Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.06.2008, 00:08
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
1 Россия
2 Германия
3 Испания
4 Турция
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.06.2008, 00:08
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Кто знает? Кто знает?
А почему Россия только третья?
Ну что, не судьба попробовать угадать?
Почему Россия только третья? Ну я же написал: "Мне так ка-а-цца"! Я на бабки не играю, футбол не смотрю. Просто решил угадать.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.06.2008, 00:11
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
1 Россия
2 Германия
3 Испания
4 Турция
Я бы очень хотел ошибиться со своим прогнозом, и очень хотел что бы случилось так, как ты задумал!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.06.2008, 00:16
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Саша, я уже писал выше, что моё мнение - чемпионом будет победитель игры между Испанией и Россией.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.06.2008, 09:52
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Прогнозы-дело неблагодарное.Мяч круглый,а поле ровное.И всё-таки.Хотелось бы ошибиться,но,по-моему,"русская сказка" закончится в полуфинале,а чемпионами Европы станут немцы.
Кто думает иначе?Принимаем ставки!
"Русской" сказке конец, ты оказался прав. Весь мир увидел, чего стоит эта сказка. Если бы игра продолжалась ещё минут 5-7, то было 4:0, а может и более. Вчера не хотел теребить раны "фанатам" чужих сборных и просто лимонадным выскочкам. Но испанцы просто порвали сборную России, провели им урок игры в футбол. Сегоднешние газеты вышли с заголовками "Супер классика футбола", "Чёрный день Аршавина и комп.", " Испанцы дали урок всему континенту", "Немцы боятся..." и т.д.
Хоть я и поклонник "бундесвера", но считаю, что кубок Европы уедит в Испанию.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.06.2008, 09:55
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Там граффити и не пахнет. Просто примитивная наскальная живопись как отражение богатого духовного мира подростков промышленного района Казани или подмосковной гопоты. ...или назидательная констатация факта: Пацан сказал - Пацан сделал!
Ваши так не радуются?
Вот как получается иногда: Пацан сказал - Пацан не сделал!
Саша, учитесь жить в реальном мире, а не по лозунгам. (Не прими за обиду!)
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.06.2008, 10:01
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
На работе перед началом чемпионата сказал, что наши всех порвут. Кто-то засмеялся.
А сегодня утром вспомнили тот случай, снова посмеялись. Вот, мол, как бывает...
Я за победу России на чемпионате с самого начала и до конца.
Здесь на форуме как-то Зеев надо мной смеялся, говорил, что это худшая команда.
Ну, ну...
Ваши не пляшут - бес и выскочка. Если я говорю, что-то, то так оно и есть!
ЖИВИ (если Бог тебе даст) СОГЛАСНО КАНОНАМ СВОЕГО СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА.
ПЕРЕСТАНЬ ЗАВИДОВАТЬ, И ПОХОРОНИ СВОИ МЕЧТЫ - ОНИ НЕСБЫТОЧНЫ!

ТВОЙ УДЕЛ И ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО, ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СМИРЕНИИ И ПОКАЯНИИ.

Не забывай, что смеётся тот, кто смеётся последним!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.06.2008, 13:46
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Комментарии на евроспорт.ру

От PS | 27/06/2008 - 10:18Пожаловаться на этот комментарий 1000, ты дебил полный. Чем понты свои дешевые кидать, лучше бы регламент чемпионата почитал, мудила! Матча за бронзу не будет, она уже наша. И с автором статьи я согласен. Проигрыш испанцам - по игре. Но ведь и победа над голландией по игре тоже!!! Верим в сборную, ждем новых побед, теперь уже на чемпионате мира.

От TG | 27/06/2008 - 10:13Пожаловаться на этот комментарий Казахстанка. Извини и не обижайся. Просто это мягко говоря ерунда про воспитанных болельщиков. Наши болельщики какие они есть из нашей страны зассаных лифтов и грязных улиц. Воспитания и культуры не замечаю. Посмотри даже на высказывания на форуме. Что те кто за, кто против не могут слова связать без "связующего раствора".

