Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 25.12.2016, 03:29
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Игра в имитацию (2014)

«Игра в имитацию» - или неизвестные страницы и герои Второй мировой войны. Можно добавить еще, что это преувеличенная версия влияния на исход войны правительства Великобритании. Конечно, выпускники советских школ даже и не подозревали, что в далекой Старой Англии группа из шести человек успешно противостояла легендарной шифровальной машине Рейха «Энигме». Знали, слышали? Если отбросить гиперболу и все смешанные чувства при подобных намеках, остается фильм о личности в истории. На этот раз в центре сюжета вполне реальное лицо, математик, логик, криптограф, отец современного компьютера Алан Тьюринг. В исполнении потрясающего (нашему зрителю он известен как новый Шерлок Холмс) Бенедикта Камбербэтча. Фильмы онлайн 2016 новинки уже есть на сайте Kinogo-hd.net Этот человек бы щедро наделен природой талантами. Истинная правда, что команда английских ученых создала свой дешифратор Bombe. Ребята внесли реальную пользу в развитие исторических событий. Не даром ели свой хлеб. Алан Тьюринг был гением науки, но одиноким, странным, неуживчивым человеком. Человеком, чья жизнь интересна и сегодня. А в хорошем творческом коллективе, который сделал и сыграл новый фильм, история, за которой можно и понаблюдать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 29.12.2016, 23:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Fastest Female Drummers in the world!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 30.12.2016, 03:53
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Шулер (2013)

Жизнь советских людей на грани больших изменений. Константин, житель Одессы и обычный работник НИИ, не желает больше строить социализм. Поэтому ученый начинает свои шулерские делишки, занимаясь которыми накапливает вскоре немаленькую сумму денег. И когда Костя уже собирается выехать за границу, жизнь его резко изменяется.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 04.01.2017, 04:19
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Доктор Кто - смотреть онлайн

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Про что фильм «Доктор Кто»:
В киноленте «Доктор Кто» (Doctor Who) рассказывается о легендарном герое галактик, космическом Индиане Джонсе. Путешествуя по мирам, времени и пространству, он помогает разным существам. На сей раз у Доктора весьма странная миссия – перевести тело своего старого врага Мастера на Галлифрей. В системе управления кораблем возникают неисправности, и Доктор волей-неволей совершает посадку на ближайшую планету – Землю. Местность для посадки избрана не очень удачно – как раз там, где 2 банды выясняют отношения друг с другом с помощью оружия. Доктор смертельно ранен. Его доставили в госпиталь, но там думают, что он мертв. Однако убить Доктора не так-то просто – вскоре он исцеляется. Но увы! – он всё забыл. Тем временем Мастер горит жаждой мести Доктору...да и планетку неплохо было бы взорвать.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 06.01.2017, 20:13
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up «Зеленая миля» 1999

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Смотрите онлайн культовую мистическую драму «Зеленая миля» величайшего режиссера Фрэнка Дарабонта. Сценарий к фильму писал Стивен Кинг. Только два этих имени уже обеспечивают колоссальный успех ленте. Совсем не справедливо, но данный фильм не получал громких наград, но миллиарды зрителей говорят о фильме на протяжении десяти лет. И это есть заслуженный успех, ведь не каждый фильм спустя такой огромный срок будет находится в десятке лучших мировых картин и будет заставлять многочисленную аудиторию говорить о нем постоянно. История повествует о верности, надежде, искренней любви и многих глобальных вещах. Остаться равнодушным после просмотра невозможно, и это доказано на протяжении десяти лет.
Сюжет фильма «Зеленая миля»: в 1935 году в отделение федеральной тюрьмы «Холодная гора» поступил афроамериканец невероятных размеров, по имени Джон. Он был приговорен посмертно за изнасилование и убийство двух девочек. Джон был очень спокоен и зная, что он не совершал данное преступление был готов пройтись по зеленой миле. Так назывался коридор зеленого цвета, по которому осужденные отправлялись в последний путь на казнь на электрическом стуле...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 09.01.2017, 03:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Враг мой (1985)

Враг мой (1985)
Enemy Mine В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.

В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.

