Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.01.2007, 21:55
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m

А вот разыскивается человек с этой фотографии.. ( к разделу о фото)
Никаких данных о нем нет? знаю, что живет у океана.. плавать умеет, родился у Шаманки (Старая Бойня).. Где пропал,,,.......?????
РС Найду, мало ему не покажется!!
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.01.2007, 22:17
LynX LynX вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Я щас учусь в 1 Гимназии (11 кл)... Палицина - реал учитель. А кто Костареву Аллочку помнит ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.01.2007, 23:11
anika anika вне форума
Registered User
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1
Время Online: N/A
а кто-нибудь знает, как поживает 1-ая школа
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.01.2007, 02:39
artem artem вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Jdem foto ochen' budet interesno posmotret' etot rayon.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.01.2007, 03:11
Lönja Lönja вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Угол Ульяновской и Орджоникидзе можно будет заснять, это не проблема. Как появится время - сделаю.
Привет Админ.,если утебя ещё будет время,сними пожалуйста СОШ №24 и пер. Гончарный от дома № 30.Я жил там ранше,-теперь очень долеко. Это ,,черепки,, .Буду очень влогодарен. ,спасибо, Лёня.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.01.2007, 17:17
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m
А я жил в трех местах в Бобруйске..
Сначала на Планах( Песках), потом на Горького,3 (ну этот дом и места рядом часто мелькают на фотках- площадь как-никак!!).. А последнее место проживания- Володарского 43.. Эти места по- моему никто просто так не посещает..
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.01.2007, 07:45
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение

А вот разыскивается человек с этой фотографии.. ( к разделу о фото)
Никаких данных о нем нет? знаю, что живет у океана.. плавать умеет, родился у Шаманки (Старая Бойня).. Где пропал,,,.......?????
РС Найду, мало ему не покажется!!
Я где-то видел этого.Дай бог памяти,вспомнил-в Питере.Но он родился на Пушкина ,дом 33,у 12 магазина.Может ошибся,не обесудь...Когда найдешь,дай знать мало ему не покажется.(и откуда у тебя эти фотки?
__________________
пусть будет так,как и должно быть.даже если будет по другому
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2007, 22:37
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m
Цитата:
Я где-то видел этого.Дай бог памяти,вспомнил-в Питере.Но он родился на Пушкина ,дом 33,у 12 магазина.Может ошибся,не обесудь...Когда найдешь,дай знать мало ему не покажется.(и откуда у тебя эти фотки?)
А надо внимательно проходить мимо щитов : " Их разыскивает милиция!!"
Ну вот, круг поисков сужается..
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.01.2007, 11:37
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Lönja Посмотреть сообщение
Привет Админ.,если утебя ещё будет время,сними пожалуйста СОШ №24 и пер. Гончарный от дома № 30.Я жил там ранше,-теперь очень долеко. Это ,,черепки,, .Буду очень влогодарен. ,спасибо, Лёня.
Ребята. На форуме создан специальный раздел: "Фото по заявкам". Все просьбы, пожалуйста, оставляйте в нем. Тогда быстрее они будут удовлетворены. Ваш заказ
выполню за неделю- полторы.

Хотелось бы поподробнее узнать о вас: где работали, когда уехали, кто из знакомых остался в Бобруйске, кого чаще вспоминаете, где теперь и т.д.
Тогда ваш заказ я смогу выполнить более полно.
Ваш фотокор.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.01.2007, 12:00
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
Фото по заявкам

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А я жил в трех местах в Бобруйске..
Сначала на Планах( Песках), потом на Горького,3 (ну этот дом и места рядом часто мелькают на фотках- площадь как-никак!!).. А последнее место проживания- Володарского 43.. Эти места по- моему никто просто так не посещает..
Леон, ну и что вы можете вспомнить о Песках? Расскажите. А где это? А то я не местный. Лет 10, как переехали. Еще не все знаю. Напишите подробнее. Главное, чтобы вы попробовали передать настроение тех мест и времени. Тогда и при съемке мне легче будет его отразить. Соседей вспомните , если такие остались. Мне интереснее снимать не только улицы , но и бобруйчан. Можете назвать ваш бывший адрес на Планах: улица, номер дома?

К ул. Володарского вернемся после. Я тоже несколько лет жил там в общаге Гидролизного. Это рядом с Домом культуры Фандока.

Будем считать, что ваш заказ в работе. Жду подробностей. С удовольствием читаю вашим остроумные репликами к фото и вообще.

