Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.07.2010, 09:44
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Ученые в шоке: мужское достоинство мельчает!

По словам ученых, гениталии современных молодых людей значительно меньше, чем у их предков. Но дело даже не в размере, в последнее время у мужчин резко снизилась фертильность.
Сильный пол страдает от стрессов и неправильного образа жизни, из-за чего часто разваивается мужское бесплодие. Швейцарские специалисты провели широкомасштабные исследования и выяснили, что за последние 20 лет качество и количество сперматозоидов ухудшилось в 2 раза.
Доктор Тьерри Сатер, глава исследовательской группы, обозначил несколько основных причин этого явления. В их числе и курение, и алкоголь, но на первом месте стоят нервные расстройства и плохая экология. Упоминались также многочисленные половые болезни, связанные с более свободной половой жизни современных мужчин.

(из mignews.ru)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.08.2010, 09:36
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Изобретен презерватив, который шокирует женщин!

Украинскому мастеру Григорию Чаусовскому пришла в голову бредовая мысль. Он изобрел презерватив, который поет! В презерватив встроены сенсоры, которые подают сигнал на звуковое устройство.
Сила музыки и её характер зависит от любовников. Это резиновое изделие весьма чувствительно к особенностям организма. В критические дни, например, звучит особая музыка. Чаусовский хочет добавить и видеосенсор…
Изобретатель утверждает, что музыкальный презерватив абсолютно безопасен и скоро поступит в продажу. Правда, вряд ли эта диковинка будет пользоваться спросом, ведь звуки музыки пока очень примитивны, да и редко кому захочется иных сопровождений, кроме собственных звуков страсти.
Из 7d.org.ua
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.09.2010, 10:13
Томарова Светла Томарова Светла вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Как забеременить, выносить и родить у нас в городе.

13.09.10г. я стала бабушкой! Но чего это стоило?!
В прошлом году моя дочь вышла замуж. Через несколько месяцев после свадьбы обратилась к гинекологу ж/к № 3 Вечер Т.И. с волнениями, что не может забеременеть. Её, естественно, начали обследовать. УЗИ сделали в консультации (делала сама Вечер). Направила сдать анализы на ИППП в Тари. Дочь сразу ко мне за советом не обратилась - решила раз замуж вышла значит уже взрослая, самостоятельная и всё знает. В Тари, естественно, результат был получен положительный. Прошли курс лечения вместе с мужем. Лечение стоит недёшево. (Почему-то стараются назначать самые дорогие лекарства). На УЗИ Вечер Т.И. обнаружила уплотнённую стенку матки и кисты на яичнике. Было назанчено повторное УЗИ. Но т.к. в консультации очередь, то рекомендовала пойти в Тари - там быстрее. И что моя дочь там увидила? Туже Вечер Т.И.! Возникает вопрос - направляем туда где больше платят? После повторного УЗИ был поставлен всё тот же окончательный диагноз. Вердикт врача: начинаем лечение (гармональное), но тебе придётся в любом случае идти на выскабливание и всё может быть, что и на удаление яичника. Про детей вопрос спорный.
И только после этого моя дочь со слезами пришла ко мне. И вот тут всё и началось. "Утопающий хватается за соломинку" Мы тоже. Решили обратиться ни к одному специалисту-гинекологу. А тем паче зная отзывы о Вечер. Все к кому обращались даже не смотрели на неё саму. Только записи участкового гинеколога в амбулаторной карте и что и сколько мы положим на стол. Ответ был один - тактика врача правильна. Но нас интересовала ни тактика, а поставленный диагноз. И потом я обратилась за помощью к врачу в онкологию, который меня оперировал. Огромное Вам спасибо, ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ ШАРФ ИГОРЬ АРКАДЬЕВИЧ!. Он единственный поддержал, успокоил. Порекомендовал пока не принимать ни каких гормонов, а после очередной менструации придти к нему на УЗИ, хотя может быть и не понадобится, как он сказал сам. Так и получилось. Она оказалась беременна!
это было перед Новым годом. После праздников - 02.01.10. Моя дочь пошла в ж/к. С жалобами на боль внизу живота, да и стать на учёт. Ведь у нас "приветствуется" рання постановка на учёт по беременности.
А теперь приготовьтесь, что услышала моя дочь! "Ты что?! Решила забеременеть на зло врачам? Не радуйся заранее - не выносишь!" И ЭТО НАША САМАЯ ЛУЧШАЯ ГУМАННАЯ МЕДИЦИНА! Правда, врач уже была не Вечер. Вечер в это время была в отпуске. На учёт её не поставили. Дочь в истерике пришла домой. И только после того, как я "как мигера" влетела в консультацию и устроила там скандал, мою дочь осмотрела заведующая, оставила её у себя, для ведения беременности. Дальнейшее прошло без особых эксцессов, не считая того, что я хотела присутствовать на родах. В ж/к было отказано. Я записалась на приём к главному врачу города Гацко В.В. Но к нему я не попала, т.к. на следующий день после записи мне позвонили из ж/к и предложили придти и здать анализы для участия в совместных родах. Нужна подстёжка?
РОДЫ....
Начались роды... Паталогия находится в БСМП. Родильное и послеродовое отделения в корпусе гинекологии (КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?). Дочь лежала сначала в патологии, перевезли в родитльное отделение. Дочь до сих по не может придти в себя от такого отношения. Какие только слова и грубости ей не пришлось услышать от медперсонала. (Присать нельзя - удалят с форума). Когда я приехала с работы в родильный дом, вызвали двух врачей - ни одна мне не представилась. Они стали объяснять, что ремонт, нет возможностей для совместных родов и т.д. и т.п.... Но если вы настаиваете - положим вашу дочь в коридоре и вы будите с ней. Это называется - хочешь, пусть все кому не лень, смотрят на твою дочь, как она рожает! Я естественно отказалась. Какая мать захочет такого для своего ребёнка? Но лучше б я была плохой мамой здесь. Лучшеб были на коридоре, зато небыло б ни унижений ни оскорблений. Дочь до 18 промучали и в конце концов сделали кесарево. (у нас сейчас мода всех подряд кесарить? или что это? Слышала, что платят премиальные за операции, но это только слухи, на 100% я не уверена.).
Послеоперационный период.
Нет мест. Из ОАРИТ в общую в туже ночь. Ну это можно понять. Хочешь ребёнка - иди и бери сама. 2-3 день после операции. Вес ребёнка 3700+ плёнки - все 4кг. Какой вес можно подымать со швами после операции. Мне после операции (удаление всех женских внутренних органов) сказали не более 1 кг. А здесь нет предела? Как пеленать? Как правильно приложить к груди? Как сцеживать молоко? - ни кто ни чего не объяснил и не показал. А мне кажится это входит в должностные обязанности медперсонала послеродового отделения...
СКАЖИТЕ КУДА НАМ, ЖЕНЩИНАМ, ОБРАЩАТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЯМИ ПО ПОВОДУ СВОИХ ЖЕНСКИХ ПРОБЛЕМ И РАДОСТЕЙ?
Мы не столь обеспечены, что б все носить взятки. А у нас медицина (особенно гинекология) погрязла во взяточничестве. Без конверта или пакетика на тебя даже внимания не обратят!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 03.07.2011, 10:15
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Изобретен супер-презерватив с ручками!

