Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2006, 18:33
Шпилька Шпилька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 7
Время Online: N/A
Интересы….

На этой теме предлагаю, обсудить хобби и интересы участников форума….
Кто, чем любит заниматься в свободное время….
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2006, 05:54
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Мы вот начали заниматься бальными танцами. Я большую часть своей жизни танцевала, в хореографической школе училась, когда в Бобруйске жила. В Сиднее мне этого очень не хватало, тем более что моя вторая половина не особенно склонен к танцам. Вот решили заняться. Берём уроки раз в неделю. Мало конечно, но уже есть сдвиги. Мне нравиться и настроение поднимает.
Ещё я раньше, когда было больше времени вышивала крестиком. Во время учёбы в сйколе, мои работы висели в коридоре около учительской в рамочках. Было приятно. В Сиднее на это времнеи совсем нет, но надеюсь что со временем начну сново. Ещё читаю много,очень много. Это у емнаы с детства. Мама работала в книжном магазине- дома книг было огромное кол-во, да и я сама в книжном подрабатываю- книги повсюду, тыжело не читать.Последнее время стали смотреть много документальных, исторических фильмов-очень интересно. А когда выдаётся целый день или несколько свободных у двоих- любим ездить на природу,куда-нибудь за пределы Сиднея- в горы, или на винарни. С таким кол-ом хорошего вина, как есть в Австралии- трудно не стать настоящим ценителем...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2006, 10:10
Шпилька Шпилька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 7
Время Online: N/A
Я тоже в последние два года занимаюсь танцами, для себя…..Всю. жизнь занималась восточными единоборствами, а вот сейчас, что-то на танцы потянуло….Настроение после тренировок, замечательное, единственное, что мне не нравится это нагрузки слабоваты, даже вспотеть не успеваешь….хотя, большинству женщин с которыми я занимаюсь и этих нагрузок достаточно…..
Люблю исторические книги….Сейчас читаю Геродота «Историю»….
К сожалению, у нас по Tv идет только один исторический канал, и передачи и фильмы периодически повторяются….
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2006, 15:41
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Мда, похоже у людей на форуме интересов не очень много, или они такого хар-ра что о них не хотят рассказывать.

Мы большенство фильмов с сайтов качаем,а тут по телевизору смотрим только несколько любимых сериало, когда время есть. Ещё я планирую с конца ноября , наконец-то,заняться йогой. Давно хотела, но время не находилось. Что касаетса книг, то в данный момент я читаю очередную книгу одного из своих любимым писателей-Харуки Мураками. Прочла практически все его произведения. Не так давно прочла "Заир" Пауло Коэльо. Очень понравилось. Прочла абсолютно все его произведения, это была одна из книг, которые понравились больше всего. Очень хочется почитать классику нашу "Братьев Карамазовых" и перечитать "мастера и Маргариту".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2006, 18:53
Шпилька Шпилька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 7
Время Online: N/A
Просто людей мало…..
Лично я люблю: живопись, архитектуру, историю, танцы, спорт, книги, музыку….
Банально, но верно….
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2006, 12:39
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Просто людей мало…..
Ну тогда с этим надо что-то делать!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2007, 03:44
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
куда-нибудь за пределы Сиднея- в горы, или на винарни. С таким кол-ом хорошего вина, как есть в Австралии- трудно не стать настоящим ценителем...[/QUOTE]

У меня в Сиднее живет друг - Маргулис Александр - пару лет назад он приезжал в Минск и тоже рассказывал как пьет австралийское вино сидя на песке и солнце садится в океан. Все вроде хорошо у него, но какая-то жуткая тоска в глазах (не было раньше). К сожалению связь с ним прервалась, может Вы знаете его?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2007, 06:41
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
У меня в Сиднее живет друг - Маргулис Александр - пару лет назад он приезжал в Минск и тоже рассказывал как пьет австралийское вино сидя на песке и солнце садится в океан. Все вроде хорошо у него, но какая-то жуткая тоска в глазах (не было раньше). К сожалению связь с ним прервалась, может Вы знаете его?
нет, не знаю. но если есть желание найти его, могу поискать через знакомых.Вы мне только дайте немного больше информации о нём
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2007, 15:39
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Тяжёлая атлетика, компьютеры и немного мистики ! Не пишу про колекциию наклеек человека паука ! 8)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2007, 23:28
Agat Agat вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Увлекаюсь....интересно.....в основном по работе - это высокими технологиями, компьютеры, интернет, автоматизация....в свободное время очень очень увлекаюсь сном и отдыхом с друзьями! Ну и конечно постоянное увлечение - милые и прекрасные девушки!
__________________
What ever your journey, keep walking. c. John Walker.
Главное в жизни, не только найти свое место, но и занять его первым.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.03.2007, 18:05
Безумец Безумец вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Время Online: N/A
И я оставлю свой след на этой страничке.
Дело в том что я фанат советских авто. В частности Москвича. Находясь в родном Бобруйске я нашел единомышленников. первое время общались только на форуме, но потом я поступил учиться в универ и теперь всегда провожу свободное время с друзьями-Москвичеводами. Москвичеводы люди различных интересов. Есть среди нас и фанаты компьютеров, и спортсмены, и писатели... Недавно произошла встреча с Москвичеводами г.Москвы. Тож "толковые" ребята. Благодаря друзьям я начал читать серьезные книжки такие как "Трудно быть богом" братьев Стругатских "Три товарища" Ремарка и спецефические книжки "Сердца и моторы" Владимира Васильева "Москвичи на Москвичах" Юрия Клеманова и т.д.
__________________
"Моторы отвечают взаимностью тому кто их любит, в отличие от живых человеческих сердец..."
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024