От РОССИЯ-ЧЕМПИОН! | 27/06/2008 - 10:09Пожаловаться на этот комментарий ПО ЛЮБОМУ!ЧТО БЫ ШАВКИ НЕ ОРАЛИ!и НА ЕВРОВИДЕНИИ ТОЖЕ №1!И ГРОШ ВАМ ЦЕНА,КТО ХАИТ РОССИЮ!А вообще все конечно хотят победы своим фаворитам и любимцам!Но не бывает несколько победителей!Надо гордиться достигнутым!А всем язвам-ХВАТИТ ЖАЛИТЬ И ЯЗВИТЬ!Мы глухи к вашим пискам!
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.06.2008, 15:14
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
27.06.2008 7:17 | Комсомольская правда

Как наши болельщики переживали поражение

И все равно я после матча вышла прогуляться. Хотя бы для того, чтобы сравнить то, что было в ту ночь, когда мы выиграли у голландцев и в эту, когда о***ания... Хотя нет, - скорее мечты целой страны рухнули под проливным дождем на австрийском поле.

Вместо еще недавно полыхавших на балконах флагов и посвиста во дворе стояла оглушительная траурная тишина. По улице по двое-трое шли тихонько матерящиеся люди; владельцы ларьков, загодя запасшиеся лишними ящиками пива, видимо, получили распоряжения "сверху" и торопливо закрывали ставнями киоски.

Вместо гимна России на это раз то тут, то там слышались почти негритянские в своей тоске напевы: "Какая боль, какая боль... Испанцы - Россия, три-ноль...". Наиболее нетрезвые на ходу сочиняли песенки, объединяющие ругательства и все производные от слова Испания.

У дороги, на парапете, обхватив руками стриженную голову, и ничуть не стесняясь, горько плакал большущий парень. Рядом неловкой кучкой на асфальте валялся еще позавчера развевавшийся над головами российский флаг.

Одна за другой вспыхивали ссоры, то и дело перерастающие в небольшие потасовки. За причину сходило все: невпопад матюкнулся, не к ночи помянул ментов... Дерущихся быстро разнимали, утешали. Радовало, что агрессии в воздухе не витало. Всем было просто очень больно и грустно, что чуда не случилось.

Подслушанные разговоры:

- Эх, а представляете, наши бы в финал вышли? Пили бы целую неделю...

- Они и так пить будут целую неделю. Только по другой причине.

- Не... Я, конечно, патриот... Но наши играли, как бы... Слабенько...

- Ну да, потому-то ты на испанцев и поставил.

- Тише, тише... Чего ты орешь-то?

Но среди всеобщего траура то тут, то там вспыхивали все же островки отрепетированных двумя днями раньше криков: "Россия! Россия! Мы лучшие!" И народ подтягивался к местному спортбару из квартир, просто чтобы постоять рядом с собратьями по несчастью. Чтобы выпить с ними пива и разделить общее горе.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.06.2008, 15:18
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
500-ый гол на Евро


27.06.2008 14:31 | Eurosport

В полуфинальном матче чемпионата Европы Россия - Испания, который закончился победой пиренейцев со счетом 3:0, было установлено несколько необычных рекордов.

Для испанцев предстоящий финал станет уже третьим на европейских первенствах. В 1964 году "Красная фурия" обыграла сборную СССР (2:1), а в 1984 - уступила французам (0:2). Больше трех раз в финал чемпионатов Европы выходили лишь Германия (6) и СССР (4).

Предстоящий финальный матч станет 20-й встречей испанцев и немцев на футбольном поле. До этого 8 раз победу праздновала сборная Германии, а "Красная фурия" добилась успеха в пяти поединках. Последний матч между ними состоялся в феврале 2003 года - тогда в товарищеской встрече победили представители Пиренейского полуострова - 3:1.

Гол полузащитника испанской сборной Хави Эрнандеса стал не только первым в матче, но и 500-м на чемпионатах Европы. В свою очередь, Даниэль Гуиса, который провел второй мяч в ворота россиян, одновременно установил другой рекорд европейских первенств. Его гол стал 13-м на нынешнем турнире, забитый игроком, который вышел на замену. Ни на одном другом чемпионате Европы такого результата не было. Теперь на счету испанцев семь мячей на турнирах Старого Света, забитых футболистами, вышедшими на замену. Большего добились только португальцы, которым такое удавалось 11 раз.

