Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #616  
Старый 07.02.2018, 17:25
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Затерянные в снегах 1993 - Реальная история Джима и Дженнифер Столп

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 07.02.2018, 17:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Медведь. Судьба сводит вместе осиротевшего медвежонка и огромного раненого медведя.

Среди прекрасных и величественных пейзажей тайги случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.

Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.

А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.

В реальности голодные взрослые медведи могут съедать медвежат. Чтобы этого не произошло, создатели фильма приучали Барта к присутствию медвежонка с помощью игрушечного медведя соответствующих размеров и окраса. Только после того, как дрессировщики убедились, что Барт привык к игрушке, они познакомили его с Юком.
Все видео сняты в высокой четкости разрешением 1920*1080 50р [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 09.02.2018, 04:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up "Остров надежды" фильм для всей семьи

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.
И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.
Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 13.02.2018, 06:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ФИЛЬМ ПРИКЛЮЧЕНИЯ "Пираты"

Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище — золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту. Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 27.02.2018, 07:34
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ФИЛЬМЫ ОБ НКВД "ЛАГЕРЬ"

Лучшие военные фильмы: Лагерь.

Фильм рассказывает о заключенном, который бежит из-под конвоя. Его разыскивают сотрудники НКВД во главе со злым и неприменимым начальником, которого играет Андрей Панин. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #621  
Старый 27.02.2018, 07:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
МОЩНЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ФИЛЬМ "НКВД, ДОСЬЕ НА СЕБЯ"

Наро́дный комиссариа́т вну́тренних дел СССР (НКВД СССР, Наркомвнудел) — центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка, в 1934—1943 годах (с перерывом с 3 февраля по 20 июля 1941 года) — также и по обеспечению государственной безопасности.

Образован постановлением ЦИК СССР от 10 июля 1934 года[1]. В состав НКВД СССР вошли НКВД РСФСР и Объединенное Государственное Политическое Управление СССР, переименованное в Главное управление государственной безопасности (ГУГБ).

В сфере ответственности НКВД находились коммунальное хозяйство и строительство, другие отрасли промышленности, а также политический сыск и право вынесения приговоров во внесудебном порядке, система исполнения наказаний, внешняя разведка, пограничные войска, контрразведка в армии. Впоследствии преобразован в МВД СССР в 1946 году. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 05.03.2018, 11:16
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
Рестлер реж. Дарена Аронофски. Сильная спортивная драма. Охотник на Лис из той же оперы, автобиографическая.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 07.03.2018, 04:51
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Вангелия

Про что сериал «Вангелия»:
Главной героиней автобиографического сериала «Вангелия» является знаменитая уроженка Болгарии, ясновидящая Вангелия Гуштерова. Сериал повествует о каждом этапе жизни женщины, демонстрируя нелегкий жизненный путь героини, который и привел ее к таланту ясновидения.
Первые серии познакомят зрителя с непростым детством Вангелии, полным тревог и страхов, одиноким детством, оставившим отпечаток на дальнейшей судьбе девочки. В двенадцатилетнем возрасте Вангелия обретет дар, который будет сопровождать ее всю жизнь и подарит девушке, а потом и женщине известность и преданность людскую.
Ванга – по сей день актуальная загадка и феномен. Даже на сегодняшний день не существует объяснений ее феноменальным способностям, которые помогли большому количеству людей, практически утративших надежду и веру. Кинокартина поможет зрителю по-иному взглянуть на мир знаменитой ясновидицы, «окунуться» в мистическую картину былых времен.
Над драматическим сериалом работали русские, белорусские и болгарские кинематографисты, стараясь как можно реалистичнее отобразить тайну жизни великой женщины, предсказания которой продолжают сбываться в реальном мире даже после ее смерти. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 04.04.2018, 03:28
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Одна жизнь на двоих. (2018).

История любви, существующей вопреки всему. История предательства и прощения. Три судьбы сплелись в роковой треугольник перед Второй мировой, которая растоптала и уничтожила все их планы и надежды. Чувства пережили страшную войну и разлуку и стали лишь сильней. Настолько, что снова и снова повторяются: и в следующем поколении, и даже в благополучной эпохе 80-х, когда уже не дети, а внуки вынуждены испытать на себе и любовь, и ненависть длиной в полвека, чтобы понять, каково это — прожить "Одну жизнь на двоих".

