Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 14.09.2008, 22:16
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Витя, совершенству нет предела, но я предпочитаю выбирать вещи в пределах разумного.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.09.2008, 22:23
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Витя, совершенству нет предела, но я предпочитаю выбирать вещи в пределах разумного.
Скоро, Кот, нам монитор вживят в сетчатку, а микрофоны с динамиками в среднее ухо, под кожу. И ты не будешь понимать спишь ты или бодрствуешь, жив или умер
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.09.2008, 10:29
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Скоро, Кот, нам монитор вживят в сетчатку, а микрофоны с динамиками в среднее ухо, под кожу. И ты не будешь понимать спишь ты или бодрствуешь, жив или умер
А вот такого ноу-хау не хочу! Хочу жить в реальном мире.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2008, 23:00
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
А вот такого ноу-хау не хочу! Хочу жить в реальном мире.
Ты уже живешь в нереальном мире, общаешься с железкой, проводишь с ней большую часть свободного времени, забыл близких, семью. Что такое жизнь? Реальность (объективная) данная нам в ощущениях. То что нас окружает иллюзорно, субъективно и слабоощутимо. Мы обсуждаем события на которые не способны повлиять, , нас интересуют люди, которые о нашем существовании никогда не узнают. На любой вопрос давно готов ответ, вместо нас думают аналитики, живое общение пугает, представления об окружающем мире сводятся к изображениям на 19 дюймовом жуткокристаллическом экране. О такой участи для себя люди мечтали? Когда был последний раз на рыбалке, Кот?
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2008, 07:22
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Ты уже живешь в нереальном мире, общаешься с железкой, проводишь с ней большую часть свободного времени, забыл близких, семью. Что такое жизнь? Реальность (объективная) данная нам в ощущениях. То что нас окружает иллюзорно, субъективно и слабоощутимо. Мы обсуждаем события на которые не способны повлиять, , нас интересуют люди, которые о нашем существовании никогда не узнают. На любой вопрос давно готов ответ, вместо нас думают аналитики, живое общение пугает, представления об окружающем мире сводятся к изображениям на 19 дюймовом жуткокристаллическом экране. О такой участи для себя люди мечтали? Когда был последний раз на рыбалке, Кот?
В этом году два раза ловил удочкой, спининг ещё не вытаскивал. Было жаркое лето, да и участок отнимает время. А если по-совести - что притупилось желание к рыбалке.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.09.2008, 17:10
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
В этом году два раза ловил удочкой, спининг ещё не вытаскивал. Было жаркое лето, да и участок отнимает время. А если по-совести - что притупилось желание к рыбалке.
Да, рибалить хорошо когда рибка ловится. Я от раньше сеткой любил ловить, с друзъями, но, блина, штрафы щяс сильно большие, лодки-автомобили конфискуют - пришлось от любимого занятия отказаться... А как хорошо бывало летом на свежем воздухе сварить на костре ведро молоденький щюк, с дымком, и щтоб два-три линька туда с ладонь, лука, морькови, перця, а перед готовностью - стакан самогона. Под утро юшка застывает и превращяется в стюдень - нет ничего вкуснее.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.12.2008, 04:03
Рагнар Петрович Рагнар Петрович вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 9
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Ты уже живешь в нереальном мире, общаешься с железкой, проводишь с ней большую часть свободного времени, забыл близких, семью. Что такое жизнь? Реальность (объективная) данная нам в ощущениях. То что нас окружает иллюзорно, субъективно и слабоощутимо. Мы обсуждаем события на которые не способны повлиять, , нас интересуют люди, которые о нашем существовании никогда не узнают. На любой вопрос давно готов ответ, вместо нас думают аналитики, живое общение пугает, представления об окружающем мире сводятся к изображениям на 19 дюймовом жуткокристаллическом экране.
- Где ты был, железный? - спросил Форд.
- В глубокой депрессии, - был ответ.
- Что происходит вокруг?
- Не знаю, - ответил Марвин. - Я туда не ходил.
Форд присел на корточки, передернув плечами от холода.
- Но зачем ты лежишь тут лицом в пыли?
- Это очень эффективный способ предаваться горестным раздумьям, - объяснил Марвин. - Не притворяйтесь, что хотите поговорить со мной. Я знаю, что вы меня ненавидите.
- Неправда.
- Правда. Все меня ненавидят. Так устроен мир. Стоит мне поговорить с кем-нибудь, как он тут же начинает меня ненавидеть. Даже роботы меня ненавидят. Не обращайте на меня внимания. Пойду куда-нибудь и там сгину.
Робот кое-как поднялся на ноги и встал, решительно повернувшись к Форду спиной.
- Этот корабль тоже ненавидел меня, - произнес он обреченно, махнув рукой в сторону полицейского катера.
- Этот? - спросил Форд, внезапно просветлев. - Что с ним случилось, ты не знаешь?
- Я поговорил с ним, и он возненавидел меня.
- Ты говорил с ним? - переспросил Форд. - Что значит - ты говорил с ним?
- Ничего особенного. Мне было очень скучно и грустно, поэтому я подошел и подключился к выходному порту его компьютера. Я разговаривал с его компьютером довольно долго. Я открыл ему свой взгляд на мир, - сказал Марвин.
- А он что? - спросил Форд.
- Он покончил с собой, - ответил Марвин и зашагал к "Золотому Сердцу".

Дуглас Адамс. "Автостопом по Галактике".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.12.2008, 22:13
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Всегда не любил фантастику, всегда она мне казалась фальшивой, надуманной и рпредсказуемой. А вот реальность которую вижу вокруг всегда была фантастически яркой и драматичной, такой что ни один стилист не придумает
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024