Счет 3:0 стал повторением самого разгромного счета, зафиксированного в полуфиналах чемпионатов Европы. До этого с таким же счетом с соперниками дважды расправлялась сборная СССР. В 1964 году была повержена Чехословакия, а уже на следующем первенстве Европы под горячую руку советской команды попались датчане.

Гус Хиддинк теперь проиграл в трех полуфиналах топовых турниров (чемпионатов мира и Европы). Напомним, что голландский специалист дважды выводил свои команды в четверку сильнейших на мировом первенстве. В 1998 Хиддинк сделал это с голландцами, а четыре года спустя сенсационно довел до полуфинала сборную Южной Кореи, обыграв по ходу турнира испанцев.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 29.06.2008, 23:41
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Великолепный чемпионат!!!
Все четверо первых получили свои места заслуженно и закономерно.
Очень жаль, что так быстро закончился. Ждём чемпионат мира.
Россия вперёд!!!

Последний раз редактировалось vinp; 30.06.2008 в 14:22.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.06.2008, 14:53
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Я не являюсь поклонницей футбола, потому что мне больше нравится хоккей и биатлон. Но хочу сказать, что болела, конечно, за Россиян. Чтобы не говорили - они молодцы! Правда в последнем матче играли из рук вон плохо,не знаю уж почему, но третье место тоже не просто так зарабатывают. Испанцы красивенько выиграли, потому что они хотели выиграть, по настоящему, а россияне, судя по последней игре не очень хотели выиграть. Наверно удовольствовались достигнутым.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.06.2008, 15:00
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Я не являюсь поклонницей футбола, потому что мне больше нравится хоккей и биатлон. Но хочу сказать, что болела, конечно, за Россиян. Чтобы не говорили - они молодцы! Правда в последнем матче играли из рук вон плохо,не знаю уж почему, но третье место тоже не просто так зарабатывают. Испанцы красивенько выиграли, потому что они хотели выиграть, по настоящему, а россияне, судя по последней игре не очень хотели выиграть. Наверно удовольствовались достигнутым.
Для того, чтобы играть как испанцы, надо быть испанцами, также любить эту игру как они, иметь такой же чемпионат, как у них.
Но ничего, в России сейчас появились деньги, и вот, смотрите как всё пошло во всех видах спорта и в искустве. А представте, каково бы было, если бы наши страны снова были одной мощной империей. Да мы бы пол мира "порвали", в хорошем смысле конечно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.06.2008, 17:46
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Я не являюсь поклонницей футбола, потому что мне больше нравится хоккей и биатлон. Но хочу сказать, что болела, конечно, за Россиян. Чтобы не говорили - они молодцы! Правда в последнем матче играли из рук вон плохо,не знаю уж почему, но третье место тоже не просто так зарабатывают. Испанцы красивенько выиграли, потому что они хотели выиграть, по настоящему, а россияне, судя по последней игре не очень хотели выиграть. Наверно удовольствовались достигнутым.
Как не странно, но полностью согласен. Россияне не очень то хотели выйграть, я писал ещё перед игрой и в чате, и на форуме. Что обладателем кубка Европы, станет победитель матча Испания - Россия, а победителем в той игре, станет тот, кто больше этого захочет. Немцы в финале, тоже не очень то и хотели...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.06.2008, 18:09
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Я не являюсь поклонницей футбола, потому что мне больше нравится хоккей и биатлон. Но хочу сказать, что болела, конечно, за Россиян. Чтобы не говорили - они молодцы! Правда в последнем матче играли из рук вон плохо,не знаю уж почему, но третье место тоже не просто так зарабатывают. Испанцы красивенько выиграли, потому что они хотели выиграть, по настоящему, а россияне, судя по последней игре не очень хотели выиграть. Наверно удовольствовались достигнутым.
Испанцы предложили перед игрой кое-кому из сборной России поиграть за Барселону, и он, как видим, согласился.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024