Автор смелой идеи - простой американский парень Бо Томпсон. Идея усовершенствовать мужской контрацептив пришла ему однажды ночью, когда пришлось надевать презерватив в темноте. «Я долго возился, и пока старался, эрекция ушла. Тогда я подумал – должен же быть какой-то простой способ с этим справиться", - рассказал изобретатель NBC News..
Идея упростить пользование кондомом засела в голове Бо. А способ ее воплощения был найден, когда Томпсон выносил мусор: ручки мусорного пакета! Изобретатель прикрепил к презервативу тоненькие латексные лямочки. Испытал первым делом на себе - удалось натянуть презерватив не глядя и с первой попытки.
Затем он решил продемонстрировать свою задумку перед посетителями флоридских баров. Сначала люди шарахались от улыбающегося мужика, который подруливал к их столикам с искусственным фаллосом в руках. Но после демонстрации новинку оценили, многие даже купили. В считанные дни весть об удобном презервативе с ручками дошла до крупной копании по производству кондомов. Там так вдохновились креативной идеей Бо Томпсона, что... предложили ему должность должность исполнительного директора компании!

А изобретение Томпсона так понравилось американским мужчинам, что в США продано уже более двух миллионов презервативов с ручками.

Елена ИОНОВА — 30.06.2011
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.05.2013, 10:53
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Определен самый сексуальный день недели - четверг!

Именно в этот день недели человеческий организм наиболее активно вырабатывает сексуальные гормоны. Своего пика либидо достигает в утренние часы четверга - уровень выработки тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин увеличивается почти в 5 раз.
Кроме четверга ученые проверили и другие дни недели. Выяснилось, что, например, в понедельник лучше не планировать важных встреч – слишком велика нагрузка на сердце. Исследователи объясняют это употреблением алкоголя выходные. По данным социальных опросов, около 40% респондентов называют понедельник самым тяжелым днем.
zdr.ru 13
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
беременность, гинеколог, роды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024