Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #106  
Старый 18.10.2007, 12:15
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Norther Посмотреть сообщение
Просто дело в том что по своей натуре я очень ревнив! От этого очень много бед... в ключая и ту с которой я сталкнулся на этом форуме!
Извини что взялись тут Вас поучать. Это нелепо и глупо. Нельзя что-то понять пока не переживешь или прочувствуешь это сам. Все слова и советы бесполезны и смешны. Извини и ты, ТЛ, тебе не с кем тут общаться. Молодежь редко тут что-то пишет, разве что Угар, и тот, возможно, недостаточно молод для тебя чтобы быть понятым... А в основном тут пытаются самореализоваться взрослые, толстомордые дядьки, циничные и пошлые, в основном неудачники (шлемазолы как сказал бы Яник).
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.10.2007, 13:49
Б.ИОАНН Б.ИОАНН вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 42
Время Online: N/A
Unhappy

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Извини что взялись тут Вас поучать. Это нелепо и глупо. Нельзя что-то понять пока не переживешь или прочувствуешь это сам. Все слова и советы бесполезны и смешны. Извини и ты, ТЛ, тебе не с кем тут общаться. Молодежь редко тут что-то пишет, разве что Угар, и тот, возможно, недостаточно молод для тебя чтобы быть понятым... А в основном тут пытаются самореализоваться взрослые, толстомордые дядьки, циничные и пошлые, в основном неудачники (шлемазолы как сказал бы Яник).
ОПЯТь Я ВИНОВАТ? ТЫ ЧЁ МНЕ НА РЫЛО ВЕШАЕШ?ХТО ТЕБЯ ТРОГАЕТ?Я О ТЕБЕ ЗАБОЧУСЯ ШОБ ТВОЙ ХРЕН НЕ ПРИМЁРЗ К АРМАТУРЕ,ВЫСЫЛАЮ ТЕБЕ ЛАПТИ С РЕТУЗАМИ,А Ты МЕНя,ЗНАЧИТ ШЛАМАЗАЛОМ ТОЛСТОМОРДыМ!?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.10.2007, 14:51
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Извини что взялись тут Вас поучать. Это нелепо и глупо. Нельзя что-то понять пока не переживешь или прочувствуешь это сам. Все слова и советы бесполезны и смешны. Извини и ты, ТЛ, тебе не с кем тут общаться. Молодежь редко тут что-то пишет, разве что Угар, и тот, возможно, недостаточно молод для тебя чтобы быть понятым... А в основном тут пытаются самореализоваться взрослые, толстомордые дядьки, циничные и пошлые, в основном неудачники (шлемазолы как сказал бы Яник(
Нет. Это Вы не правы. нЕ ЦИНИЧНЫЕ вЫ! Вполне нормальные взрослые дядьки!
А на счет общения, все норм. Для меня не имеет значение, сколько лет человеку. Есть и такие люди моего возраста, которые меня никогда не поймут. Вот. В основном, меня понимают люди более старшего возраста. Странно, но это так.
А почему неудачники? В чем Ваша неудачливость?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.10.2007, 14:58
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Я его очень хорошо знаю. Видеть как этот жирненький ... пачкает любую тему, строит из себя крутого мало сказать смешно. Здесь детские комплексы, "месили" кто хотел, а может уже и медицина...
Почему Вы постоянно такой злой? Как не зайду на форумы, Вы вечно с кем-то ссоритесь? Постоянно кого-то унижаете? Разве так интересно жить? "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.10.2007, 15:25
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Б.ИОАНН Посмотреть сообщение
ОПЯТь Я ВИНОВАТ? ТЫ ЧЁ МНЕ НА РЫЛО ВЕШАЕШ?ХТО ТЕБЯ ТРОГАЕТ?Я О ТЕБЕ ЗАБОЧУСЯ ШОБ ТВОЙ ХРЕН НЕ ПРИМЁРЗ К АРМАТУРЕ,ВЫСЫЛАЮ ТЕБЕ ЛАПТИ С РЕТУЗАМИ,А Ты МЕНя,ЗНАЧИТ ШЛАМАЗАЛОМ ТОЛСТОМОРДыМ!?
Грубый ты, ПОПАНДОПОЛО, тут с девушкой общаются, культурно... А ты "хрен, арматура"... Скотина ты неумытая, поучился бы у молодежи - им хамят, а ониБ: "Спасибки...","Пожалуйста". Шлемазол толстомордый это ты и есть, извини за мовитон ТЛ. Он больше тут не будет писать свои поганые посты.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 18.10.2007, 15:29
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
Почему Вы постоянно такой злой? Как не зайду на форумы, Вы вечно с кем-то ссоритесь? Постоянно кого-то унижаете? Разве так интересно жить? "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
У Яника очень тонкая и ранимая душа, чтобы его не обидели он упреждает, нападает первым. Это реакция такая на жестокий и несправедливый мир. А так он хороший, даже добрый...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.10.2007, 15:31
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
Нет. Это Вы не правы. нЕ ЦИНИЧНЫЕ вЫ! Вполне нормальные взрослые дядьки!
А на счет общения, все норм. Для меня не имеет значение, сколько лет человеку. Есть и такие люди моего возраста, которые меня никогда не поймут. Вот. В основном, меня понимают люди более старшего возраста. Странно, но это так.
