Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.08.2007, 13:02
Вовка Вовка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Thumbs up

Привет Elena Kulakova,vippip очень рад вас "слышать" !
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.08.2007, 15:59
vechorka vechorka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: г. Бобруйск
Сообщений: 360
Время Online: N/A
Сообщение для Елены Кулаковой!!!

Цитата:
Сообщение от Elena Kulakova Посмотреть сообщение
Живу в Москве. Общаюсь с Ушаковой Татьяной (Пущино), Наташей Рапопорт (Рига). Хотелось бы расширить круг однокашников и "одношкольников" 51-52 года рождения. Боря Руднев, Саша Вшивков, Вова Попов, Юра Растегаев, Саша Фель, Элла Комлева, Дина Левина и другие мои тепло вспоминаемые друзья, жду вестей!
Уважаемая Елена! После публикации вашего объявления в газете "Вечерний Бобруйск" в рубрике "Ищу тебя!" откликнулась бобруйчанка Ирина Канопа, ваша бывшая одноклассница. Она пришла к нам в редакцию и оставила для вас свои телефоны: 8-0225 (код города) 48-16-65 и мобильный 8-029-935-46-30.
Ваша "Вечерка".
__________________
vb.bobruisk.org
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.08.2007, 14:56
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Солнышко ты мое, Витечка драгоценный! Вовка прислал мне твою фотографию (спасибо ему - всех нас объединяет!). Как же тебя забудешь?! Мой адрес - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Пиши.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.08.2007, 15:42
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vippip Посмотреть сообщение
Лена, привет. На связи некто по имени PIP. Немедленно пиши на мой e-mail.
Пип! Спасибо тебе за то, что откликнулся самым первым! Будем переписываться по почте и готовить встречу друзей!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.08.2007, 15:45
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vechorka Посмотреть сообщение
Elena Kulakova, сообщите, пожалуйста, свой e-mail для Vechorka по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. С вами хочет связаться PIP.
Спасибо огромное сотрудникам газеты "Вечерний Бобруйск" за внимательное отношение к проблемам поиска "потерявшихся" однокашников!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.08.2007, 15:48
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vechorka Посмотреть сообщение
Elena Kulakova, сообщите, пожалуйста, свой e-mail для Vechorka по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. С вами хочет связаться PIP.
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
Лена очень рад твоему сообщению в газете. Пиши на мыло!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Судя по адресу - ты не Пип, а Кит?! Это так?!!! Спешу писать по "мылу"!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.08.2007, 15:51
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vechorka Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена! После публикации вашего объявления в газете "Вечерний Бобруйск" в рубрике "Ищу тебя!" откликнулась бобруйчанка Ирина Канопа, ваша бывшая одноклассница. Она пришла к нам в редакцию и оставила для вас свои телефоны: 8-0225 (код города) 48-16-65 и мобильный 8-029-935-46-30.
Ваша "Вечерка".
Спасибо огромное "Вечерке"! Пытаюсь дозвониться Ирине...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.08.2007, 09:52
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Поздравляю с 1 сентября своих одноклассников (бывших, разумеется!)

Перегрелся на солнце я, что ли?
Заскучал вдруг по собственной школе.
Чудеса! Я 6 сейчас, например,
Просто так порешал бы пример,

И припомнил бы парочку правил,
Просто так, чтобы ум не заржавел.
В лес пошли мы вчера за грибами,
Вспомнил: надо же делать гербарий!

А соседской дошкольнице Лизке
Я стишок прочитал по-английски.
Петька дразнится: "Бедненький дачник!
Принесите ребенку задачник!

Завалите его на контрольной!
Он тогда будет очень довольный!"
Я и сам понимаю: нелепо.
Что бы делал я, если б не лето?!

Так хотел нагуляться на воле!
А теперь вот скучаю по школе...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.08.2007, 15:04
Бакулев Леонид Бакулев Леонид вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2
Время Online: N/A
Бакулев Леонид. Жил с 1983 по 1995год в Авиагородке в доме №55 кв.54. Учился в 11школе. Кто нить есть из знакомых??? отзовитесь!
Ася: 318562698
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.09.2007, 10:34
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Talking

Цитата:
Сообщение от Elena Kulakova Посмотреть сообщение
Перегрелся на солнце я, что ли?
Заскучал вдруг по собственной школе.
...
Так хотел нагуляться на воле!
А теперь вот скучаю по школе...
Дорогие выпускники 69-ого! В Бобруйск приезжают встретиться и пообщаться с вами 29 и 30 сентября одноклассницы -Таня Ушакова (Пущино), Наташа Рапопорт (Рига), Таня Шмырина (Минск) и Лена Кулакова (Москва)! Встреча у Вовы Попова (Пипа). Улица Горького, дом 40, кв. 28, тел. 52-8885
Ждем всех, кто помнит наше золотое детство!!!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.10.2007, 20:16
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
С нашей встречи одноклассников прошла неделя...

Ну вот, с нашей встречи одноклассников прошла неделя. Я получила письмо от Пипа, в котором он пишет, что у него собрались девочки на просиделки. Он записал их сообщения и переслал мне. Делюсь...:

Ира Канопа: Леночка, благодаря тебе всю неделю порхаю на крыльях молодости и легкая грусть на сердце оттого, что вы, мои дорогие, от нас снова так далеко.

