Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 27.09.2009, 16:57
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Iglus Посмотреть сообщение
Знаете, с каждым вашим сообщением читать вас становится всё противнее.
Вас кто-то заставляет читать мои сообщения?
Цитата:
Если вы не любите рок как культуру, скажите лучше об этом прямо.
Рок как культура это что? Определённый вид изобразительного искусства - да, принимаю. Рок как контркультура - категорически не люблю.
Цитата:
Совсем необязательно так отзываться о рок-музыкантах и их фанатах. Тем более обобщать всех.
По большому счёту я говорил о тех, кого слушал и на ком вырос. Наркоманом не стал, алкоголиком, вроде бы, нет. История популярных рок-групп со второй половины семидесятых и по сегодняшний день (именно их творчество мне интересно) ничего не говорит?
Цитата:
Повторюсь ещё раз: алкоголь, наркотики и разврат, как атрибуты рока, давно переплыли Лету.
Я у вас уже просил назвать хоть одну рок-группу не имеющую положительного опыта употребления стимуляторов. Кроме играющих христианский рок на ум ничего не приходит. И Шевчук и Кинчев и прочие вышедшие из восьмдесятых, к моей радости в завязке.
Цитата:
То, как будет человек разпоряжаться своими деньгами и славой, зависит от человека, а не от направления. Представители "попсы" куда больше погрязли в разврате, нежели рокеры.
Многие из них вовсе поспивались или "сширялись". А рок жив. И живёт. И живут его идолы.
Мне совсем не интересно кто больше, а кто меньше. Попса, рок и реп - часть шоу бизнеса со всеми вытекающими последствиями. Попса, к вашему сведению, куда более старше рока.
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
культура, общество, Рок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024