

В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024