Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 15.01.2010, 15:54
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Поживёте, многое увидите...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2010, 18:50
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
с этим никто не спорит,я не претендую на то что я всё знаю. тем не менее мне это не мешает оставаться при своём мнении. впрочем как и вам.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2010, 20:13
Tanya Yakina Tanya Yakina вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 6
Время Online: N/A
Оч красивый и ответсвенный ритуал!!!

В мае оба по обоюдному согласию хотим Божьего благословения для брака и детей. Готовы укрепиться и достойно вынести все невзгоды жизни, отдать себя друг другу до конца, навечно.В себе уверены вполне и тверды в своих намерениях !!! Собственно говоря, лишь такая любовь и является основанием.Венчание: это не страховка,не дань моды и не зомбирование.Таинство венчания должно быть осознанным, нужно к нему под готовиться, осознать всю важность и ответственность ,а не сгоряча,следуя моде и красивой церемонии. Наше общество, к огромному сожалению, абсолютно не готово чтить святость союза и это не только мое субъективное мнение... Хотя бы для "обычного" мероприятия бракосочетания "созрели". Кто-то категорически против и зывают "кандалы".Мнение многих : кому оно нужно?
1.Тем, кто не уверен в своих отношениях
Всегда есть опасность того что муж и жена начнут рассматривать друга в друга лишь средство к удовлетворению своих житейских потребностей и поможет преодолеть личные эгоистические побуждения..
2. Тем, кто не уверен в своей половинке
3. Обыкновенное баловство (это прикольно и т.п.)

Спрашиваться - зачем придуманы вообще контракты, клятвы и прочие договора (в письменной и устной форме) ? Ответ у них один - страховка. Вот и думают, что у них за отношение к любви и к "любимым" ... Страховка - это для тех, кто боится. Некоторым к примеру, гораздо проще отмахиваться от поклонниц/поклонников, если они знают, что человек официально с кем-то связан,часто как бараны, не понимают, насколько серьёзны отношения, и постоянно пытаются стать между, надеясь, что предметы обожания "одумаются" и прибегут к ним. А Вам Yelena
Мы пожелаем в будущем помнить обет православия!Жить и растить своих маленьких в радости, счастье и здравии!

Счастья, успехов, любви и взаимопонимания. Все ответы на Ваши вопросы Свято-Никольский кафедральный собор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024