Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 11.05.2007, 08:48
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Насчёт католиков я .конечно.не прав.Извиняюсь! Просто считаю.что нормальный человек в секс-шоп не пойдёт.Ему будет стыдно(хотя и очень интересно!)И если в Бобруйске его открыть то он.скорее всего.обанкротится .Не думаю.что у нас начнут расхватывать резиновых баб и клёпаные ошейники.
И мне ещё интересно было бы узнать у уважаемого Рогожкина-какой-такой стимулятор нужен парню с девушкой в 17-20 лет?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2007, 11:06
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Насчёт католиков я .конечно.не прав.Извиняюсь! Просто считаю.что нормальный человек в секс-шоп не пойдёт.Ему будет стыдно(хотя и очень интересно!)И если в Бобруйске его открыть то он.скорее всего.обанкротится .Не думаю.что у нас начнут расхватывать резиновых баб и клёпаные ошейники.
И мне ещё интересно было бы узнать у уважаемого Рогожкина-какой-такой стимулятор нужен парню с девушкой в 17-20 лет?
а почему не открыть его?так и проверили бы результат!А стыдно всегда первый раз.наверняка многие из-за границы привозят себе вещички
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2007, 13:14
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
а почему не открыть его?так и проверили бы результат!А стыдно всегда первый раз.наверняка многие из-за границы привозят себе вещички
Девушка я вас люблю...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2007, 13:17
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Насчёт католиков я .конечно.не прав.Извиняюсь! Просто считаю.что нормальный человек в секс-шоп не пойдёт.Ему будет стыдно(хотя и очень интересно!)И если в Бобруйске его открыть то он.скорее всего.обанкротится .Не думаю.что у нас начнут расхватывать резиновых баб и клёпаные ошейники.
И мне ещё интересно было бы узнать у уважаемого Рогожкина-какой-такой стимулятор нужен парню с девушкой в 17-20 лет?
Вот видиш уже даже девушка пишет что не против секс шопа, нету в этом ничего такого, мы не в каменном веке живём. А насчёт 17-20 лет, те же презервативы и то приятнее покупать в специализированых магазинах ! Я бы вот девку резиновую в подарок другу купил, аброготались бы !Масло для масажа, разве не приятно когда тебе делают масаж ? А ты говориш не нужно. Дружище а можно не скромный вопрос, у тебя уже была девушка ???? При всех моих потребностях к секс шопу я вполне нормальный человек, без каких либо отклонений.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2007, 13:21
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
а почему не открыть его?так и проверили бы результат!А стыдно всегда первый раз.наверняка многие из-за границы привозят себе вещички
А сильно хочется в первый раз? Да и муж-существо совсем далёкое и необязательное, наверное... Вот господин Ahriman готов помочь и поддержать в такую трудную минуту. Зачем тогда секс-магазин? Как сказал Остап: заграница нам поможет.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.05.2007, 13:27
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Вот видиш уже даже девушка пишет что не против секс шопа, нету в этом ничего такого, мы не в каменном веке живём. А насчёт 17-20 лет, те же презервативы и то приятнее покупать в специализированых магазинах ! Я бы вот девку резиновую в подарок другу купил, аброготались бы !Масло для масажа, разве не приятно когда тебе делают масаж ? А ты говориш не нужно. Дружище а можно не скромный вопрос, у тебя уже была девушка ???? При всех моих потребностях к секс шопу я вполне нормальный человек, без каких либо отклонений.
Если девушка выступила за секс-шоп,- это её личное мнение. Истина не в девушке, а в нравственности в данном случае. Евангелие добру учит. И как избавиться от лишних проблем, являющихся следствием греха. В каменный век меньше блуда было. Не те предпочитались ценности. О другом думали. массаж- лечебная процедура. Во все времена почитался.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.05.2007, 13:28
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
А сильно хочется в первый раз? Да и муж-существо совсем далёкое и необязательное, наверное... Вот господин Ahriman готов помочь и поддержать в такую трудную минуту. Зачем тогда секс-магазин? Как сказал Остап: заграница нам поможет.
Ну я пока помощь свою не предлал, сначала фото. Просто я хочу сказать что рускому хорошо, то немцу смерть... Вы верующие вам не надо, а я вот хочу втыкать эту жизнь в полный рост !!! И мне нада все прелести цивилизации, я хочу попробовать всё, что бы умирать не скучно было... А если уж я не прав насчёт веры, значит в ад, там хоть не скучно будет !
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.05.2007, 13:34
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Rogozhkin.by Посмотреть сообщение
Вообще то по TV, это большее действие –поскольку публично! Ну да ладно…
Мне, к сожалению придётся повториться, выражая своё мнение, о том, что Вы IERSERGII в своих суждениях односторонне навящевы. Вы обо всём рассуждаете «со своей колокольни».
