Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 17:25
yanik yanik вне форума
Senior Member

Время Online: 2 d 12 h 27 m
Затерянные в снегах 1993 - Реальная история Джима и Дженнифер Столп

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Старый 07.02.2018, 17:35
yanik yanik вне форума
Senior Member

Thumbs up Медведь. Судьба сводит вместе осиротевшего медвежонка и огромного раненого медведя.

Среди прекрасных и величественных пейзажей тайги случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.

Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.

А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.

В реальности голодные взрослые медведи могут съедать медвежат. Чтобы этого не произошло, создатели фильма приучали Барта к присутствию медвежонка с помощью игрушечного медведя соответствующих размеров и окраса. Только после того, как дрессировщики убедились, что Барт привык к игрушке, они познакомили его с Юком.
Все видео сняты в высокой четкости разрешением 1920*1080 50р [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Старый 09.02.2018, 04:52
yanik yanik вне форума
Senior Member

Thumbs up "Остров надежды" фильм для всей семьи

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.
И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.
Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Старый 13.02.2018, 06:11
yanik yanik вне форума
Senior Member

ФИЛЬМ ПРИКЛЮЧЕНИЯ "Пираты"

Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище — золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту. Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Социальные закладки