Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #751  
Старый 27.11.2007, 23:16
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
я не американец,и никогда им не стану!мне это не интересно,хоть и паспорт у меня с орлом и когтями и всё остольное по английски.я не из тех,которые вчера суда припёрлись,а на завтра уже не понимают по русски!позор таким людишкам!я,в отличии от тебя ,знаю и помню,где родился и бобруйск для меня,-город святой!это такие как ты не заботятся о процветании бобруйска!надо бы учередить какую-то экономическую помощь людям ,типа Вити,а не хаять тут нашь город и издеватся над нашими земляками,как тут делают некоторые(на букву з)!
Ничего ты не помнишь. Да и про Бобруйск, ты думаешь когда в одно место идёшь.
Экономическую помощь Вите, а он что не имущий? Комп есть, две машины есть, дом есть, чего не хватает? А если не секрет, сколько ты племянник милионера ( подпольного ) уже дал? Город хаять - это что то новое. Мне город моей юности дороже, чем тебе твой банковский счёт, на форуме присутствует не мало людей которые меня лично знают, а кто ты такой? Яник, ты перешёл все границы, тебя уже никто не остановит. Думаю даже админ.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 27.11.2007, 23:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ничего ты не помнишь. Да и про Бобруйск, ты думаешь когда в одно место идёшь.
Экономическую помощь Вите, а он что не имущий? Комп есть, две машины есть, дом есть, чего не хватает? А если не секрет, сколько ты племянник милионера ( подпольного ) уже дал? Город хаять - это что то новое. Мне город моей юности дороже, чем тебе твой банковский счёт, на форуме присутствует не мало людей которые меня лично знают, а кто ты такой? Яник, ты перешёл все границы, тебя уже никто не остановит. Думаю даже админ.
иди,пожалуйся,что тебя в очередной раз обидели,главно,шоб людям ни на грошь не помочь!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 27.11.2007, 23:27
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
иди,пожалуйся,что тебя в очередной раз обидели,главно,шоб людям ни на грошь не помочь!
Ха-ха-ха. Прочти внимательно пост перед тем как ответ давать.
Извини по вторникам не падаю.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 28.11.2007, 00:11
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
иди,пожалуйся,что тебя в очередной раз обидели,главно,шоб людям ни на грошь не помочь!
Извени за вопрос,а что ты,ЛИЧНО,дал Бобруйску?
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 28.11.2007, 04:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ничего ты не помнишь. Да и про Бобруйск, ты думаешь когда в одно место идёшь.
Экономическую помощь Вите, а он что не имущий? Комп есть, две машины есть, дом есть, чего не хватает?
это ты так про родину говоришь!?у вити всё старое,живёт он в комуналке,в подвале или на чердаке,в курятнике каком-то,по ресторанам не ходит,как некоторые другие,живёт на одну зарплату,в проголодь(у него много детей от разных баб)!нащет авто,так он тебе набрехал,а ты схавал,ходит пешком на работу(это он,так,чтоб люди не думали,что у него ничего нет)комп-динозавр древний(10 лет),ездит по бесплатным курортам ,везёт с собой косервы,шоб не подохнуть с голоду.вместо того,что-бы жрать фалафели и шуармы ,по 5 раз на день,лучше-бы сделать кассу взаимопомощи для наших обездоленых земляков!ты их песнями о прекрасном будущем не корми!почитай ка тут,как они там живут,пока ты бороздишь просторы мёртвого моря на израильской танкетке с кондиционером!----------------Люди из Будущего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Сыновья Василий и Сергей — надёжа и опора.

Это лишь в Москве и крупных городах кажется, что жизнь наладилась. Да, достала инфляция, но и зарплаты растут. А в кредит вообще можно жить достойно. Но сколько ещё в России мест, где жизнь застыла в безвременье!

…КОГДА-ТО эти деревни переименовали, дав им, вслед за совхозами, звучные названия: «Светлый путь», «Заря того-то», «Заветы такого-то». Жизнь от этого лучше не стала, а с годами стёрся и сам смысл громких слов. Но есть в лесах посередине между Москвой и Питером деревня, «идеологическое» название которой и сейчас отзывается толчком в сердце: Будущее. Чем живут люди из Будущего? Во что верят? Чего ждут от завтрашнего дня?