В те далёкие времена когда писалась Библия, уровень развития (технически, научно) человечества был, к сожалению, на весьма низком уровне. И многие достижения науки, в процессе эволюции, очень часто со стороны церкви воспринимались, как нечто связанное с дьяволом. Вот и Вы сейчас ведете себя примерно так же, видя во всём, что противоречит Библии только негатив. Всё блуд, всё грех! Следуя Вашей логике, получается, что даже врачи, принимающие роды или лечащие какие либо болезни связанные с половыми органами уже, не «чисты» перед церковью, т.к. всё таинство, и не кто не должен видеть. Кстати говоря, даже врачей в своё время, церковь не сразу приняла. Как говорилось ранее, у каждой медали, есть и обратная сторона. Вы всегда обсуждаете моральную сторону вопроса, совершенно забывая о физической. Я уже предлагал Вам пообщаться с докторами, работающими в этой области, и выслушать их мнение. Поскольку Вы лицо духовное, и по роду своей деятельности общаетесь с людьми, наставляя их на путь «истинный», то я полагаю, Вы должны узнать что, кроме духовных проблем, у людей масса проблем связанных с физическим и психическим развитием. И что порой, даже молодой супружеской паре, вступая в первые(не обязательно) интимные отношения нужен внешний, дополнительный так скажем «стимулятор», к чему можно отнести и вещание программ эротического характера, и некие товары sex shop-ов , к примеру обучающую литературу. Можно найти ещё массу позитивных вещей, помогающих людям сохранить своё здоровье и продлить свой род.
Нельзя решать вопросы, рассматривая их с одной точки зрения!
Начнем сначала. Моя колокольня-далеко не моя. Опыт прогрессивных духовных людей, бывших во все времена игнорировать неразумно. Я не скрываю, что блуд несет в себе разрушительную силу, и я не одинок в своем мнении. Секс магазины культивируют блуд. Интимное показывать стыдно. Если человек потерял чувство стыда, он автоматически оскверняет в себе Образ Божий данный ему изначально Создателем.
Библия совсем не устарела, как Вы полагаете. Просто, люди настолько в грехе утвердились, что грех за грех не считают.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!

Последний раз редактировалось iersergii; 11.05.2007 в 14:22.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.05.2007, 13:35
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
да угар полный жестокая ема особенно когда ее обсуждает еще и верующий, похоже на то что один "даешь каждому по пучку разврата" второй "если в музей ты пришол не с дабром я порубаю тебя топором" ну тоже тему развели кто то продает кто покупает ему нравися пусть покупает не вы же берете на себя большой грех
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.05.2007, 13:37
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
я вот свечки хочю купить ото все погарели и држатель а то свечку некому держать
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.05.2007, 13:39
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
Начнем сначала. Моя колокольня-далеко не моя. Опыт прогрессивных духовных людей, бывших во все времена игнорировать неразумно. Я не скрываю, что блуд несет в себе разрушительную силу, и я не одинок в своем мнении. Секс магазины культивируют блуд. Интимное показывать стыдно. Если человек потерял чувство стыда. он автоматически оскверняет в себе Образ божий данный ему изначально Создателем.
Библия совсем не устарела, как Вы полагаете. Просто, люди настолько в грехе утвердились. что грех за грех не считают.
Слушай я счас на себе волосы рвать начну, вроде общаемся вертуально, а конь шибёт реальный... Как в анекдлоте про виртуально и реально знаеш ???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.05.2007, 13:41
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Ну я пока помощь свою не предлал, сначала фото. Просто я хочу сказать что рускому хорошо, то немцу смерть... Вы верующие вам не надо, а я вот хочу втыкать эту жизнь в полный рост !!! И мне нада все прелести цивилизации, я хочу попробовать всё, что бы умирать не скучно было... А если уж я не прав насчёт веры, значит в ад, там хоть не скучно будет !
Ты знаешь, один мой покойный товарищ просил, чтобы ему в гроб положили 2 пачки Астры и 2 бутылки вина дешевого. Он тогда фраерил, что бесов подкупит на том свете. Он блудил в свое время, был хулиганистый. Смерть была ужасна- повесился от пустоты души. А ведь он брал от жизни всё, и был не против секс магазинов... Думаю, бесы возрадовались и возвеселились зело. Виталий всё взял от жизни. Вот только Царствия Небесного ему не пожелаешь.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.05.2007, 13:42
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
я вот свечки хочю купить ото все погарели и држатель а то свечку некому держать
А долго держать-то надо? Пригласи. Поставим не простую, золотую.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.05.2007, 13:44
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Слушай я счас на себе волосы рвать начну, вроде общаемся вертуально, а конь шибёт реальный... Как в анекдлоте про виртуально и реально знаеш ???
Дружище! Я ещё раз прошу прощения у тебя. Я не хочу задеть за живое. Я-простой человек и цену себе не набиваю. Думаю, наше общение-взаимополезное. А мнения мы вправе высказывать свои любые.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.05.2007, 13:51
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
Ты знаешь, один мой покойный товарищ просил, чтобы ему в гроб положили 2 пачки Астры и 2 бутылки вина дешевого. Он тогда фраерил, что бесов подкупит на том свете. Он блудил в свое время, был хулиганистый. Смерть была ужасна- повесился от пустоты души. А ведь он брал от жизни всё, и был не против секс магазинов... Думаю, бесы возрадовались и возвеселились зело. Виталий всё взял от жизни. Вот только Царствия Небесного ему не пожелаешь.
а один мой ныне живой приятель, как был бродягой брал от жизни всё, и курил и стаканом грешил, правдо не астрой и не вином дешёвым, с кабаков не вылазил, и счас котается на машинке за 20 косых, держит несколько палаток и магазинов, имееет квартиру в цетре минска, так таким же бродягой и остался, имеет всё и всех. И нету ему время думать про ад или рай, деньги зарабатывает человек. Мне сподручнее на него равнятся, а ещё забыл, по школе кучу девушек перетягал ! Дак с ним общатся приятно, ваты никогда не катает !
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024