Единственное место, где можно выжить после падения — та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост — уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 10.01.2017, 21:44
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up 13-й воин The 13th Warrior 1999

Про что фильм «13-й воин»:
Приключенческий фильм «13-й воин» снят по роману американского писателя-фантаста Майкла Крайтона «Пожиратели мёртвых». Главного героя картины, Ахмеда Ибн Фадлана, обвиняют в связи с королевской женой, и отправляют послом на северные земли. Однако во время пути, караван, с которым шел Ахмед, подвергается нападению хазар. И скорее всего он бы погиб, если бы в это самое время, по реке не проплывал корабль викингов, которые и спасают героя от погони. Так Ахмед оказывается в селении варваров, ведь так их называли в те времена.
В скором времени Ахмед вместе со своими спасителями отправляется на помощь одному из северных королей викингов, земли которого подвергаются нападению неизвестных чудовищ. Отправляясь в этот поход, он даже приставить себе не мог, какие испытания и приключения ждут его впереди. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 11.01.2017, 06:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Чёрная дыра 2000

Про что фильм «Чёрная дыра»:
В основу сюжета фантастического боевика «Черная дыра», снятого американским режиссёром Дэвидом Туи, лег рассказ писателя-фантаста Айзека Азимова «Приход ночи».
Действия фильма разворачиваются в далеком будущем. Космическому кораблю, перевозящему особо опасного преступника Ричарда Б. Риддика из одной тюрьмы в другую, на своем пути приходиться пролететь сквозь хвост кометы. Однако во время этого манёвра судно получает ряд серьезных повреждений, в результате чего капитан погибает, а второму пилоту приходиться искать планету для экстренной посадки. После довольно жесткой посадки выживет всего двенадцать человек, в числе которых оказывается и Риддик.
Понимая, что помощь может прийти еще не скоро, члены экипажа решают осмотреть незнакомую планету на предмет наличия воды и пищи. По дороге они обнаруживают огромное количество костей животных и старую горнодобывающую базу. В это время одного из них что-то затягивает в пещеру, и жестоко убивает. В свете произошедшего выжившие решают побольше узнать о планете, и то, что им становиться известно вселяет в них ужас… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 12.01.2017, 06:07
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up ХИЩНИКИ 2010

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Человек в форме военного приходит в себя и обнаруживает что он падает, его парашют раскрывается над самыми джунглями. В след за ним приземляется еще один парашютист, который наставляет на него оружие. Рядом разбивается человек, чей парашют не раскрылся, а через мгновение по ним открывают огонь. Стрелявшим оказывается русский военный по имени Николай (Олег Тактаров), а теми в кого он стрелял бывший военный Ройс (Эдриен Броуди) и мексиканский бандит Кучильо (Дэнни Трехо). Втроем они пытаются разобраться что происходит, когда обнаруживают что находятся на прицеле у женщины с винтовкой, которая называет себя Изабель (Алисе Брага). Вместе группа отправляется на поиски возвышенности, чтобы осмотреться, а за ними по пятам уже идет якудза Хандзо (Луис Озава Чангчен). Проходя по джунглям группа натыкается на дерущихся заключенного Стенса (Уолтон Гоггинс) и Момбасу (Махершалалхашбаз Али), а вслед за этим обнаруживает висящего на дереве доктора Эдвина (Тофер Грейс).
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 13.01.2017, 05:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Невозможное Lo imposible

Про что фильм «Невозможное»:
Фильм основан на трагических события 2004 года, когда в Индийском океане произошло мощное землетрясение, повлекшее за собой огромное, несущее разрушение цунами.
Генри Белон и его жена Мария, со своими тремя детьми приезжают на отдых в Таиланд. Они селятся в хорошем отеле на берегу океана. В один из обычных солнечных дней Генри купался с детьми в бассейне, а его жена, возле них, читала книгу. Они даже не могли себе представить, какой ужас их ждет. В один момент все побережье накрывает огромное цунами, снося все на своем пути. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 15.01.2017, 05:13
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Законопослушный гражданин

Про что фильм «Законопослушный гражданин»:
Главный герой криминального триллера «Законопослушный гражданин» - Клайд Шелтон, ведет тихий и спокойный образ жизни. Он хороший муж, любящий отец, и просто порядочный человек, уважающий закон. Но однажды все меняется, после того как в дом героя врываются двое грабителей, один из которых убивает его жену и совсем юную дочь. Преступников арестовывают, однако получается так, что против них оказывается мало доказательств, и поэтому помощник окружного прокурора, Ник Райс заключает с одним из них сделку. В результате чего, Эймс, который никого не убивал, получает высшую меру наказания, а Дарби, лишивший Клайда семьи, отделывается лишь несколькими годами тюремного заключения. Шелтон протестует против такого решения, однако, на него никто не обращает внимание. И вот спустя десять лет, Клайд лично решает отомстить за смерть семьи, но не только преступникам, но и всей бюрократической судебной системе США. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 16.01.2017, 04:09
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Сволочи