«РАЗВЕ тут ещё живёт кто-нибудь?!» — искренне удивился водитель, подвёзший меня к покосившемуся указателю «Будущее». Окрестные селения давно обезлюдели. Дорога в Будущее ведёт в глушь: 25 км по шоссе от ближайшей железнодорожной станции и ещё 7 по просёлку. Кругом лишь берёзы и поля. У кого нет машины — пешком, зимой на санях или летом на велосипеде… Сама деревня разделена надвое озером Святое. Сейчас в ней с полсотни домов, треть заколочена. ---------------------------
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 28.11.2007, 06:38
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
это ты так про родину говоришь!?у вити всё старое,живёт он в комуналке,в подвале или на чердаке,в курятнике каком-то,по ресторанам не ходит,как некоторые другие,живёт на одну зарплату,в проголодь(у него много детей от разных баб)!нащет авто,так он тебе набрехал,а ты схавал,ходит пешком на работу(это он,так,чтоб люди не думали,что у него ничего нет)комп-динозавр древний(10 лет),ездит по бесплатным курортам ,везёт с собой косервы,шоб не подохнуть с голоду.вместо того,что-бы жрать фалафели и шуармы ,по 5 раз на день,лучше-бы сделать кассу взаимопомощи для наших обездоленых земляков!ты их песнями о прекрасном будущем не корми!почитай ка тут,как они там живут,пока ты бороздишь просторы мёртвого моря на израильской танкетке с кондиционером!----------------Люди из Будущего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Сыновья Василий и Сергей — надёжа и опора.

Это лишь в Москве и крупных городах кажется, что жизнь наладилась. Да, достала инфляция, но и зарплаты растут. А в кредит вообще можно жить достойно. Но сколько ещё в России мест, где жизнь застыла в безвременье!

…КОГДА-ТО эти деревни переименовали, дав им, вслед за совхозами, звучные названия: «Светлый путь», «Заря того-то», «Заветы такого-то». Жизнь от этого лучше не стала, а с годами стёрся и сам смысл громких слов. Но есть в лесах посередине между Москвой и Питером деревня, «идеологическое» название которой и сейчас отзывается толчком в сердце: Будущее. Чем живут люди из Будущего? Во что верят? Чего ждут от завтрашнего дня?

«РАЗВЕ тут ещё живёт кто-нибудь?!» — искренне удивился водитель, подвёзший меня к покосившемуся указателю «Будущее». Окрестные селения давно обезлюдели. Дорога в Будущее ведёт в глушь: 25 км по шоссе от ближайшей железнодорожной станции и ещё 7 по просёлку. Кругом лишь берёзы и поля. У кого нет машины — пешком, зимой на санях или летом на велосипеде… Сама деревня разделена надвое озером Святое. Сейчас в ней с полсотни домов, треть заколочена. ---------------------------


Янкель,не путай Россию с Беларусью.Лично мне совсем не льстят такие сравнения,хотя многое,что касаемо деревни,похоже.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 28.11.2007, 06:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение

Янкель,не путай Россию с Беларусью.Лично мне совсем не льстят такие сравнения,хотя многое,что касаемо деревни,похоже.
во-во,ты это лучше скажи нашему мудрому механику!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 28.11.2007, 22:22
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Lightbulb Яник пишет