Ваш фотокор.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.01.2007, 16:11
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Уважаемый фотокор, есть в Бобруйске улица из 5 домов, самая пожалуй короткая улица в городе.На этой улице когда то шумели огромные тополя, которые, как и те кто их высаживал, ушли от нас с годами.
Небольшой из трех подъездов 4ех этажный кирпичный дом,он отличался от соседних, так как кругом стояли блочные дома.,кое где деревянные.
Жильцы этого дома застали те времена, когда выходили гулять в праздники и именины всем двором, когда общались и жили как одна семья.Постепенно уходили от нас навсегда еще не совсем старые и добрые наши соседи, косила болезнь века да и старели потихоньку,постепенно дом заполнялся новыми жильцами, но те как бы принимали эстафету у своих предшественников,дружный был дом.А потом пришла волна эмиграции 70-ых, и вот еще несколько семей оставили этот дом., а потом и мы уехали оставив его....
Дом этот построен был в 1963 году на земле бабушки моего мужа,старенький домик снесли, а ей дали в новом двушку.
Остались в памяти звуки музыки во время выпускных балов во второй школе, заливистый школьный звонок и гомон перемен, ведь окна всех квартир смотрели во двор второй школы, и вечная стройка , которая стала окружать этот дом с конца 80-ых годов., окружили его более нарядные и боле зажиточные дома, а он все стоял, уверена , что стоит и поныне дом 12 на улице Островского.А в доме том живет очень близкий мне человек, девчонка из квартиры 45 Наташа Адамович, поклоны и привет ей и всей ее родне.Щелкните ,если можно и дом и Наташку
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.01.2007, 02:58
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m
Пески, это район от железной дороги идущей от Березины к Бобруйску начиная от переезда по Бахаровой и до моста ул. Чонгарской вниз по Свердлова и по Бобруйке..
Край это улицы Затуренского быв. ныне П Головача и Бобровой..
Весь этот немалый район не имеющий четких границ назывался Песками или позже "Новыми планами". А название соответствовало песчаной почве и никогда неасфальтированным улицам с земляным покрытием, по которому было удобно бегать босиком и не больно падать, а также гонять мяч.. Было еще удовольствие спуститься с насыпи на лыжах в районе спуска к ул. Рабочей. Там тек ручеек от Ватней? фабрики и какого-то БПК(банно-прачечного комбината). И вот через него мы перелетали на лыжах, правда не всегда удачно. Это район моего детства. А переулок мой носил имя летчицы Марины Расковой с самым что ненаесть везучим номером дома 13!
Я жил прямо напротив старого молзавода, что позволяло всем умеющим преодолевать деревянные заборы вдоволь есть мороженное и пить молоко и сливки вместо воды.
А если учесть, что во дворе дома моего друга был такой же деревянный забор на "пищевик"...О!!!!!!! Кроме того, что мы учились в 13ой школе, фактически на территории Пищевика и каждую переменку бегали то за семечками ( лущеными и теплыми для халвы) то покупали в "20"-ке коврижку, нарезали ее полосками а потом "проникали" в шоколадный цех ( а он считался закрытым) и опускали в горячий шоколад эту нарезанную коврижку....
Вот так я и рос.. между молоком и шоколадом.. бедный.. измученный шоколадным сиропом..
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.01.2007, 09:18
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Пески, это район от железной дороги идущей от Березины к Бобруйску начиная от переезда по Бахаровой и до моста ул. Чонгарской вниз по Свердлова и по Бобруйке..
Край это улицы Затуренского быв. ныне П Головача и Бобровой..
Весь этот немалый район не имеющий четких границ назывался Песками или позже "Новыми планами". А название соответствовало песчаной почве и никогда неасфальтированным улицам с земляным покрытием, по которому было удобно бегать босиком и не больно падать, а также гонять мяч.. Было еще удовольствие спуститься с насыпи на лыжах в районе спуска к ул. Рабочей. Там тек ручеек от Ватней? фабрики и какого-то БПК(банно-прачечного комбината). И вот через него мы перелетали на лыжах, правда не всегда удачно. Это район моего детства. А переулок мой носил имя летчицы Марины Расковой с самым что ненаесть везучим номером дома 13!
Я жил прямо напротив старого молзавода, что позволяло всем умеющим преодолевать деревянные заборы вдоволь есть мороженное и пить молоко и сливки вместо воды.
А если учесть, что во дворе дома моего друга был такой же деревянный забор на "пищевик"...О!!!!!!! Кроме того, что мы учились в 13ой школе, фактически на территории Пищевика и каждую переменку бегали то за семечками ( лущеными и теплыми для халвы) то покупали в "20"-ке коврижку, нарезали ее полосками а потом "проникали" в шоколадный цех ( а он считался закрытым) и опускали в горячий шоколад эту нарезанную коврижку....
Вот так я и рос.. между молоком и шоколадом.. бедный.. измученный шоколадным сиропом..
Я считаю,что это были прекрасные детские годы.Если через столько лет,живя в другой стране,мы постоянно вспоминаем о нашем детстве-значит,что оно было счастливым!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.01.2007, 19:43
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
В Бобруйске есть улица из 5 домов

Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
Уважаемый фотокор, есть в Бобруйске улица из 5 домов, самая пожалуй короткая улица в городе. Щелкните ,если можно и дом и Наташку
Выдастся солнечный день в Бобруйске, обязательно поработаю над вашим заказам. Он мне интересен!
Ваш фотокор.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.01.2007, 23:37
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m
в помощь фотокору

полная версия..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024