Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2007, 18:30
krasa krasa вне форума
Registered User
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Счастлива всрече с земляками

Привет,Бобруйчане!!! случайно набрела на сайт города! Обрадовалась!! Я из города уехала 35 лет тому- вышла замуж за военного и ездила с ним по всему союзу и за пределами,куда забрасывала служба. Приезжаю в город каждый год- живет мама и сестра в нем. Искренне радуюсь тому, как похорошел Бобруйск- особенно последние 2 года. Такие изменения прекрасные! Чистота, порядок,везде горят фанари вечером,даже на переулках, газончики. Нет навязчивых огромных рекламных щитов. Люди спокойные,доброжелательные,культурные. Одеваться стали красиво, ярко и нарядно , Везде плиточка.В магазинах товары продовольственные- отечественные . На сколько же Белорусь впереди других стран СНГ!. Дороги великолепные,разметочка. Мало заправок, мало обменных пунктов валюты- это не удобно. А в остальном- радость переполняет сердце за родную Белорусь.Стоянки на улицах- бесплатные-чего нет больше нигде.
А какой Боберчик импозантный появился! чудо!!! Принимайте меня в свои ряды, родные Бобруйчане!

Переезжаешь с Белорусии в Украину- как на другую планенту попадаешь- грязь, обшарпанные дома, будяки на улицах, в Молдове -тоже самое. Зато огромные рекламные щиты, растыяжки поперк улиц. В Крыму- на всей трассе от Семферополя до Севастополя- с двух сторон- реклама водки .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2007, 15:59
simon simon вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 87
Время Online: N/A
Спасибо за такое тёплое сообщение. Рад, что Бобруйск изменился в лучшую сторону, похорошел . Жаль что у меня нет возможности это увидеть своими глазами. Было бы вообще хорошо, если бы предприятия заработали на полную мощь, как раньше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2007, 16:30
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Позвольте и мне присоединиться к таким хорошим высказываниям о городе нашем любимом. Я в Бобруйске не была 3 года, и этот мой приезд меня очень порадовал. Дожинки, безусловно, пошли городу на пользу. Да и молодой мэр, похоже, тоже знает чего хочет. Город,действительно, похорошел. Не скажу что везде чистота и плитка, но начало точно положено. Много ещё чего хотелось бы изменить, добавить или искоренить, но я думаю что у города всё ещё впереди. Радует что всё больше и больше людей своим городом гордится, и что эти люди не только эмигранты, но и живущие в городе молодые Бобручане.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2007, 17:57
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
А чего нам не гордится, я в этом городе родился, рос, и живу и это мой любимый город и даже если мне прийдется покинуть его он останется в моей душе

P. s. уверен такой я не один
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2007, 19:46
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
А чего нам не гордится, я в этом городе родился, рос, и живу и это мой любимый город и даже если мне прийдется покинуть его он останется в моей душе

P. s. уверен такой я не один
Ты прав(а).Почитай вокруг,сколько хороших людей на форуме,и всем не безразличен наш родной Бобруйск.Тех,которым все ровно,на форуме не встретишь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2007, 15:27
Аватар для Beaver
Beaver Beaver вне форума
Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Время Online: 1 h 30 m
Цитата:
Сообщение от krasa Посмотреть сообщение
Привет,Бобруйчане!!! случайно набрела на сайт города! Обрадовалась!! Я из города уехала 35 лет тому- вышла замуж за военного и ездила с ним по всему союзу и за пределами,куда забрасывала служба. Приезжаю в город каждый год- живет мама и сестра в нем. Искренне радуюсь тому, как похорошел Бобруйск- особенно последние 2 года. Такие изменения прекрасные! Чистота, порядок,везде горят фанари вечером,даже на переулках, газончики. Нет навязчивых огромных рекламных щитов. Люди спокойные,доброжелательные,культурные. Одеваться стали красиво, ярко и нарядно , Везде плиточка.В магазинах товары продовольственные- отечественные . На сколько же Белорусь впереди других стран СНГ!. Дороги великолепные,разметочка. Мало заправок, мало обменных пунктов валюты- это не удобно. А в остальном- радость переполняет сердце за родную Белорусь.Стоянки на улицах- бесплатные-чего нет больше нигде.
А какой Боберчик импозантный появился! чудо!!! Принимайте меня в свои ряды, родные Бобруйчане!

Переезжаешь с Белорусии в Украину- как на другую планенту попадаешь- грязь, обшарпанные дома, будяки на улицах, в Молдове -тоже самое. Зато огромные рекламные щиты, растыяжки поперк улиц. В Крыму- на всей трассе от Семферополя до Севастополя- с двух сторон- реклама водки .
А сейчас,я так понял, в Украине проживаете?
__________________
"...А что есть добро, что есть зло- пустота и тщеславие!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.07.2007, 21:08
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Да Бобруйск - хорошее место , евреи в плохом городе жить не будут, хохлам всем которые на Украине остались - привет, не горюйте, работайте больше, вам еЩе такого Батьку как у нас - и вы так же заживете
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024