Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.11.2019, 17:21
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Цитата:
Сообщение от LovingMute Посмотреть сообщение
Ну это надо уже совсем технику не уважать, чтобы об пол её бить. Присоединюсь к комментатору выше - на каком расстоянии ловит мыша? И говорят, у нее крышка батарейного отсека выпадает, правда или нет?
Не обязательно бить об пол, можно нечаянно зацепить и она упадёт, или тот же кот может скинуть. Судя по этому видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] у парня ничего не выпадает, нормально мышь эксплуатируется, притом он не очень и бережно к ней относиться и ничего вроде.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.11.2019, 18:45
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
Цитата:
Ну это надо уже совсем технику не уважать,
ой, не надо к словам цепляться, обычно беспроводные крвски покупают не только что бы дома аккратной с ней сидеть, а что бы везде её таскать за собой, в другие страны в частности, упасть, придавить в сумке нотой, её можно всегда.
Цитата:
притом он не очень и бережно к ней относиться и ничего вроде.
правильно делает, RX-220W- рабочая лошадка, какой смысл с нее пылинки сдувать?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.12.2019, 20:38
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
RX-220W- рабочая лошадка, какой смысл с нее пылинки сдувать?
Плюсую. Учитывая смешной ценник, такие мышки можно считать расходниками. Учитывая гарантийный срок, можно не париться о ее ресурсе. Все равно годовая гарантия в несколько раз оправдывает цену мыши. Вышла из строя - купил новую. Хотя несмотря на ультрабюджетность продукции свен с качеством (по крайней мере колонок и периферии) у них порядок.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.12.2019, 12:26
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
ктсати недавно случай представился попробовать немного поработать за небюджетной G9700 свенвской, по ощущению совсем не хуже если не лучше чем мой механический логитек, да и в целом я бы уже за время этого выбора что прошло у ТС мог бы наверное такого бюджета штук 5 девайсов перепробовать
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.12.2019, 14:33
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
ктсати недавно случай представился попробовать немного поработать за небюджетной G9700 свенвской, по ощущению совсем не хуже если не лучше чем мой механический логитек, да и в целом я бы уже за время этого выбора что прошло у ТС мог бы наверное такого бюджета штук 5 девайсов перепробовать
Ну у кого то есть возможность перепробовать, а у кого нет, притом ему 10 штук надо рабочих и чтобы потом на него косо не смотрели, если они начнут выходить из строя. В принципе у знакомой офис разбирал, так тоже нашёл много старых компьютеров, и там куча свеновской периферии и до сих пор рабочей, так что живут они долго.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.12.2019, 14:07
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
Ну во первых они будут работать и никуда не денуться, во вторых у меня например окликовские грызуны одна за одной может мышки 3 сдохло, просто сенсоры работать перестали, пару штук работает, но колесики глючат, так вот никто меня не прессовал, все понимают что среди бюджеток трудно найти нормальные варианты
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.12.2019, 13:48
Oldeth Oldeth вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 7
Время Online: 31 m
лучшая мышиная перефирия у лоджитеков и микрософтов, но ценники у них в два три раза выше. Дальше свены, а4tech, дефендер. Вот из них и нужно брать. Те модели что выше уже рекомендовали, вполне годные. Имел дело со многими мышками, есть опыт.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.12.2019, 12:31
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
Цитата:
лучшая мышиная перефирия у лоджитеков и микрософтов
логики дешевые такая же дрянь как и оклики, про майкикросовки вообще не разу не слышал что бы там какие то мыши делали особенные, дорого не всегда то же хорошо, особенно когда смотришь что в дорогой мышке такая же сенса как в дешевой, а сенсор это сердце, все остальное уже свистоперделки.
Цитата:
Имел дело со многими мышками, есть опыт.
а что из микрософта популярно так было? даже интересно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.12.2019, 13:33
Oldeth Oldeth вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 7
Время Online: 31 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
а что из микрософта популярно так было? даже интересно.
у меня была мышка от мелкомягких, простая на две кнопки и колесико - неубиваемая, отдал вместе со старым компом, модель уже и не припомню.

Согласен, что за раскрученный бренд переплачивать не стоит, если есть точно такие же аналоги, но гораздо дешевле. Свеновские мыши нормально ходят, поэтому переплачивать за лоджитек нет смысла.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.12.2019, 16:09
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
Цитата:
у меня была мышка от мелкомягких, простая на две кнопки и колесико - неубиваемая,
еще скажи что с шариком, я тогда поверю, те действительно были не убиваемые шарик только чисти да и все
Цитата:
Согласен, что за раскрученный бренд переплачивать не стоит
причем тут бренд? я говорю про конкретные модели, и не сравниваю sven с логиком, у каждого есть нормальные варианты но в данном случае в своем ценовом диапазоне RX-220W, мне нравиться больше и по размеру и по качеству.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 12.12.2019, 17:21
Oldeth Oldeth вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 7
Время Online: 31 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
еще скажи что с шариком, я тогда поверю, те действительно были не убиваемые шарик только чисти да и все
ну ты экстрасенс она была с шариком, была белая потом стала местами желтой ))) я ее даже перекрашивал

Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
причем тут бренд? я говорю про конкретные модели, и не сравниваю sven с логиком, у каждого есть нормальные варианты но в данном случае в своем ценовом диапазоне RX-220W, мне нравиться больше и по размеру и по качеству.
ну с бренда все начинается, я перепробовал кучу мышей, даже ставил эксперимент, брал самые дешевые, что мог найти - долго они не проработали, то колесико переставало реагировать, то кнопки сбоили. И пришел к выводу, что бренды-нонеймы брать - выброшенные деньги.

свеновская мыша RX-220W - классика - простая, без наворотов, такие живут само дольше. для офиса и для повседневной работы самое то, и самое главное - она легкая, на оф сайте посмотрел, всего 65грамм, у меня игровая g700s весит 150г - если долго играть руку конкретно накачать можно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.04.2020, 17:46
freecap freecap вне форума
Registered User
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 1
Время Online: 1 m
Нужно отталкиваться в первую очередь не только от предпочтений, но также и выделенного бюджета.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.04.2020, 09:53
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
....а так же иметь в виду, что каждые 20-30 дней придётся менять гальванический источник питания - элемент А6.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024