А почему неудачники? В чем Ваша неудачливость?
Так ты не обиделась? А муж твой, виртуальный?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.10.2007, 16:07
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
Почему Вы постоянно такой злой? Как не зайду на форумы, Вы вечно с кем-то ссоритесь? Постоянно кого-то унижаете? Разве так интересно жить? "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
Со многими спорю, так как есть свой взгляд на этот мир. И трудно меня переубедить, насмотрелся на многое, да и башка не пустая.
А ругаюсь с одним.
Драка, что может быть интереснее в нашем болоте, это захватывает, возбуждает и всецело поглощает. Да и знаете, часто в жизни бывает так. Живёт себе обрюзгший обыватель, такой - никакой, а выйдет в Интернет, ну прямо сюпер герой, и так, и сяк выпендривается.
Но вы не волнуйтесь, мне уже надоедать здесь во многих темах стало. Вот и вам через нехочу отвечаю. Вот если бы о туризме, либо об историии, географии или видео поговорить, да и сколько ещё всего. Хотя, может вам и интересна темы об исключительности еврейской нации(за что на меня тут многие взъелись), мне же как-то грустно, одиноко и потерянно...

Последний раз редактировалось vinp; 18.10.2007 в 16:18.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.10.2007, 19:02
Б.ИОАНН Б.ИОАНН вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 42
Время Online: N/A
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Грубый ты, ПОПАНДОПОЛО, тут с девушкой общаются, культурно... А ты "хрен, арматура"... Скотина ты неумытая, поучился бы у молодежи - им хамят, а ониБ: "Спасибки...","Пожалуйста". Шлемазол толстомордый это ты и есть, извини за мовитон ТЛ. Он больше тут не будет писать свои поганые посты.
Ты,ЛОХ СУШЁНЫЙ,НЕ СТРОЙ КОСМ. КОРАБЛИ!БАБА ТЕБЕ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОДМИГНУЛА,МОЛ ВОТ ЕТА ЛУБЛУ,А ЕТА НЕ ЛУБЛУ,ТУДЫ ПОЙДУ,А ТУДЫ НЕЕЕ...КАНЧЯЙ ЗУБЫ БЕТОНОМ ЧИСТИТь,АТО САМ БАБУ ОТОБъЮ,ХОТь И МОНАХ!ПЕРЕД СТРЕЛКОЙ,НЕ ЗАБУДь НАФТАЛИНОМ ПРИСЫПАЦЦА...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.10.2007, 19:19
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Б.ИОАНН Посмотреть сообщение
Ты,ЛОХ СУШЁНЫЙ,НЕ СТРОЙ КОСМ. КОРАБЛИ!БАБА ТЕБЕ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОДМИГНУЛА,МОЛ ВОТ ЕТА ЛУБЛУ,А ЕТА НЕ ЛУБЛУ,ТУДЫ ПОЙДУ,А ТУДЫ НЕЕЕ...КАНЧЯЙ ЗУБЫ БЕТОНОМ ЧИСТИТь,АТО САМ БАБУ ОТОБъЮ,ХОТь И МОНАХ!ПЕРЕД СТРЕЛКОЙ,НЕ ЗАБУДь НАФТАЛИНОМ ПРИСЫПАЦЦА...
Респект. Однако что за многообещающая буква Б перед Иоанн, блаженный или чего ещё, то что ты меняешься в лучшую сторону это хорошо, монах. Иоанн - Ян - Янкель или Яша, все лучше чем ПОП или СТАЛИН, пропади он пропадом. Посылку отправил с керзачами? Скоро зима.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.10.2007, 19:24
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Со многими спорю, так как есть свой взгляд на этот мир. И трудно мне же как-то грустно, одиноко и потерянно...
В Хорватию съездил? Ну и как там?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.10.2007, 19:45
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
В Хорватию съездил? Ну и как там?
Пока в планах. Готовлюсь усиленно.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 18.10.2007, 19:59
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Пока в планах. Готовлюсь усиленно.
А чего смотришь по DVD? Про Джека Воробья?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.10.2007, 21:03
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Так ты не обиделась? А муж твой, виртуальный?
НЕт!!!!!!!! Все хорошо!!!!!! Что Вы! Приятно с Вами общаться.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.10.2007, 21:06
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Norther Посмотреть сообщение
Просто дело в том что по своей натуре я очень ревнив! От этого очень много бед... в ключая и ту с которой я сталкнулся на этом форуме!
Никто не пытался приставать к Вашей девушке или жене. Правда я и сам уже запутался в положении вещей между Вами. Да и не думал обижаться, просто Вы моложе меня и если будете так начинать общение в жизни, и не только на форумах. То станете подобным ( не дай Бог ) типчику которого почти Все нормальные люди на этом форуме игнорируют. Мы Все просто беседуем и без задних мыслей. Причём перед Вашим появлением, мы с Ортодоксом решили Витька подколоть. А к Вашей половине никто не пристовал поверьте мне. Если быть честным то Т.Л. сама меня пригласила пообщаться. Ну если Вы молодой человек против, то всё можно прекратить.
Кстати о музыке, только хорошей всегда можно пообщаться.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024