Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Автомобильный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2012, 20:34
farmmedik farmmedik вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1
Время Online: 26 m
ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА

Эта тема особенно актуальна в период кризиса. Хочется ездить на авто, но цены на топливо все растут и растут... Что Вы скажете на то, что можно экономить 20л. топлива из 100? Это нереально. А вот и нет! Это реально и уже некоторые автомобилисты Бобруйска испробовали продукт FFI - биокатализатор топлива. Он не изменяет структуру топлива, поэтому его можно добавлять и в бензин и в дизель. В камере сгорания топливо сгорает только на 60-65%(остальное уходит в выхлопную трубу), а при добавлении катализатора топливо сгорает на 90-95%. Благодаря этому Ваш авто 1)потребляет на 20% меньше топлива;2)меньше загрязняет атмосферу;3)защищает двигатель от износа. Всю подробную информацию Вы можете узнать на сайте [реклама удалена]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2012, 08:14
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Херню пишешь. В правильно отрегулированном двигателе на холостом ходу бензин полностью сгорает, почти на 100%. При езде за городом с установившейся скоростью топливо тоже почти всё сгорает, а в городе из-за перемены скорости - разгоны и торможение - сгорает не полностью. Потому и расход топлива за городом выше, чем при езде по городу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2012, 21:33
admin admin вне форума
Admin
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 241
Время Online: 1 d 6 h 37 m
Согласен. Удалил ссылку на этот бред.
__________________
Администратор сайта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2013, 00:48
Bastard Bastard вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 3
Время Online: 16 m
Это была реклама сетевого бизнеса. Есть реальные подтверждения как люди делали большие деньги на таких присадках, но не в нашей стране)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2014, 10:41
Ruf Ruf вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 12
Время Online: 41 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Херню пишешь. В правильно отрегулированном двигателе на холостом ходу бензин полностью сгорает, почти на 100%. При езде за городом с установившейся скоростью топливо тоже почти всё сгорает, а в городе из-за перемены скорости - разгоны и торможение - сгорает не полностью. Потому и расход топлива за городом выше, чем при езде по городу.
Согласен с вами, мне как то тоже предлогали, я поехал к ним на фирму, спрашиваю что дак как, мне их женщина директр по ушам ездила, а конкретноо ничего. Только говорила купи-проверь. Я говорил дайте пробную дозу, если понравится куплю баночку, отказали)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2014, 13:11
tazy tazy вне форума
Забанен
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 1
Время Online: 4 m
я поехал к ним на фирму, спрашиваю что дак как, мне их женщина директр по ушам ездила, а конкретноо ничего. Только говорила купи-проверь. Я говорил дайте пробную дозу, если понравится куплю баночку, отказали).....!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024