Про что фильм «Сволочи»:
Фильм снят кинорежиссёром Александром Атанесяном по произведению известного российского писателя и драматурга Владимира Владимировича Кунина.
Действия военной драмы «Сволочи» разворачиваются в самый разгар Второй мировой войны, а точнее в 1943 году. Бывшего профессионального альпиниста подполковника Вишницкого, отбывающего тюремное заключение, советское правительство освобождает для воплощения в жизнь секретного проекта.
Ему предстоит отобрать и подготовить разведывательно-диверсионную группу, в которую будут входить подростки сироты возрастом от четырнадцати и до пятнадцати лет, приговорённые к высшей мере наказания. Тренировочный лагерь располагают в горах Казахстана. Подросткам приходиться жить в довольно суровых условиях, а так же проходить тяжелую и изнурительную подготовку. Впереди их ждет выполнение сложнейших заданий, однако пока они даже не подозревают, что уже обречены на верную смерть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 16.01.2017, 15:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Сучьи войны / Сучья война

Про что сериал «Сучьи войны»:
Остросюжетный сериал, снятый кинорежиссером Николаем Борцем, рассказывает о безжалостной борьбе двух групп заключенных, отбывающих срок в исправительно-трудовых учреждениях, которая разгорелась в середине сороковых годов прошлого век. Это противостояние длилось на протяжении долгих десяти лет, и вошло в историю под названием «Сучья война». С одной стороны, в столкновении принимали участие так называемые «суки» - осужденные, которые раскаялись в совершенных преступлениях, терпимо относились к руководству исправительного учреждения и пожелали «встать на путь исправления». В годы Великой Отечественной войны большинство этих людей принимали участие в боевых действиях, тем самым пытаясь искупить свою вину. По другую же строну, находились представители совершенной другой криминальной касты, а именно «воры в законе». Эти люди всегда жили по определенным понятиям, и для них неприемлемо было вступать в какие-либо переговоры с властью. В какой-то момент к «****м» начали присоединяться воры из противоположно лагеря, решившие по тем или иным соображениям отказаться от жизни «по блатным» законам… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 18.01.2017, 06:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Преступник Felon

Про что фильм «Преступник»:
Фильм "Преступник" ("Felon") - один из тех, которые описывают тяжелые будни заключенных. Как правило, в подобного рода картинах герой попадает за решётку, при этом не будучи виновным.
Главный герой Уэйд Портер - молодой семьянин. Ну вот скажите, чтобы вы сделали, если к вам в дом попытался влезть грабитель? Правильно, защищали бы себя и своих родных. Так же поступил Уэйд. Но вот он одним ударом бейсбольной битвы оформил юному грабителю путёвку в мир иной. Полиция отказалась трактовать этот случай как самооборону, ведь случилось всё на лужайке возле дома. Герой попадает в совершенно непривычную для себя среду. Здесь действуют совсем другие законы. И теперь главное задачей Портера становится доказать свою невиновность, при этом он должен сохранить свою человечность. Залог успеха этого фильма заключается в слаженном взаимодействии трёх компонентов: работа операторов, режиссёров и конечно же актёрская игра. Самое интересное то, что в фильме принимали участие бывшие заключенные. Бои, которые имеет место быть - натуральные. Актёр Вэл Килмер вынужден был терпеть по несколько часов, пока ему нанесут многочисленные татуировки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 20.01.2017, 05:18
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Фартовый

Про что фильм «Фартовый»:
Киносюжет криминальной драмы Владимира Яканина «Фартовый» вращается возле двадцатидвухлетнего штурмана Вадима Упорова, осуждённого в результате наводки по статье 58 на двадцать пять долгих лет и направленного отбывать присуждённый срок в один из лагерей ГУЛАГа. Прибыв на место, герой враждует со всеми тюремными ворами и ввязывается в конфликт с самим Дьяком, преступным авторитетом, приговорившим его к смерти. Дабы избегнуть своей участи Вадим бежит из тюрьмы. Однако бегство не удаётся и парня возвращают туда же и запирают искалеченного в карцере, где он пребывает полгода. По возвращении в барак судьба Упорова вновь оказывается в руках беззаконников. Теперь молодой человек вновь втягивается в разборки, только на этот раз ради собственной безопасности, он содействует бандитам. Участвуя в крупном воровском деле, Упоров способствует выносом на «большую землю» всего общака. И на сей раз попытка бегства раскрывается, а в живых из всех остаётся только наш герой, которого вновь о***ает карцер и заточение.
Во время побега парень укрывался в хижине юной Наташи Елецкой, приехавшей на поселение к родителю из города на Неве. Вадик и Наталья сразу же взаимно влюбились и это светлое чувство помогло молодому человеку выстоять перед лицом смерти и пройти все круги чтобы быть со своей возлюбленной. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024