Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 23.03.2007, 18:07
Serioga Serioga вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Закину и я удочку наудачу - может кто отзовется...
Я пошел в 5-ю школу в 1985 г., если правильно помню Еще фестиваль в этот год был.
В начальной школе классным руководителем была Корзун Валентина Константиновна - Учитель от Бога. Потом - Щерба Наталья Викторовна, потом - по-моему, Костко Надежда... ? не помню точно - она недолго руководила. Потом - Нелли Антоновна Статкевич (если не вру с фамилией). Г.В. Авксентьеву вспоминаю с огромным уважением. Дичковская, Жданьков (это по труду, по-моему - а перед ним был такой пожилой дядечка), легендарная Галина Климовна, Лилия Павловна, еще по белорусскому - по-моему, Корзун Ирина Александровна... Много чего вспомнить можно, если поднапрячься...

Отзовитесь, кто учился в эти же годы !
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.03.2007, 00:24
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
Закину и я удочку наудачу - может кто отзовется...
Я пошел в 5-ю школу в 1985 г., если правильно помню Еще фестиваль в этот год был.
В начальной школе классным руководителем была Корзун Валентина Константиновна - Учитель от Бога. Потом - Щерба Наталья Викторовна, потом - по-моему, Костко Надежда... ? не помню точно - она недолго руководила. Потом - Нелли Антоновна Статкевич (если не вру с фамилией). Г.В. Авксентьеву вспоминаю с огромным уважением. Дичковская, Жданьков (это по труду, по-моему - а перед ним был такой пожилой дядечка), легендарная Галина Климовна, Лилия Павловна, еще по белорусскому - по-моему, Корзун Ирина Александровна... Много чего вспомнить можно, если поднапрячься...

Отзовитесь, кто учился в эти же годы !
Ирина Александровна - Корбут, а не Корзун, Надежда Петровна не руководила, заменяла уроки русского языка и литературы всего полгода после того, как уволилась Наталья Викторовна Щербо. Руководила Нелли Антоновна, когда вы заканчивали 9 классов, она выпускала два девятых: свой и Натальи Викторовны классы.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.03.2007, 11:00
Serioga Serioga вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
knp1267790, все точно! А Вы не со мной случайно учились ? Может, знаете кого из того другого 9-го класса, который начинала Наталия Викторовна, а Выпускала Нелли Антоновна ???
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.03.2007, 15:47
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
knp1267790, все точно! А Вы не со мной случайно учились ? Может, знаете кого из того другого 9-го класса, который начинала Наталия Викторовна, а Выпускала Нелли Антоновна ???
Она с вами не училась, она вам преподавала....
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.03.2007, 11:15
Serioga Serioga вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
knp1267790, что-то я Вас по Нику не узнаю ... А Вы какой нам предмет преподавали ?
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 27.03.2007, 14:09
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Судя по нику, смею предположить, что это Костко Надежда Петровна, хотя не уверен, но если так, то большой привет и наилучшие пожелания, кстати, насколько я помню, большой профессионал своего дела, респект!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.03.2007, 16:34
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Судя по нику, смею предположить, что это Костко Надежда Петровна, хотя не уверен, но если так, то большой привет и наилучшие пожелания, кстати, насколько я помню, большой профессионал своего дела, респект!
Именно так
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.03.2007, 00:24
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
knp1267790, все точно! А Вы не со мной случайно учились ? Может, знаете кого из того другого 9-го класса, который начинала Наталия Викторовна, а Выпускала Нелли Антоновна ???
Я не училась, я учила.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.03.2007, 00:26
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Судя по нику, смею предположить, что это Костко Надежда Петровна, хотя не уверен, но если так, то большой привет и наилучшие пожелания, кстати, насколько я помню, большой профессионал своего дела, респект!
Дмитрий Алексеевич, добрый день (или вечер)! Вы абсолютно правы, это я. Спасибо за то, чьо помните и за комплимент.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.03.2007, 00:28
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
knp1267790, что-то я Вас по Нику не узнаю ... А Вы какой нам предмет преподавали ?
Русский язык. Из вашего выпуска иногда вижусь с Наташей Самак. Она работает в бухгалтерии городского отдела образования.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.03.2007, 10:41
Serioga Serioga вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Эх, а мы с Наташей за одной партой сидели )) Надежда Петровна, пожалуйста, передайте ей привет от некоего Сергея Одинцова, когда увидитесь. А также Ирине Александровне, имя-отчество Дичковской я, к стыду своему, забыл - но и ей тоже ! А также - Нелли Антоновне и всем, кто меня помнит!!!
Спасибо Вам!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.03.2007, 18:05
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
Эх, а мы с Наташей за одной партой сидели )) Надежда Петровна, пожалуйста, передайте ей привет от некоего Сергея Одинцова, когда увидитесь. А также Ирине Александровне, имя-отчество Дичковской я, к стыду своему, забыл - но и ей тоже ! А также - Нелли Антоновне и всем, кто меня помнит!!!
Спасибо Вам!
Дичковская - Людмила Демьяновна. Приветы передам. Еще вспомнила, что Андрей Сухинин живет в одном подъезде с моим братом. А вообще рекомендую зарегистрироваться на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] , зайти на страницу пятой школы и там поискать. Когда я была там последний раз, выпускников зарегистрировано было более 100. Попробуй.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.04.2007, 16:14
Maqu Maqu вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Славянская ГЫмназия

Вот я читаю эти сообщения о том, что Славянская гимназия - лучшая школа, что учителя все замечательные. Возможно, когда там учились вы это было действительно так. сейчас все иначе. Все изменилось. По школе годят рокеры, готы. Настоящих гимназистов можно по пальцам пересчитать, успеваемость падает, Славянская гимназия сдает свои позиции. Пропусков тьма. Полшколы нет. А некоторые учител, особенно те, которые уже долго работают здесь, потихоньку сходят с ума. Вот так что.А когда-то " Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом..."
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.04.2007, 22:20
MALISh MALISh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Надежда Петровна, а 9 "В" 2002г. выпуска помните???
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.04.2007, 23:32
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Maqu Посмотреть сообщение
Вот я читаю эти сообщения о том, что Славянская гимназия - лучшая школа, что учителя все замечательные. Возможно, когда там учились вы это было действительно так. сейчас все иначе. Все изменилось. По школе годят рокеры, готы. Настоящих гимназистов можно по пальцам пересчитать, успеваемость падает, Славянская гимназия сдает свои позиции. Пропусков тьма. Полшколы нет. А некоторые учител, особенно те, которые уже долго работают здесь, потихоньку сходят с ума. Вот так что.А когда-то " Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом..."
Грустно, конечно, если так. А почему так происходит?
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024