Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2019, 14:10
Gosha Gosha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 139
Время Online: 12 h 10 m
Портативная акустика

Скептически относился к портативной акустике всегда, из-за школьников с колонками во дворе. Но сейчас думаю взять себе портативку на лето на выезды на дачу. Требования - переносная, нормальный аккум, хороший звук. FM-приемник на борту было бы вообще супер.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2019, 17:58
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Скептически относился к портативной акустике всегда, из-за школьников с колонками во дворе. Но сейчас думаю взять себе портативку на лето на выезды на дачу. Требования - переносная, нормальный аккум, хороший звук. FM-приемник на борту было бы вообще супер.
Зря вы так конечно, очень хорошая вещь для природы, пикников и всего прочего такого. Ну портативка на то она и портативка, чтобы переносной быть) Мощность какая нужна, стерео нужно ли? Размеры какие устроят?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2019, 17:18
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
я себе такую брал, на шашлыки ходить, ps 185 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] из тех что слушал, эта оказалась самой нормальной, в общем у свена там еще модели были, более громоздкие, качество кстати у них отличное в отличии например от гениуса
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2019, 17:58
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
я себе такую брал, на шашлыки ходить, ps 185 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] из тех что слушал, эта оказалась самой нормальной, в общем у свена там еще модели были, более громоздкие, качество кстати у них отличное в отличии например от гениуса
Не разу не видел портативок от гениуса. Вот от свена много видел и слушал, из более громоздкого и мощнее можно глянуть PS-460, аналоги от джибиэла намного дороже. У этой звук громкий, качественный и батареи надолго хватает. Кстати, как ваша по звуку и батарее?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2019, 11:26
Остап Остап вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 10
Время Online: 1 h 17 m
Озвучьте какой у вас бюджет и сколько примерно должна быть портативка по мощности? Может и не нужно вам ничего мощнее, чем ps 185. Судя по отзывам там аккумулятор долго держит, флешки читает, FM-приёмник в ней тоже есть. Нужны ли ещё какие-то навороты?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2019, 11:26
Gosha Gosha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 139
Время Online: 12 h 10 m
Бюджет 30-40 баксов. За вариант спасибо, но по дизайну, имхо, такая акустика больше домой подходит. И хочу что-то помощнее, ватт на 10. В остальном подходит и такая.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.04.2019, 13:07
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Бюджет 30-40 баксов. За вариант спасибо, но по дизайну, имхо, такая акустика больше домой подходит. И хочу что-то помощнее, ватт на 10. В остальном подходит и такая.
Ну у нас особо выбора в магазинах нет, джбл дорогие, диалоги ни о чём, остаётся выбирать из свена. По мощнее и с другим дизайном можете эту модельку посмотреть PS-460, у неё звук что надо будет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2019, 12:54
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Бюджет 30-40 баксов. За вариант спасибо, но по дизайну, имхо, такая акустика больше домой подходит. И хочу что-то помощнее, ватт на 10. В остальном подходит и такая.
Ну тогда смотрите SVEN PS-460(18 Вт) по отзывам все отлично, стоит рассматривать к покупке, Supra BTS-877 тоже по отзывам нормально, Dialog AP-1000 и у этой. ПОпробуйте выбрать хотя бы из этих, если что-то не понравиться могу еще предложить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2019, 12:34
Gosha Gosha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 139
Время Online: 12 h 10 m
Честно говоря бренды сомнительные, знаю что у супры и новыз диалогов бывает и брак, и ээкономия на качестве. Лучше уж Sven, они поувереннее на рынке акустики. PS-460 меня больше устраивает как походный вариант, чем 185ая.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2019, 22:28
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Честно говоря бренды сомнительные, знаю что у супры и новыз диалогов бывает и брак, и ээкономия на качестве. Лучше уж Sven, они поувереннее на рынке акустики. PS-460 меня больше устраивает как походный вариант, чем 185ая.
Ну супра и диалог делает всякое разное, а свен в большинстве своем делает акустику, и могу сказать, что доволи хорошую акустику, за те деньги, которые они за нее просят. За эти деньги конкурентов у них практически нет. Вы конечно можете еще джибиэл глянуть или сяоми, но там будет либо дороже, либо хуже.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.04.2019, 11:48
Остап Остап вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 10
Время Online: 1 h 17 m
Цитата:
Сообщение от Петька Посмотреть сообщение
За эти деньги конкурентов у них практически нет. Вы конечно можете еще джибиэл глянуть или сяоми, но там будет либо дороже, либо хуже.
Вот про последних двух очень в точку. У JBL хоть и нормально с качеством, но однозначно переплатите, дешёвых аналогов у них не найти, а вот колонки от Сяоми я бы вообще смотреть не стал, качество у них не очень, за какие бы деньги они не пытались вам всучить свой товар. PS-460 хорошая альтернатива, раз решили брать портативку помощнее. Пишут что звук насыщенный, наличие дисплея тоже никому не помешает.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.04.2019, 17:43
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
Вот про последних двух очень в точку. У JBL хоть и нормально с качеством, но однозначно переплатите, дешёвых аналогов у них не найти, а вот колонки от Сяоми я бы вообще смотреть не стал, качество у них не очень, за какие бы деньги они не пытались вам всучить свой товар. PS-460 хорошая альтернатива, раз решили брать портативку помощнее. Пишут что звук насыщенный, наличие дисплея тоже никому не помешает.
Хорошая альтернатива чему? Джибиэлу в плане качества и звука. Джибиэл с такими же характеристиками стоит заметно дороже. Ну а свен свои деньги отыгрывает полностью. Громкость хорошая, звучание на уровне, да и батарея держит неплохо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.04.2019, 07:48
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Бюджет 30-40 баксов. За вариант спасибо, но по дизайну, имхо, такая акустика больше домой подходит. И хочу что-то помощнее, ватт на 10. В остальном подходит и такая.
За эти деньги даже реплики ЖБЛа будут недоступны. Магия букв, не иначе.
У сяоми на этот момент только маломощные колонки домашнего формата (до 6 Вт). Из упомянутых мне зашел свен ps460 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Смотрите, какие динамики здоровенные.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2019, 09:19
Gosha Gosha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 139
Время Online: 12 h 10 m
Да, динамики должно быть крутые, по Ø 95 мм, и 9 Вт мощности каждый, обычно в портативной акустике звук слабее, а джибиэлы вообще делают много моно систем. Частотный диапазон 100 – 20 000 Гц, нормально как для таких систем.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.05.2019, 14:28
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Лично для меня выбор очевиден, это свеновский вариант PS-460, хороший звук с обширным функционалом, а на джбл никогда не смотрю, только лишь из за цены, ничего особенного в них нет. А на шашлычки, на пляж, на рыбалку или дачу свен за 90 рублей выше крыши. Смотрел в нашем 5 элементе тоже выбора нет нормального, какойто шлак в наличии.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024