Света Ахметшина: Сегодня шестое октября, а кажется прошла вечность с нашей встречи. Ностальгия не дает спокойно спать, грустим, скучаем, с нетерпением ждем следующей встречи.

Таня Лызова: Привет, столица! Бобруйск вас любит, помнит и ждет. Надеемся на встречу в будущем.

Жанна Кравченко: Дорогие наши девочки, очень были рады нашей встрече в славном городе Бобруйске. Надеюсь, в ближайшем будущем мы сможем это повторить...

Последний раз редактировалось Elena Kulakova; 08.10.2007 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.10.2007, 21:08
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Вот мы и встретились...

Всю неделю жила с мыслью о школе, о друзьях, об учителях, о нас - юных и счастливых ( в прошлом) , о нас - взрослых и разных (сегодня), но таких всегда родных...

Встреча состоялась… Выпускники 1969 года авиагородошной школы N 12 встречались в доме у Вовы Попова (спасибо ему - великому объединителю!).
Орали как сумасшедшие (тишины иногда добивался только Вовка, который не разучился залихватски свистеть), вспоминая прошлое.
Курили и пили много и, кажется, совсем не пьянели (трудно было пьянеть под царский стол, накрытый Жанночкой Кравченко).
Судорожно листали страницы альбомов с пожелтевшими фотографиями, которые почти все принесли с собой (как же приятно было сравнивать и узнавать нас всех, нынешних лысых и толстых, но все еще красивых!, а в прошлом - милых, маленьких, смешных и только еще симпатичных!).
Умилялись своим оценкам в чудом сохранившемся журнале 10А (1968-69 уч.год) (удивлялись, что хорошие!), девочки вспоминали свои прошлые фамилии, так непохожие на сегодняшние (У Людочки Паньковой - их, по-моему, даже три!), сопоставляли Н/Б ("отсутствовал") у некоторых девчонок и мальчишек (откровенно завидуя тем их сильным юным чувствам).
Вспоминали родных учителей - Фаину Николаевну (завуч и биолог), Людмилу Борисовну (классная и математик), Дарью Васильевну (англичанка), Любовь Абрамовну (русский -литература), Геню Григорьевну (историк и первый наш классный руководитель) и др., всех тех, кого любили и кто повлиял на выбор профессии и жизненного пути многих из нас.
Болтали по телефону с приболевшим Китом (Вовочкой Мезеновым), вырывая друг у друга трубку, отдав ее в конце концов "старой любви", которая еще долго о чем-то говорила с ним с совершенно потерянным лицом, спрятавшись ото всех на балконе.
Слушали истории жизни (эх, к сожалению, не всех!), удивлялись "морозам и валенкам" Светочки Ахметшиной, детишкам Танечки Ушаковой, интернет-программам Лены Кулаковой, сопереживали пенсии с 65-ти Наташи Рапопорт (Латвия - страна европейского содружества!), радовались новой минской квартире Тани Шмыриной, наблюдали замечательную историю становления Личности, прозвучавшую из уст Борьки Руднева, так сильно изменившегося, окрепшего и как-то выросшего, что ли...
Философствовали о смысле жизни и неотвратимости смерти, молчали...
Со слезами смотрели видеофильм, сделанный Пипом в 1989 году, когда почти весь класс встречался в школе с учителями и друг с другом (некоторых уже нет с нами - Женечка Калинина, Надя Лысенко ушли так рано!).
Тревожились за судьбы тех, кто старше/младше на год-два-три, о которых рассказывала Танюха Лызова (давно живет в авиагородке, всех и все про всех, как оказалось, знает).
Фотографировались и так и эдак, и дома у Пипа и на улице, радуясь, что есть возможность еще на какое-то время сохраниться в памяти друзей вот такими, какие мы есть.
Целовались и обнимались, обнимались и целовались, стараясь сохранить и унести с собой это восхитительное чувство родства душ.
Плакали, прощаясь, обещая друг другу, что еще раз обязательно встретимся, ведь через два года - 40 лет как мы окончили эту бесконечно дорогую для нас всех школу...

Последний раз редактировалось Elena Kulakova; 08.10.2007 в 20:59.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.10.2007, 10:35
Вовка Вовка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Smile

Леночка здравствуй ! Прочитал твое письмо ! Очень рад вашей нашей встрече. Вчера звонил Pipу . Он обещал dvd этой и предыдущей встречи. Жду снетерпенкем . Kit
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.10.2007, 10:40
Вовка Вовка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Smile

Леночка здравствуй ! Прочитал твое письмо ! Очень рад вашей нашей встрече. Вчера звонил Pipу . Он обещал dvd этой и предыдущей встречи. Жду снетерпенкем . Kit
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.10.2007, 12:14
Elena Kulakova Elena Kulakova вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Время Online: N/A
Привет, Вовка!

Вовочка, дорогой ты мой, рада очень тому, что ты откликнулся сразу же!
Смотрела уже в Москве, дома видеофильм 1989 года, где есть и ты (пришел чуть позже, уже к Пипу на квартиру). Слушала тебя и вспоминала, каким ты был в школе милым, тонко остроумным человечком, такой ты и на этой видеозаписи (которая разлетелась благодаря Пипу по всем нашим одноклассникам!). Поняла, что ты у нас в классе - самый добрый, интеллигентный, светлый человек. Здоровья тебе!

Последний раз редактировалось Elena Kulakova; 08.10.2007 в 12:30.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024