Масштабная семейная сага по бестселлеру Анны и Сергея Литвиновых "Черно-белый танец", от режиссера "Красной площади", "Кармелиты" и "Псевдонима "Албанец" завязывается в мирном 1941-м и завершается в 1980-е, охватывая четыре драматические эпохи в жизни страны: внешне благополучную предвоенную жизнь с пугающей изнанкой репрессий и доносов, страшную войну, послевоенную разруху и спокойное двадцатилетие 60-80-х.
————————
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Артем Крылов, Алиса Лозовская, Анна Каменкова, Татьяна Лютаева, Александр Зельский, Екатерина Панасюк, Борис Чистяков, Константин Воробьев, Сергей Паршин, Виктория Малекторович, Егор Кутенков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 09.04.2018, 04:10
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Тихое место (2018) смотреть онлайн

Обычная семья - папа, мама и двое детей - обитают на потихоньку разваливающейся ферме возле плодородных полей. Глядя на это более чем скромное обиталище можно усомниться в известной народной мудрости про рай в шалаше - во всяком случае, представители этой ячейки общества особо счастливыми не выглядят. Гнетущая тишина сопровождает героев каждый день, заставляя их губы сжиматься, а мышцы - напряженно подрагивать. Но внимательное наблюдение позволяет заметить, что они живут полной жизнью: готовят, играют, молятся... И все это - молча.

Такому иррациональному поведению есть объяснение - в доме находятся ужасающие чудовища, реагирующие на звук. Их может пробудить что угодно: неловкий стук игральных костей, непроизвольно вырвавшийся смешок, звяканье ложки по дну тарелки или даже скрип старых половиц под ногами. Жестокая расплата наступает немедленно и неудачно повернувшийся человек может готовиться к смерти в страшных муках. Чтобы сохранить свое тело в целости и сохранности, можно и выучить язык жестов, и забавляться мягкими кружочками вместо брякающих фигурок, но... Если у родителей есть непоседливые ребятишки, то каждая минута становится испытанием на выживаемость.

В главных ролях: Джон Красински, Эмили Блант, Ноа Джуп, Милли Симмондс, Изекиль Каволи, Эванджелина Каволи, Кейд Вудворд, Дорис МакКарти
Режиссер: Джон Красински [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 10.04.2018, 02:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Красная площадь. Криминальный сериал (2004)

Криминальный сериал "Красная площадь" по роману Эдуарда Тополя. 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сериалы Россия 1. В основе реальная история гибели зам. председателя КГБ СССР С. Цвигуна. В январе 1982 года в Москве при загадочных обстоятельствах погибает первый заместитель председателя КГБ СССР генерал Вигун - давний друг генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева.
Этому трагическому событию предшествует разговор генерала с главным идеологом КПСС и старейшим членом политбюро Михаилом Сусловым. О чем шла речь, известно только им самим. После этой беседы Вигун пытается срочно встретиться с Брежневым, у которого надеется найти поддержку. По дороге на дачу Генсека Вигун замечает, что за ним следят с явной целью не допустить его к первому лицу советского государства. Генералу удается уйти от преследования, телохранители теряют его из виду, а затем находят мертвым на служебной даче.
Леонид Брежнев лично отдает приказ расследовать обстоятельства смерти своего близкого друга. Генеральный прокурор поручает дело настоящему профессионалу, честному и неподкупному следователю Игорю Шамраеву.
Вынужденный немедленно прервать отпуск в Сочи, Шамраев возвращается в Москву. Вместе с ним приезжает молоденькая любовница - цирковая гимнастка Нина... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 10.04.2018, 02:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Смотри также ▶
❏ Бригада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Верю не верю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Косатка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Неподкупный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Черная кошка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Гражданин Никто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Московская борзая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Позывной "Стая". Сезон 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Каменская-6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Цветы зла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Гром [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Приказано уничтожить! Операция: “Китайская шкатулка” [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Точка взрыва [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Следователь Тихонов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Агент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Петля времени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Шаповалов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 18.04.2018, 19:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Это Англия

Published on Jan 19, 2013
«Это — Англия» — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 30.04.2018, 02:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Обитаемый остров (2008)

..2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Основной герой, Максим Камеррер, делает принужденную высадку на планете Саракш, но уже через несколько мин. его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неведомой планеты. Скоро Максим встречается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сравним с издавна минувшим на Западе ХХ веком. После долголетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в сообществе много социальных проблем, а установившийся мир очень шаток... Максиму светит испытать много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Обитаемый остров: Схватка (2009) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 07.05.2018, 04:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Мы были солдатами (2002)

Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024