Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #346  
Старый 06.12.2009, 03:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Тайный План / The Esoteric Agenda (2008)

Информация о фильме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Название Тайный План
Оригинальное название Esoteric Agenda
Год выхода 2008
Жанр Документальный
Режиссер Бен Стюар
В ролях н/и

О фильме
Созданный Беном Стюартом фильм "Тайный План" (Esoteric Agenda) поэтапно раскрывает секреты элиты. 2012 год, закулисы политики и экономики, программа депопуляции, иллюминаты и масоны, миф о глобальном потеплении, Новый Мировой Порядок, контроль СМИ и продовольствия, оккультные языческие основы мировых религий, устройство вселенной и место человека в ней — обо всём этом рассказывается в "Тайном Плане".

Выпущено США
Продолжительность 02:06:08
Озвучивание Любительский (одноголосый)Тайный план 1:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Тайный план 2:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 06.12.2009 в 05:28.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 06.12.2009, 03:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
фильм Деньги - пирамида долгов / Money As Debt (2006)

Откуда берутся деньги? Как банки создают деньги из ничего? Что станет с деньгами, если выплатить все долги? Почему невозможно выплатить долг с процентами? Кто реально управляет экономикой? На что уходят энергетические ресурсы? Почему неизбежен крах долговой пирамиды? Этот небольшой анимированный фильм разрушает привычные стереотипы касательно денег и в наглядной форме объясняет как сложились и действуют два принципа современного банкинга: частичный резерв и ссудный процент и почему они фактически являются узаконенной формой мошенничества.

Название: Деньги - пирамида долгов
Оригинальное название: Money As Debt
Год выхода: 2006
Жанр: Документальная анимация
Режиссер: Пол Григнон
Выпущено: MoonFire Studio
Продолжительность: 00:47:07
Перевод: Профессиональный (одноголосый) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 21.12.2009, 04:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Среда обитания. Фастфуд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]



Производство: Телекомпания «Профи-ТВ»

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Люди

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 2009

Режиссер: Наталья Кузнецова, Кирилл Ващенко

Три килограмма химических веществ - именно столько съедает среднестатистический россиянин за один год вместе с рыбой, мясом, фруктами и овощами. А иногда и вместо них. Мы с аппетитом потребляем красители, эмульгаторы, уплотнители, загустители и усилители вкуса, ведь искусственная пища на вкус почти не отличается от натуральной, а стоит в несколько раз дешевле. Как же разгадать гастрономический обман? Правда ли, что бульон в кубиках и чипсы делают из нас пищевых наркоманов, вызывая привыкание? Современную еду зачастую готовят не повара на кухнях, а химики в лабораториях. Жареную свинину, запеченную форель и подливку из белых грибов можно легко заменить набором ароматизаторов и красителей. По нашей просьбе химики-технологи сделают из сливы персик и вишню, из айвы грушу, а из груши манго. А ресторанный критик попробует определить, из чего на самом деле приготовлено блюдо. "Настоящий бульон из мяса на косточке". Именно такая надпись есть на упаковке бульонных кубиков. Мы отдали кубики на экспертизу в лабораторию. Эксперты не нашли в бульоне ни мяса, ни косточки. С результатами тестов мы отправились к производителю кубиков...

Время: 51 мин 40 сек
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 21.12.2009, 17:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Аватар / Avatar

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]






Жанр: ФИЛЬМЫ / Фантастика / Боевик / Приключения

Страна: США, Великобритания

Год выхода: 2009

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лэз Алонсо, Стивен Лэнг, Джоэл Мур, Уэс Стади, ККХ Паундер, Питер Менса, Мэтт Джеральд, Жульен Рени, Ноли МакКул, Кевин Дорман, Дин Ноусли, Дайлип Рао, Ник Миллер, Шон Энтони Моран, Грант Роа, Вуди Шульц

ЭТОТ ФИЛЬМ НАДО СМОТРЕТЬ В КИНО, вывешиваю только для самых нетерпеливых. Самая долгожданная премьера этого года, возвращение Джеймса Кэмерона. Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу — получает задание совершить путешествие к базе землян на планете Пандора, где добывается редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа "Аватар", в которой сознание людей подключается к аватару — гибриду с дистанционным управлением, полученному из человеческой ДНК и ДНК На'ви, коренных жителей Пандоры. Миссия Джейка — уничтожить На'ви, которые стали препятствием для добычи минерала. Идея фильма пришла в голову Джеймсу Кэмерону в середине 90х. В 1995 году он написал 80-страничный сценарий, но средств осуществить то, что родилось в его воображении, тогда не существовало. Источником вдохновения для Кэмерона служили "книги научной фантастики, прочитанные им в детстве", в частности книги Эдгара Райса Берроуза ("Джон Картер — марсианин") и произведение Пола Андерсона "Зовите меня Джо". В 2006 году сценарий был переписан: с языковедом и директором Центра управления коммуникаций Университета Южной Калифорнии Полом Фроммером, Кэмерон разработал целый язык и культуру для На'ви, коренной расы Пандоры. В фильме Кэмерон использовал собственную технологию 3D-съемки "Reality Camera System" с двумя камерами высокого разрешения. Также использована технология motion capture — захват специальными датчиками движений актеров и их последующая цифровая обработка. При этом эффективность стадии захвата была в шесть раз больше, чем использовали раньше, что позволило детектировать и выражения лиц актеров. Также была разработана технология, которая позволяла во время съёмок видеть на экране мониторов виртуальных персонажей вместе с живыми актерами. Не-виртуальные декорации включают в себя: Комнату связи, где установлены подобия саркофагов, при помощи которых сознание человека переносится в тело аватара, Биолабораторию, Центр управления и военный бастион Armor Bay, где хранятся костюмы усиленной подвижности и вертолеты.