у вити всё старое,живёт он в комуналке,в подвале или на чердаке,в курятнике каком-то,по ресторанам не ходит,как некоторые другие,живёт на одну зарплату,в проголодь(у него много детей от разных баб)!нащет авто,так он тебе набрехал,а ты схавал,ходит пешком на работу(это он,так,чтоб люди не думали,что у него ничего нет)комп-динозавр древний(10 лет),ездит по бесплатным курортам ,везёт с собой косервы,шоб не подохнуть с голоду.вместо того,что-бы жрать фалафели и шуармы ,по 5 раз на день,лучше-бы сделать кассу взаимопомощи для наших обездоленых земляков!
---------------------------------------------------------------------------------------
У меня такой вопрос, сам Витя про это знает?
Теперь ты пишешь так о своём виртуальном друге: " На счёт авто, так он тебе набрехал..." Извини нет в русском языке такого обращения к человеку, это только собаки брешут. А человек врёт. Но за чем врать? В чём смысл? Разве порок, когда у человека нет машины или компа? У меня нет вилы и мерседеса, так что мне милостыню просить, нет уж не стоит. А если у него много детей от разных женщин, то я должен их кормить? Тут тебе задали вопрос, а сколько ты ЛИЧНО дал? А ответа не последовало. Тут пару месяцев назад писали о наших обездоленых, а про бобруйских не слышал нигде. Плюс почему он сам не напишет? Да и не указали куда посылать деньги и в какой валюте, плюс закон президента о получении мат. помощи из за границы и взыскание налога уже отменён? Адрес скорее всего будет таков: Бобруйск главпочтамп
до востребования Вите.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 28.11.2007, 22:36
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Ну и набрехали. Витю зачем к Бобруйску приплели? Не родился я тут, а только живу последние 20 лет. Первое впечатление о городе, кстати, не самое приятное; Приехал в Бобруйск в конце августа (молодой специалист), вышел из автобуса где-то в районе Держинки а там полили липким таким гудроном проезжую часть - типа ремонт дороги - смотрю улицу переходит ветхая такая, евтейская старуха. У неё сначала один прилип галош, потом другой, потом по очереди две пары рваных носков, но такие неудобства бабулю не остановили и она благополучно форсировала улицу. Подумалось тогда - куда ты, Витя, попал!!! Да и неприветливый он был, по началу, (Бобруйск) к не бобруйчанам, это со временем ощущаешь как удивительно удобно и комфортно расположен и обустроен этот город
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 28.11.2007, 22:39
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Ну и набрехали. Витю зачем к Бобруйску приплели? Не родился я тут, а только живу последние 20 лет. Первое впечатление о городе, кстати, не самое приятное; Приехал в Бобруйск в конце августа (молодой специалист), вышел из автобуса где-то в районе Держинки а там полили липким таким гудроном проезжую часть - типа ремонт дороги - смотрю улицу переходит ветхая такая, евтейская старуха. У неё сначала один прилип галош, потом другой, потом по очереди две пары рваных носков, но такие неудобства бабулю не остановили и она благополучно форсировала улицу. Подумалось тогда - куда ты, Витя, попал!!! Да и неприветливый он был, по началу, (Бобруйск) к не бобруйчанам, это со временем ощущаешь как удивительно удобно и комфортно расположен и обустроен этот город
Так для кого клянчит деньги Яник?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #761  
Старый 28.11.2007, 22:48
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Так для кого клянчит деньги Яник?
Кто у кого клянчит, Зява? Лига защиты евреев разве помогает православным?
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 28.11.2007, 22:51
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Кто у кого клянчит, Зява? Лига защиты евреев разве помогает православным?
Нет Ви не помогает, но это к Янику. Он представитель и поклонник ЛЗЕ, КАХ и т.д.
Хотя если попросишь у всемирного сионисткого форума, то думаю дадут.
А КТО И У КОГО КЛЯНЧИТ СЛЕПОМУ ВИДНО!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 28.11.2007, 23:04
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Нет Ви не помогает, но это к Янику. Он представитель и поклонник ЛЗЕ, КАХ и т.д.
Хотя если попросишь у всемирного сионисткого форума, то думаю дадут.
А КТО И У КОГО КЛЯНЧИТ СЛЕПОМУ ВИДНО!
У нас это не принято, Зява. Деньги у нас не клянчат а зарабатывают в поте лица своего, в худшем случае отнимают, лишние...
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 28.11.2007, 23:07
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
У нас это не принято, Зява. Деньги у нас не клянчат а зарабатывают в поте лица своего, в худшем случае отнимают, лишние...
Что то я не припомню, такого авторитета? Или ты в ОБХСС работаешь?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 28.11.2007, 23:13
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Что то я не припомню, такого авторитета? Или ты в ОБХСС работаешь?
Мы уж и забыли про этот ОБХСС, другие времена и нравы, короче приезжайте с деньгами
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024