Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Любовь и дружба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.03.2008, 12:00
NataliaM NataliaM вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Ты ето брось, девушек на потом оставлять, ето неетично и в отношении девушек и в отношении твоего основного репродуктивного предназначения. Не забывай что ты музчина=царь природы, лев... Главное для него в жизни - бросить семя... в худшем случае, в лучшем - дождаться всходов. Да и карьера никогда не мешала девушкам, и наоборот...
Вот- вот, для вас в жизни главное бросать семя, вы не далеко ушли от животных. А вроде взрослый и образованный человек. Для чегоже мужчинам тогда дана голова? Вы говорите " царь природы, лев" , но больше это похоже на быка- осеменителя.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.03.2008, 05:17
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от NataliaM Посмотреть сообщение
Для чегоже мужчинам тогда дана голова?
извините,а вы,какую из голов имели в виду?та,что с верху ,или,та,что ниже пояса?поясните ,пожалста...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.03.2008, 12:25
NataliaM NataliaM вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Talking

Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
извините,а вы,какую из голов имели в виду?та,что с верху ,или,та,что ниже пояса?поясните ,пожалста...
Да вроде у всех нормальных людей одна голова. А то, что ниже пояса называется совсем подругому. Ну а если у вас там ГОЛОВА!!!!!, то вам нужно вопросы задавать доктору, а не мне!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.03.2008, 15:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Question

Цитата:
Сообщение от NataliaM Посмотреть сообщение
Да вроде у всех нормальных людей одна голова. А то, что ниже пояса называется совсем подругому. Ну а если у вас там ГОЛОВА!!!!!, то вам нужно вопросы задавать доктору, а не мне!!!!!!!!!!!!!!!
извините,а мужчина ,в вашей постели, уже побывал?или вы-девушка?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.03.2008, 19:45
NataliaM NataliaM вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
извините,а мужчина ,в вашей постели, уже побывал?или вы-девушка?
А это имеет какое-то значение?
P.S.Судя по вашим постам голова у вас именно там. А вот, что у вас на плечах, это вопрос?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.03.2008, 20:26
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от NataliaM Посмотреть сообщение
А это имеет какое-то значение?
P.S.Судя по вашим постам голова у вас именно там. А вот, что у вас на плечах, это вопрос?
На плечах у него ещё одна голова, думает он двумя как двуядерный атлон
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.03.2008, 21:06
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от NataliaM Посмотреть сообщение
Вот- вот, для вас в жизни главное бросать семя, вы не далеко ушли от животных. А вроде взрослый и образованный человек. Для чегоже мужчинам тогда дана голова? Вы говорите " царь природы, лев" , но больше это похоже на быка- осеменителя.
а че бычки тоже не последние звери в мире животных=) а голова нам для того чтобы думать куда семя бросить и вооще стоит ли бросать
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.03.2008, 21:07
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
На плечах у него ещё одна голова, думает он двумя как двуядерный атлон
с перемычкой между глазей
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.03.2008, 22:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от NataliaM Посмотреть сообщение
А это имеет какое-то значение?
P.S.Судя по вашим постам голова у вас именно там. А вот, что у вас на плечах, это вопрос?
эх,наташа!у вас,все еще в переди.жалко,что я,так далеко от вас,физически...многому бы мог вас обьучить и показать.и вообще,тут,собираюцца мордaстые дядьки,с двумя,тремя разводами.прошедшие через огонь и воду.у нас,милая,опыт оооочень разнообразно большой!!!найдите настоящего мужика(быка-производителя)-гарантирую вам,-все синдромы,депрессии,головные боли,неудволности -пройдут сами по себе !мои бывшие жены(царство им небесное),-все страдали страшно ,всякими женскими болячками,пока я не появился на их пути!.хорошая голова(крепкая)-панацея для женщины! P.S.-САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕТО,ХОРОШИЙ ТРЭН!!!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.03.2008, 00:08
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Talking

Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
эх,наташа!у вас,все еще в переди.жалко,что я,так далеко от вас,физически...многому бы мог вас обьучить и показать.и вообще,тут,собираюцца мордaстые дядьки,с двумя,тремя разводами.прошедшие через огонь и воду.у нас,милая,опыт оооочень разнообразно большой!!!найдите настоящего мужика(быка-производителя)-гарантирую вам,-все синдромы,депрессии,головные боли,неудволности -пройдут сами по себе !мои бывшие жены(царство им небесное),-все страдали страшно ,всякими женскими болячками,пока я не появился на их пути!.хорошая голова(крепкая)-панацея для женщины! P.S.-САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕТО,ХОРОШИЙ ТРЭН!!!
ага согласен без него и нитуды и ни сюды
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.03.2008, 11:44
NataliaM NataliaM вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Thumbs down

[QUOTE=yanik;20019]найдите настоящего мужика(быка-производителя)-гарантирую вам,-все синдромы,депрессии,головные боли,неудволности -пройдут сами по себе !
И с чего вы взяли, что я всем этоим страдаю? А насчет мужика, то меня устраивает мой муж.( Его заботит не только то, как называется то, что у него ниже пояса).
А с вами общаться мне больше не хочется. Думала на сайте родного города можно пообшаться с культурными людьми, а не с " мордастыми дядьками" и хамами, сыплющими похабщиной.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.03.2008, 13:44
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
NataliaM найдите настоящего мужика(быка-производителя)-гарантирую вам,-все синдромы,депрессии,головные боли,неудволности -пройдут сами по себе !
И с чего вы взяли, что я всем этоим страдаю? А насчет мужика, то меня устраивает мой муж.( Его заботит не только то, как называется то, что у него ниже пояса).
А с вами общаться мне больше не хочется. Думала на сайте родного города можно пообшаться с культурными людьми, а не с " мордастыми дядьками" и хамами, сыплющими похабщиной.
Natalia, ну не все тут " мордастые дядьки" и хамы, сыплющие похабщиной. Правда есть и такие, просто Янкель имеет такую привычку заводить дружбу в такой форме, а вообще то, хлопец он не плохой. Вы зря так на него ополчились. Тут мне как то посоветовали поменять подпись, соответствующую положению дел на форуме, так я всё ещё думаю поменять или нет? Поверьте мне Natalia, что Янкель не хотел Вас обидеть, ну получилось так. Дайте ему ещё один шанс.
Ещё раз с празником Вас, с днём 8 Марта! Всех благ! Не обижайтесь.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.03.2008, 15:57
NataliaM NataliaM вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Natalia, ну не все тут " мордастые дядьки" и хамы, сыплющие похабщиной. Правда есть и такие, просто Янкель имеет такую привычку заводить дружбу в такой форме, а вообще то, хлопец он не плохой. Вы зря так на него ополчились. Тут мне как то посоветовали поменять подпись, соответствующую положению дел на форуме, так я всё ещё думаю поменять или нет? Поверьте мне Natalia, что Янкель не хотел Вас обидеть, ну получилось так. Дайте ему ещё один шанс.
Ещё раз с празником Вас, с днём 8 Марта! Всех благ! Не обижайтесь.
Да я не обижаюсь. каждый ведь имеет право писать, что он хочет, и как он хочет. Вот и Янкель делает это по-своему.
А за поздравление еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.03.2008, 15:59
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от NataliaM Посмотреть сообщение
Да я не обижаюсь. каждый ведь имеет право писать, что он хочет, и как он хочет. Вот и Янкель делает это по-своему.
А за поздравление еще раз спасибо!
da,milaya,poshutit' tozhe ved' nado!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.03.2008, 16:00
NataliaM NataliaM вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
da,milaya,poshutit' tozhe ved' nado!
Ну и шутите себе на здоровье! Только хотелось бы все таки по теме!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024