Время: 2 час 31 мин
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 23.12.2009, 06:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Земля 2100: последний век человечества? / Earth 2100: the Final Century of Civilizati

Страна: США [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Год выхода: 2009

Режиссер: Боб Вудроф/Bob Woodruff

Тэги: Земля, Апокалипсис

Идея, перед которой большинство из нас не стояло бы - что в течение следующего столетия, жизнь, какой мы знаем ее, может закончится. Наша цивилизация может разрушиться, оставляя только следы человеческого существования. Чтобы изменить будущее, сначала Вы должны вообразить это. Это кажется диковинным, чрезвычайным - даже невозможным. Но согласно ультрасовременному научному исследованию, это - очень реальная возможность. И если мы продолжим жить как живем теперь, это может обязательно случится.

Время: 1 час 23 мин
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 03.01.2010, 22:14
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Руки твои, человек! (видео)

Этот фильм повествует нам о том, как далеко завели человечество в заблуждение, что сделали жрецы древнего Египта, чтобы управлять всем человечеством, и как это отражается на жизни людей . (терракты, войны, многорелигиозность.. . и т.п.)

Этот фильм поможет объективно посмотреть на религию и на то, как влияет библия на подсознание людей (не истинные учения Христа, а библия, которая была написана в угоду власти).

Всё это вырастило из нас биороботов, у которых у каждого своё назначение. У кого-то это распространение ложной религии, а у кого-то это просто существование и выполнение команд, которые даются через телевизор, через рекламу.

Но у каждого человека есть голова и есть руки , с помощью которых человек может творить добро! Пора начинать действовать, то есть создавать основу счастливой вечной жизни для себя и своих детей! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 04.01.2010, 01:58
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Строительство экологического дома.

Этот фильм рассказывает, как практически любой человек, может построить себе дом своими руками. Жители экопоселения КОВЧЕГ делятся одной из таких технологий, где сравнительно минимальные затраты труда и средств обеспечат строительство высокоэффективного и экологически чистого дома. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 06.01.2010, 22:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Деяния Церкви.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 19.01.2010, 06:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up День Триффидов

О сериале:

Сериал с бюджетом в 15 миллионов долларов порадует всех поклонников 28 недель спустя и не только. Действие сериала происходит в далеком будущем, когда человечество открыло новый источник энергии под названием странного растения - "Триффид". Почти все люди на планете в один миг становятся слепыми из за солнечного шторма и только единицам удается сохранить зрение. В мире наступает мгла. Но большой трагедией для людей стала мутация Триффидов под воздействием солнечного шторма, вследствие чего они начинают питаться плотью людей...

Смотрите фильм онлайн: День Триффидов только у нас. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Day Of The Triffids (2009) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 26.01.2010 в 21:46.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 25.01.2010, 03:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Lost

Lost
Season 5 : Ep. 17 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 26.01.2010, 22:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
28 недель спустя

Жанр

ужасы, фантастика, триллер


2007




28 недель спустя (англ. 28 Weeks Later) — британский постапокалитический фильм ужасов, сиквел фильма 28 дней спустя. В Великобритании и США фильм вышел в кинопрокат 11 мая 2007 года, в России 31 мая.
Содержание


* 1 Сюжет
* 2 В ролях
* 3 Интересные факты
* 4 См. также
* 5 Ссылки

Сюжет

В результате событий, описанных в предыдущем фильме, эпидемия вируса ярости уничтожила практически всё население Британии. Фильм начинается с истории о потайном убежище выживших, куда в конце концов ворвались заражённые. Дон (Карлайл) оказался единственным, кому удалось убежать, бросив при этом свою жену Эллис.

Спустя 5 недель после начала эпидемии все заражённые погибли от голода, 11 недель спустя американские войска в составе НАТО вступили в Лондон, 24 недели спустя начались работы по восстановлению страны. Основное действие фильма происходит 28 недель спустя начала эпидемии.

Выжившие и приехавшие находятся в «зелёной зоне» — районе Лондона, находящемся под защитой американских военных. К Дону возвращаются дети — мальчик Энди (Магглтон), помладше, и девочка Тэмми (Путс), постарше; они во время эпидемии были на каникулах за границей. Дон со слезами рассказывает им, как их мать убили заражённые, умалчивая о том, что на самом деле ему пришлось её бросить ещё живой....................28 Weeks Later [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 26.01.2010, 22:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
28 days later

28 дней спустя


Жанр

фантастика, триллер
Режиссёр Длительность

113 мин.


