Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Отдых в г. Бобруйске

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2008, 22:38
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Честно говоря, я бы заказал бусик да выехал не природу, на тот же Белый Берег. Привезли и увезли бы в назначенное время. Шашлык-машлык, танцы-обниманцы, ну а тихопомешанные могли бы порыбачить. Белый песочек, дружественные аборигены. Дешево и сердито. Всё же ближе к истокам, да и промзона как на ладони.
Спасибо всем, я сейчас веду активную переписку с нашими, многие обещали быть. Как решат, так и будет.
Но вот мне ближе последнее предложение. Да и сам люблю шашлык мариновать и жарить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2008, 22:47
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Спасибо всем, я сейчас веду активную переписку с нашими, многие обещали быть. Как решат, так и будет.
Но вот мне ближе последнее предложение. Да и сам люблю шашлык мариновать и жарить.
Вот-вот! Процесс куда более интимный и сознательный.Не просто съел и сказал: "Вкусно", а довёл до конца трудоёмкий но благороднй процесс готовки. Выбрал-купил-приготовил с душой или от души. Куда пользительней безликого бифштекса склёпанного поточным методом толстой тёткой о внутреннем устроении которой ты не слухом ни духом. Без пользы, ну разве только по водку. Но водку ты не пьёшь, следовательно к процессу надо отнестись куда более серьёзно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2008, 22:49
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вот-вот! Процесс куда более интимный и сознательный.Не просто съел и сказал: "Вкусно", а довёл до конца трудоёмкий но благороднй процесс готовки. Выбрал-купил-приготовил с душой или от души. Куда пользительней безликого бифштекса склёпанного поточным методом толстой тёткой о внутреннем устроении которой ты не слухом ни духом. Без пользы, ну разве только по водку. Но водку ты не пьёшь, следовательно к процессу надо отнестись куда более серьёзно.
Ты меня раскусил. Это потому, что в одном дворе выросли.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2008, 22:55
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Ты меня раскусил. Это потому, что в одном дворе выросли.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2008, 14:57
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
По поводу "Туриста". Кухня там не очень, не советую. Хоть на вкус и цвет.... Но кухня там точно не очень. Ведь кухня зависит от повара. Поняли? А вот " Чырвоная вежа" вполне достойное место для встречи выпускников.
Мне нравится в кафе "У фонтана". Мы туда обычно ходим с мужем.
У нас тоже в следующем году юбилей выпуска и тоже не знаем куда пойти. А на природе отдохнуть - идея хорошая, но погода может круто подвести. Зато знаю, куда точно не посоветую : Турист, Виктория, Гулливер, Паутина, Дружба.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2008, 20:54
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Ирина, спасибо.
Неужели кафе "У Фонтана" приведено в порядок. Лет двадцать назад, когда его открыли - это был прорыв. Затем были годы застоя, зашли как-то, а там очень сильно накурено, сразу ушли.

Пять лет назад, когда была у нас прошлая встреча пошли в "Чырвоную Вежу". Вроде и ничего, но шашлык был очень жёсткий, а кофе(о ужас!!!) растворимый.
Но тогда, мы этого и не замечали - радость от встречи затмила всё.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2008, 21:48
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Да, подтверждаю, кафе "У фонтана" самое то. Не знаю как насчёт кухни, я не притязателен в этом плане, но обстановка и обслуживание мне показалось на уровне. Последний раз был с дочкой. Я откушал блины с сёмгой (около 9 р), да запил "Золотой Бочкой" (ок. 5 тыс рублей - неоправданно дорого), чадо же отобедало блинами со всякой тропической лабудой типа киви, апельсин.. Total: около 20.000 рублей.
Из-за стола восстал сытым, дерзким и готовым для новых подвигов.
Очень рекомендовали пиццу из этого заведения. Ходят слухи, что лучше в городе не готовят. И в правду, имею положительный опыт.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024