Великобритания
Год

2002



Выход фильма «28 дней спустя» (оригинальное название — 28 Days Later...)

«28 дней спустя» (англ. 28 Days Later...) — британский постапокалиптический фильм режиссёра Дэнни Бойла. В главных ролях снимались Киллиан Мёрфи и Наоми Харрис. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Действие фильма разворачивается в наши дни в Великобритании, пораженной пандемией высокозаразного вируса, превращающего людей в безумных убийц; сюжет построен вокруг попыток четверки выживших спастись. Создатели фильма вдохновлялись зомби-фильмами семидесятых годов и книгами таких работавших в жанре постапокалиптика писателей, как Джеймс Баллард и Джон Уиндем.[1]. В 2007 году был выпущен фильм-сиквел «28 недель спустя»

Хотя в фильме не фигурируют классические восставшие из мёртвых «зомби», он оказал большое влияние на жанр фильмов о зомби, введя своеобразную концепцию «быстрых» или «бешеных» зомби (англ. fast zombies, rage zombies), повторенную после него в ряде прямо не связанных с «28 днями спустя» фильмов и компьютерных игр.[2] Сам Бойл оценил свой фильм в том числе и как дань зомби-жанру, которому он и другие создатели фильма в какой-то степени придали новое дыхание..............28 days later [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.02.2010, 01:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Крах теории Эволюци

Крах теории эволюции. Истина Божественного сотворения жизни. - НА РУСС...
1:03:42 - 1 year ago
Многие люди на земле полагают, что теория эволюции Ч.Дарвина, которую нам преподавали со школьной скамьи, является доказанным научным фактом и исключительно научной проблемой. Однако фундаментальная наука доказала истину Божественного сотворения жизни на Земле. Это архиважная тема для человечества, ибо вопрос о том, как мы произошли на Земле, порождает вопрос, как и для чего мы должны жить? Дарвинизм стал величайшим заблуждением в истории человечества, обеспечившим «научную» основу для оправдания кровавых материалистических идеологий, принесших человечеству в ХХ веке величайшие беды и страдания, «узаконивших» произвол сильного над слабым, разжигание конфликтов, объясняя эту борьбу естественным законом природы, способствующим дальнейшей «эволюции» человечества. В этом фильме Вы узнаете о полном научном крахе упомянутых псевдоучений, факты современной науки, палеонтологии, биохимии, генетики и анатомии полностью опровергли все постулаты теории эволюции Дарвина. Многие люди на земле полагают, что теория эволюции Ч.Дарвина, которую нам преподавали со школьной скамьи, является доказанным научным фактом и исключительно научной проблемой. Однако фундаментальная наука доказала истину Божественного сотворения жизни на Земле. Это архиважная тема для человечества, ибо вопрос о том, как мы произошли на Земле, порождает вопрос, как и для чего мы должны жить? Дарвинизм стал величайшим заблуждением в истории человечества, обеспечившим «научную» основу для оправдания кровавых материалистических идеологий, принесших че...all » Многие люди на земле полагают, что теория эволюции Ч.Дарвина, которую нам преподавали со школьной скамьи, является доказанным научным фактом и исключительно научной проблемой. Однако фундаментальная наука доказала истину Божественного сотворения жизни на Земле. Это архиважная тема для человечества, ибо вопрос о том, как мы произошли на Земле, порождает вопрос, как и для чего мы должны жить? Дарвинизм стал величайшим заблуждением в истории человечества, обеспечившим «научную» основу для оправдания кровавых материалистических идеологий, принесших человечеству в ХХ веке величайшие беды и страдания, «узаконивших» произвол сильного над слабым, разжигание конфликтов, объясняя эту борьбу естественным законом природы, способствующим дальнейшей «эволюции» человечества. В этом фильме Вы узнаете о полном научном крахе упомянутых псевдоучений, факты современной науки, палеонтологии, биохимии, генетики и анатомии полностью опровергли все постулаты теории эволюции Дарвина. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 11.02.2010 в 04:24.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 12.02.2010, 04:17
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Среда обитания Бытовая химия часть 1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 16.04.2010, 05:19
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Не надо печалиться (2009)

На Белорусской границе есть деревня Малые Засеки, живущая своей жизнью. Андрей и Павел Тюхи братья, но теперь они живут в разных государствах. Главной фишкой деревни является бычок Тайсон. Его владелец Савелий растил на отбивные, поил его пивом и массаж делал. Но убить животное так и не смог. Тайсон окончательно подсел на пиво и не может без каждодневной дозы ведерка пива. Младший из братьев Тюхи постоянно придумывает разные бизнес-идеи для заработка. Для его новой идеи заработать необходимо участие бычка Тайсона...
Автор идеи: Иван Бычков
Главные роли: Владимир Ильин, Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Елена Котихина, Евгений Стычкин, Юрий Степанов, Нина Усатова, Кристина Бабушкина и др..

Страна, год: Россия; 2009. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024